Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 11 июн 2018, 19:57

somerset
Цвет маркера вообще не играет роли. Это вообще может быть не маркер)))
Я пишу руну на правой и левой руке и прошу ее проявить себя во снах и медитациях (левая рука) и в физическом мире (правая рука)
Собой ношу маленький блокнот - туда записываю сны и медитации. В конце дня - описываю произошедшее в физмире и анализирую, как в этом проявилась руна.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 июн 2018, 20:11

Кали-Юга
я сегодня и завтра уже с Туризасом) Послезавтра напишу статью, если не раньше. Давайте тогда синхронизируемся с Ансуз? Только я уже писала, что делаю перерыв всегда между нанесением минимум пару дней. Так что могу подождать вас, после вашего опыта с Туризас. Предлагаю тогда 15-е или 17-е. :smile: А дальше пойти в ногу. Вместе веселее :smile:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 11 июн 2018, 20:34

olya_ya писал(а): Кали-Юга
я сегодня и завтра уже с Туризасом) Послезавтра напишу статью, если не раньше. Давайте тогда синхронизируемся с Ансуз? Только я уже писала, что делаю перерыв всегда между нанесением минимум пару дней. Так что могу подождать вас, после вашего опыта с Туризас. Предлагаю тогда 15-е или 17-е. :smile: А дальше пойти в ногу. Вместе веселее :smile:
Сразу прошу прощения за минусовую оценку - на телефоне палец сьехал(((( уже отправила жалобу модеоаторам.

Давайте синхронизироваться! Интеремный будет опыт. Рада)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 июн 2018, 20:36

Кали-Юга
Сейчас исправим оценку) ничего, бывает) Тогда в теме про Турисаз жду от вас отмашки и продолжаем совместно)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 11 июн 2018, 20:37

olya_ya писал(а): Кали-Юга
Сейчас исправим оценку) ничего, бывает) Тогда в теме про Турисаз жду от вас отмашки и продолжаем совместно)
Договорились
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2018, 10:06

Утренняя медитация на Уруз

я стою на обрыве. подо мной зеленая низина. я зову: "Уруз!" и на мой зов мчит стадо буйволов. я могу управлять этим потоком одним взмахом руки и силой мысли. стадо останавливается, когда я показываю рукой: "стоп!" я спускаюсь в долину, к стаду. спрашиваю: "кто здесь главный?" вперед выходит белый буйвол, ростом в 1,5 раза выше остальных. Я прикладываю руку к его морде и говорю: "Я хочу познакомиться". В моей голове звучит его голос: "Мы уже знакомы". Я уточняю: "Хочу познакомиться по-новому, узнать о тебе то, чего не знаю". Он говорит мне: "Садись, госпожа". Я еду верхом на белом буйволе. За нами плетется стадо. Буйвол говорит: "Мы твоя сила, твои рабы. Приказывай!" Я прошу отвезти меня к Уруз.
Урузом оказывается огромная сказал в форме этой руны. я касаюсь ее рукой -- он вибрирует под моей ладонью. Ее энергия плотная и голубая, практически прозрачная. Когда я касаюсь этой энергии, она с трудом вливается в мое тело -- она слишком плотная для меня. я превращаюсь в Жрицу из Таро РУ. Снова седлаю белого буйвола, поднимаю над головой жезл и командую: "Вперед! К новым завоеваниям!"
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 15 июн 2018, 13:45

Кали-Юга
Очень многообещающее начало) Наверное и день что-то интересное принесет) Мне снова на себя хочется нанести Уруз, но сдерживаю себя, так как не хочу забивать эфир) Пусть эксперимент будет чистым

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2018, 13:48

olya_ya
пока я под Уруз только ем без перерыва)))) постоянно закинуть в себя что-то хочется. надеюсь, что до конца дня Уруз проявит себя еще хоть как-от :smile: согласна, что медитация была очень многообещающей.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 15 июн 2018, 13:51

Кали-Юга
вот кстати я тоже ела с огромным аппетитом) Может надо быть потяжелее чтобы таких быков оседлать?) или запасать энергию на нужное дело?) Вдруг война, а я голодный))))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2018, 13:55

olya_ya писал(а): Вдруг война, а я голодный))))
:smile:
однозначно! Причем, я вообще большой любитель сладкого. НО сегодня хочется "что-то посущественнее" -- мясо в основном.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2018, 17:00

буду писать, чтобы не забыть про Уруз:
1. под действием именно этой руны мне сегодня пришла идея ПОДАВИТЬ волю объекту, который не хочет делать то, что хочу от него получить я. Т.е. не исключено, что Уруз провоцирует меня а использование силы против других.

2. Уруз сам усиливает мои способности. В моей жизни часто происходит то, о чем я думаю. Сегодня была такая ситуация: по работе необходимо было встретиться с заказчиком. Мне было удобно во вторник.Однако заказчик настоял на встрече сегодня вечером. Я в сердцах подумала: "Блин, дождь, тащиться за город, вечером... Пусть бы встретились утром во вторник, как я предлагала..." Итог: через часа 2 перезванивает заказчик, извиняется, говорит, что очень надо перенести встречу НА ВТОРНИК, т.к. специалист, которого заказчик хочет мне представить и с которым мне придется работать во время проекта, прилетит из командировки в понедельник утром. Тут надо сказать, что заказчик - он же директор фирмы - сам собирался рулить проектом. Потому и настаивал на встрече сегодня вечером - у него, как сказал сам, очень плотный график. А тут... резко передумал. Ну я рада)))))))

3. пришлось продавливать начальника, чтобы взял в штат одного полезного для команды человека. реально прям продавливать)))) давить всем своим авторитетом))))

4. а после работы задержалась, чтобы закончить проект, хотя объективно можно было бы закончить и на следующей неделе. Но мысль: "надо с этим заканчивать! сколько он еще будет висеть?" весь день не давала покоя. вообще это окончание проекта именно сегодня стало просто идеей-фикс какой-то(((
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 июн 2018, 00:54

Кали-Юга писал(а): "надо с этим заканчивать! сколько он еще будет висеть?"
вот тоже хотелось не срочные дела переделать, чтобы не висело.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 25 июн 2018, 09:01

День добрый! Сегодня я с Уруз. Нанесла вчера перед сном, но с медитацией не заладилось. Очень долго настраивалась, затем появилась непонятная боль в груди, прервала медитацию. Практически сразу неприятные ощущения прошли, но возобновить занятие не решилась. Сегодня утром дело пошло веселее, хотя боль опять появилась, причем абсолютно идентичная. Но рискнула продолжить, и боль довольно быстро ушла. Как "проверка на вшивость" какая-то...Во время медитации сначала я оказалась на скалистом берегу(опять скалы!). На камнях сидел викинг, увидел меня, поднялся на ноги, поприветствовал и позвал с собой. Правда, говорит, одета ты как-то странно. Оглядываю себя, да-а, вырядилась для пеших прогулок по горам как надо-длинное платье и шпильки :smile: Прошли мы совсем немного, викинг показывает рукой на вершину отдельно стоящей скалы-Смотри туда. Смотрю и вижу женскую фигуру с мечом и щитом, пригляделась и прибалдела...Это, оказывается, я...Поворачиваюсь к своему провожатому, а его уже нет рядом. А передо мной пшеничное поле золотится. И "мой" викинг машет рукой издалека-Иди сюда, теперь ты одета, как подобает. А у меня в руках откуда-то меч и щит :shock: Иду к нему навстречу, и вот тут-то наконец разглядела его лицо. Внешне киношный Рагнар Лодброг, но глаз один.... Сомневаюсь, что это Один. Но так все было реалистично, тяжесть щита, гладкая рукоять меча...
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 25 июн 2018, 14:14

Братчанка писал(а):
25 июн 2018, 09:01
Извините, а как вы медитируете на руны?)) я сколько искала технику мало что поняла. Если не сложно и не жалко) , не могли бы Вы рассказать свою технику @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 25 июн 2018, 14:29

Я нанесла Уруз вчера в обед где-то. До этого была в глубокой депрессии, поругалась с одним человеком и не могла никак успокоиться. После нанесения как то быстро пришла в себя. Перестала думать о ссоре и в итоге первая помирилась, плавно перейдя на другую тему.
В течении дня постоянно шлепала по попе сына :smile: за то что написал мимо горшка, но не сильно) просто для того чтобы понял что так делать низзя. Он улыбался и вроде понял зачем я это делаю :smile: незнаю раньше такой практики у меня не было)))

Еще я вечером жарила шашлык, блин 10 лет с мужем живем и он мне это дело не доверял ни разу, а тут ему было лень и я все сама) Связываю это с Уруз)
А еще нам наконец дали сад! Сегодня позвонили и порадовали меня с утра. Я прям в восторге, незнаю руна ли повлияла, хотя вряд ли наверное,Но я блин счастлива) наконец-то)

Сны снились какие-то. Странные) я их не помню, но точно помню были сюжеты что я кого-то доставала. Чего-то добивалась. Вобщем применяла силу психологического давления. Прям странно)
Хочу помедитировать, но хрен знает как это делается :smile: Как то пыталась на феху помедитировать лежа, но оба раза засыпала так и не смогла ее "увидеть"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 25 июн 2018, 14:47

Cvetnaya
Я визуализирую руну, а дальше как-то все само получается. Но подождите других ответов, может девушки поделятся своей техникой.
И, кстати, на счет странных снов...Мне приснился такой очаровательный бычок-подросток, весь такой в ромашках :smile: Подошел и положил голову мне на плечо, обняла его за шею, а под рукой чисный шелк. :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 25 июн 2018, 15:01

Братчанка
Т.е. вы просто представляете ее и потом что-то произносите про себя? типа - Руна уруз открой мне свою мудрость?)) или как?) Или просто представляете перед собой руну и потом картинка сама вырисовывается? у Вас прям такие сюжеты) но я сомневаюсь что у меня так получится. Я и мячик то представить не могу, хотя с фантазией все впорядке((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 25 июн 2018, 16:28

Cvetnaya
Просто изображение руны и больше ничего. Постепенно оно становится об"емным, наполняется цветом и светом. А дальше как-то само :shock: Видели, как появляется изображение на полароидных снимках? Иногда так, а иногда как слайд, щелк и картинка поменялась. Я действительно не понимаю механизм, как это получается...
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 25 июн 2018, 18:08

Братчанка
и ТАК ОТЧИТЫВАЮСЬ :smile:
сына уложила и пошла медитировать, включила музыку для медитаций, расслабилась и представила большую руну уруз, она была из золотого металла, как гладкий слиток и очень теплая. я ее потрогала, потом она превратилась в большого быка с темной шерстью. я его гладила и шерсть такая шелковистая была у него, потом я на него села и мы кудато поскакали очень быстро. И тут я понимаю что я голая, у меня длинные волнистые золотистые волосы как у леди Гадивы и меня дико возбуждает эта езда :smile: Скажу сразу - перед медитацией Я даже не думала об этом аспекте))) ожидала увидеть совсем другую картину))) и вобще у меня щас критические дни :smile:
И тут значит я с него слазию и вокруг много быков стоит, они смотрят, блин)) вобщем он был и бык и мужчина будто бы. Ну случился у нас секс. Затем у меня начал расти живот, очень быстро. Я родила ребенка похожего головой на человека, но тело было как у быка. У ребенка была очень длинная пуповина, мне было сказано что теперь я посвящена и стала одной из них. мы собрались возле пруда, чистого и журчащего. И положили дитя в большой лист типа лодочки. и он уплыл.
Дальше мне снова сказали про то что я посвящена в силу руны и я взлетела вверх. все это время я была обнаженной.
Все время медитации дикое возбуждение блин :smile:
Теперь я знаю как эта руна для меня раскрывается :smile: - эротическое желание, секс, рождение нового, здоровье - раз я была обнаженной. Не отразилась она у меня как могучая сила. Хотя бык был большой. :smile: и воинственности я не чувствовала, скорей блаженство и умиротворение.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 25 июн 2018, 18:09

Братчанка
но у меня так не работает, я просто будто сон вижу. а чтобы изображение перед глазами появилось не получается так видеть. сколько не пробовала

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»