Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 22 июн 2018, 15:50

Ну вот, с Феху, мы прожили "душа в душу" 3 дня. Теперь будем готовиться к встрече с Уруз:) А пока, решим проблему, которую помогла выявить Феху. Кстати этой ночью, получила ответ, на вопрос, "что же все таки с моим "денежным каналом". Что там? Застои, паразиты, вампиры, крадник? Ночь спала, как младенец, вчера устала очень + выпила таблетку от аллергии, а они все со снотворным. Вообщем утром, еле проснулась и ничего не помнила. Приехала на работу и уже подойдя к кабинету, вспомнила что забыла документы в машине. Пришлось возвращаться. Подошла к машине, открыла дверь и меня, как током пробило, даже "мурашки" по коже побежали. Я вдруг очень четко вспомнила, что видела сегодня ночью. Сам сон: Я подхожу к машине, хочу открыть и вижу, что она открыта. Открываю дверь, а там все перерыто, как будто кто то, что то искал. Я сразу поняла - воры! Быстро окинула все взглядом, все на месте, даже кошелек мой лежит на сидении. Беру кошелек, открываю, вроде тоже все на месте, весь хлам, карты магазинов и т.д. И тут я понимаю, что у меня там лежало 500 руб.и их нет - украли. И нет моих двух банковский карт, тоже украли. Я судорожно соображаю, где мне найти срочно банк, чтоб заблокировать мои карты, пока с них не списали деньги...."
Я стояла возле машины (уже на физике), в голове прокручивался сюжет сна и как контрольный выстрел, мысль..."крадник". Вот уж чего, я никак не ожидала...
Девчонки, может, кто знает хороший рабочий став, очень срочно нужно)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 22 июн 2018, 16:28

патрик
Посмотрите "Огонь очищающий" от Рунавы
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 22 июн 2018, 17:35

Братчанка
Спасибо:) Меня здесь, Квеорты смущают, хотелось бы без них:)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 22 июн 2018, 20:13

патрик
Ой, а я наоборот, люблю с ними работать. Чистки с ними самое то. Но, да, конечно, все индивидуально...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июн 2018, 07:08

патрикviewtopic.php?f=475&t=81249 Вот хороший став)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 23 июн 2018, 09:40

olya_ya
Спасибо большое! Став, что надо! Как раз, мой случай! А не подскажите, саму "воровскую программу" убирает или это 2м этапом?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июн 2018, 11:42

патрикОбычно все убирает, главное держать став не меньше, чем нужно

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:50
Репутация: 4
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Anyutka2510 » 29 июн 2018, 17:59

Добрый день. Только начинаю входить в мир рун, изучаю не так давно, лет 6, но медитировать начала вот только только
При медитации с Руной Феху появлялись образы: олень и ярко выраженные рога, где на конце обозначалась руна Феху. Но это единичный образ. Далее были птицы, разные. Картинки менялись одна за одной, но каждая птица мне показывала свои кончики крыльев, где так же перьями обозначалась руна Феху. Будем ждать ночи, возможно откроется большее в познании данной руны.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 29 июн 2018, 18:41

Не много вступление.
Я занимаюсь полимерной глиной (хобби такое) и тут меня попросили сделать руны на заказ. Нет, я знала, примерно что это знаки какие-то. Но до сих пор я думала, что гадают на картах, кофе, чаинках там. Поэтому что бы сделать все правильно, я решила надо хоть прочитать, что это… тут и понеслось. Я изучила пока первый Атта, когда читала про историю, значения, формировалось восприятие, например руна Туриасаз, меня заинтересовала, а от Райдо был какой-то негатив (хотя путешествие – это моя страсть), и она мне приснилась, я стала искать к чему бы это, так и вышла на этот форум.
Фехе.
Статья была интересное, но мыслей что-то самой проживать не было. Все произошло как то само собой. Я как всегда делала после работы украшения и вдруг появилось непреодолимое желание сделать руны для себя. Вечером я создала руну Фехе, но было уже поздно и я не стала обжигать ее. Но утром, мысль все таки ее доделать никуда не делось и я до выхода на работу успела ее обжечь (хотя считаю запускать печь на 40 минут, ради одной поделки не практично и дорого). В утреннем забеге по квартире, я про нее забыла, вспомнила на работе и решила, а по чему бы как в статье, не нарисовать ее на руке. Я не думала о положении, я просто сделала так как считала правильно (у вас как я потом прочитала в статье про руну Уруз, это рис.2). Посмеялась сама над собой.
Но она подействовала, в первой половине дня у меня начались перепады, то хотелось спать, то наоборот прибывала энергия, я стала раздражительной. Именно на те вопросы в работе, которые ко мне не относятся. Раньше я пыталась разрулить все ситуации с которыми ко мне обращались, тут я стала посылать всех в ответственные отделы. На меня обижались, а я говорила не собираюсь за вас работать, меня это не касается, это не мои вопросы. Во второй половине меня вызвал начальник и сказал, что проведет повышение зп в моем отделе на 10 тыс. Я была в шоке, этому вообще ничего не предвещало. Посмотрела на руну она почти пропала.
Вечером перед сном я ее обновила, одела сделанную руну из глины, как кулончик. Во сне было много каких -то обрывочных действий, что-то определённое не отложилось в голове. Будто я еду на машине, в какую-то гостиницу. Там заселяюсь с подругой, к нам в комнату напрашивается мужчина, она меня утром будит и вдруг начинает рассказывать какие болезни у этого мужчины, а мне стала противно и я говорю, ничего не хочу слышать, ни о каких болезнях и на этом проснулась.
Один день не показатель, написано в статье прожить хотя бы 2 дня. Утром на работе я обновила руну, так как она опять практически исчезла. И это был день каких то трат и они меня как то внутренне не обременяли (а после ипотеки, я стала очень прижимиста), тут на обед пошли с народом в суши, увидела кофточку в магазине и купила. Думаю на что сегодня ужинать. Позвонила подруга из сна, сказала она приедет ко мне мыться, у нее отключили воду, ничего не готовь, с нее вкусняшки.
Так что руна довольно противоречивая :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 29 июн 2018, 19:20

Anyutka2510
Приветствую в нашей теме! Ждем от вас отчета дальше :smile:
talini1
Очень интересно! Возможно траты были связаны с тем, что пытаются вас вывести из зоны комфорта, чтобы обеспечить больший приток денег) Хотя с другой стороны это тоже приобретения :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:50
Репутация: 4
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Anyutka2510 » 01 июл 2018, 15:01

Медитация по руне Феху завершена. Очень интересное проживание с ней. 2 ночи, помню, снились сны...такие яркие, но не могла их запомнить((. Утром настроение ужасное, все бесит...ближе к дню-нормализуется. Медитация с Феху научила меня видеть картинки, пока черно-белые, но все же....так интересно :smile: По материальному: ну у меня все как обычно)), что бы не делала для увеличения денежных средств, почему то решение приходит в образе мужа, т.е. у него появляется больше денег, почему так в нашей семье...еще предстоит разобраться)))...но все же реакция от медитации есть... и это здорово!!! :happy:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 15:27

Anyutka2510
А он с вами деньгами делится честно и щедро?) может у вас времени нет больше денег притянуть и освоить именно через себя?)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:50
Репутация: 4
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Anyutka2510 » 01 июл 2018, 16:08

Все деньги мне отдает) А у меня нет возможности на доп заработок((т.к. работаю очень много и времени не хватает, что-то еще рассмотреть. Возможно поэтому и идет все мужу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 16:10

Anyutka2510
Тогда в принципе все логично) поэтому про время и спросила) Приходят деньги из того источника, из какого возможно) ЧТо тоже хороший результат)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 01 июл 2018, 19:50

olya_ya
olya_ya писал(а):
01 июл 2018, 15:27
может у вас времени нет больше денег притянуть и освоить именно через себя?)
А вот как это сделать правильно? У меня тоже ситуация похожая. Только с мужем мы не живём вместе. По жизни я пчёлка-трудяга. Но вот не складывается. Закрыт денежный канал? Тогда как его открыть? И вместо того, чтобы всё время посвятить изучению, ты просто тупо думаешь, на что завтра будешь кормить ребёнка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 20:58

somerset
Тут скорее индивидуально и без диагностики не скажешь. У кого-то не в порядке с энергетикой, а у кого-то есть преграды извне различные. от наведенного негатива, до еще каких проблем, в том числе родовых. Единого сценария нет.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 12 июл 2018, 21:35

добавлю по Феху)))
Руна далась энергетически тяжело, постоянно клонило в сон ( но тут еще на погоду списываю). Но при этом продалось пару вещей совершенно неожиданно. При медитации в руках и ногах появилась теплота и тяжесть. Во сне почему то снился маньяк, который за мной гонялся, но мне удалось сбежать. Днем позвонила знакомя, с которой общаемся раз в пятилетку и попросила занять денег на пару дней.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2018, 21:53

eugeniya
Вот тоже не знаю на погоду списывать ту сонливость или как. Сейчас хожу с руной вуньо и тоже носом клюю. Но тут явно влияние затмения будущего.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 12 июл 2018, 21:58

olya_ya
да, согласна, период тяжелый. про затмение: тема взаимоотношений стала преобладать в моей жизни. интересно что активно возвращаются люди из прошлого. и это кушает много энергии.....:))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2018, 22:07

eugeniya
Видимо у меня тоже организм хочет восполнения энергии на подсознательном уровне, правда меня никто не кушает, только затмение. Мечтаю о сникерсовом торте. Чтобы лежать и есть его вилкой) Целиком, прям из середины. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»