Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Собеседник
Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 28 сен 2018, 22:53

Сон с Вуньо: я ехала в каком то поезде, похож на поезд, который показывают в фильмах про ВОВ, этакие, "теплушки", там было темно, непонятные люди. Я увидела свою знакомую, подошла к ней, она стояла, как зомби, потом подошла к краю и просто шагнула из поезда в темноту. Я посмотрела вниз, там был глубокий овраг и очень темно. Я прошла немного по ходу поезда и увидела, что в одном проеме есть ступеньки вниз, я спустилась и каким то образом, нашла там свою знакомую, только вместо женщины, она была ребенком, я подняла ее в поезд. И еще я шла по какой то дороге, тоже ночью и на ней был огромный провал, и кто то закладывать его тратуарной плиткой, при этом, сказав мне, что мол, надоела эта яма, пора ее заложить.
Второй день проживания, был очень суматошный, но по большому счету, вполне себе позитивный, что не могло не порадовать, особенно после первого дня проживания.
В целом, думаю, что руна, может указывать на ситуацию, которую, ошибочно можно считать приятной, позитивной, но если капнуть глубже, то может оказаться, что приятного, мало:(

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 29 сен 2018, 23:25

патрик
Я вот часто замечала в формулах для хорошего настроения именно ее. Но вот многие из них не работали (пробовала не я и не на себе). Конечно частично это зависит от связки рун, в остальном видимо руну не так поняли, не так перевели мастера может... Я не знаю. По мне она хорошо указывает путь, но как самостоятельная для достижения или счастья- сильно сомнительно. В общем с ней осторожно)
П.С. Дорогие рунологи-ставьте плюсики другим отписавшимся и вообще тем, кто участвует в теме проживаний- не могу только я плюсовать ) иначе считается накруткой и блокируется)

Иногда заходит

Сообщение September » 05 дек 2018, 19:06

Вуньо, как и у многих здесь, оказалась не такой уж радостной.
В первый день, сразу как проснулась, три приятных оповещения: пришли деньги, пришла посылка и еще одна посылка отправлена ко мне) Вот так Вуньо, думаю) Первые два дня прошли спокойно, порадовала очень долгожданная и приятная посылка - заказ с интернет-магазина с милыми сердцу вещами и под этим кайфом я и прогуляла два дня. А вот когда пришла вторая, тут меня накрыло депресухой. Суть в том, что я участвовала в обмене подарками на новый год. Ты отправляешь подарок незнакомцу и тебе приходит подарок, но не от этого же человека, а совершенно другого, такая вот цепочка) И подарок который мне пришел вызвал у меня просто кучу негатива и мне даже стыдно за это. Видно что собрано с душой, ребенком или подростком, приятные пожелания, хендмейдные штучки, китайский хлам, но посылка с душой и интересной задумкой. Но меня от содержимого просто затошнило, я даже не могу объяснить, у меня просто сложилось ощущение какого-то...неблагополучия. Еще там были цветы...искуственные, которые я просто ненавижу и которые ассоциируются у меня с гробами. Мне хотелось выкинуть эту коробку в окно, одновременно было стыдно за это, типа "да что ж я за мразь меркантильная, подарок от ребенка мне не понравился"! После этого меня на пару дней накрыло серостью и я даже не могла понять почему, неужели такая мелочь вывела из себя? И вообще стала происходить какая-то невезуха, по мелочам, но все же. Постоянно были какие-то мелкие обломы.
Прочитала у девочек что вуньо может высвечивать проблему, указывать на что-то, стала анализировать на что мне могли указать и вот мои выводы. Я уже давно поняла, что не умею принимать в свою жизнь блага. Мне постоянно кажется что я не достойна, постоянно чувствую вину если что-то дарят."Ой, не надо было" и все такое. При этом сама отдаю очень много. Поняла я это давно и старалась с этим бороться. Пару месяцев назад, когда была на море, устроила прям челлендж себе, работала над своими мыслями и поведением, расцвела) стали сыпаться деньги, подарки, внимание от мужчин и я научилась принимать это с достоинством, а не с чувством вины. Исполнилось очень много желаний, пришло много желанных вещей в мою жизнь. И на этом я расслабилась и всё. Закрыла для себя эту тему, а зря. Потому что когда я опять погрузилась в обычную рутину мое достоинство ветром сдуло, а я этого и не заметила. Когда я собирала свой подарок для обмена, а он был довольно неплохой, я думала: а что если мне придет плохой подарок, не такой дорогой. И сама же себе отвечала: ну и что, я могу себе позволить делать такие подарки, а кто-то не может, даже если придет фигня я буду рада. Я просто не была готова принять желаемые блага, я опять сидела в этой яме вины и стыда за то что могу получить ЛУЧШИЙ подарок чем мой, а вот худший - это пожалуйста. Вот и получила) Если бы пришел просто дешевый, но приятный подарок, я бы действительно не придала этому значения, но пришел ужасный лично для меня подарок, для другого человека он таким возможно не показался бы.
Короче, Вуньо конкретно тыкнуло меня носом и я благодарна этой руне)

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 05 дек 2018, 19:35

September
Интересный у вас опыт) от себя могу добавить, что причина может быть так же в энергетической несовместимости с человеком, который это послал) Может быть вы достаточно восприимчивы к чужой энергетике и у отправителя могут быть неполадки, что вызвало отторжение. Сама лично я тоже придирчива к искусственным цветам, так что вас понимаю) Да и к энергетике у себя дома тоже. А что это за интересный сервис передачи подарков? прям любопытно стало)

Иногда заходит

Сообщение September » 05 дек 2018, 19:47

olya_ya
Это группа в контакте "Волшебные посылки на новый год" называется.

Про энергетику точно сказано, я даже задумалась, стоит ли вообще участвовать в таких проектах, если я так восприимчива к чужой энергетике. А с другой стороны, если бы было без хендмейда и цветов - почему нет, просто не повезло с отправителем)

Я считаю что мы сами притягиваем к себе определенные вещи и события, поэтому и стала разбираться, почему не повезло и ко мне пришло такое вот) Это как звоночек - что-то где-то не так)

Адрес email: руб.
Ответить