Денежная магия (понятия, советы...)

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 24 мар 2009, 17:32

а) Дело привычки.. В магазине тоже не удобно сортировать сдачу в кошелёк, но вполне выполнимо.. Задайте вопрос точнее :dont_know:
б) Нет, зависит больше не от купюр, а от того, как хранят.. :yes:
в) Если Вы связываете, то связаны, но обычно таких связей не бывает :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 30 мар 2009, 19:20

Zeratulik писал(а):а) Дело привычки.. В магазине тоже не удобно сортировать сдачу в кошелёк, но вполне выполнимо.. Задайте вопрос точнее :dont_know:
Вопрос в том как передавать деньги через когото комуто....
Как пример было сказано о передачи денег за билет в тролейбусе или трамваее.... ну не всегда кондуктор то к тебе подходит....

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение jivy » 16 июл 2009, 02:40

спасибо за интересную тему :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Vishenka » 21 июл 2009, 22:34

супер тема. Главное все запомнить :) :flowers:
Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:57
Репутация: 0

Сообщение SelenaS » 26 июл 2009, 11:06

Выше писали о том что модно положить в кошелек чешую боль. рыбы или корицу. Это не не пробывала. От меня совет: можно положить в кошелёк небольшой корешок хрена (выкапаный собственноручно) деньги могут прийти в виде возможности подзаработать :yes:

____________________________________________________

вот еще по фен шую (мной не испытано)
Чаша богатства. Один из самых популярных и самых действенных символов богатства фен-шуй - "чаша богатства". Это настоящая чаша или ваза, которая наполняется разнообразными предметами. Сама чаша должна быть сделана из металла: меди, золота или серебра. Вполне допустимо использовать чашу или вазу из керамики или хрусталя, но ни в коем случае она не должна быть стеклянной или пластиковой. Идеальная форма для чаши богатства -- округлая и приземистая, расширяющаяся книзу, в общем, напоминающая тыкву со срезанной верхушкой. Именно в такой вазе, согласно древним поверьям, хранился божественный нектар. "Горло" чаши должно быть достаточно широким, но не шире середины. Считается, что в такую чашу богатству легко войти, но выйти трудно.

Существуют три важнейших объекта, которые необходимо положить в вазу во что бы то ни стало. В противном случае вся затея теряет смысл.

1. Выберите из своих знакомых самого богатого и преуспевающего, напроситесь к нему в ости и попросите подарить веточку комнатного (или садового, если он живет в обственном доме с садом) растения или горсточку земли. Ни в коем случае не берите ничего без разрешения хозяина дома.
Украденная веточка или земля не принесут ничего, кроме вреда. Положите веточку или землю в красный мешочек или бумажный пакетик.

2. Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине свяжите красной лентой так, чтобы получилось нечто вроде бус. Эту связку монет тоже положите в красный мешочек или пакетик.

3. Настоящие деньги любого достоинства, в сумме составляющие 988. Например, 9 рублей 88 копеек. Или 9 долларов 88 центов. А если у вас уже много денег, то можно положить в вазу 988 долларов, фунтов стерлингов и т. д. Эти деньги тоже должны быть помещены в красный пакетик или мешочек.

Однако три пакетика не способны заполнить всю чашу, а она должна быть полной! Положите в чашу полудрагоценные камни - чем больше, тем лучше. Это могут быть аметисты, кораллы, малахит, сердолик, бирюза, топаз, горный хрусталь, агат и т. д. Это могут быть как отдельные камни, так и разнообразные украшения с камнями. Можно поступить проще -- сложите в эту чашу все свои ювелирные изделия, если, конечно, они у вас есть в достаточном количестве. Главное - чтобы ваза была полной.

Где ставить чашу богатства. Наполненную чашу необходимо правильно расположить. Лучшее место для нее -- это спальня. Чаша устанавливается в спальне таким образом, чтобы взгляд владельца, пока он находится в спальне, падал на нее постоянно. Ее нельзя выставлять в гостиной или там, где бывают посторонние люди. Если каждый будет совать нос в вашу чашу богатства, то скоро все ваше благосостояние истощится, вместо того чтобы вырасти. Не обязательно устанавливать чашу богатства в юго-восточном секторе спальни, но если такая возможность имеется -- не упускайте ее.
испытано):

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tankist380 » 14 ноя 2011, 20:26

Всем доброго времени суток. В одном из форумов говорится что деньги нельзя перетягивать резинкой. А как быть если бхгалтер всегда пачки резинками перетягивает?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 06:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Naitomea » 16 сен 2012, 06:30

Очень интересная тема) спасибо :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение semargl911 » 08 окт 2012, 11:00

tankist380 писал(а):Всем доброго времени суток. В одном из форумов говорится что деньги нельзя перетягивать резинкой. А как быть если бхгалтер всегда пачки резинками перетягивает?
Перетягивать можно, главное не отдавать резинку при покупке или продаже, на нее можно порчу сделать...
:) :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 02:06

Zeratulik писал(а):Например, вы решили 60% денег потратить на издание собственной книги, 30% - вложить в акции интересного вам предприятия, а остальные - отложили на "черный день".
Нельзя откладывать на "черный день", только на длагие и хорошие дни. Не накликайте беду на себя

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение woodson » 15 окт 2012, 22:10

Товарищи, случилось такое дело, сегодня днем украли кошелек, вытащили из сумки в метро и + визитницу прихватили. К вечеру добрые люди нашли его, естественно без денег. Как быть, можно ли использовать этот кошелек дальше? У меня конечно сомнения, ибо побывал в чужих руках... хотя с другой стороны вернулся же.

Вообще пропажу связываю с откупом при использовании рун. Делал формулы на повышение дохода, разные одна была в кошельке на купюре, другая в визитнице для повышения дохода от бизнеса. Откупы не делал.
С кошельком еще вчера история случилась. Сидим значит в опере на "Мадам Батерфляй", естественно при параде, в галифе, кошелек в пришлось в карман брюк запихать. Естественно ненароком тянет в сон слушая песни о судьбе японской гейши)) вдруг обнаруживаю что в кармане, где должен быть кошелек пусто... хвать-хвать, а нету. Обнаружил кошелек под креслом, выпал...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение semargl911 » 15 окт 2012, 22:15

Кошелек не советую выкидывать, даже если его подкинули после пропажи это лучше чем вообще не подкинули...
обычно на выкинутые кошелки цельные делают порчу на безденежье! :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение woodson » 15 окт 2012, 22:23

Кошелек не советую выкидывать, даже если его подкинули после пропажи это лучше чем вообще не подкинули...
почему?

Ну здесь порчу точно никакую не делали, похоже что скину сразу как вытащили деньги, на той-же остановке на которой сходил. Как оказалось в полиции еще трое обратилось с той-же проблемой в том же месте. Полицаи называют это место "перегоном"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение semargl911 » 15 окт 2012, 22:27

Вам повезло.. кошелек не попал.. в "нужные руки"... :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Parzifal » 25 окт 2012, 20:09

woodson писал(а):Вообще пропажу связываю с откупом при использовании рун. Делал формулы на повышение дохода, разные одна была в кошельке на купюре
Я бы на деньгах не стал бы чертить и заряжать их. Деньги и должны уходить, так что логичнее заряжать кошелёк или свой банковский или электронный счёт, то есть, комбинацию букв и цифр - точнее, "прописывать" её в свою формулу успеха.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение ШэнРэл » 05 ноя 2012, 03:08

Потрясающая, конечно, тема..
Но, еще, что бы к вам тянулись денежки, нужно полученную , новую купюру, просто взять понюхать и сказать, абажаю этот запах.. Именно новые купюры, которые еще шуршат.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Baranskaya » 03 ноя 2013, 01:43

Раньше я не верила в эти приметы, но однажды я переехала в новую квартиру, не могла обустроиться месяц... Т.к.денег было мало, не могла купить элементарные средства личной гигиены, губки для мытья посуды и всякие тряпочки. Для меня это было не позволительной роскошью тратить на такие мелочи деньги. Мне то на еду еле хватало. Приходилось после себя постоянно со стола крошки руками собирать. Так продолжалось неделю и мне выдали зарплату. Я накупила губок и тряпочек для стола чтоб хватило на год в перед! Потом через месяц я смотрю моя тряпочка для стола совсем сухая и идеально чистая. И тут я села и начала перебирать в голове все событии последнего месяца. Сидела так часа 2-3 и поняла, что я настолько привыкла протирать и собирать крошки со стола руками, что совсем забыла про тряпочку. Прошла неделя, а зарплаты все нет. Я уже не знала что думать! И тут меня уволили... Подруга мне принесла журнал вроде называется Колесо жизни, там я наткнулась на одну примету мол нельзя смахивать со стола крошки руками, это к нищите. Оказывается это все из-за этого:( но теперь я верю в приметы и закупаюсь тряпочками разного цвета, как было сказано в фэн шуе.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Melisia » 27 мар 2015, 09:47

Решила заказать банковскую карту со своим дизайном. Банк предоставляет такую услугу. Какой дизайн можете посоветовать для привлечения денег? Какой цвет?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Delta » 27 мар 2015, 16:10

Melisia
я бы добавила тогда в дизайн руны феху и ингуз, а цвет, обычно с деньгами связывают зеленый
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

csm
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение csm » 04 апр 2015, 16:30

woodson, даже если и есть порча, вы можете её снять, положите кошелек на левую ладонь а сверху положите правую ладонь. и попросите космических существ снять все негативные вибрации с данного кошелька, очистить, можете визуализировать как белый свет проникает все атомы кошелька и он становиться ослепительно белым сияющим, или как кошелек проникает фиолетовый огонь, который является трансмутирующим, и очищающим от всего нежелательного, воздайте Славу Отцу Сыну и Святому Духу и Божественной Матери скажите Аминь. так же можно делать с любым предметом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение semargl911 » 07 апр 2015, 16:16

Tor54 писал(а):ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ .
Это закон тоРгашей, в век торгашей!
И торгощи это пропагандирут только из страха что рухнет их модель существования!
Незнание ритмов своей судьбы (даже сопротивление - тот же комплекс Иовы... с историей пророка Иовы можете в бибилии ознакомится), незнание своих прав, как и обязанностей - только это влечет круги повторяющихся событий...
Валентность энергии и событий не важны - важна возможность переработки энергетики и гибокость восприятия...
удачи! :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»