Микс.(разные вопросы)

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 12 мар 2014, 00:32

citroen нервно курит в сторонке))

Изображение

Если так рассуждать - руны можно много где увидеть там, где их нет
Милана Сварожич, психолог

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение Sochi » 12 мар 2014, 04:15

Все понял) Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение solarWind » 12 мар 2014, 18:32

Тоже считаю логотип из рун Кано вполне приемлемым для бизнеса,особенно если мысленная активация направлена на конкретное дело.
Sochi писал(а):И последний вопрос: имеет ли значение то, что левая руна будет больше правой?
Думаю не имеет.Поставьте на нее акцент в намерении развития вашего бизнеса.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение Plumka » 30 май 2014, 00:37

Еще у Митсубиси значок можно как угодно тракотовать:)
По теме - в моем городе есть несколько обувных магазинов, у низ феху-иса-феху огромными знаками на вывеске. Мне интересно, ису как оговаривали
Или турагентство Райдо :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение Камрад » 20 июн 2014, 20:26

Можете подсказать по фото?нанесен рядом с логотипом
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
если не трудно ,то по возможности развернутую инфу.я новечек в этом

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение Delta » 20 июн 2014, 20:31

Камрад
На картинке - это руна Эрды - руна родной земли и помощи рода. Германская руна внеалфавитная. В Футарке есть руна Отала похожая на нее, по смыслу тоже похожа.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение Камрад » 20 июн 2014, 20:36

Delta можете подробно объяснить значение?можно ее использовать?или она может нести в себе и что то плохое?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение Delta » 20 июн 2014, 20:41

Камрад
Используется для связи с родом, с родовыми корнями, традициями. С ней связано понятие наследования. Если дело вам перешло от родителей например - это наследование. Продолжение традиций и наследование имущества. Руна Отала может использоваться для охраны того, что было унаследовано или продолжения некоей традиции.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение Камрад » 20 июн 2014, 20:45

Delta Спасибо за инфу!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Использование рун в логотипе

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 21 июн 2014, 03:30

Это еще руна Семаргла:) это символ светлых богов, солнечных, огненных!) may-9-22
Милана Сварожич, психолог

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Проверка временем и практикой приворотных ставов и РФ.

Сообщение Julius » 22 окт 2015, 20:24

Просил бы тех, кто применял руны в любовной магии, сообщить с приведением их изображения, какие именно приворотные ставы или рунные формулы(РФ) у вас сработали быстро и мощно, доказав свою эффективность, чтобы на основании подытоживания мнения многих практиков и даже начинающих, сделать соответствующий вывод о выборе того или иного става или РФ для будущей работы с учётом их зарекомендовавшей себя эффективности.
И еще: просил бы отозваться всех тех, кто делал ЗОМ (закрыть женщину от всех мужчин) от Ловушки. Как вы сделали и что у вас получилось?
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

руны и магический круг

Сообщение oneone » 15 ноя 2015, 12:32

скажите пожалуста в рунах не используется же магический круг? получается он заменяется освящением пространсва с четырех сторон молотом тора? или можно помимо этого делатьи магичес круг?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Рунический код

Сообщение Загри » 06 дек 2015, 18:14

Доброго времени суток. При вычислении индивидуального рунического Кода - выдало все ТРИ ПУСТЫЕ РУНЫ. Как это понимать??? И что это Значит??? В источниках найти не могу. Помогите разобраться?????? :shock:
...И Жизнь - летящая в Дали и Море плещет через Край, Тебе, как Страннику в Пути - открыты Все Дороги В РАЙ.....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Зарядка рун

Сообщение mohax1 » 08 дек 2015, 01:18

Привет всем у меня есть вопрос .... я сделал сам себе медальон с рунами мне нужно его очищать ? и если я хочу его зарядить для себя только для хорошего нужно ли делать обряд или намного лучше визуализация рун и моя кровь ? :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Оживление Медальона !!!

Сообщение mohax1 » 08 дек 2015, 01:53

Привет всем у меня есть вопрос! .... У меня есть клык волка мне сделали гравировку рун которых я попросил нужно ли мне его очищать ?.... и если я хочу его зарядить для себя нужно ли делать обряд 4-ех стихий или намного лучше визуализация руны,общаться с ними или кровью моей лучше ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Оживление Медальона !!!

Сообщение solarWind » 09 дек 2015, 20:38

mohax1 писал(а): нужно ли мне его очищать ?
Нет, какой смысл это делать если уже гравировка нанесена?
mohax1 писал(а): и если я хочу его зарядить для себя нужно ли делать обряд 4-ех стихий или намного лучше визуализация руны,общаться с ними или кровью моей лучше ?
Выберите наиболее приемлемый для вас метод, тот к которому тянет интуитивно. Однозначных рецептов нет.
Общаться с ним нужно всегда, чтобы он стал для вас настоящим помощником.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Оживление Медальона !!!

Сообщение mohax1 » 11 дек 2015, 02:10

Спасибо вам большое за инфу !!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Оживление Медальона !!!

Сообщение Кирилл The Magus » 18 дек 2015, 22:40

mohax1 писал(а):У меня есть клык волка мне сделали гравировку рун которых я попросил нужно ли мне его очищать ?
Нужно, раз гравировку делали не Вы лично, то хотя бы символически в обряде активации этот момент должен присутствовать, таким образом предмет очищается от старой природы и ему даётся новая.

Варианты - стихиями, можно в соль или над огнём пронести. Символическая чистка тут важна, чтобы малейшее наносное убрать, что есть. В идеале, конечно, ещё эту гравировку хорошо прочертить самостоятельно по тому, что было сделано профессионально.
mohax1 писал(а):и если я хочу его зарядить для себя нужно ли делать обряд 4-ех стихий или намного лучше визуализация руны,
Механическое проведение обряда - бесполезно.

Кому-то обрядовая форма позволяет настроиться. Особенно в начале практики.

Поэтому при обряде со стихиями визуализация не исключается - это один ключей колдовства.

Ничто не лучше. Всё по ситуации и цели. Конечно, если визуализация развита, то её можно использовать саму по себе и активировать руны через визуализацию. НО даже в этом случае использование стихий - добавит энергии.

Учитывая, что Вы хотите создать магический артефакт, то чего лениться. Магия не терпит лени.
mohax1 писал(а):кровью моей лучше ?
Конечно, Вашей. Можно кровью, можно слюной.

Добавлено спустя 45 секунд:
mohax1, данную тему закрываю, подобные короткие вопросы задаются в теме для новичков: viewtopic.php?f=105&t=81969

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Рунический код

Сообщение Кирилл The Magus » 18 дек 2015, 22:42

Загри писал(а):При вычислении индивидуального рунического Кода - выдало все ТРИ ПУСТЫЕ РУНЫ
Начнём с того, что пустой руны нет. Руны - это графическая магия. Как графически изобразить пустоту? Никак. Поэтому и "пустая руна" - это современное изобретение, при чём больше мантического характера, чтобы дать возможность руническому оракулу сказать, что ответа на вопрос не будет.

Тему данную закрываю, вопросы новичков здесь: viewtopic.php?f=105&t=81969

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Проверка временем и практикой приворотных ставов и РФ.

Сообщение Кирилл The Magus » 18 дек 2015, 22:50

Julius писал(а):Просил бы тех, кто применял руны в любовной магии, сообщить с приведением их изображения, какие именно приворотные ставы или рунные формулы(РФ) у вас сработали быстро и мощно, доказав свою эффективность, чтобы на основании подытоживания мнения многих практиков и даже начинающих, сделать соответствующий вывод о выборе того или иного става или РФ для будущей работы с учётом их зарекомендовавшей себя эффективности.
Руны - это не волшебная палочка, по взмаху которой всё решается.

У опытного практика сработает простейшая формула. Кстати, в простоте и сила, и красота, и логика.

Энергию вкладывает тот, кто с рунами работает. Соответственно, если формула составлено верно, она будет работать априори, но всегда пропорционально той силе, которая вложена при её активации.

Руны не нуждаются в проверке временем, эта традиция старше христианской... Куда уж больше "проверять". 8)

Как говорят - не знающие недоумевают, знающие - молчат и наслаждаются.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»