Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 12 июл 2018, 22:12

olya_ya
Здравствуйте. А что можно и что нельзя делать в солнечное затмение?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2018, 22:34

somerset
Добрый день еще раз) Нельзя игнорировать собственное состояние вот что. если оно немного не стабильно, то не мучить себя копаниями и диагностиками как минимум, а взять паузу. Если вы чувствуете себя комфортно и не подвержены влиянию данных планет, то придерживайтесь обычного темпа своего)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 19 сен 2018, 08:39

Здравствуйте все) Присоединяюсь к проживанию, пока прожила только Феху.
Проживание по физическим ощущениям прошло не особо заметно, но это скорее потому, что я не веду насыщенную жизнь, работаю дома за компьютером. Первый день просто чувствовала нервозность, никак не могла сконцентрироваться, как будто в голове рассыпана мозайка и никак не получается ее собрать. И я просто расслабилась и ничего не делала) А на второй день меня порадовали две очень жирненькие продажи, ощутимая прибавка к месячному заработку. Ещё захотелось тратить деньги на ненужную роскошь, духи, косметику и всякие бесполезные приятности) Полвечера провела за приятными онлайн-покупками)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 сен 2018, 17:03

September
Добрый день! С прибытием в команду рунологов) @}->-- Отличный результат)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:40
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Ashberry » 23 сен 2018, 00:55

olya_ya писал(а):
19 сен 2018, 17:03
September
Добрый день! С прибытием в команду рунологов) @}->-- Отличный результат)
Подскажите, а ка деактивировать руну после ношения на себе? Оговорить поняла как, а как снять?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 сен 2018, 03:52

Ashberry
смываете и мысленно прощаетесь и благодарите)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:40
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Ashberry » 23 сен 2018, 20:15

olya_ya писал(а):
23 сен 2018, 03:52
Ashberry
смываете и мысленно прощаетесь и благодарите)
Спасибо большое за ответ! Хотела поделиться своими наблюдениями и задать такой вопрос. Наносила на себя формулу на приклекательность и носила дней 5, потом невольно,не думая о том,что это формула на меня так воздействует стала наряжаться в платья и понимать,что хочу носить только их и внимания о мужчин в эти дни было просто ошеломительно!!! Вчера вот смыла и нанесла Феху....почти сутки на мне...а я ничего не чувствую....воообще!!! Может потом что медитацию не провела или что? Никаких снов особенных тоже не приснилось. Может потому что голова занята другой проблемой?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 сен 2018, 22:44

Ashberry
Не всегда руны проявляются супер активно. И это не связано с тем проводите вы медитацию или нет. Возможно вам стоит ее носить дольше или вернуться к ее проживанию позже)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:52
Репутация: 6

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение MILA_BLACK » 17 окт 2018, 13:16

Всем здравия!
Приняла решение вступить на путь познания рун, т.к. я только изучаю эту тему - решила проживать руны и конечно "случайно" наткнулась на этот форум. С удовольствием буду читать и делится и своим опытом. Итак первая руна прожита.
нанесла во второй половине дня, ничего примечательного не произошло, вечером была на спорт тренировке, вернувшись домой - помогала с уроками, занималась дом делами - к ночи чувствовала себя выжатой как лимон. Ночью под подушку положила руну, просыпалась часто и постоянно что-то снилось с этой руной, но сами сны не помню, но когда просыпалась отчетливо на языке стояло - Феху,Феху. Утром дома случился скандал ( т.к. отношения с мужем очень натянуты), то случится ему не составило труда, но и ре сильно прилетело. подсознательно я была согласна и на перевернутую Феху. Весь день я была без сил, сильная усталость на работе.Но зато в багетной наконец-то оформили мою худ работу и я смогла её забрать - это в подарок, правда не смогла отправить, т.к. не работала программа.
Вечером так же продался товар - прибыль пришла.Весь вечер в голове крутились мысли о разводе и о том как быть с имуществом.
Медитация.. проводила в темноте перед сном, было много как хвостов Жарптицы - все они были с золотыми перьями, потом появился и Олень, добрый и ласковый, он меня касался, мне было очень спокойно в том месте, мои вечерние переживания как сняло рукой, но понеслись другие переживания - а именно " вдруг это всё сейчас закончится, вдруг времени осталось мало", мне так не хотелось оттуда уходить. Потом появился старец, он мне что-то говорил, но что я не помню, дальше я провалилась в сон и уже проснулась от более интенсивной музыки. Руну вновь положила под подушку и попросила показать, что происходит с моим фин каналом.Сново снилось много разного, но запомнила только одно, что я лежала на какой-то кушетке или печи, а со мной рядом был мой муж, мой бывший любовник, который меня всё пытался обнять и выразить свою симпатию и мой первый муж, который от меня отвернулся во сне и явно был очень обижен. Не пойму - видимо каждый из них имеент отношение к моему каналу..

На утро руну смыла с благодарностью. И теперь приступаю к следующей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 окт 2018, 17:14

MILA_BLACK
Добрый день! Принимаем вас в свои ряды :smile: Обязательно делитесь. По поводу сна: действительно могут иметь отношение как бы косвенно. Возможно есть привязки, по которым от вас к ним уходит энергия, которую можно было бы направить на более плодотворное дело)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Vallery » 11 янв 2019, 00:48

Приветствую всех @}->--
Я новичок в плане рун. Однажды приметила книгу о рунах, занялась чтением для общего развития, переписала в блокнот их значение. Я выбрала свои камушки с побережья, отложила это дело полностью. Не наносила рун больше, кроме блокнота. камушки чисты . Я побоялась заниматься этим. Но руна феху мне хорошо запомнилась, она возникала у меня в голове. За тем я открыв браузер решила подробней посмотреть информацию, практику. Я написала тут впервые перед сном и мне во сне пришёл ответ сразу, может потому что просто хотелось узнать о себе. Ответ был обо мне, мое подсознание меня шокировало. Снилось что мы с отцом ещё дома планировали пообедать, что-то приготовить. За тем я пошла на встречу к парню которого не знала, по интернету знаком. С ожиданием его в красивой аллее, вечерние огни, я боялась что он будет страшным, подойдёт кто-то наглый, видела шикарных дам с богатыми толстыми партнерами. У меня прям сердце забилось и пришёл он. Сразу обнял, я смутилась, покраснела. Поднялись по лестнице вверх , там девушка пригласила нас посмотреть художественную биографию, она показала мне одну из работ, за тем мы ушли спустились. Он стал меня обнимать просто , а я гореть просто от смущения, а он шутил что пришёл на свидание в одних трусах впервые и пошло все нормально. Мы шли прямо, дорога становилась тропинкой узкой, я подумала как мама поживает. Увидела старого льва , он грыз спокойно голую кость на открытой не большой клетке, рядом несколько шиншил в узких закрытых клетках. Я не знаю повлияла ли это руна на меня так..на след день я нарисовала руну на запястье, вечером уснула крепко. Особенного ничего не было, ничего не снилось. со мной разве что на остановке были люди очень открыты, потом в маршрутке со мной водитель заговорил. Я переживала что дома приготовить, свекровь приготовила много катлет , гарнир , салат к моему удивлению и настойчиво звала ужинать. Потом муж ночью разбудил.. тут понятное дело феху, страсть @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 янв 2019, 12:13

Vallery
Феху сделала вас домашней :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Vallery » 11 янв 2019, 14:15

olya_ya
Ещё день поносить может рунку? видений не было, ничего подобного, отрезками именно знак феху был во сне рисунком. :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 янв 2019, 15:36

Vallery
да, мое мнение что надо два минимум.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Vallery » 11 янв 2019, 15:42

olya_ya
К тому что, этого достаточно чтоб продолжить? :love: ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 11 янв 2019, 16:00

Vallery

Думаю, что еще стоит походить с этой руной
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Vallery » 11 янв 2019, 16:42

Бульдожио
Благодарю за ответ 😍

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 янв 2019, 16:52

Vallery
носите руну не больше трех дней.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 26 янв 2019, 10:45

Доброе утро.
Я новичок, начала читать о рунах, увидела эту темку и решила попробовать.
Вечером, перед сном , нанесла себе руну на щиколотку ( меньше вопросов у домашних) красным карандашом для губ. Помедитировать не дали, домашние перед сном часто приходят ко мне в комнату поболтать. Потом провалилась в сон. Снилось место, которое ни разу не видела, но там тепло, море.У меня там большой богатый дом, я живу вместе с кем то еще, вижу трех девушек там, но мы не пересекаемся в доме. Вода теплая, прозрачная. Мраморные ступени лестницы на второй этаж. В конце сна я спускаюсь в комнату, как кабинет, разделен стеклом. За стеклом стоят люди. Со мной рядом эти девушки. Я задаю вопрос людям за стеклом-когда?сколько?. Там видно, что в замешательстве молчат. И девушка рядом со мной повторяет им те же вопросы. Когда и сколько. Потом я проснулась.
Проживание только началось. Сегодня по сути первый день. Пока, кроме этого сна, ничего не случилось. Руна немного поблекла. ЕЕ нужно будет обновлять по мере стирания в эти три дня? если обновлять,о оговор опять произносить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 янв 2019, 16:28

Сиринка
Добрый день!
Руну подрисовывают, а причем тут оговор- я не поняла. Оговор используется в магии. При проживании есть только намерение раскрыть руну.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»