Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 23 июл 2018, 14:46

olya_ya писал(а):
23 июл 2018, 14:40
Да, жаль нельзя как заводная быть все время)
Нельзя...но ооочень хочется :smile:

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Виливия » 17 сен 2018, 19:57

olya_ya.
Добрый вечер)
Руна Уруз- нанесла на левое предплечье,лицом к миру)
медитация на руну Уруз- у меня это было аранжево-жёлтый цвет,яркий , мощный,но ласковый, как буд то секс ( страстный, безумный,но нежный ) Нанесла вчера, на ночь. Сегодняшняя ночь, принесла сон, который помню урывками, ( писать не буду- отрывками это будет звучать как бред) сегодня утром вновь медитация (проявилась вновь таким же цветом, только обрела твердь внутри, как сила , что не даёт упасть( не знаю, как объяснить) чувство трясучки внутри тела, организм трясло с нарастающей потребностью выплеснуть энергию, целый день не могла остановиться, бегала, то туда, то сюда, решала какие то вопросы, задачи, застоявшиеся дела решила быстро, удачно,переигрывала планы, на более удачные, ( только начинала останавливаться, как начинала задыхаться) не хватало воздуха, было очень жарко мне, ( на улице холодно) хотелось с разгона забежать в озеро и остыть) продолжала движение, вначале совсем позабыла про руну, потом вспомнила, желание ее стереть было очень ощутимым( боялась перегореть) приехала домой, сердце, как бешеное, пошла стирать ее, а ее почти нет, она как бы это сказать - не стерлась, а впиталась что ли. Но усердно потёрла) и через минут 40 отпустило, переждала 2 часа и нанесла вновь, ещё на одну ночь)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 сен 2018, 16:31

Виливия
Видимо все под Уруз бегают)))

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Виливия » 18 сен 2018, 21:51

olya_ya
Похоже , что так) главное бегать не просто так, а с пользой)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 25 сен 2018, 16:27

У меня Уруз проигралась не очень активно, в мелочах, но для моего образа жизни это нормально, я домашний хорек-фрилансер, поэтому и не ждала ничего грандиозного. Как и у многих, появилось желание подтянуть хвосты, доделать дела, которые давно откладывала. Сделала большую уборку, прибила наконец полочку, купленную месяц назад. Хотела ее использовать для книг, но как-то сами собой попросились туда мои колоды Таро, в результате неожиданно получилась из нее "ведьмачья" полочка) Энергии было чуть больше, чем обычно, настроение немного раздражительное, а еще постоянно было сексуальное желание, которое длилось еще пару дней после деактивации руны)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 25 сен 2018, 17:55

September
Добрый день! Очень интересный опыт))) В общем у всех прилив сил)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 25 сен 2018, 18:16

olya_ya писал(а):
25 сен 2018, 17:55
September
Добрый день! Очень интересный опыт))) В общем у всех прилив сил)
Добрый) Еще я пробовала визуализировать уруз на стакане с водой, когда у меня было очень подавленное депрессивное состояние. Сделала такую водичку, выпила, самочувствие улучшилось. Не скажу что горы сворачивала, но силы жить появились)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 25 сен 2018, 18:55

September
Стакан с водой и Уруз- вообще классика)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:52
Репутация: 6

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение MILA_BLACK » 08 ноя 2018, 14:31

Под Урузу я купила сеюбе новую колоду таро - магия наслаждения, она эротическая, такая вся ну очень сексуальная,увидела и решила -Хочу! Вообщем Уруз у меня в основном выразился так.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2018, 19:12

MILA_BLACK
Посмотрим какие перемены принесет вам эта колода. Может ее вам и не хватало)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 09 фев 2019, 01:39

Нанесла Уруз на щиколотку на ночь. Начинаю проживание :wink:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 09 фев 2019, 20:45

Здравствуйте olya_ya
Поделюсь с Вами своим проживанием.
Вчера нарисовала руну на руке перед сном. Легла, старалась ощутить руну, уловить ее суть. Руна зажглась белым светом, затем стала метталической и холодной на ощупь. На руке, где нарисовала - горстка серого металла. В области Анахаты и Манипуры объемные голубые ромбы появились, прохладные, изнутри белый свет. В области Манипуры прямо "жажда" к этим ромбам одолела. Возник образ быка, я рукой прикоснулась ко лбу его. Бык мудрый и ощущалась сила в нем, внутри полый. Я старалась настроиться, изучить, но мне мешал страх. По этой причине не получилось у меня почувствовать единения с Богом в этой руне как с Феху. А мне очень важно это ощущение.
На следующий день искала причину страха, оказалось, что в моем понимании животная сила понятие негативное. Вторая причина - это качества к которым призывает Уруз - смелость, решимость, воля. У меня они подавлены. Решила проработать эти качества в себе перед сном и спонтанно утром после пробуждения. Результат был неплохой. На энергетическом уровне боль в области шеи, в Манипуре и ниже, доставала мусор черный. После проделанного был хороший сон - я в комнате с белым полом, причем на полу следы от стаместки, будто грязь срезали. А дальше меня позвали в комнату и дали задание: повторить 20 мелодий, которые мне напоют или мне самой нужно было вспомнить их. Я пела и мне хотелось плакать от счастья, вокруг было ярко и красочно. Потом мне показали старую - буханку уаз - машина сгорела и от нее остался один каркас. Сон закончился.
В оба дня физический труд и усталость от него были в удовольствие, руна склоняла к деятельности. В первый день была небольшая потерянность, чувство подавленности, особенно в общении с людьми.
Руну поблагодарила, смыла, а ощущение присуствия ромбов пока не ушло.
Несмотря на прогресс, ощущаю еще страх глубоко внутри и агрессию к животной силе. Буду прорабатывать.
Также есть ощущения, что нужно мне с Богами руническими познакомиться или поблагодарить, как будто Они ждут.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 09 фев 2019, 22:06

Здравствуйте.
Прожила первый день.
Помедитировать не получилось, как не расслаблялась, кроме света ничего не увидела.
Сны были много коротких, во всех снах была в каких то помещениях и с кем то общалась. Ничего запоминающегося . В течении дня тоже ничего нового не было. Обычная уборка ( с пристрастием на кухне, в ванне, туалете- из-за гостей из Азии в квартире на площадке, похоже от них к нам потерялся таракан. Убила, приняла меры предосторожности, в том числе пообщалась со старшим из той квартиры, прояснила ситуацию, указала последствия, сказала чем и как выводят :evil: . Похоже проняло, видела, как обрабатывали спреем двери). Потом прогулка с собакой, еще прогулки по магазинам и все... Но это обычный день в выходные, ничего экстраординарного.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 фев 2019, 13:09

FieSto
Создается четкое впечатление, что руна вас подлечила, подчистила. Судя по снам есть такой эффект) Отлично)
Сиринка
Может быть вам просто придало сил дела переделать?)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 10 фев 2019, 14:26

Да не сказала бы. У меня обычно на неделе спокойнее, чем в выходные. На работе все по накатанной идет,ну иногда бывают форс мажоры. А в выходные все накопленные за неделю дела вылезают, плюсом общение с близкими, решение их вопросов. Планирование недели, месяца, долгосрочных дел.Весной еще хуже, дача прибавляется.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 фев 2019, 15:51

Сиринка
Продвигайтесь дальше) не на все руны бывает яркий отклик. ВОзможно имеет смысл вернуться позже, так сказать по второму кругу выборочно. Но нон-стоп мучить руну пока она не раскроется- не надо, это лишнее)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 10 фев 2019, 16:35

olya_ya
Со сном непонятно, какие силы помогали. Мне показалось, что Хранитель мой позвал меня в ту комнату. Рунические силы во сне я не распознаю обычно.
Вчера поспешила я с отчетом. Уруз смыла, попрощалась. А перед сном ощутила, что бык из медитации никуда не делся, наблюдает за мной. Почуствовала себя трусом, который убежал с поля боя. Сказала Быку " Бык Уруз - я посмотрю на тебя без страха."
Легла и посмотрела, внутри было принятие, захотелось обнять Быка, обняла. Потом держалась за его загривок и мы смотрели вместе в даль. Шерсть приятная на ощупь, шелковистая. Поляна залитая светом, а в первый вечер знакомства было пасмурно. Видимо понимание пришло.
После этого был сон. Я была в элитном закрытом учебном заведении. Сначала я была львом и учитель предложил мне посоревноваться, кто быстрее добежит до стены. Бежали мы ровно, но мне удалось вырваться, буквально на пару см вперед.
Учитель был приятно удивлен и дал мне статью почитать про белого тигра Шамана. Затем я по лестнице поднималась уже будучи человеком и бывшая одноклассница отметила, что я стала более общительной. А в этот момент у меня во рту был ярко-розовый пластилин и препетствовал общению, я его активно доставала, в итоге рот очистила. Далее я была уже белым волком, мне указали на черную кошку мол она грустит, ее нужно успокоить, помочь ей. Я стала ее гладить, а потом со стороны уже наблюдала за соитием наших тел. Последнее я не знаю как трактовать. Учителя меня хвалили, подарили путевку в Москву, сказали " тебе нравится музыка, съезди, посмотри музыкальный колледж". В целом сон понравился, даже жаль было просыпаться, только черная кошка смущает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 фев 2019, 18:44

FieSto
Я думаю вам не стоит делить на какие-то рунические силы и прочее, это будет мешать наоборот процессу познания. Этот сон опять таки идет как указание на то, что есть блоки, которые мешают раскрыться и что есть чистка. Если пластилин мешал общению, то блоки могут быть как раз с точки зрения неверных представлений и это может привести к тому, что вас не услышат, несмотря на способности. Это не значит что надо взывать к Богам, отнюдь, просто расслабиться и наблюдать)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 11 фев 2019, 19:46

olya_ya
Благодарю за помощь в понимании сна! Есть над чем подумать. :love:
Перед сном представила, что оказалась в музыкальном колледже по путевке из сна, старалась расслабиться. Слушала музыку, пробовала петь. После этого был хороший сон - выступала на музыкальном фестивале.
Отдохну несколько дней и приступлю к Турсу!

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Венера18 » 26 мар 2019, 18:50

Добрый день.
Проживаю Уруз уже второй день.
Нанесла на запястье, было небольшое покалывание.
Медитация не удалась, не смогла ничего увидеть,но и опыта в этом у меня никакого. Единственное, она воспринималась мне горящей,в огне.
Сон я не помню. И,в отличие от Феху, с которой меня клонило в сон и спала я отлично,всю ночь до утра, то с Уруз я вернулась в свой привычный режим сна,когда просыпаюсь посреди ночи,потом читаю и засыпаю.
В обыденной жизни изменений нет, но я сейчас сижу дома и ничего из ряда вон выходящего не происходит.
До завтрашнего дня ещё похожу с Уруз, попробую ещё помедитировать...Но мне кажется,руна мне не открылась.
Как считаете, мне ее стоит поносить подольше,подождать,может раскроется? Или нанести ее позже? В другой раз?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»