Денежный поток

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Денежный поток

Сообщение Inna V » 09 май 2012, 15:52

ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК
Ритуал проводят в 14 лунные сутки в период от 12 дня до захода солнца.
Расстелить ковер,или использовать тот,который в обиходе.Взять ковер за угол и поворачивать его,идя по кругу (по часовой стрелке) 3 раза,говоря при этом :
"Как ковер этот крутится-вертится,так и деньги большие возле меня рабы Божьей (имя) пусть закрутятся-завертятся".
Опустить угол ковра на то место,откуда начинали его перемещать,завершив третий круг, посыпать его мелочью,говоря при этом:
"Как этот ковер деньгами усыпан,так пусть же мой жизненный путь точно так будет деньгами усыпан."
Мелочь наменять заранее,не менее 5 гривен до захода солнца, влюбой день,кроме 9 лунных суток.
После разбрасывания монет по ковру свернуть его вместе с монетами( монеты внутри).Окончив сворачивать , сказать:
"Как деньги внутри ковра никуда не уходят, так и от меня, рабы Божьей (имя), деньги никогда не уйдут,всегда при мне в достатке будут.Как неумолимо и необратимо реки в моря и океаны текут,так пусть неумолимо и необратимо заговор мой исполнится.Аминь.Аминь.Аминь."
Через 3 суток, в период с 12ч до захода солца ковер развернуть и собрать монеты в чашку,поставить в восточном углу дома.Они должны стоять там не менее месяца.

НА МАННУ НЕБЕСНУЮ
Этот простой ритуал для благополучия и защиты дома. Помогает сдвинуть положение дел с мертвой точки,например когда застой в делах.
Открыть форточку, зажечь 9 свечей.Прочитать заговор 3раза:
"Силы света Бога Отца,по теплу свечи войдите в мой дом и наведите порядок в нем.Защитите мой дом и мою семью.Аминь."
Заговоры проверенные,рабочие.
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение AlleyCat » 10 май 2012, 02:54

Inna V
войдите в мой дом и наведите порядок в нем.Защитите мой дом и мою семью.
Здесь Вы просите:
1. Защитить дом
2. Защитить свою семью
3. Навести порядок в доме

Вопрос - а причем тут сдвижение дел с мертвой точки или застой в делах? Где об этом хоть одно слово в тексте? Или выложена только часть заговора? В связи с этим
Заговоры проверенные,рабочие.
вызывает серьезные сомнения.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Re: Денежный поток

Сообщение Inna V » 10 май 2012, 12:07

Если вызывает сомнения,не делайте. "Навести порядок в нем"-это убрать,очистить; после очищения и уходит застой. Ритуалами пользуюсь не один год.
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение AlleyCat » 10 май 2012, 17:55

Inna V
после очищения и уходит застой.
Ну, это только если накопленный негатив является причиной застоя - тогда может быть. А если причины застоя иные?
И не совсем понятно - причем тут дом? Имеется ввиду домашний очаг, наверное? Тут все-таки бизнес, деловая сфера.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Re: Денежный поток

Сообщение Inna V » 11 май 2012, 16:50

AlleyCat
посмотрите первое сообщение.Там написано:Этот простой ритуал для благополучия и защиты дома.!!! Помогает сдвинуть положение дел с мертвой точки,например когда застой в делах.По-моему все понятно. @}->--
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение tamira » 27 сен 2017, 02:25

Inna V
Открыть форточку, зажечь 9 свечей.Прочитать заговор 3раза:

А куда огарки свеч девать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение FullDiesel » 28 сен 2017, 12:23

А в бизнесе это поможет? Сейчас небольшие неприятности просто, две фуры "ушли" с грузом, долги.
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение big kasatka » 29 сен 2017, 07:29

FullDiesel писал(а): А в бизнесе это поможет? Сейчас небольшие неприятности просто, две фуры "ушли" с грузом, долги.
Это не поможет . Необходимо корни причин произошедшего найти ( это на тонком плане ) т.к. ничего просто так не происходит ну и конечно всю схему безопасности проверяйте
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение Uljrih » 02 мар 2018, 13:22

В принципе, все эти заговоры, это больше для своего успокоения. Бизнес магия это серьезный труд, нужно расматриватьпроблему как самого бизнесмена или просто человека , у которого нарушен денежный поток, так и сам бизнес. Есть определенные методики работы, их порядок, делаются ритуалы, проверяется их работа на картах Таро.... все более чем серьезнее, чем прочитать найденные заговоры ( а вы их правильно читать то и не умеете), если бы было так просто, то у всех был бы полный порядок и с деньгами и с удачей.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение Space-Magic » 13 мар 2018, 01:38

Денежный поток, подчиняется законам метафизического тонкого плана, также как и другие сферы человека. Положения планет, луны, солнца, галактик и т.д. конечно влияет, но это не главное. Главное какой поток, "турбулентность" в социуме вызывает сам человек. Насколько "прокачены" его денежные энергоканалы, как он относится к деньгам, знает ли их законы. Астрологические факторы и ритуалы тоже в плюс, но основа опять же сам человек и его "прокачка" в плане финансовых потоков. Под какой бы луной "бомж" не ходил, финансовый поток его не накроет, а долларовому миллионеру например возможно и даст дополнительные возможности. 8-)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Лучезарный

Re: Денежный поток

Сообщение Лучезарный » 31 авг 2018, 22:57

Методы могут помочь (зависит от силы + соблюдение некоторых нюансов которые упомянуты не были в данном посте в полной мере), однако само собой перво причину не устранят. Использовать "костыли" советую исключительно и только если паралельно вы ведете работу по распутыванию первопричин проблемных отношений с энергией денеги стабильности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Денежный поток

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 12 ноя 2018, 00:38

обряд новодельный, силы в нем не чувствуется вообще.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»