Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 02 июл 2018, 19:08

Здравствуйте. Попросила разъяснить мне ситуацию через сон. Вот из того, что я запомнила: на работе очередная комиссия с проверкой. Все такие серьёзные, в белых халатах. И тут я вижу, что у моего стула полная пепельница с окурками. Я стараюсь прикрыть её, убрать незаметно. А две женщины увидели всё-таки и вместо того, чтобы наказать меня, они ходят, смеются. Ну вроде показывают, что всё нормально, мы тебя не "сдадим".
Ну и вот к чему такая бредятина приснилась? Вообще ни с чем это не сочетается, а уж тем более с запахом свечей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 июл 2018, 19:20

somerset
Добрый день! Такой сон показывает на то, что может быть была какая-то мелкая ошибка, которая привела к свечам и их запаху и этому не стоит придавать значение. или мы изначально придали слишком много важности этому происшествию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 02 июл 2018, 19:31

olya_ya
Да я уж и про это думала. Раз мне подсказок не даётся, то и не так важно тогда всё это.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 02 июл 2018, 19:34

olya_ya
И даже наверное не ошибка, а мой "косяк"(окурки-то в пепельнице мои были, и я их вовремя не убрала). Может, некое предупреждение: Один раз так и быть закроем глаза. Но далее будь добра, следи за своим поведением, не свинячь, где не положено.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 02 июл 2018, 19:36

Наверное ещё денёк всё-таки подожду и уже завтра буду знакомиться со следующей Руной. Что-то сегодня не лежит душа к нанесению Райдо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 июл 2018, 19:55

somerset
Ну все, передайте, что посыл принят и идите дальше) перед Райдо не плохо отдохнуть) это тоже такая, не спокойная руна)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 02 июл 2018, 20:12

olya_ya писал(а):
02 июл 2018, 19:55
Ну все, передайте, что посыл принят
поподробнее можно? это как? Я с этим ещё не сталкивалась. Ну прошёл сон и прошёл. А тут оказывается нужно что-то ещё....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 июл 2018, 21:26

somerset
Это у меня уже профессиональная деформация прет) про себя отметьте, что поняли что вам пытались донести и все) поблагодарите своими словами Высшие Силы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 02 июл 2018, 21:30

olya_ya писал(а):
02 июл 2018, 21:26
поблагодарите своими словами Высшие Силы)
например? Вот такие нюансы и тонкости знать нужно обязательно. И оговоры делать правильно и благодарения. Это же тоже важная часть работы? Или я всё преувеличиваю и всё не так сложно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 июл 2018, 22:00

somerset
Одно дело благодарить после ритуала, а другое просто за знак. Так что здесь своими словами, можно даже мысленно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 02 июл 2018, 22:24

olya_ya
Хорошо. Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 03 июл 2018, 05:45

День добрый! Сегодня я с Ансуз. Почему перед медитацией я попросила руну провести меня через все энергии мира, не могу об"яснить даже себе. Но зачем-то попросила...Мало того, еще и повторила просьбу визуализировав руну. Саму руну я ощущала как серебрянную, светящуюся холодным светом. Была ассоциация с луной, за которой я шла по чему-то, напоминающему бревно, переброшенное через овраг. Причем видела я только небольшой отрезок перед собой, все остальное скрыто в тумане. Проходя по этому "бревну" я видела по обе стороны светящиеся шары, подходя ближе к которым, могла наблюдать за присходящим внутри. А показаны мне были эпизоды жизней людей с разных концов света. Только, пожалуй, Африки не было... Своеобразные бытовые зарисовки. Что радует, там не было агрессии. Некоторые меня вроде как видели, махали рукой приветственно и улыбались. В процессе прохода по бревну иногда мне навстречу пролетали фигуры. У каких-то вовсе не было лиц, у каких-то вполне себе человеческий облик. А вот некоторые напоминали каких-то гоблинов и троллей. Но опять же не злых. Можете представить себе улыбающегося тролля? Во-от! Это трэш!!! Была еще очень красивая белокурая женщина в белых одеждах. Спешила куда-то, махнула рукой и прокричала что-то вроде-Придет время, встретимся. Не знаю почему, но вот с ней встречаться особо нет желания. Был еще мужчина, сидящий вроде как на троне. При короне, скипетре и державе. Явно венценосная особа.
Ну что просила, то и получила :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 04 июл 2018, 05:51

Всем утро доброе! @}->--
Сон мне сегодня Ансуз подарила, просто мечта, а не сон. Если б всегда так четко и понятно было, многих заморочек можно было б избежать.
Здание моей школы и соответственно двор школьный. Очень много зелени, как во времена моего детства(сейчас школа выглядит не так). Фонтан, заполненный водой, вода чистая. Во дворе накрыты столы. За столами учителя, я, и некоторые мои коллеги по нынешней работе. Кто-то из-за плеча(не вижу, кто) протягивает мне пробник помады, крашу губы перед карманным зеркальцем. В отражении вижу только губы. Помада ложится отвратительно, скатывается, полосит, короче фу. Возмущаюсь, что столько лет сотрудничаю с этой компанией, впервые сталкиваюсь с подобным. И замечаю, что на лице справа рядом с губами появились безобразные, уродующие прыщи. Рыдаю и швыряю пробник в воду, что-то я там еще говорила(вот это точно не запомнила), что-то вроде:забери себе, мне твоего не надо. Самое главное, во сне я четко знала, кто ж мне подгадил. А проснулась и не помню... Оставлю я, пожалуй, Ансуз еще на сутки...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 04 июл 2018, 11:08

Братчанка
Как вы для себя толкуете сон?) Доброе утро!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 04 июл 2018, 15:59

olya_ya
Мне показалось, что очень явно дают понять-ни у кого ничего не брать, во всяком случае, ближайшее время. Попытается кто-то погадить. А почиститься вода поможет.
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 11 июл 2018, 22:58

Здравствуйте! С Вашего позволения присоединюсь к теме и практикующим проживание. Как раз сегодня прожита Ансуз. Давно не заходила сюда, но почему то решила проверить)))). И нашла то что нужно!!! Предыдущие руны опишу в соответствующих темах чуть позднее.
Итак, Ансуз. В этот раз руна далась мне тяжело ( я второй раз прохожу рунический круг,первый раз был полгода назад). 2 ночи практически не спала: множество мыслей , которые не могла упорядочить. Аналитика текущей жизненной ситуации, расставление приоритетов. Единственное совпадение с прошлым проживанием - внезапно закрыла сложную вакансию ( я HR :) . Руны наношу на себя с достаточно классическим оговором почувствовать энергию без вреда для себя и близких. Раскручиваю в медитации и пытаюсь уловить вибрации.
Читаю описание руны в разных источниках в процессе проживания. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 11 июл 2018, 23:01

eugeniya
здравствуйте. А можно более подробно Ваши оговор к Рунам? Как начинаете, как заканчиваете оговор, что содержит? Я уж и составляла в письменном виде. Как доходит до дела-забываю. Может, просто много лишних слов говорю? Спасибо.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Hex » 11 июл 2018, 23:24

Собирался рисовать перт, посоветовали райдо, отключился и машинально нарисовал анзус :smile: что сказать, даже в душе, даже мылом с меня она не смывается. Медитация, ну... вошел в медитацию сразу. Ничего такого не было, просто парил в воздухе управлял стихиями и реальностями. Рядом присматривали огромные фигуры. В конце руна приняла форму ключа и открыла замок на цепях, цепи начали медленно спадать, только цепи странные, больше на татуировки похожи и они понемногу уходить начали. День прошел ровно, разве что в вдруг понял как закончить ритуал, и о вещах для ритуала, о которых забыл. Снился сон, в котором человек который должен мне кругленькую сумму обещал что все вернет и даже с процентами, говорил он это на ходу возвращаясь в Асгард :smile: . Сегодня нужно было идти, по этому нанес руну на грудь, и сначала не в ту сторону, быстро убрал, и нарисовал по новой. Руна очень грела, и вообще у меня была интересная встреча и немного везения. Наблюдаю дальше)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 июл 2018, 23:54

Hex
По моим наблюдениям руна раскрывается долго) Кстати я от нее в принципе ожидала большего, но вышло как вышло, вернусь потом снова к ней. Ждем от вас отчет @}->--

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Hex » 12 июл 2018, 00:20

olya_ya
Аха, и угораздило меня ее нанести именно в период кармического Затмения))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»