Денежная магия (понятия, советы...)

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Старожил

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Тот кто ищет » 20 окт 2016, 10:03

Преемственность чего? Вопрос был о передачи дара или силы.Ладно вопрос закрыт. Вы текст мой вообще читаете о чем я пишу? И о чем пишет чел? Дар и сила они взаимосвязаны, дар передается по крови . Хорошо еще раз попробую дар может получить и мужчина по женской линии и дар может быть настолько глубоко что вы близко не представляете , и получить его ох как трудно бывает. Кстати о ловцах ничего не слышали? А о какой приематвености вы говорите я не понимаю. Я говорю о даре и о силе. А не о способностях , точнее о способах передачи, или образования определенного русла, поиск проводника, что бы связь не прервалась. Дар и способности это есть две разные вещи ,способных проводить в Роду могло быть море , а с Даром один,и быть проводником, и владеть это тоже маленько разные вещи .И лучше заныривать по активным каналам связи, что бы попробовать получить . Я пишу именно о ДАРЕ а не о передачи определенных наработанных способностях. У парня активные каналы связи через материнскую линию, приемственность не потеряна, Вот о чем я пишу.

Участник

Сообщение Kavi » 20 окт 2016, 20:42

Уважаемый Тот кто ищет, прежде чем обвинять меня в невнимательности, перечитайте собственное сообщение:
Тот кто ищет писал(а):заход в Род и получение силы не зависит от пола, можно заходить и по женской линии мужчине, или по мужской ... ибо сила она едина и имеет один источник и все стекается с ветвей в одно русло.

Сперва Вы пишете о Силе, теперь о даре, да еще способности приплетаете. Запутаться можно)
Я писал Вам о Силе во всех отношениях. Дар - это своего рода болезнь, она сидит в коде ДНК, и передается по наследственности с такой же вероятностью, что и прочие генетические заболевания - чаще всего появляются в третьем поколении, отсюда и традиция: бабушки учат вничек, а еще лучше - правнучек. Если болезнь передается по женской линии, то мужчины ее в большинстве случаев не наследуют, равно как и наоборот. Все зависит от того, в какой хромосоме сидит искажение. Это - законы генетики, против них не попрешь.

У парня активные каналы связи через материнскую линию, приемственность не потеряна, Вот о чем я пишу.

Да ничего там не активно.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Посетитель

Сообщение marfa28.03.16 » 09 дек 2016, 16:09

на западе все говорят о своих заработках. Называют точную сумму денег дохода и сколько платят налога с з. п. В особенности в Америке . Жто только в России все врут и что-то скрывают )) поэтому я не согласна что здесь написано в самом начале )) , что на западе якобы люди скрываю свой заработок. Нет не скрывают. Они очень гордятся своим доходом !!! у них это считается признаком удачливости и они гордятся что не лузеры !!

Участник

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 18:05

marfa28.03.16 писал(а):Источник цитаты у них это считается признаком удачливости и они гордятся что не лузеры

не удачливости, реализованности, потому и не скрывают
эт в постссср наличие денег - признак/символ фарта, блата, хитропопости, избранности и т.д, потому и принято скрывать чтоб не "сглазили\попортили\стянули".. в последнее время правда стало больше народа с более-менее правильным ощущением денег
на каждого мага всегда найдется завмаг

Вернуться в «Бизнес магия»