Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 июл 2018, 01:56

Приветствую читающих @}->--

Для тех, кто не в курсе, мы тут занимаемся проживанием рун, чтобы открыть их с возможно новой стороны, чтобы заиграли новыми гранями и привели нас к более глубокому пониманию символов. Сегодня очередь руны Гебо.

Руна Гебо
Изображение

Трек для медитации было подобрать трудно, долго ломала голову. И как-то сам по себе в голову пришел старый трек:
phpBB [video]


Ощущения от медитации на руну Гебо
Не могу даже понять что началось раньше: прослушивание трека или видения, скорее второе. Руна Гебо сначала представилась мне двумя веточками цветов, что-то связанное с кустарниками. Зелено, сочно, красиво. Цвета розовый нежный, белый. кремовый. Затем образ растений перешел в образ людей. и это были фигуристы на льду. Их тела слились в танец с множеством моментов приближений и отдалений. Затем Гебо предстала мне в виде холодных и острых ножниц. над последним образом я долго ломала голову, но ответ пришел в течение дня. На этом моя медитация была окончена.

Ощущения от ношения руны Гебо
Не знаю как так вышло, но я не могла ее нарисовать с первого раза, она выходила кривой, хотя куда уж проще то? В итоге она получилось толстой, раза в 4 больше, чем я планировала. ))) Мои наручные часы ее уже не прятали, но я и не переживала по этому поводу, так просто приняла к сведению) Руна постоянно норовила стереться, но до конца этого не произошло и ее подрисовывать в течение дня не пришлось. Вот завтра точно будет необходимость. Ничего неприятного она во мне не вызвала, на физическом плане и на эмоциональном без взлетов и падений) Ровно и стабильно. Оттока энергии от нее не почувствовала.

Проявления на физическом плане
- звали смотреть футбол) притом в последний момент и неожиданно. Столы накрыты, мол, приходи, только тебя и ждем)
- я определилась где и с кем справлять день рождения
-стали вылазить какие-то непонятные люди, которые в ЧС, стали искать другие способы связи, не те, где я их явно заблокировала. Вот теперь я поняла, почему Гебо еще представлялась мне как ножницы.
- так же пара рабочих отношений распалась, о чем я не жалею. от меня будто отсекали лишнее и люди представали в новом свете. Но, к слову, ничего особо криминального, это не близкие, поэтому никакого негатива я не испытала, а наоборот очень благодарна.
- не знаю почему без каких либо объяснений мне сообщил знакомый, что он был в церкви сегодня дважды (вообще не особо верующий человек) и молился там в том числе за меня)

Так что по итогу какие-то союзы распались, какие- то наоборот укрепились.

Значение руны Гебо
У руны Гебо нет перевёрнутого положения. А поскольку сама по себе она имеет позитивную трактовку, то это означает, что её основное значение может быть ухудшено только присутствием рядом рун с однозначно отрицательным смыслом. Основное толкование руны – дар, наполняющий душу радостью и счастьем. Он может иметь материальную или духовную природу, то есть означать значительное материальное приобретение, в котором человек очень нуждается (в частности, в паре с Феу), большое чувство или обретённую, наконец, цель духовных исканий (в том числе с Перт). А в комбинации с Райдо руна Гебо предсказывает интересное путешествие или приключение, воспоминание о котором не оставит человека в течение многих лет. Если в момент гадания жизнь человека не безоблачна и наполнена невзгодами или трудностями, то Гебо символизирует скорое избавление от всего негативного, так что в душе непременно воцарится мир и благоденствие. Сочетание Гебо с Исой говорит о том, что человек окажется не готовым к подарку судьбы, который она предоставит ему и не сумеет воспользоваться им. Вместе же с Уруз руна говорит вот о чём: ожидания человека настолько сильны, что любой дар покажется ему недостаточно хорошим и не обрадует его так, как это могло бы быть при других обстоятельствах.

Магическое применение руны Гебо
Физическое и умственное равновесие; партнерство; любовь; увеличивает экстрасенсорные силы; применяют при приворотах; помогает отыскать правильное решение проблемы, выбрать лучший из вариантов; делает уже налаженные отношения более гармоничными.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 июл 2018, 19:22

Второй день с Гебо.
Еще пара удачных союзов. Так же был откровенный разговор с подругой в котором мы поделились важными нашими внутренними сомнениями.
А снилось, что я переезжаю в другой город и совсем не понимаю зачем м не это надо. В целом руна нравится)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 13 июл 2018, 06:12

Вчера перед сном нанесла Гебо, но медитация не сложилась. Сначала почувствовала во всем теле легкую вибрацию, затем эта вибрация сконцентрировалась в руках+тепло, казалось, что сейчас взмахну руками и взлечу. Серый туман перед глазами сменился золотисто-розовым светом и....все! Ровный, спокойный и глубокий сон :smile: Утром решила, что надо попробовать еще раз. Как решила, так и уснула. На пару часов мир потерял меня, да так, что я сон досматривала под аккомпанимент будильника. А вот сон интересный и, думаю, очень не простой. Несколько лет назад умер мой дядька, его нашли несколько дней спустя в доме, сидящим за столом. Бдительные соседи забили тревогу, что ставни дома не закрытваются несколько дней+горит свет и не топиться печь. Во сне мне в руки попала газета со статьей что-то типа " Известный подвиг неизвестного героя". Описаны были некоторые события Великой Отечественной и фото дядюшки. Наши деды и прадеды кончно же воевали, но дядька родился после войны. А в статье инфа, что якобы он погиб во время боя... И дальше сон во сне: мне снится дядька и сообщает, что незадолго до смерти он увлекся ретроастральными путешествиями. А поскольку он собирал историю рода, ему просто необходимо было побывать со своими дядьками в боях. Ну и не расчитал....Не вернулся. Я, конечно, не знаю, может так быть или нет. Но думаю, что вполне возможно.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2018, 13:11

Братчанка
Очень интересный сон! как минимум он говорит о том, что способности у него, у вашего дяди, были) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 13 июл 2018, 13:37

olya_ya писал(а):
13 июл 2018, 13:11
Братчанка
Очень интересный сон! как минимум он говорит о том, что способности у него, у вашего дяди, были) :smile:
Очень может быть. У нас в роду были "со способностями". Мой дед, к примеру, его дядька. Так что....надо бы покопать в эту сторону.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 22 июл 2018, 23:17

Гебо. Да, совсем не так я представляла её себе.
Медитация: совсем мало было видений. Сама Руна была почему-то огромная, серебристого цвета. Ощущение какого-то холода. Отдельные картинки какие-то смытые шли: переплетённые деревья, лес.
А вот в реальном проживании Руна мне больше явила себя как некие весы, показывая тем самым, что всё должно быть уравновешенно. И я это равновесие ощутила в полной мере: за " приятности" расплачивалась неприятностями, за хорошее настроение-грустью. Возможно, эти события я бы и не связывала между собой, если бы они очень уж явно не происходили в одном ключе. Например: зашла в банк сделать кое-какие платежи (пунктик у меня такой. люблю чтобы у меня на руках потом были все чеки). Народу-тьма. Беру талончик. Прикидываю в уме, сколько я проторчу здесь. Тут же подходит консультант и предлагает не стоять в очереди, а сделать всё это по безналу и потом распечатать чек. И я такая вся счастливая сажусь на удобненький диванчик и мы оплачиваем все мои квитанции буквально за 10 мин. Ту же прихожу домой и хочу проверить, все ли платежи прошли-а мне большую фигульку! Во входе отказано! Я не знаю, что уж там понажимала эта консультант, но она сбила мне все пароли и логин впридачу. Пришлось заново всё восстанавливать. Вывод: получила хорошее-вот тебе и негативчика маленько. Вообще за эти дни много таких ситуаций было.
Конечно, было много обмена информацией. Как позитивной так и просто пустой, ненужной. Настроение тоже менялось: если на работе были весёлые посиделки, то дома нападала беспричинная грусть. Просто ни с чего. Да и в плане здоровья тоже такие же "весы" наблюдались.
Мой вывод: Руна затрагивает не только партнёрские отношения, но также показывает, что равновесие должно быть ВО ВСЁМ. Вполне возможно, что в будущем попробую её нанести ещё раз. Хочу посмотреть и другие её проявления.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июл 2018, 00:21

somerset
У нас с вами вышел разный опыт, но есть что-то общее. Руна не оказалась однозначно позитивной, так как отсечение привязок, пускай и по моему желанию.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 23 июл 2018, 01:09

Вот и я закончила Гебо. Медитация далась легко, было ощущение потока энергии, который медленно и размеренно двигает меня в определенном направлении. Снилось много разных снов, но почему то в этот раз я их не запоминаю.:(. На работе было много встреч, срочно потребовались кандидаты, пришлось обзвонить большое количество резюме :).
В целом, я не могу сказать что руна открылась ярко и красочно, но тема партнерства фигурировала на протяжении 3-х дней. Да, я почему то в это раз забыла когда нанесла руну и ходила с ней 3 дня :):):)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июл 2018, 14:29

eugeniya
Поздравляю) вы для себя считаете эту руну комфортной?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 23 июл 2018, 18:47

olya_ya
я бы сказала скорее нейтральная, чем комфортная :)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 23 июл 2018, 19:30

olya_ya
Ну опять у меня как всегда всё с опозданием! Наверное, скоро буду наносить Руну и тут же отпускать, чтобы она показала себя. Сегодня был обмен дарами. Причём с девочкой на работе не сговариваясь принесли друг другу подарочки. А вот просто так, для поднятия настроения! :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июл 2018, 19:31

somerset
Сразу отпускать не будет иметь такого эффекта :smile: но мысль забавная)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 23 июл 2018, 19:37

olya_ya
Да ну я ж шучу, конечно! Но то, что медленно раскручиваются-факт!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июл 2018, 20:29

somerset
Я понимаю, что шутите) мы уже поднимали тему остаточного эффекта и что именно поэтому надо брать перерыв)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 23 июл 2018, 20:52

olya_ya
Мне уже перерыв в два дня наверное маловато. Вот перед Вуньо уже третий день пошёл. Всё Гебо не хочет уходить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 24 июл 2018, 18:39

somerset
я после исы тоже перерыв больше взяла. по идее сегодня должна была дальше пойти, но притормозила.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 30 июл 2018, 13:22

Задержалась с проживанием руны Гебо, так как решила прожить все же в не очереди руну Эйваз. Опешу ее когда появиться по ней тема.
Проживание Гебо.
Музыка в теме просто идеальная, сначала я никак не могла сосредоточиться, но потом стали приходить образы.
Я ждала мужчину, но увидела огромную статую женщины, в руках она держала цветок из кристаллов. Местность начала преображаться, морской каменистый берег превратился в лес, озеро и на возвышение все также стояла богиня, к цветку появилась лунная дорога и он раскрылся как лотос.
Весь день руна не ощущалась, все было чинно и благородно, занималась рабочими вопросами. Даже рабочая встреча с проблемным поставщиком прошла продуктивно.
К вечеру решила сходить в кино, на него не попала. Попала в обувной магазин Кари, там у них акция была 2 пары покупаешь 3 в подарок. Умудрилась купить красные ортопедические черевички, решила ну и что, что красные буду одевать по до все (кстати, а духи куплены под проживанием Уруз, очень даже подошли, Шанель Фреш, пока дохожу до работы, мне 40 мин пешком, они выветриваются и даже очень :smile: ). А рассматривая туфельки дома увидела, что декоративное стежки, это же 3 руны Гебо. Дома мама отдала пуловер сказала ей велик. Так что я оказалась вся в обновках)
Следящий день я опять ни как не ощущала руну мне она показалась легкой и воздушной, по пути домой попала под дождь и новыми черевичками стерла ноги в кровь.
На этом мое знакомство с ней закончилось)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 июл 2018, 17:05

talini1 писал(а):
30 июл 2018, 13:22
Задержалась с проживанием руны Гебо, так как решила прожить все же в не очереди руну Эйваз.
Скоро будут темы продолжаться. Перерыв на отдых немного затянулся но на то были свои причины) Были события, которые мне не хотелось смешивать с энергиями рун.

У вас вполне приятный опыт) А мозоли- новые туфли всегда капризны :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 30 июл 2018, 18:31

Я не в коем случае не подгоняю ))) просто по руне Эйваз появились вопросы, но всему свое время :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 июл 2018, 18:50

talini1
Я думаю руной Эйваз завершится эта неделя :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»