Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 13 июн 2018, 18:58

olya_ya писал(а):Кали-Юга
Действительно приятные мелочи) а по здоровью как? спать не тянет?)
Пока нет. По здоровью пока нет отличий с другими днями.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 13 июн 2018, 19:33

Сегодня начала проживать Феху.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 19 июн 2018, 21:30

Решила присоединиться:) хоть и опаздала немного, Вы уже Турисаз проживаете ну, а я начну с Феху. Вчера перед сном, нанесла руну, включила Ваш трек и просто закрыла глаза. Перед глазами, сразу же возник лес. На опушку вышел большой, красивый, очень грациозный, белый олень. С роскошными, огромными рогами. Он внимательно посмотрел по странам, прислушался к звукам. Я просто не могла оторваться от него, настолько он был красив.
Ночью мне снился белый, искристый снег и мы катались с горки, как в детстве. Радостно, весело...
С утра было прекрасное настроение и буквально до обеда, меня распирало. Мне хотелось всем сделать приятное, (что собственно мне не свойственно:)), всем помочь, у меня как будто что то сияло внутри и я не могла это удержать в себе, хотелось со всеми, этим поделиться:) После обеда, резко захотелось спать, настроение не стало хуже, просто появилась, какая то дикая усталость.
В этот день вернули долг, клиент принес призент, причем с этим клиентом мы давно завершили наши дела, а сегодня он был у нас в офисе и просто решил зайти. Знакомая, приехала из Китая, подарила приятную безделушку. Вообщем первый день, меня порадовал:) Посмотрим, что будет завтра:)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 июн 2018, 21:36

патрик
Присоединяйтесь) места всем хватит) У каждого проживание идет в своем темпе, поэтому может быть еще обгоните и перегоните) Интересный у вас опыт, значит тоже усталость была от руны, как и у меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 19 июн 2018, 22:12

Усталость, не то слово. Как будто-то, кто то выжал, и ооочень хотелось спать)
кстати, забыла...Обычно, ближе к обеду, очень хочется кушать, а сегодня до 4 дня, вообще есть не хотелось. Зато потом как прорвало, сметала все, что под руку попало. Жор начался, не передать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 июн 2018, 22:20

патрик
пока 2 из 3 в пользу жора идет)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 20 июн 2018, 23:03

Второй день с Феху. Так, как бОльшую часть информации, я получаю через сны, то для меня очень важен этот момент. Итак: снилось, что я вычищаю какую то емкость, посредине которой стоит унитаз из него все выливается... Поэтому думаю, что чистка проходила в первом энергетическом центре, а он, как известно, "отвечает" у нас за "материальное", земное, так сказать. С утра встала уставшая, голова болела и легкое головокружение. Не смогла попасть в гараж, сломался замок, зато встретила нужного человека. На работе у окна, рухнула огромная ветка грецкого ореха, правда он оказался внутри "трухлявым":) Курьер не довез, мои документы, сломалась машина, что вообщем то не кретично. Настроение весь день было обычное, никаких "эмоциональных качелей" не было. Аппетит, тоже пришел в норму. Вообщем делаю вывод. Руна, в первый день показала позитивные моменты, во второй день, свою обратную сторону. Ну...дак, я сама об этом просила. Так, что "за что боролись, на то и напоролись" :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 20 июн 2018, 23:19

патрик
Вы не думаете о том ,что все зависит от того какой у вас материальный достаток сейчас, есть ли в этом проблемы? Если вас всё хорошо,то тогда вопросов нет. Вдруг сон был диагностическим

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 20 июн 2018, 23:30

olya_ya писал(а):
20 июн 2018, 23:19
патрик
Вы не думаете о том ,что все зависит от того какой у вас материальный достаток сейчас, есть ли в этом проблемы? Если вас всё хорошо,то тогда вопросов нет. Вдруг сон был диагностическим
Я не подумала об этом. Проблемы, действительно, сейчас есть. Не так, чтобы очень, но... имеют место быть:)) А что, что Вы имели ввиду говоря о "диагностическим сне"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 21 июн 2018, 07:52

olya_ya
Оставила Феху на ночь, с целью диагностики. Поток информации удивил:) Ой, как Вы правы! Идет отток и уже давно (прошлое...женщина...зависть...злость,) короче весь набор, а я то, все думала, что сама "ворона" и денег заробатываем вроде бы достаточно и все, как сквозь пальцы....
Спасибо Вам, за подсказку, лишний раз убедилась, что в свое время, появляется человек, который открывает мне глаза, на какую то мою очередную проблему, которую я в упор не вижу. А надо бы..... :smile:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 21 июн 2018, 10:25

патрик писал(а):
20 июн 2018, 23:03
нилось, что я вычищаю какую то емкость, посредине которой стоит унитаз из него все выливается... Поэтому думаю, что чистка проходила в первом энергетическом центре, а он, как известно, "отвечает" у нас за "материальное", земное, так сказать.
сорри, что влезаю. Вы сейчас под чисткой? Просто Феху не чистит. Этой руной в принципе невозможно почиститься. А вот переполненный совсем не розами унитаз мне бы намекнул, что пора провериться на негатив
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 21 июн 2018, 11:07

Кали-Юга
Чистка была с недельку назад. Став сработал на "Ура", даже на физике заметила обратку "дображелателю" :smile: После этого сделала амулет с защитой, но на время проживания Феху, его сняла. Возможна ли, связь?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 21 июн 2018, 11:09

патрик
а зачем снимать защиты? под защитами прекрасно проживается всё.

не знаю, связано или нет. подумала, что Вы на Феху подумали чистку)))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 21 июн 2018, 11:27

Кали-Юга писал(а):
21 июн 2018, 11:09
патрик
а зачем снимать защиты? под защитами прекрасно проживается всё.
Для чистоты эксперимента:))Подумала, вдруг будет "сбивать"
Кали-Юга писал(а):
21 июн 2018, 11:09
патрик
Не знаю, связано или нет. подумала, что Вы на Феху подумали чистку)))
Я подумала, что она указала, на то, что я недочистила. В оговоре става, не было речи про финансовую сторону. Вот я и подумала, что нужно проработать именно "канал утечки денег", возможно "отсечь паразитов". Я не написала, не придала значения, что в этом же сне, мне настоятельно рекомендовали купить "Биомецин".Посмотрела на анатацию, оказалось, что это антибиотик широкого спектра действия. :smile:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 21 июн 2018, 11:42

патрик писал(а):
21 июн 2018, 11:27
Для чистоты эксперимента:))Подумала, вдруг будет "сбивать"
если в защитах оговорено, что беспрепятственно пропускают ВСЕ ваши воздействия, то не должно коротить)))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 июн 2018, 23:30

патрикПока меня не было все само нашлось) и тут правы, феху не чистит,но показать вам показали :smile: и да, защита проживанию не мешает )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 22 июн 2018, 12:25

Всем доброго дня! Присоединяюсь к вашей теплой компании. Поскольку медитировать утром у меня не получается-сплошная беготня каждый день, медитирую вечерами. Вот и проживание начала вечером. Нанесла руну, оговорила. Предложенный Вами, olya_ya, трек просто волшебный. Так легко и быстро я еще ни разу не входила в нужное мне состояние... Опишу то, что видела. От руны на запястье исходили волны какого-то переливчатого золотисто-серебристо-голубоватого цвета, точнее не назову цвет. В области аджны приятная тяжесть. Я же оказалась на берегу реки с каменистым берегом. Река спокойная и прозрачная, высокое синее небо, теплый приятный ветерок. И я решила пойти по течению вверх. Через какое-то время дошла до леса, довольно темного и мрачного. Идя вглубь по тропинке постоянно видела перед собой, как маячок, Феху, светящуюся нежным розовато-золотистым цветом. Через какое-то время рядом появились женские фигуры, одновременно напоминающие и дриад, и валькирий. Как это может быть, не знаю. Они кружили вокруг меня, и в голове звучал голос-Мы давно тебя ждали, наконец-то ты пришла. Не бойся, иди с нами. Я вышла на залитую солнцем поляну, вокруг все напоминало деньги, т.е. листья деревьев, кустов, трава....Разная валюта, разный номинал...Наверное, я ну очень жадная :smile: раз везде увидела деньги :smile: .
Ну а днем вернули часть долга, на которую я сейчас не особо-то и расчитывала. Шопинг тоже оказался довольно таки удачен.
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 22 июн 2018, 12:32

Братчанка
очень интересная медитация! @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2018, 13:21

БратчанкаРада, что вы в наших рядах :love: правда интересная медитация ) а как спалось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 22 июн 2018, 13:35

olya_ya
Спала, как убитая. Но поспать я всегда любила :smile: А тут еще и дождь ночной после изнуряющей жары... Утром бодра и довольна жизнью.
Вспомнила свой сон сегодняшний, похихикала :smile: Вечером впечатлилась шляпками герцогини Корнуольской, и что-то подобное искала во сне для себя, возмущаясь, что придется и улицы за окном менять к такому-то головному убору :smile:
Да, кстати, уж не знаю, можно ли отнести это к проявлению руны в жизни, но сейчас позвонили из интернет-магазина и сообщили о дате выполнения заказа. А звонка сегодня как-то и не ждала.
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»