Трансформировать личность под максимальный доход

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Манюня777 » 23 фев 2013, 22:47

Так-так,интересненько-именно в с ередине груди проблемы-трудно дышать((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение glatcher » 23 фев 2013, 23:58

ребята, это точно не денежный канал
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 24 фев 2013, 01:11

glatcher
я тоже так умею - прийти и заявить что-нибудь без всяких объяснений. Однако такие категоричные утверждения чем-нибудь должны подтверждаться.

Наиболее понятное соответствие денежного канала для меня - желудочно-кишечный тракт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение glatcher » 24 фев 2013, 10:55

Parzifal писал(а):glatcher
я тоже так умею - прийти и заявить что-нибудь без всяких объяснений. Однако такие категоричные утверждения чем-нибудь должны подтверждаться.
Parzifal, без обид, но своим постом вы именно это и сделали :P
Наиболее понятное соответствие денежного канала для меня - желудочно-кишечный тракт.
это хотя бы в чем-то логично.
Parzifal, допустим, я ошибаюсь, канал - денежный, тогда как идет по нему циркуляция по полному кругу: снаружи-внутрь-наружу? Откуда забирается, куда отдается? У вас пока только средний сегмент описан. Кстати, как канал работает при исключительно внутренней циркуляции?
увиделась платиновая спираль или пружина где-то в середине груди или в солнечном сплетении... Верхний конец достигает горла, и в нём появляется интересное ощущение тепла и свободы, лёгкости... цвет - фиолетовый
чем отличается энергия в этом канале от энергии, идущей между, скажем, манипурой-анахатой-вишудхой? и чем отличаются эти каналы сами?
Как фиолетовый цвет соотносится с деньгами?
в середине груди проблемы-трудно дышать
тот же вопрос, почему проблема приписывается денежному каналу, а не анахате?
кольца которой наглухо слиплись между собой, энергия вместо того, чтобы двигаться по спирали, просто течёт по контуру это "трубы". Пробую растянуть -растягивается вверх и вниз, кольца разлипаются.
По этой части вопросов нет, описан канал, ненаполненный энергией. Появивщееся при токе энергии ощущение тепла и свободы, лёгкости это подтверждает. Мне задавать "контрольный" вопрос?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 24 фев 2013, 11:47

glatcher писал(а):без обид, но своим постом вы именно это и сделали
Я не заявил что-то вроде "Всё, что здесь говорите - чепуха, всё не так.", а высказал своё мнение, своё видение, отнюдь не претендуя на знание какой-то абсолютной Истины.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
glatcher писал(а):допустим, я ошибаюсь, канал - денежный, тогда как идет по нему циркуляция по полному кругу: снаружи-внутрь-наружу? Откуда забирается, куда отдается? У вас пока только средний сегмент описан. Кстати, как канал работает при исключительно внутренней циркуляции?
Я и не утверждал, что циркуляция идёт по полному кругу - я описал сегмент, как Вы выразились, который увидел.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
glatcher писал(а):чем отличается энергия в этом канале от энергии, идущей между, скажем, манипурой-анахатой-вишудхой? и чем отличаются эти каналы сами?
Как фиолетовый цвет соотносится с деньгами?
А ничем не отличается, и фиолетовый цвет я не относил к деньгам - просто по моему запросу был образ неправильно функционирующей энергетической спирали. Значит, возможная причина неполадок с денежными потоками - неполадки в той энергетической спирали. Лично я считаю, что всё взаимосвязано, и "денежный канал" не висит где-то независимо и обособлённо в пространстве, а взаимодействует с другими энергетическими каналами и зависит от них, так же, как и те другие каналы зависят от "денежного канала" и сообщаются с ним.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
glatcher писал(а):По этой части вопросов нет, описан канал, ненаполненный энергией. Появивщееся при токе энергии ощущение тепла и свободы, лёгкости это подтверждает. Мне задавать "контрольный" вопрос?
Я не понял, к чему этот тон? Задавайте вопрос. Просто прийти и заявить "Все вы неправы, ребята, всё это не так, я лучше знаю, а почему - не скажу, просто я всё знаю, а вы ничего не знаете" - это легче всего. Но это не будет диалогом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Essence-Nonexistence » 24 фев 2013, 14:12

Нужна без оговорочная вера в что либо. Можно даже фанатичная. Это называется искры необходимости.
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 24 фев 2013, 16:27

Essence-Nonexistence писал(а):Нужна без оговорочная вера в что либо. Можно даже фанатичная. Это называется искры необходимости.
все обманутые (в том числе и вкладчики) верили, все достигшие и утвердившиеся ведали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Essence-Nonexistence » 24 фев 2013, 20:24

Humanoid писал(а):все обманутые (в том числе и вкладчики) верили, все достигшие и утвердившиеся ведали.
Ага! Ты когда используешь свои магические силы, вообще не веришь в то, что ты делаешь! Так что ли получается? Просьба не путать наивность и веру в себя, а не веру в кого-либо. Слишком разные ситуации и сюжеты.
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 24 фев 2013, 21:24

Essence-Nonexistence
я вообще ни во что не верю. Если делаю целенаправленную работу - знаю, что делаю. Если не знаю, но надо - ищу, нахожу и действую. Сила, в т.ч., как Вы говорите - магическая, для меня не объект веры, а факт (область знаний и умений).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение glatcher » 25 фев 2013, 00:38

Parzifal Я тоже не заявляла что-то вроде "Всё, что здесь говорите - чепуха, всё не так." Я высказала утверждение о неправильной идентификации того, что вы увидели, как денежного потока. Вопросы, которые я задавала - это не придирка, это мой способ разбираться со взаимосвязями и принципами действия, посмотреть где истоки, куда сброс, за счет чего идет работа и как именно.
по моему запросу был образ неправильно функционирующей энергетической спирали. Значит, возможная причина неполадок с денежными потоками - неполадки в той энергетической спирали.
Она функционирует не неправильно, а как может с учетом недостатка идущей по ней энергии, но для работы ей достаточно и той ниточки, что вы увидели. И последнее, если канал не наполнен энергией, и вы назвали его денежным, то вопрос на корреляцию с реальностью - у вас все время плохо с деньгами? Они тоже идут "ниточкой"?
То, что все взаимосвязано, соглашусь, но есть разница между связью и идентичностью и не гуд подменять одно другим. Если добросовестно прорабатывать вопрос проблемы с деньгами, то так или иначе пройдешься по качествам всех чакр, найдутся истоки этих проблем и выработается новое отношение к деньгами, при этом в первую очередь нормализуется энергообмен во внутренней системе. А уж потом приток денег извне.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Detrit » 27 фев 2013, 02:01

Essence-Nonexistence
В вас слишком много агрессии. Оставляйте ее, пожалуйста, за пределами форума. И не надо тыкать людям. У вас уже есть 2 предупреждения, третьим будет бан.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 23 мар 2013, 12:02

glatcher писал(а):И последнее, если канал не наполнен энергией, и вы назвали его денежным, то вопрос на корреляцию с реальностью - у вас все время плохо с деньгами? Они тоже идут "ниточкой"?
Нет, с деньгами у меня нормально. Вот что заметил: они приходят не постоянным ровным потокм, а как бы существует некий резервуар. Когда уровень в нём понижается до определённой отметки - приходят средства и он заполняется до приемлемой для меня высоты.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
glatcher писал(а):Если добросовестно прорабатывать вопрос проблемы с деньгами, то так или иначе пройдешься по качествам всех чакр, найдутся истоки этих проблем и выработается новое отношение к деньгами, при этом в первую очередь нормализуется энергообмен во внутренней системе.
Спасибо, согласен, это - мои "недоработки" и отсутствие порядка и налаженности системы.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
glatcher писал(а):То, что все взаимосвязано, соглашусь, но есть разница между связью и идентичностью и не гуд подменять одно другим.
И с этим утверждением-замечанием согласен. Я слишком спешу обобщать.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Как мне думается, к человеку приставлен некий Дух-Страж, Который не позволяет человеку богатеть и/или разоряться... и решает, когда человек готов богатеть и насколько... конечно, и сознание самого человека играет большую роль. Если денежный канал даётся как фиксированная данность для текущего воплощения, исходя их его цели и задач, то с этой данностью человек и проживает всё это воплощение... какое сальто-мортале нужно сделать, чтобы Дух-Страж кардинально изменил своё отношение или вообще был бы заменён другим и задачи этого воплощения так же сильно поменялись? Наверное, это возможно и по силам человеку в некоторой степени изменить свою судьбу.

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 24 мар 2013, 00:29

Parzifal писал(а):
Как мне думается, к человеку приставлен некий Дух-Страж, Который не позволяет человеку богатеть и/или разоряться... и решает, когда человек готов богатеть и насколько... конечно, и сознание самого человека играет большую роль. Если денежный канал даётся как фиксированная данность для текущего воплощения, исходя их его цели и задач, то с этой данностью человек и проживает всё это воплощение... какое сальто-мортале нужно сделать, чтобы Дух-Страж кардинально изменил своё отношение или вообще был бы заменён другим и задачи этого воплощения так же сильно поменялись? Наверное, это возможно и по силам человеку в некоторой степени изменить свою судьбу.
Я этого Духа -Стража называю Надсмотрщиком, который посажен князем мира сего в сознания большинства, который не даёт выбраться за пределы прожиточного минимума (у разных соц слоёв он свой), но и не даёт опуститься ниже допустимого минимума для поддержки существующей функциональности человечка. Да, имущественные лимиты и лимиты дохода/потребления существуют. Если в результате сальто-мортале Надсмотрщик будет заменён на свободную Совесть, то и ограничения снимутся, как максимального, так и минимального предела. Для подавляющего большинства этот переворот сделать нереально.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 15:28

Интересная у вас дискуссия ребята. Можно и мне вставить свои мысли и порассказать кое что из своего опыта?

Деньги из денежного Эгрегора приходят к вам по четырем чакрам. Это Вишудха , в которую приходят электронные деньги и все что связано со счетами в банке это здесь. Свадхистана и муладхара , где проходят потоки наличных денег. И Манипура – это то что Вы имеете в плане семейных ресурсов, недвижимости и прочей принадлежащей семье атрибутики.

Просмотреть такой канал очень просто. Настраиваитесь на цвет чакры и как бы входите в саму чакру. А там настраиваитесь на деньги и ищите конкретно денежный канал. Обычно они справа. И входите в сам канал. Удастся пройти до самого эгрегора – ну повезло вам и никто ничего не намагичил. Ну не удастся- много интересненьких вещей и структур найти можно. Ну например видите в вашем канале дверь – посмотрите куда ведет и кто ж там такой шустрый за этой дверью то… Кроме дверей и ответвления бывают и пережмут канал и кирпичи насыпаны да много каких структур найти можно. А там зацепляешься за канальчик откуда воздействие идет и находишь чужого мага…Можно и на ритуал какой выйти таким способом…

Больше всего по муладхаре и свадхистане найти можно чужого мешающего вам зарабатывать деньги. Меньше по вишудхе и совсем мало по манипуре…

Ну и есть еще зоны тела, которые могут блокироваться и мешать в получении денег. Вот например руки – повседневный доход. И браслеты навесят красивые такие смотрятся как золотистые в большим красным камешком – ан нет браслеты бедности техника называется. Кабалисты частенько так шутят… Ну те кто артеками называется. И еще вот частенько бывает снимать такую структурку приходится с тех кто бизнесом занимается – пояс с гирьками навесят и браслетиками типа наручников ручки скрутят и на ножки кандалы налепят. А сзади бооольшая гиря на цепи. Это чтоб по жизни вас замедлить и ваши планы поуменьшить….

А касаемо защиты – нет никакой защиты на таких денежных каналах. Нет никакого Духа-защитника на нем. Ни разу за долгую практику не встретила ничего подобного. Эти каналы всегда без защиты.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 30 апр 2013, 17:27

inessa gort писал(а):Нет никакого Духа-защитника на нем.
Очень интересно пишете, воспользуюсь Вашими советами. @}->--
Про Духа-защитника - Вы кого имеете в виду? По-моему, Страж над сознанием человека бывает поставлен, Который не позволяет ему выходить за определённые рамки, рисковать до некоего рубежа, делать деньги больше того уровня, на котором человек находится по каким-либо причинам.
Humanoid писал(а):Если в результате сальто-мортале Надсмотрщик будет заменён на свободную Совесть, то и ограничения снимутся, как максимального, так и минимального предела. Для подавляющего большинства этот переворот сделать нереально.
Это потому невозможно, что слишком крепко насаждены стереотипы, мировоззрение, страхи и т.п., и всё это крепко срослось в сознании с личностью и даже с физическим мозгом? И такую "неподвижную" личность не трнасформировать в текущем воплощении. Мне так думается...

Когда хотели близкие поменять моё сознание, внушить хотели, что нужно много зарабатывать и хорошо одеваться, и это - главное, главное - хорошо одеваться... то я физически даже ощущал угрозу свое личности и даже жизни... видимо, так форсировать, действительно, нельзя, человек своим ходом должен дойти и быть готовым к этому...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение borndead » 01 май 2013, 01:48

inessa gort, поиск денежных каналов в чакрах и вход через них в денежный эгрегор?
Изображение
Покажите, пожалуйста, на картинке - куда тут поворачивать дабы дойти до эгрегора WMR
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение inessa gort » 01 май 2013, 02:03

Parzifal да нет, нет таких духов в каналах денежных и Стражей над сознанием нет. Есть Союзники – но это сохранившиеся отпечатки личностей с прошлых жизней. И эти иногда и пошутить могут но иногда и помочь. Вот помню ритуалила на меня группа магов. Сплю и вдруг внезапно в кругу оказываюсь а вокруг меня восемь человек в маниях. Я говорю какие то три слова и они размазываются по стенкам. Оказалось союзник сработал. Может немного необычно но жизнь спас.. Хотя и шутить может. Один раз подсунул рисунок – а на нем формула прописана была – вызов духов священников святой инквизиции… Ну эт же для мага не комильфо.. После этого очень осторожно отношусь к рисункам спонтанным и если во сне какую бумажку с надписями подсовывают…

borndead – так у каждого канал по своему расположен. Обычно вход в денежный канал в этих чакрах справа. А уж как до эгрегора Денежного дойти в вашем случае – ну если в канале препятствий и заторов не будет так и сами по каналу найдете. Обычно в чакры если по цвету настраиваться то довольно легко войти можно. А уж какой протяженности канал – так у всех по разному.
Таки ж куда поворачивает туда и идете… Мимо все равно не пройдете…

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Так чакра то снутри иначе смотрится чем на вашей картинке.... Это ж не настоящее изображение - а просто мандола для настройки на чакру.
Только для денежных делов она мешат реально. Проще просто на место где чакра настроиться и на цвет и этого достаточно...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 01 май 2013, 11:51

inessa gort
меня интересует, какие цвета Вы соотносите с конкретными чакрами, а то в разных источниках можно найти разные сведения. Интересуюсь для практики.

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 01 май 2013, 12:48

inessa gort писал(а): так у каждого канал по своему расположен. Обычно вход в денежный канал в этих чакрах справа.
он расположен очень даже определённым образом. Как, например, глаза у человека не могут располагаться на пятках или на жопе, так и канал не располагается как-то у каждого по-своему. Мне вообще странно кажется, что все уцепились за чакры. Ведь их состояние может быть только лишь показателем большей или меньшей активности того что дано. Всё. И денежного эгрегора никакого не существует - это всё выдумки. Но система есть. И каналы "денежными" можно назвать весьма условно, только для удобства подачи материала. Тонкоплановая проекция, показывающая имущественную тему (динамическую и/или статическую) имеет место быть, и как мне понятно, её мало кто здесь видит. Потому и решил кто-то, что во всём виноваты чакры, и это понравилось многим, что было принято тупо на веру :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»