Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2018, 22:40

eugeniya
Я Райдо для себя вообще в любимчики записала. хоть все было сумбурно, зато насыщенно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 17 июл 2018, 19:20

Руна Райдо
Когда в субботу я подумала о следующей руне, мне привиделся пещере с факелами и я иду сразу к руне Кенез, Райдо вообще будто не существовало и была даже мысль пропустить ее. Но я решила, что это не хорошо, кого то пропускать. В воскресенье рано приехала с дачи и решила помедитировать. Руна долго не раскрывалась. Наконец показался выход из пещеры, было темно, к самому выходу подходило море и стояла лодка. Я знала, что в ней находился великан, но он был такой большой, что я не могла полностью его рассмотреть. Лодка отвезла меня далеко от берега, и я оказалась одна по середине моря. Ощущение было, что великан может поднять на ладонях, прямо в космос((
Может стоило посушиться интуиции и пропустить данную руну. Потому что я никуда не вышла в из квартиры, меня скосила сильная мигрень, голова просто раскалывалась и я проспала до вечера.
На следующий день чувство, что тебя придавила гранитной плитой не отпускало. Есть не хотелось совершенно, когда думала о еде даже становилось плохо. Вечером решила использовать карточку в Рив Гош, и почему-то выбрала тоже тяжелые духи Шанель, хотя раньше теперь их не могла.
Руну я вечером смыла, решила больше с ней не экспериментировать. Но она и сегодня будто не отпускала до обеда, все раздражало, есть не хотелось…
Как то с ней задор пропал, и стало по настоящему страшно, что работать они действительно могут в две стороны))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 июл 2018, 19:38

talini1 писал(а):
17 июл 2018, 19:20
Как то с ней задор пропал, и стало по настоящему страшно, что работать они действительно могут в две стороны))
Мне кажется руна Райдо себя по разному отыгрывает при жизненных ситуациях. Возможно вы сейчас стабильны и не терзаетесь какими-то сомнениями или выбором пути? Хотя по вашему примеру с такими покупками, как духи- я буду осторожна пока проживаю)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 20 июл 2018, 16:08

Ах да, я еще сделала браслет, но видно переборщила.. потому что энергетически он получился таким же тяжелым.
На несла три заклятья, а носить не хочется, убрала с глаз долой
1. 3 Феху (заклятие для материального и финансового благополучия),
2. Ансуз-Уруз-Йер-Ансуз (для привлечения счастья и удачи)
3. Вуньо-Соулу- Феху (богатство на всех без исключения уровнях бытия)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 20 июл 2018, 16:34

talini1
Вы его делали в момент ношения Райдо? или вы просто делитесь тем, что много рун для вас стало тяжеловато?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 20 июл 2018, 17:10

Делала, во время ношения Райдо)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 20 июл 2018, 20:05

talini1
Да, вполне возможно или перегруз или надо как-то подправить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 20 авг 2018, 20:30

Читаю, проживание руны у девочек и ничего не могу понять, что же у меня пошло не так. Руну нанесла вчера вечером, снов не помню. Но с утра...весь сегодняшний день, буквально напичкан негативом, с самого утра. Причем, негатив исходит от меня, если можно так выразиться. При этом не я провацирую ситуацию, а ситуация провацирует меня. Поругалась с братом. Причем, мы с ним обсуждали этот вопрос еще пол года назад. И я сказала, что вопрос закрыт и мы больше к нему не возвращаемся. Сегодня на пустом месте, он опять напомнил мне об этом, и я даже сама от себя не ожидала такой реакции, я перешла на крик, что мне в принципе не свойственно. Придя домой, я сорвалась дома, на обычный, казалось бы вопрос, "а что мы будем кушать?", я огрызнулась, что типа, я только что пришла. И еще пара подобных "выподов" с моей стороны. Все бесило, я села в машину, сказала, что по делам, на самом деле, мне просто захотелось, от всех уехать. Проехав на огромной скорости км. 30, я стала немного успокаиваться. Вернувшись, я опять сорвалась. Ничего не понимаю, то-ли день такой, то-ли проживание так проходит. Чувство, что изнутри что то всколыхнуло не хорошее. Надеюсь день на этом закончится, посмотрим, что будет завтра:(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 20 авг 2018, 21:13

Я, вдруг, подумала. А ведь руна Райдо, еще и руна справедливости. И сейчас, анализируя прожитый день, я понимаю, что все "крутилось" вокруг этого. Брат, пол года назад, не разобравшись в ситуации, послушав и поверив постороннему человеку, практически, обвинил меня в том, чего и близко не было. Тогда, я не стала, кому то, что то доказывать, не посчитала нужным, просто сказала, "хочешь верить, верь", а сегодня, меня прорвало. Да и дома...мы сейчас с мамой вдвоем и она вполне могла не ждать меня с работы, а приготовить, что то сама, раньше меня это не напрягало, а сегодня, взбесило. Ну и остальные моменты, так или иначе, касались, того, что на мой взгляд, было не справедливым, по отношению ко мне. Обычно, я сглаживаю, такие ситуации, а сегодня...Но все равно...эмоционально, день для меня, ооочень тяжелый.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 авг 2018, 13:53

патрик
Я думаю, что ваши выводы по руне вполне себе верны, так что проживание идет так, как надо. Она же должна высвечивать путь) и путь правильный.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение cfifvjqv » 30 авг 2018, 22:52

Спасибо за темы о проживании рун.Интересно что во многом ситуации совпадают и у меня с участниками темы, совпадает то как проявляют себя руны и даже сны, особенно под руной Райдо, мне тоже неожиданно любимый человек приснился, хотя мы никогда вместе не будем, и еще столько символов , я не знаю что и думать, я их не понимаю, может со временем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 31 авг 2018, 15:05

cfifvjqv
Добрый день) рада, что вам они полезны) Вы можете выложить свой сон здесь и мы попробуем понять что он в себе несет)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение cfifvjqv » 02 сен 2018, 23:28

Спасибо большое, сразу была такая потребность хоть с кем то обсудить, но поняла что сон бессвязный, картинками, символами, и не смогла написать, я пыталась медитировать и плавно заснула, при медитации виделся образ собаки, хотя у меня со всеми почти рунами такой образ шел, но райдо еще добавила образ лошади, образы возникали из маленькой точки и как бы приближались до тех пор пока я не смогла их рассмотреть, потом картинка цветущего дерева, кто то ломает ветку , оно как бы весеннее, но нет ощущения нашей южной весны, это север.Потом опять лошади, оторванная лапка моего щенка, на моем пути неожиданно на скорости возникает трамвай и я ищу вариант спастись, в стороне старые оторванные головы лошадей, я не смотрю туда и ухожу, видела море и льдины, а во сне уже привиделся моя первая настоящая любовь, в доме моих родителей, где его никогда не было, почему то он неестественно загорелый, рассказывает мне о своей дочери, как бы оправдываясь, где то рядом его жена, я приношу чай и наши кружки срастаются и образуют подобие сердечка

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 сен 2018, 00:33

cfifvjqv
У вас сейчас какой-то не простой период в жизни? Много волнений?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение cfifvjqv » 03 сен 2018, 08:39

Нет, я во всяком случает не ощущаю это, почему- то такой непонятный сон и образы только при проживании райдо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 сен 2018, 15:40

cfifvjqv
Тут либо тернистый путь, либо на что-то предлагают обратить внимание)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:52
Репутация: 6

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение MILA_BLACK » 08 ноя 2018, 16:05

У меня так "случайно" совпало, что в день Райдо я ехала в другой город по учёбе, добралась благополучно, накануне решила сходить там на балет, т.к. вечер был свободным. И тут включилась перевернутая Райдо, мето нашла с 3 попытки, а когда нашла оказалось, что билеты куплены на дату ровно через месяц((( Не заметила как-то..Осталась без балета. Вообщем проигралось на событийном уровне.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2018, 19:10

MILA_BLACK
У вас было проживание и прямой и перевернутой руны?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение September » 21 ноя 2018, 08:42

Райдо отлично подхватила предыдущую энергию от Ансуз. То есть Ансуз мне как бы преподнес на блюдечке понимание моей цели, а Райдо не давала от этой цели отойти, как будто нарисовалась дорога и шаг вправо-влево - расстрел) Заниматься чем-то другим мне просто мешали. После смывания руны в мозгу опять разброд и шатания и не хватает энергии Райдо. Во время медитации возник образ быстро мчащегося мотоцикла, руна визуализировалась синего цвета, блестящая, как будто лаковая.
Ещё был забавный случай. Гости, которых ещё нагнал Ансуз, притащили игру для приставки - гоночки) Мой игровой аккаунт подключен к интернету и платежной системе, то есть можно покупать игры и дополнения парой кликов. Так вот, мой трехлетний племянник нечаянно взял и купил дополнение для этих гоночек - мотоцикл синего цвета)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2018, 08:48

September писал(а):
21 ноя 2018, 08:42
После смывания руны в мозгу опять разброд и шатания и не хватает энергии Райдо.
Возможно вы нашли друг друга)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»