Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 12 июл 2018, 22:27

Турисаз. Открываться мне пока не хочет. :) Оба раза (и зимой и сейчас) раскручивалась медленно, тяжело и со скрипом :)Время с ней тянется как резиновое, очень устаю. Ничего не снится, настроение на 0.
Еще раз по отдельности планирую прожить руны, который не открываются, после полного прохождения круга.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2018, 22:31

eugeniya
У меня уже тоже образуется список тех рун, которые я проживу так же повторно. Много спорных моментов. Может для них было не совсем подходящее время.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 12 июл 2018, 22:46

я заметила, что очень зависит от внутреннего состояния и готовности принять информацию, которую они дают...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 16 июл 2018, 10:28

olya_ya писал(а):
12 июл 2018, 14:37
Мы с вами обе под знаком рака судя по всему) Я как-то не решилась что-то в день рождения носить)
Да нет др было в понедельник, но лето и всех очень трудно собрать. Поэтому пока все были в Москве решили отпразновать проводы 36-летия, тем более год был еще тот и это заслужил @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 23 июл 2018, 14:03

Второй день с Турисаз. Руну эту, очень люблю, поэтому наносила ее с удовольствием. Как встреча со старым, хорошим другом. Сразу после начала медитации, резко заболела голова, как кто то, стальной обруч надел и чем дальше, тем сильнее затягивает. Сна не помню совсем. Зато днем, чувствовала себя прекрасно. Проблемы личного характера, которые возникли накануне и по поводу которых, я уже успела попереживать :smile: вдруг отошли на второй план. Настроение "а не пошли бы, все нафиг", и хочется петь. Вот хожу по дому и напеваю веселые песенки, типа "капитан-капитан, улыбнитесь, только смелым покоряются моря" Я вдруг вспомнила о себе любимой, что давно собиралась к косметологу, да все некогда:) Записалась на завтра. Настроение хорошее. Хочется заняться именно собой не кем больше! Вот таким вот интересным образом, проявляет себя Турисаз. Хотя, как мне кажется у него другие функции, но...вот со мной так :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июл 2018, 14:37

патрик
Значит сами себе блокировали личное женское счастье :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Ateya » 22 авг 2018, 23:53

С утра были тревожные мысли по поводу предстоящей поездки в Тайланд( на зимовку). Одолевали сомнения. Ехать или нет. В обед начала проживание руны Турисаз. После положила её под подушку и уснула. Приснился сон, как будто я собираюсь лететь в Ростов, но вижу дешевый билет в Тайланд. И улетаю туда. Когда проснулась, задумалась... Был ли это ответ на мой вопрос о поездке?...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 авг 2018, 12:00

Ateya
Добрый день! Я думаю тут скорее руна показывает, что преград нет и тревожиться не от чего)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Ateya » 24 авг 2018, 14:34

Спасибо большое) Мне сейчас не хватает уверенности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 26 сен 2018, 14:26

Пишу под Турисаз. Интересно, как это со стороны звучит для людей, которые не в теме. Типа "пишу под наркотой"?
Так вот, на меня действует как седативное успокоительное. Что-то вроде иммунитета от внешних раздражителей, я их просто не замечаю. Как будто нахожусь под колпаком. Дневной сон крепок и прекрасен, но вот что снилось абсолютно не помню)
P.S. Просила руну проявить себя только позитивно, так как знаю что она может очень жестко действовать и делать такие изменения, к которым мы не всегда готовы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 сен 2018, 16:24

September писал(а):
26 сен 2018, 14:26
Типа "пишу под наркотой"?
Скорее как местность))) Пиза, Туризас, Тулуза))))
Видимо вам срочно и позитивно надо выспаться)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:52
Репутация: 6

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение MILA_BLACK » 08 ноя 2018, 14:29

Время "Турисуз" для меня прошло очень энергично, очень много дел было сделано в этот день, хотя это был мой выходной, но я носилась как зараяженная и последняя ситуация потребовала очень много сил от меня. А конкретно встала конечно не в положенном месте, и пока стояла в поликлинике меня просто начали атаковать мысли " переставь машину, переставь машину", но т.к. врач явилась уже не стала.Конечно как вернулась увидела свою машину уже на эвакуаторе. Сколько мне внутр энергии понадобилась, чтоб отменить это действо у сотрудника гибдд! Но он это сделал.Домой уже ехала вся перевозбужденная, чувствовала себя каким-то огненным всадником)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2018, 19:09

MILA_BLACK
Нормально вы отбились))) воинственно)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сколопендра » 16 ноя 2018, 23:35

Добрый день! Занимаюсь проживанием руны Ансуз по недельной системе. Недавно узнала, что при проживании руны Турисаз пошла наидичайшая обратка оппоненту. Вопрос: нужно ли я по окончанию проживания Ансуз заново пройти Турисаз, или пусть все идет своим чередом?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 ноя 2018, 02:18

Сколопендра
Добрый день! Если честно не совсем поняла ваш вопрос. Попробуйте пояснить, чтобы не было путаницы:
- Вы проживали ранее Туризас и запустили некий процесс, результаты которого до вас докатились (информация) при проживании Ансуз?
Если все верно, то пусть все идет своим чередом. Может быть из-а Ансуз все и вскрылось

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сколопендра » 18 ноя 2018, 16:06

olya_ya
Нет, специально ничего не делала. Даже не думала. Но случайно подошел человек, с которым мы всегда очень мало общались и зачем-то сообщил информацию, что у моего оппонента произошла точно такая же ситуация, что и у мегя в прошлом. Причем ситуация была повторена в деталях, и как у меня. Я исключаю любые совпадения, они не реальны. Бумеранг? Только с чего? А вообще проживалась руна морально тяжело.
В медитации руна не хотела закручиваться по часовой стрелке, будто какой-то водоворот тянул ее против часовой стрелки,превращая в вихрь. Пыталась вращать ее как нужно, но получалось медленно. Преследовал запах какого-то дикого животного и вкус шерсти)). Похоже на буйвола/быка. Неимоверно хотелось сыра, хотя обычно я отношусь к нему ровно. А тут вся гамма вкусовых ощущений. Ничего вкуснее я не ела.
Обострились все страхи. Отследила, что все эти дни я заранее прокручивала в голове все ситуации, с которыми могла бы столкнуться, в голове появлялся план действий. Компромисных решений не было. Прокручивались варианты только с агрессией. Сны были такими же, нацеленные на выявление возможно негативных последствий действий. В событийном же плане все прошло слишком легко и ничего не пригодилось из продуманного. Даже в мелочах, захожу в магазин, там очередь, и тут она берет и пропускает меня! Дома даже смотрела в зеркало: точно ли со мной все нормально, в честь чего такая реакция? На работе же коллеги вообще не вмешивались в мою работу и ничего не усложняли. Прекрасное было время, если бы не постоянное моральное напряжение и ощущение себя в центре вихря против часовой стрелки. Еще из физических ощущений было чувство тяжести, будто что-то давит на плечи и не дает улететь. Вот собственно так я и прожила Турисаз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 ноя 2018, 16:13

Сколопендра
Нет-нет, я поняла, что специально вы ничего не делали) что просто проживанием руны Туризас запустили процесс)
А так у вас очень интересный опыт, вполне соответствует специфике руны)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 16 фев 2019, 09:32

Здравствуйте olya_ya
Расскажу о своем проживании Турисаз.
Медитация. Нанесла руну и она тут же засветилась белым светом , затем стала огненной, на ощуп как раскаленное железо. Возникла картинка - хмурое небо, раскат грома, молния. Внутри чувство воодушевления. Затем грохот тяжелых шагов и на скале появился гигантский Викинг с бородой, глаза как два светящихся уголька, с каменным молотом. Поняла потом, что это Тор. Я не знала как вступить с ним в контакт. Пыталась представить оружие в своих руках, но у меня получилась палка, было несколько неудачных попыток представить молот, но Тор все ломал показывая негодность оружия. В итоге представила кувалду железную, она была прочная, но при ударе - была сильная отдача в руки и особо ничего она разрушить не могла. Осознала, что пока не понимаю в чем кроится причина - заснула.
На протижении всего проживания - сны не запоминались, хотя было их много, в памяти остались лишь фрагменты. Сон был крепкий, к вечеру проявлялась сонливость.
В первую ночь приснился двоюродный брат с которым не виделись много лет, во сне общались. Далее я прокладовала рельсы и по ним ехал поезд в два вагона, я вспомнила, что навстречу поезду едет другой и поспешила ко второму, чтобы предупредить о сталкновении. В итоге поезда успели остановиться.
1 день - я много общалась с людьми, шутила, настроение было хорошее, ощущала комфорт и легкость в общении. ( обычно нежелание общаться)
С подругой несколько раз за день возникал спор, обе осознали насколько это глупо - спор резко прекратили, перевели в шутку.
Далее дома меня ожидал неожиданный визит родственников - приехал двоюродный брат и сна, вместе с другим братом. К слову живут они в других городах и о приезде не предупреждали.
Приснилось, что я пробую торт, понимаю что он испорчен и из рта выходят маленькие шарики.
2 день, был схож с первым - меньше ощущала преграды в общении.
Также осознала в чем заключались преграды в общении. (агрессия к людям, страх) Второй день был образ Тора перед глазами, ощущение, что наблюдает за мной.
Осталось чувство незавершенности, недопонимания, затруднение в общении с Турисаз и Тором.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 фев 2019, 12:47

FieSto
Тора здесь не стоит воспринимать как Тора, а как символ. Это зеркало, которое говорит, что есть что-то блокирующее в вас. Ну судя по дальнейшему проживанию какие-то блокировки стали понятны)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 17 фев 2019, 20:35

olya_ya
Было у меня чувство, что есть припятствия к пониманию. Я правильно понимаю, что повторно Турисаз проживать сейчас не стоит. Блок смогу постепенно осознать при знакомстве с остальными рунами?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»