Денежная магия (понятия, советы...)

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Тот кто ищет » 20 окт 2016, 10:03

Преемственность чего? Вопрос был о передачи дара или силы.Ладно вопрос закрыт. Вы текст мой вообще читаете о чем я пишу? И о чем пишет чел? Дар и сила они взаимосвязаны, дар передается по крови . Хорошо еще раз попробую дар может получить и мужчина по женской линии и дар может быть настолько глубоко что вы близко не представляете , и получить его ох как трудно бывает. Кстати о ловцах ничего не слышали? А о какой приематвености вы говорите я не понимаю. Я говорю о даре и о силе. А не о способностях , точнее о способах передачи, или образования определенного русла, поиск проводника, что бы связь не прервалась. Дар и способности это есть две разные вещи ,способных проводить в Роду могло быть море , а с Даром один,и быть проводником, и владеть это тоже маленько разные вещи .И лучше заныривать по активным каналам связи, что бы попробовать получить . Я пишу именно о ДАРЕ а не о передачи определенных наработанных способностях. У парня активные каналы связи через материнскую линию, приемственность не потеряна, Вот о чем я пишу.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Kavi » 20 окт 2016, 20:42

Уважаемый Тот кто ищет, прежде чем обвинять меня в невнимательности, перечитайте собственное сообщение:
Тот кто ищет писал(а):заход в Род и получение силы не зависит от пола, можно заходить и по женской линии мужчине, или по мужской ... ибо сила она едина и имеет один источник и все стекается с ветвей в одно русло.
Сперва Вы пишете о Силе, теперь о даре, да еще способности приплетаете. Запутаться можно)
Я писал Вам о Силе во всех отношениях. Дар - это своего рода болезнь, она сидит в коде ДНК, и передается по наследственности с такой же вероятностью, что и прочие генетические заболевания - чаще всего появляются в третьем поколении, отсюда и традиция: бабушки учат вничек, а еще лучше - правнучек. Если болезнь передается по женской линии, то мужчины ее в большинстве случаев не наследуют, равно как и наоборот. Все зависит от того, в какой хромосоме сидит искажение. Это - законы генетики, против них не попрешь.
У парня активные каналы связи через материнскую линию, приемственность не потеряна, Вот о чем я пишу.
Да ничего там не активно.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение marfa28.03.16 » 09 дек 2016, 16:09

на западе все говорят о своих заработках. Называют точную сумму денег дохода и сколько платят налога с з. п. В особенности в Америке . Жто только в России все врут и что-то скрывают )) поэтому я не согласна что здесь написано в самом начале )) , что на западе якобы люди скрываю свой заработок. Нет не скрывают. Они очень гордятся своим доходом !!! у них это считается признаком удачливости и они гордятся что не лузеры !!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4412
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 18:05

marfa28.03.16 писал(а): у них это считается признаком удачливости и они гордятся что не лузеры
не удачливости, реализованности, потому и не скрывают
эт в постссср наличие денег - признак/символ фарта, блата, хитропопости, избранности и т.д, потому и принято скрывать чтоб не "сглазили\попортили\стянули".. в последнее время правда стало больше народа с более-менее правильным ощущением денег

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение zapit » 21 дек 2017, 17:47

Zeratulik Здравствуйте! Вы пишите, что женщина влияет на финансовое положение мужчины гораздо больше, чем он думает. Обьясните пожайлуста про это подробнее. Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение big kasatka » 21 дек 2017, 18:00

zapit
Находясь в партнерстве женщина частично передает денежный поток Мч , а если она домохозяйка то полностью . Управляя домом -своей территорией она влияет на семейную свадхистану - на денежный поток (достаток) . И усиливает ментальное поле Мч
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение zapit » 21 дек 2017, 20:23

big kasatka
а можете дать рекомендации, как же єто делать? Как, будучи домохазяйкой, увеличить семейный достаток? Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение big kasatka » 21 дек 2017, 20:59

Вы и так сделали основное передав поток Мч и занявшись домом , если вас неустраивает финансовый достаток тогда вам необходимо самой устраиваться на работу и вот тогда советы вам пригодятся , а в данной ситуации Мч должен спрашивать т.к. он управляет данными ему ресурсами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Space-Magic » 13 мар 2018, 01:42

Деньги, финансовый уровень имеют свои законы. Это надо знать, как таблицу умножения. Без знаний этих законов будет сложно, также как перейти улицу с большим автомобильным траффиком на большой скорости без светофора и пешеходного перехода, если не знать что есть подземный переход. Можно и так конечно попробовать перебежать 6 полос, с машинами на полной скорости, но зачем? Когда рядом есть подземный переход, законы денег надо понимать, и будет Вам счастье, это главная Бизнес - магия :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Горизонт » 11 дек 2019, 03:23

Самое простое - купите веник и поставьте его в квартире ручкой вверх

С получки 24 часа не тратьте ничего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4412
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Lilichka » 11 дек 2019, 14:10

zapit писал(а):
21 дек 2017, 20:23
Как, будучи домохазяйкой, увеличить семейный достаток
правильно распоряжаться входящими деньгами.. в смысле вопроса при любом, даже минимальном бюджете выделять средства (хоть 5 рублей) на капитализацию .. быть женщиной с функцией берегини - балансировки и сохранности материи, любой не только денежной массы

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Parzifal » 11 дек 2019, 16:45

Горизонт писал(а):
11 дек 2019, 03:23
Самое простое - купите веник и поставьте его в квартире ручкой вверх
Сколько таких веников стоят у людей скромного достатка...
Предложу такую идею: нужен специальный веник, который не используется для мусора. Это - магический веник. Им подметают только денежные купюры и монеты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2019, 18:51

Parzifal писал(а):
11 дек 2019, 16:45
Сколько таких веников стоят у людей скромного достатка
Это точно) и добавочно красное нижнее белье на люстре у многих
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2019, 18:53

Lilichka писал(а):
11 дек 2019, 14:10
выделять средства (хоть 5 рублей) на капитализацию .. быть женщиной с функцией берегини
С определенными правильными намерениями, целями, а то ведь зачастую берегут на "черный день"
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Горизонт » 12 дек 2019, 02:39

Parzifal писал(а):
11 дек 2019, 16:45
Горизонт писал(а):
11 дек 2019, 03:23
Самое простое - купите веник и поставьте его в квартире ручкой вверх
Сколько таких веников стоят у людей скромного достатка...
Предложу такую идею: нужен специальный веник, который не используется для мусора. Это - магический веник. Им подметают только денежные купюры и монеты.
У меня специальный не используемый.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Nefelim » 29 янв 2020, 22:31

правильно распоряжаться входящими деньгами.. в смысле вопроса при любом, даже минимальном бюджете выделять средства (хоть 5 рублей) на капитализацию .. быть женщиной с функцией берегини - балансировки и сохранности материи, любой не только денежной массы.
Это да. довольно важно правильно распоряжаться собственными финансами, чтобы они не разлетались налево и направо, а шли только на проверенные варианты!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»