Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 10:20
Репутация: 49
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Таша79 » 01 авг 2018, 17:41

Доброго времени суток! Сегодня утром вытащила руну Гебо. Наносить на себя не стала, во избежание лишних вопросов. Просто решила положить руну в карман платья и так провести с ней весь день. Сначала положила в правый карман. Настроение и самочувствие было отличное. Через пару часов переложила руну в левый карман. Прошло около 20 минут и очень сильно заболела голова, началась тошнота. Настроение соответственно тоже испортилось. Пробыв в таком состояние минут 30, решила руну вернуть в правый карман. В течение часа головная боль прошла, тошнота тоже. Настроение улучшилось, и остаток дня прошел на позитиве. В работе все складывалось легко, заказанная машина пришла в течении 3 мин, хотя обычно приходилось ждать минут 15. Вот так прошел мой день с руной Гебо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 авг 2018, 18:16

Таша79
Очень интересный у вас опыт. Вы как-то для себя ответили на вопрос почему такое влияние имеет сторона в вашем случае?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 10:20
Репутация: 49
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Таша79 » 01 авг 2018, 19:05

olya_ya писал(а):
01 авг 2018, 18:16
Таша79
Очень интересный у вас опыт. Вы как-то для себя ответили на вопрос почему такое влияние имеет сторона в вашем случае?

Даже не знаю как ответить почему такое влияние. Руны только начинаю изучать, это первая руна с которой я провела день. До этого просто вытаскивала, смотрела какая выпала, и все

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 авг 2018, 21:48

Таша79
Почему спросила- часто бывает, что тот у кого такие интересности- сам находит им ответ. В вашем случае значит необходимо время) и практика)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 30 сен 2018, 10:08

Забыла отписаться о Гебо:) Нанесла перед сном. Сон: Большой сад, огромное дерево, нижние веки сухие. Неподалеку лежит, садовый шланг, но вода из него не течет, по той причине, что он запутан. Вот прям, в узел скручен. Я пытаюсь его распутать, не получается, потом заметила, что мешает ветка, если ее вынуть, шланг легче распутать. Ветку я вытащила, вода пошла, но шланг до конца, я так и не распутала. (Похоже, на какие то, запутанные отношния:)).
Днем, совершенно, неожиданно приехал с извенениями, один товарищ (что, для не него, вообще не свойственно, тот еще, самовлюбленный тип). Накануне, мы говорили по телефону, мне не понравился его тон и я перебила его, сказав"ладно, все, пока" и отключилась. Когда он приехал, начал с того, что я его не правильно поняла, и почему то обидилась, говорил о том, что он привык так разговаривать(у него своя компания), что он не хотел меня обидеть...бла-бла-бла....Короче я сидела в легком шоке! Во-первых, я действительно, обиделась на пустом месте( это у меня, как "за-здрасьте"), во-вторых, мы не настолько близки, чтобы передо мной извеняться и в третьих сама ситуация абсурдна. Вообщем, уверена, что это заслуга Гебо. Вот таким образом, она показала себя. Что это было, до сих пор не пойму:)
В целом, руна для меня была приятной, позитивной, много энергии, причем вся положительная. Мужчины просто засыпали комплиментами, даже те с которыми работаю, которые видит меня каждый день, привыкли ко мне, как к мебели:). А вот женщины, относились нейтрально:).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 окт 2018, 21:17

патрик
Рада, что ваша ситуация так интересно разрешилась) я тоже думаю, что это связано с руной)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 01 дек 2018, 11:36

Охх, Гебооо...у меня эта руна проявилась настолько странно и непонятно... Для меня она оказалась некомфортной и тяжелой. Она взяла и отправила меня в прошлое) В начале дня были просто мелкие флешбеки: всплывшая в голове столетняя песня, найденные на гуглодиске фотки, рисунки и записи не очень то далекого периода, года три назад, но вызвавшие у меня длииинную цепочку воспоминаний. Всплыли интернет-сервисы, которыми когда-то активно пользовалась и я зачем-то начала в них рыться. Также в голове всплывали воспоминания о школе. Кстати, во сне приснился одноклассник, которого не видела уже лет 15 и который никогда не имел в моей жизни никакого значения, просто мальчик-пустоеместо. Все эти вещи вызвали у меня размышления о том, как я изменилась. Даже читая текст, написанный мной примерно год назад, я думала: неужели это я была? Я сейчас совсем другая.
А еще мне захотелось поиграть в комп. игру Симс,в которую я пообещала себе не играть больше никогда XD, но я таки ее установила. Короче, к вечеру меня накрыло каким-то ретро-колпаком. Все мои нынешние увлечения, работа, люди, стали какими-то далекими и пресными, как будто они находятся за непроницаемой пленкой, а я сама сижу под колпаком, упиваюсь ностальгией и играю в долбаных симсов. Занавес. При этом мне было одновременно и хорошо и плохо, не наю как это объяснить.
Ощущения, как когда приезжаешь из цивилизации к бабушке. У нее хорошо, пирожки и все такое, но хочется домой, чувствуешь что жизнь проходит впустую) А иногда посещают мысли, а ведь тут можно остаться и забыть про цивилизацию, привыкнуть к пирожкам и деградировать.

На вторую ночь сны были противными, хоть я их и не помню и полночи была бессонница.

Я пыталась понять почему Гебо влияет именно так. Почему всплыла именно тема прошлого. В этой руне есть неразделимость двух противоположностей, черного и белого, прошлого и будущего. В одной из книг мне попалась инфа, что Гебо - это две Кеназ. Ветви одной направлены в будущее, а другой в прошлое. И все, на этом затык. Почему благодаря Гебо я одновременно оказалась и в настоящем и в прошлом для меня осталось загадкой. Надеюсь, когда-нибудь я пойму, впереди еще долгий путь изучения рун)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 05 дек 2018, 15:09

September
Гебо в первую очередь руна отношений, притом разноплановых. Возможно есть проблема где-то в подсознании связанная с тем(и) периодами, что-то неразрешенное, поэтому вас накрыло ретро колпаком. Значит есть чего-то большое влияние на текущее ваше состояние и события)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 05 дек 2018, 18:23

olya_ya
Да, я тоже подумала что меня тыкнули носом в незавершенный гештальт в отношениях того периода. Но зачем и что я должна сделать - не представляю) А вот про школьный период - вообще без понятия. Будем копаться)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 21 июн 2019, 19:26

Не знаю, активна еще эта тема или нет, но тоже хочу написать по поводу медитации. У меня были летающие медузы в космосе. Лучи энергии закручивались, разноцветные. Потом была как воронка, типа черной дыры, как рисуют в мультике "Баранкин будь человеком")) и еще были ветви какого то дерева. Не разобрала. Очень крутая руна, ну пока))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 июн 2019, 19:30

Юлия2418
какая-то совсем метафизическая у вас была медитация) ждем отчет по проживанию)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 21 июн 2019, 20:02

olya_ya писал(а):
21 июн 2019, 19:30
Юлия2418
какая-то совсем метафизическая у вас была медитация) ждем отчет по проживанию)
Да, я сама удивилась. Обязательно отпишусь. Уж очень интересная руна.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 23 июн 2019, 09:22

Ну отпишусь по поводу руны Гебо. Пока конечно хожу с ней, нам обеим комфортно пока.
По эмоциональному плану - слезливость))) не так что - ой все плохо.. :cry: а так - ой, какая милота и прелесть :cry: :smile:
Я не назову себя до такой степени сентиментальной конечно, но тут прям эмоций море)
По энергетике - вибрации по всему телу, мурашки...
И заметила вот что, если я лягу поздно, еще и кофе выпью на ночь и лицом вниз сплю - утром глаз нет)))) а с рунами, утром встаю и прям нравится смотреть на себя. При чем не важно какая на мне руна.
Сны были настолько калейдоскопичные, столько информации, что я даже не смогу рассказать практически ни чего. Почувствовала себя героиней Лилу, когда она изучала историю земли))) Два дня вот так вижу. На все случаи жизни, от аварии на дороге с пострадавшими, до постели с незнакомцем.
Вообщем как то так)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 23 июн 2019, 09:26

И энергии как то они берут много, но вот что заметила - как будто выкачивают, выкачивают, потом раз и перезагрузка. Опять море энергии, и по кругу.. Такое ощущение, что переливание энергии происходит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июн 2019, 12:48

Юлия2418
Спасибо, что делитесь опытом) а события никакие не происходят под руной?

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 23 июн 2019, 13:24

olya_ya
На счет событий, да вроде нет. Я бы сказала вообще штиль. Единственное, что наконец то дошла до парикмахерской) Все дороги не было, а тут наконец то получилось. И впринципе удачно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Maya_ » 31 авг 2019, 15:26

Готова рассказать о своем опыте проживания руны Гебо.

Сразу как нанесла, оживила дыханием, визуально увидела руну в черном ярком цвете, будто скрещенные две сгоревшие полностью спички.
Первые несколько минут болела кожа, куда нанесла руну. Будто не ручкой нанесла, а иголкой выцарапала.

Еще через некоторое время, примерно в полчаса, ко мне пришли слова. Которые при произношении, с определенной интонацией, нараспев, работают как усиление ясновидения, для усиление концентрации.
Отдельно проводить медитацию не стала. Так как, после получения этих слов и сонастройкой, возникло ощущение логической завершенности.

Во сне общалась с другими людьми, знакомыми и незнакомцами. Основная тенденция сна - люди помогали мне в решении различных вопросов. Даже до такого - понадобилось сделать ксерокопию некого документа, а знакомая девушка достала из своей сумки небольшой принтер и тут же распечатала для меня тот листик)

Несколько раз руну подрисовывала. Примечательно, что уже на второй и третий день, когда считаю свой опыт завершенным, руна продолжает "просвечиваться" через кожу, смыть сложно.
Думаю, в скором времени, повторю этот опыт.

Основное событие дня - встретилась с хорошей приятельницей, с которой давно не виделись. Она практик и также является тарологом. Пошли с ней в лесной парк, нашли отличную поляну (которую присмотрела для себя теперь)), расстелили скатерть, присели на землю, и проговорили несколько часов. О многом, разном, полезном и познавательном)
Пока разговаривали, к нам приходил кот. По краю полянки гуляли сороки. Также была белка, которая мастерски перелетала с дерева на дерева.
Интересным было ощущение - будто находимся в отдельном пространстве, безвременье. Есть мир вокруг, а есть я, приятельница, и эта полянка. Невероятно сильные ощущения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 31 авг 2019, 15:34

Maya_ писал(а):
31 авг 2019, 15:26
Примечательно, что уже на второй и третий день, когда считаю свой опыт завершенным, руна продолжает "просвечиваться" через кожу, смыть сложно.
а они часто так себя ведут, выключаются еще пару дней)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 21 янв 2020, 22:29

Гебо прожилась ровно и спокойно.
Сходили с сыном на прогулку в лес.
Домашние дела.
Первые заказы после НГ.
Натолкнуло на мысль прожить Гебо именно то, что ко мне обратились не непосредственные заказчики, а посредник. Одна из них девушка, которая ранее спрашивала о возможности сотрудничества со мной.
Я подумала, может поток проживания идёт своим чредом?
И нанесла руну, как обычно на левую руку.
И еще мне пришла мысль такая: что может пора принести Богам жертву? Я ведь ни разу ещё этого не делала, а только жду, что руны будут у меня феерично раскрываться...
Мне хочется все сделать правильно, сначала хочу изучить вопрос. И когда в голове сложу картинку, как это будет происходить, то сделаю так.
Вот такие дела.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 янв 2020, 14:04

_Tany_ писал(а):
21 янв 2020, 22:29
что может пора принести Богам жертву?
Я вообще категорически против этого, считаю руны самодостаточным инструментом и отделяю их от работы с Богами, но вы смотрите сами. Тем более подношения чаще всего связаны с ритуалами и совсем никак не связаны с проживанием)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»