Заговор на приход больших денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение ATOR » 19 сен 2013, 16:54

Фоном для ритуалов, кому интересно, подборка мантр на благосостояние. Где скачать - сами найдете.

Изображение

Uma Mohan - Dhan Laabh.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение glatcher » 20 сен 2013, 23:05

уже потестили? работают?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 23:13

Да, вылезли из диска и побежали зарабатывать деньги. )) Знаете, я не думаю, что индийские классические мантры надо тестить. ) Даже если они в исполнении Умы, в чуть более современном по музыке подходе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение glatcher » 20 сен 2013, 23:32

я не думаю, что представление индусов о благосостоянии соответствует нашему. Невзирая на все пропеваемые там манры, Индия не самая богатая страна)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение Fiolina » 20 сен 2013, 23:39

Зато какое духовное богатство!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение glatcher » 20 сен 2013, 23:41

и я об этом, у них - духовное, а у нас - топик про деньги)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 23:49

glatcher писал(а):я не думаю, что представление индусов о благосостоянии соответствует нашему. Невзирая на все пропеваемые там манры, Индия не самая богатая страна)
Скорее, там не все этим озадачиваются - как никак деление на касты откладывает отпечаток на поколения. И многим тупо не мантр. Даже слова может такого не знают многие. Другие проблемы решают. Так что в Индии - тоже разные живут, как и везде.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 23 сен 2013, 06:41

Я не думаю, что индийские мантры могут помочь в какой-либо христианской стране тем людям, кто не занимается этим всерьёз. Как любому магическому действу- мантрам- нужно отдаваться без остатка- только тогда можно расчитывать на результат. А включать фоном для НАШИХ ХРИСТИАНСКИХ обрядов- вообще глупость глупейшая!!! Это не только не поможет- так ещё будет сбивать ваш настрой.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение ATOR » 23 сен 2013, 11:48

Есть много лунных обрядов и т.п. - не привязанных к религиям. Понятия - "христианские обряды" - это что-то вообще непонятно что, какой-то полный бред. В любом храме вам объяснят почему. ) Христианские обряды проводят священнослужители, вас же там вполне логично будут считать не христианской, а ацкой грешницей, место которой в аду. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 23 сен 2013, 18:45

ATOR писал(а):Есть много лунных обрядов и т.п. - не привязанных к религиям. Понятия - "христианские обряды" - это что-то вообще непонятно что, какой-то полный бред. В любом храме вам объяснят почему. ) Христианские обряды проводят священнослужители, вас же там вполне логично будут считать не христианской, а ацкой грешницей, место которой в аду. )
Все обряды, который проводятся на благополучие, на улучшение здоровья, на прирост денег и т.д. проводятся на РАСТУЩУЮ луну. А все обряды и заговоры, которые заканчиваются словом "АМИНЬ" или "ИСТИННО", в который проситель обозначается раба(раб) Божий, а так же которые подразумевают обращение к различным христианским святым ( как то- Пресвятой Богородице или кому-то ещё), - СЧИТАЮтСЯ ХРИСТИАНСКИМИ. А вообще- конечно- все, кто занимается магией ( белой, серой- не важно)- все занимаюся ...мммм... по мнению священнослужителей- богопротивным делом. 8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение ATOR » 23 сен 2013, 19:22

Не все обряды проводятся на растущую Луну, к слову. Я уже писал - есть офигенный обряд на полнолуние, но стереотипы - страшная сила. Впрочем, это может даже и неплохо. Переубеждать особо - дело недостойное и бессмысленное.
А что касается - раб божий - раба божия и т.п. - это опять-таки - от подобных стереотипов и от нежелания развиваться и думать головой своей, поэтому и идет по инерции пользование этими архаизмами... Какой нафиг раб? Какой божий? Человек проводит приворотный к примеру обряд или порчу и бубнит - я раб божий и моя жертва - раб божий? Этот раб божий евангелие открывал хоть раз? Читал? Не ради развития, а просто - если есть желание, для того, чтобы стать этим самым рабом, потому как только в этом случае можно так называться.
А потом спрашивают - а почему не работает? Скажите - слова тут правильные? Может местами поменять?
Разумеется - неправильные. Потому что можно в разговоре там сказать - я раб божий или батюшке соврать, но быть и сказать - это разные дела.
Так вот все, что касается того, что пока еще называют магией - работает тогда, когда есть "быть", а не просто произнести то, что когда-то написали.
А Луна - это всего лишь условия. Влияние на уровне физики - тонкой и толстой. А не сущность, которая будет внимать, и думать - кого одарить.
(это кратко).

ЗЫ. На растущую установка идет - как растет эта Луна, так и... При полнолунии - как полна сейчас эта Луна, так всегда...
Последний раз редактировалось ATOR 23 сен 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение line » 23 сен 2013, 19:33

с муравейником довольно хорошо сработал обряд :wink: .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение ATOR » 23 сен 2013, 19:41

Муравьи зимовать уже готовятся.. ) Сонные, наверное, совсем. ) Так что щас уже может лучше и не надо. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 23 сен 2013, 20:09

ATOR,отлично сказано. Чему и плюсую. :white_flag:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Валькирия32 » 25 окт 2013, 11:53

Это Степановские и потом я что-то не видел ни разу туалет на кладбище.[/quote]

У нас в Казани на многих кладбищах при выходе туалеты и бочка с водой стоит, еще и мыло))) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение olga-lapa » 04 май 2015, 22:56

Два заговора от неудач
Первый заговор
Зайдите на кладбище в туалет, справьте малую нужду да скажите такие слова:

Удача за мной,
А неудача под тобой.

Потом до выхода с кладбища ничего не говорите.


Второй заговор
Делается в том же месте, в кладбищенском туалете:

Справив нужду, плюньте вниз и скажите:
Говно, ты там давно? Возьми себе беду, неудачу, я по ней не заплачу.

Уходите не оглядываясь. Рабочее?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение mouse9118 » 19 июн 2015, 17:07

подскажите при какой фазе луны лучше делать?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение tamira » 24 сен 2017, 02:35

Заговор, чтобы пришли деньги на осуществление желания

Если вам срочно нужна сумма, чтобы осуществить какое-то желание, именно для этой цели привлечь деньги поможет этот заговор. Только когда деньги придут, потратьте их именно так, как задумали, не поддавайтесь соблазну цели и желания поменять, а то на ветер все улетит.

Встаньте рано утром, лучше до рассвета. Выйдите на улицу и встаньте лицом к востоку (или у окна, если оно на восточную сторону выходит). Дождитесь, пока светать начнет, и три раза произнесите вслух, шепотом или про себя (в текст не заглядывайте).

Встал я, раб Божий (имя), поутру, чтобы солнце встречать, заветные задумки исполнять. Там, на восточной стороне, три мудреца живут, один знает, что мне получить должно, второй знает,где должное отыскать, третий знает, как должное получить. Открою тайну тем мудрецам: хочу я (назовите свое желание). Одарите, мудрецы, мудростью своей, помогите, что хочу, получить.

Да будет на все воля Божия. Аминь.


Проверено, работает. Очень быстро пришла просимая сумма на оплату операции, а вот духов, которые помогли в этом, я никак не отблагодарила. Это заговор из серии "Неизвестные заговоры Ванги", в гугле под этим запросом самый первый сайт выскакиевает, с разноцветной заливкой абзацев. У меня вопрос к практикам, продскажит, пожалуйста, как отблагодарить духов за помощь? Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение Space-Magic » 13 мар 2018, 01:48

Заговор на приход больших денег будет работать, если Ваши денежные энергетические каналы будут способны пропускать большое денежное электричество и пробки не сгорят. Любые ритуалы будут усиливать тех кто знает законы денег, его каналы "прокачены" на финансовую энергетику, и он чётко знает свои цели, имеет намерение и знает что всё получится. Тогда любой заговор будет в плюс, но основа всегда финансовая энергетика человека. 8-) "Бомжам" помочь заговорами будет сложно.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»