Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 июн 2018, 23:46

Всех приветствую, кто следит за проживанием рун, а так же делает вместе со мной! @}->--
Сейчас я в отъезде и технически неудобно написать полную тему, но будем делать зарисовки, пока в голове свежо воспоминание)
UPD Тема приведена в порядок.
Как обычно начинаю проживание руны утром. Вот так мне удобнее) Сама руна:
Изображение

Трек для медитации:
phpBB [video]


Медитация на руну Ансуз.
Внешне руна напомнила мне половина ёлочки ) Поэтому медитируя на неё было ощущение что я нахожусь в хвойныом лесу , но затем происходило что-то странное -будто бы этот островок суши поднимается все выше выше и выше и я оказываюсь как будто бы среди облаков но при этом не имея отрыва от земли . Очень интересно и приятно. То ли небеса спустились, то ли я вознеслась)

Опыт проживания руны Ансуз.

Утром был очень ранний подъем, ранний вылет,утренний рейс самолёта и я проснулась очень резко и как-то сразу стала опаздывать. Я иду в душ у меня было чёткое желание подготовить свое тело к нанесению руны. Так что несмотря на катастрофическое отсутствие времени я тщательно тёрла все тело скрабом. Медитировала уже по дороге в аэропорт. Ещё до ее нанесения я понимала, что задержусь на ней на несколько дней. День пестрит положительными событиями ) ничего особенно выдающегося, но одним словом просто гладко. Это не мало, но чувствую, что надо последить дальше. Кстати руна стирается просто катастрофически быстро, видать пашет во всю ) рисовала сегодня ее 4 раза и сейчас она стёрта на 90 процентов.

Значение руны Ансуз
Прямое положение

Руна Ансуз напрямую связана с нашей речью и показывает, каков эффект от сказанных нами слов. Тут важны два момента. Первый состоит в том, что человек, которому она выпала, наверняка не испытывает особых затруднений, если нужно сказать тост или произнести речь на собрании, то есть для него не является проблемой общение и умение выходить на контакт с людьми. Второй момент заключается в следующем: лёгкость, с которой слова выскакивают изо рта человека, заставляет его порой болтать лишнее, иногда «выдавать в эфир» бестактности, обижая людей пожилых, впечатлительных и настораживая тех, кто по своей натуре не склонен много говорить вообще. С другой стороны Ансуз призывает человека советоваться, подчёркивая, что полученная рекомендация будет непредвзятой, полезной и искренней. Иногда руна прямо указывает на того, с кем лучше всего в данной ситуации посоветоваться. Например, оказавшаяся рядом Беркана подскажет, что обратиться желательно к матери или другому ближайшему родственнику, Йер – что задать вопрос лучше всего официальному лицу, а Одал – пожилому человеку.

Перевёрнутое положение

Перевёрнутая руна Ансуз – это ложь, подача заведомо искажённых фактов, неискренние советы. Но это не весь перечень возможных толкований для такой руны. Означать она может ещё и желание какого-то человека заполучить то, что по праву должно принадлежать гадающему. Это может касаться, скажем, итогов некоего голосования или соревнования. Кроме этого, если Ансуз в перевёрнутом положении характеризует самого гадающего, то она демонстрирует его нежелание учиться на чужих ошибках и склонность упрямо набивать шишки там, где это до него уже сделало немало людей. А ещё – если вместе с перевёрнутой Ансуз выпала руна Один, то значит перед нами вечный студент, который не умеет, да и не хочет учиться применять приобретённые знания с пользой для себя и других людей. Помимо прочего, такая руна может трактоваться как бесполезность спрашивать совета у близких и как подсказка, что обратиться со своей проблемой следует к человеку абсолютно постороннему.

Магическое применение руны Ансуз


Решение проблем с властями и общения с окружающими; развивает навыки общения; увеличение магической и жизненной энергий; способствует удаче на экзаменах; пробуждает дремлющие в вас способности и таланты; обретение мудрости; улучшает красноречие; помогает установить более близкие отношения с необходимыми Вам людьми; придает вдохновение; обостряет интеллект.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июн 2018, 07:14

Закончился второй день с Ансуз и у меня бессонница) Пишу пост и буду пытаться заснуть. Руна больше не стиралась, как утром ее подрисовала, так до победного. Удивительно, но вечером настроение стало не очень, немного подпортилось без веских на то причин. Я чувствую усталость и желание провести день в одиночестве, что не возможно до вторника) в первую ночь снилось много снов, но они особо не запомнились и не имеют какого- то важного значения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июн 2018, 11:46

Сняла руну, легла спать дальше и вижу сон, будто бы я выхожу случайно к индуисткому храму и меня обнимает мужчина с синей кожей, который является жрецом бога Шивы ))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июн 2018, 23:56

История с Шивой продолжается. Я действительно сегодня вышла совершенно случайно к сооружению религиозному индуистов. Среди прочего там была статуя Шивы, с помощью которой загадываются желания) что я и сделала. Считаю это знаком )

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 26 июн 2018, 10:02

Вечрняя медитация на Ансуз

Я стою на краю обрыва и зову: Ансуз! На небе возникает руна и все животные выходят из лесов, чтобы посмотреть на нее. Мы так и стоим : я на обрыве смотрю на Ансуз, а подо мной, в низине, тысячи зверей и птиц.
Ансуз – сгусток энергии. Пульсирующей, плотной. Она же похожа на черную дыру – втягивает энергию. Я подхожу к Ансуз, подняв руки к ней. Сливаюсь с руной и становлюсь сразу всем и ничем. Тело пропадает, я чувствую, как рассщепляюсь на атомы. Они покрывают весь мир, как атмосфера. И я везде и нигде сразу.

Сон
Башня. Наверху из окна на меня смотрит существо, похожее на человека. Позади него огромная библиотека. Он наблюдает за всем, что твориться внизу.
К нему по винтовой лестнице вокруг башни идет Отшельник, в руках посох – Ансуз. Он погружен в себя. Тем не менее я понимаю, что он хочет, чтобы я пошла за ним.

Поскольку сон прервался на этом месте, я попросила в утренней медитации дать продолжение.

Утренняя медитация:
я поднялась в башню по тысячи ступенек. Внутри меня встретил Один и долго-долго отчитывал за то направлении в магической работе, которое я выбрала. Сказал, что мне Силы давали для другого. Сказал, что делает мне последнее китайское предупреждение. В общем, очень был Всеотец недоволен мной(((

Физический мир:
1. сразу объясню, что я очень замкнутый человек, закрытый. Мало и редко с кем-либо говорю. Но под Ансуз мне захотелось общения. Впервые в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы общаться))) В болтологии провела 3 дня)))
2. давно думала над одним проектом, все никак не могла нащупать нужную концепцию. Под Ансуз удалось это сделать.
3. Начали появляться люди, с которыми прекращали общаться. Писали в соцсетях -- 3 человека.
4. все 3 дня много хотелось читать. даже было не ясно, чего больше хочется -- болтать или читать)))
5. поняла, что в магическом плане пора двигаться дальше, что я подзастряла на одном уровне.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 15:04

Кали-Юга писал(а):
26 июн 2018, 10:02
поняла, что в магическом плане пора двигаться дальше, что я подзастряла на одном уровне.
Вот тут удивительно) пусть еще путь подскажут)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 26 июн 2018, 15:06

olya_ya писал(а):
26 июн 2018, 15:04
пусть еще путь подскажут)
ну после того, что я выслушала в медитации, не хочу подсказок больше... :smile:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 15:17

Кали-Юга
да кто бы спрашивал нас еще нужны нам подсказки или нет... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 10:30

Здравствуйте. Вот и у меня прожита Ансуз. Всё как-то неправильно пошло с самого начала. При нанесении я почему-то не смогла её правильно назвать. В голове стояла совсем другая Руна. Вместо Ансуз стала произносить Уруз. Но всё же поправили сама себя и оговорила, активировала. Два дня вообще тишина полная. Стиралась ооооочень часто! Нанесла в ночь. Утром подправила. Пока до работы дошла, она у меня практически исчезла. Вместо двухдневного ношения, мне почему-т о захотелось её ещё поносить. Так что ходила с ней где-то два с половиной дня.
Медитация. Скажу сразу, что я это делала ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!. Но отключилась сразу. Обычно у меня проблемы с "отключением головы". Иной раз бывает, что из-за этого даже уснуть не могу. А тут как рубильник выключили. Во время медитации мне приходили просто отдельные картинки. Но я видела их не перед глазами, а просто в голове. И также быстро они исчезали: ярко-фиолетовый цветок с золотой серединой(как гербера), я играла на какой-то дудочке, я стояла на самом пике горы, буквально на одной ноге. Но когда посмотрела, на чём это я балансирую, то оказалось, что я стою на маленькой пирамиде, на самом пике, но не падала, чему я очень удивилась. Ещё видела чьи-то ноги, обутые в сандалии и прикрытые белой одеждой. А вот владельца этих ног не могла разглядеть. Всё его тело уходило ввысь, в яркий свет. Ещё проходила через какую-то арку. Ну такие, увитые цветами, как для молодожёнов. Только моя арка была какая-то радужная, закручивалась какими-то спиралями. Было очень приятно и красиво.
Как я уже написала-два дня Руна вообще молчала, а вот потом понеслось( это уже не первый раз, когда Руна начинает показывать себя на второй-третий день). Была бессонница. А утром мне позвонила моя тётя и сказала, что нужно решить серьёзную проблему. Всё описывать не буду, скажу только, что я пошла выгонять из квартиры посторонних. Без намёка на страх. Вытурила всех. Причём я была уверена, что у брата всё в полном порядке. Живёт-сам себе хозяин, работает, встречается с друзьями.....И такая информация для меня была просто как гром среди ясного неба. Я от тётки тогда много чего нелицеприятного узнала. Моё мнение круто поменялось. Была злость, раздражение(готова была вообще просто всех порвать).
Была также ещё полезная информация от подруги по поводу работы. Про такой вариант я вообще никогда не думала. Но мне это показалось интересным предложением.
В плане здоровья тоже немного порадовалась. Тут в связи с жарой я начала страшно отекать(на фоне сердечной недостаточности). На работу даже приходилось надевать старые разношенные шлёпки. Позорище!!!!! Но другого я просто не смогла натянуть. А тут под выходные отёки начали спадать(я ещё и терапией начала подкреплять всё это).
Интересно было бы послушать ваше мнение, особенно насчёт медитации. Может, получить какие-то подсказки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 13:47

somerset писал(а):
01 июл 2018, 10:30
ярко-фиолетовый цветок с золотой серединой(как гербера),
Можно отнести к высоким вибрациям. Например по аналогии с сахасрарой)
somerset писал(а):
01 июл 2018, 10:30
Ещё видела чьи-то ноги, обутые в сандалии и прикрытые белой одеждой. А вот владельца этих ног не могла разглядеть. Всё его тело уходило ввысь, в яркий свет.
Тоже прекрасный знак!
У меня руна раскрывалась как и у вас, не сразу. Ансуз вышла капризной) Так что считаю ваш опыт явно удачным) и интересным)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 19:45

olya_ya
Ой, спасибо за поддержку. Я же только учусь. Вот Вы уже знаете, к чему можно отнести те или иные знаки, картинки, а вот я ещё чайник в этом. Ну а как Вам мой ПЕРВЫЙ опыт в медитации? В норме? И потом-я же сама явно накосячила с самого начала. Ещё хорошо, что так "удачно" отделалась. А то мне с моим дилетантством могло ведь и влететь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 20:10

И вот ещё какой момент: Сразу после нанесения Руны(перед сном) я почувствовала сильный запах. Вышла из комнаты ну буквально на пять минут, а кода вернулась, то так сильно пахло свечами. Как в церкви. Очень насыщенный, до тошноты. Что это может быть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 20:55

somerset
Да ладно, все влетали по дилетантству) Все нормально) Запах свечей так же мог относится к атрибутике ВС. ВОт по запахам надо искать самому ответы, слушать свой внутренний голос. У меня цветами луговыми пахнет если что, глубоко в медитацию погрузиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 22:53

olya_ya
так в том-то и дело. Уже никакой медитации не было. Всё реально. Но воняло прям аж до тошноты. Первое, что пришло мне в голову-смерть, похороны, отпевание, церковь. Вихрем пронеслось. И воняло довольно долго. Ну это сколько-ж надо запалить свечек, чтобы такая невыносимая вонь стояла. И почему-то я не подумала, что это обычные свечи, а именно церковные. И запах смешивался с запахом валокордина или корвалола. Это я точно могу определить. Сама иногда "балуюсь". Это расценивать как чью-то кончину или свой переход в новую жизнь? Вот для этого умишка у меня ещё маловато. А так можно рассуждать до бесконечности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 23:07

somerset
На такие вопросы должны отвечать только ВЫ. Потому, что такие знаки индивидуальны. Но если у вас вызвало это какую- то негативную реакцию и ощущения, то тогда это говорит о какой-то проблеме, на которую пытаются обратить ваше внимание. Может дом почистить надо, к примеру. Свечками и рунами. Знаю став Рота. Гугл выдаст вам. Или чистка руной квеорт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 23:09

olya_ya
У меня это вызвало страх. Немного, но страх и непонимание.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 23:11

somerset
попросите вам в сон показать что это такое. Как вариант может прийти подсказка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 23:22

olya_ya
попробую. только вот сны что-то не запоминаю. иной раз могу всё до мелочей воспроизвести, а иной раз вообще чистый лист. а это нужно как-то попросить? как именно? а то опять "нафеячу" что-нибудь не то.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 23:24

somerset
Здесь абсолютно своим словами или мыслями запускайте намерение) четкого оговора нет)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 23:28

olya_ya
вот сегодня же и воспользуюсь. даже если будут какие-то обрывки, то всё равно отпишусь в теме. возможно, что и вы мне что-то подскажете, сложим пазл.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»