Микс.(разные вопросы)

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
LaU
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:44
Репутация: 0

Зарядка рун

Сообщение LaU » 30 июл 2009, 05:13

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста каким обрядом можно зарядить покупные руны и очистить их от энергии, которые был оставлены изготовителем, продавцами и другими людими, касавшимися их до конечного владельца.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:20
Репутация: 0

Руны

Сообщение ziliboba » 09 сен 2009, 21:06

Если хотите очистить энергетику подержите 3 дня в соли, 3 дня в воде, 3 дня на воздухе (лучше на солнце). Затем пописайте и окропите своей кровью. Если вы женщина то лучше писать во время менструации. Потом хорошо быть с рунами как можно ближе. Т.е. носить их с собой, ночью ложить под подушку.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 09 сен 2009, 21:33

Хорошее предложение, а ничего что "пописать" равнозначно осквернить?

Соль, вода (текущая), окурите дымом полыни и по возможности можжевельника.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 12 сен 2009, 22:12

кошмар какой!!!! =-0 =-0 =-0 это наверное пометить.....
LaU попробуйте сделать это энергетически :Secret: представьте что обрабатываете их фиолетовым огнём каждую по очереди. (а вобще в соль на ночь должно хватить...) и тут же заряжаете после этого "собой", делаете их вашими. назовите имя каждой (в слух не обязательно). если вам не хватит самого процесса, сделайте для себя настройку - поставьте свечи, представте себе что вы аЦЦки колдуете... будут работать, никуда не денутся :yes:

LaU
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:44
Репутация: 0

Сообщение LaU » 11 окт 2009, 05:35

Ой! Даже не надеялась что мне ответят.)))
А вообще мне даже сказали, правда не здесь, что если руны использоваться будут для гадания, то "заряжать" их не обязательно.
Но я на всякий их как положено)) - огнем, водой солью, воздухом,
как то интуитивно догадалась что надо по именам каждую, как вы, MRV, сказали и на ночь в Землю. Надеюсь не переборщила, :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 11 окт 2009, 08:25

Я свой набор,который делала сама,заряжала своей энергией,визуализируя каждую руну.В солнечный день стараюсь выкладывать их по ближе к Солнцу,от него идет такая мощная энергия! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Freebo » 11 окт 2009, 09:59

Извените...
а не могли бы Вы дать ссылку или рассказать о них побольше. Для чего нужны Как ими пользоваться И все что им необходимо
Спасибо

LaU
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:44
Репутация: 0

Сообщение LaU » 11 окт 2009, 16:05

ООО! Чтобы ответить на эти вопросы нужна большая подборка ссылок)..
Тут была на эту тему хорошая тема у Harmony. вот только не могу что - то эту тему сейчас найти.. Может кто помнит как она называлась?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 окт 2009, 16:27

Freebo
если вы про руны, то воспользуйтесь гуглом. информации море. книг в свободном доступе предостаточно. :flowers:

у меня про зарядку своё мнение... мне кажется, что не важно для чего использовать инструмент, просто когда начинаешь работать, она заряжается сам. новая колода таро работает в моих руках максимум через 3 минуты. также и с рунами. просто начинайте работать и они станут полностью "вашими".
у меня было такое, что я хотела их кровью своей зарядить. потом оказалось, что это желание жертвы было.. т.е. с работой и их зарядкой вобще никак не связанно...

LaU
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:44
Репутация: 0

Сообщение LaU » 11 окт 2009, 19:12

MrV, я полностью с Вами согласна.
: :flowers:


Я много прочитала про обряды и традиции. Но все же прихожу что с рунами самое важное не правильное проведение ритуала, а наладка внутреннего контакта с ними .


А для Freebo просто хотела сказать, что руны достаточно серьезный инструмент и чтобы понять их стоит для начала поизучать разную литературу. Тут не достаточно только толкования. Их надо понять, прочувствовать. Многие рунологи советуют начинать с прочтения Эдды.
Я Вам могу посоветовать прочитать это.
http://www.rubyspirit.ru/arhiv_zip/runmag01.html#01

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Freebo » 12 окт 2009, 09:10

Большое спасибо :)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Багги » 16 окт 2009, 01:22

solarWind писал(а):Я свой набор,который делала сама,заряжала своей энергией,визуализируя каждую руну.В солнечный день стараюсь выкладывать их по ближе к Солнцу,от него идет такая мощная энергия! :yes:
Подскажите, а как вы их делали?
Даже если ты-Ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 16 окт 2009, 09:28

однако сколь бурная фантазия у людей.....
кто как умеет тот так и заряжает - один знакомый с ними трое суток таскается а потом гадает, тип за 3 суток они полностью его энергетикой напитываюся
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 17 окт 2009, 14:45

Ярга,а вы зря иронизируете!Ваш знакомый поступает правильно,чтобы набор для гадания был "живым" и близким по энергетике к хозяину,так и надо делать.Руны- это умные,живые знаки и просто "играться "с ними нельзя-отомстят. 8)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 окт 2009, 18:11

есть такое мнение - знак руны это материальный символ потока энергии на который нужно настроится (засветить )" нить" внутреннего свечения.... ,для управления частью энергетикой потока ,а вот внутреннию нить сонастраивают ,инициируют посвящяют ,что бы ейной можно было работать ,все остальное глюки которые до добра не доведут !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММКУ ...

Сообщение фролик » 20 дек 2012, 22:29

Приветствую ....

Знающие в этом вопросе, подскажите пожалуйста ПРОГРАММКУ для скачивания ( можно и не скачивая ), которая позволяет РИСОВАТЬ ( Составлять ), Рунические Символы, в последствии которые можно с легкостью КОПИРОВАТЬ, с целью ВСТАВКИ Их как в различные Темы, так и в письма @mail .

С Уважением и Благодарностью ........... :snowman:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММКУ ...

Сообщение Kirosir » 20 дек 2012, 22:50

нарисуйте руны в Кореле и делайте с ними что захотите :)
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММКУ ...

Сообщение Makli » 20 дек 2012, 23:13

Да, рисуйте в CorelDRAW и делайте с ними, что хотите, а потом можете сохранять в .jpeg и вставлять на форум :)
Правда, придется немного разобраться, как работать с вектором :yes:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММКУ ...

Сообщение фролик » 20 дек 2012, 23:25

::))) вот именно хочется, что-то простое ... . типа зашел, нарисовал, скопировал и вставил, куда требуется ...

Потому как зашел на официальный Сайт Российский .... а там столько ВЕРСИЙ, что глаза разбегаются ::)))

Порекомендуйте пожалуйста, какую КОНКРЕТНО Версию Corel выбрать ....
И желательно Ту Версию, которой Кто нибудь из Вас РЕАЛЬНО пользовался, в Составлении Рунических Символов.

Ну а если еще и ссылку дадите, где Вы выложили Составленные Вами Руны ( с использованием той или иной версии Корел ) будет просто Замечательно ( типа, чтобы посмотреть, как оно выглядит со стороны ) ...
....................

Ну и можете предложить, что либо по проще ......
Мне нужно только составлять, в строгом Соответствии с Написанием ( Став, но не Вязь )
Может есть, что проще ....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММКУ ...

Сообщение Makli » 21 дек 2012, 15:15

Нет, попроще, врядли, дело в том, что векторные изображения Вы можеть 1 раз нарисовать, а потом вертеть, двигать и изменять по своему усмотрению, составлять в любом порядке, и вязи в том числе, и окрашивать в разные цвета и т.д.
Растровый рисунок (фотошоп к примеру) - один раз нарисовали, а потом управлять этим муторно :) Можно конечно разместить каждую руну на отдельном слое, а потом работать с ними, но и тут разбираться нужно в том :)
Корел - берите любую бесплатную версию, что найдете в сети, можно даже их не рисовать, а найти уже готовую векторную коллекцию символов, они есть, если поискать :)

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Если Вам красота не важна, то рисуйте каждый раз от руки мышкой в Paint Brush, сохраняйте картинку и вставляйте куда нужно :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»