Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Hex » 02 янв 2018, 21:34

Эзотерика где?) И кто на разливе, а то смахивает на посиделки на кухне, уже и "загнивающий запад", и "какую страну развалили", и "капитализм лучше коммунизма". Это все конечно замечательно, местами, но форум вроде как эзотерический. Тогда лучше добавлять о том, что и члены КПСС активно обращались за услугами к мастерам, и об исследованиях экстрасенсорных способностей. А то опять банальный холивар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 21:35

Marianna_ писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Ну и что? По финансовым, экономическим, многим социальным показателям и Россия обречена. И Китай с пузырями вот вот ждут когда рванет. И США уже лет 10 хоронят с их госдолгом.
Большей глупости никогда нигде не слышала. Что за бреда Вы начитались?
Видать за экономическими процессами не следите. На тему США страшилки с 2008-2009 года слышу и читаю. А на тему Китая с 2013 года. Сейчас про него все чаще и чаще. Поскольку пузырь на рынке кредитования недвижимости там гигантский.

И кстати. Ближайшие 2-3 года в Китае будет жарко. Последний съезд решил что государство не будет отвечать за долги региональных правительств, кто банкрот - пусть сами выкручиваются. Сейчас там реально жара начнется.

Марс_Пламенный писал(а): Если бы силовики в СССР хотели бы удержать страну, удержали бы.
Ну, удержали бы. И жрали бы мы червей, как в Сев. Корее. Дальше что? Только вот Корею до сих пор мы подерживаем втихаря, а нас бы кто кормил?[/quote]

Я о чем говорю? Армия и полиция удержать могли бы.

То есть СССР не сам по себе распался, хотя и предпосылки были явные. А по согласованию на уровне руководителей государства, партии и силовиков.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 21:36

Народ! Обратите внимание : посты не сразу встают, с задержкой. Я вот сейчас пробежалась назад и столько постов узрела, которые сразу не увидела, потому что они встали с опозданием.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Авалон » 02 янв 2018, 21:37

Marianna_ писал(а): А зачем нам этот громадный Архипелаг ГУЛАГ вместо страны? На черта он нужен?
Если развалили значит народу он был не нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 21:37

Marianna_ писал(а): посты не сразу встают, с задержкой.
Это знак ) Пора заканчивать )

Я уже три баяна порвал ))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 21:38

Марс_Пламенный писал(а): То есть СССР не сам по себе распался, хотя и предпосылки были явные. А по согласованию на уровне руководителей государства, партии и силовиков.
Ну и слава Богам! Я рыдать по Совку точно не буду и ностальгиировать тоже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение DevaS » 02 янв 2018, 21:39

Marianna_ писал(а): А зачем нам этот громадный Архипелаг ГУЛАГ вместо страны? На черта он нужен?
не нужен, конечно, если нет ресурсов удерживать, но это для людей, кушать то надо что-то, но тут суть и в другом - это был огромный влиятельный эгрегор, кому-то он был выгоден, конечно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение DevaS » 02 янв 2018, 21:41

Марс_Пламенный писал(а): И кстати. Ближайшие 2-3 года в Китае будет жарко.
тут вообще непонятно что будет. Россия решила дружить с Китаем, а нужны ли мы тому Китаю? совсем же менталитет разный, а это может и скрытый враг быть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение DevaS » 02 янв 2018, 21:43

Marianna_ писал(а): Народ! Обратите внимание : посты не сразу встают, с задержкой. Я вот сейчас пробежалась назад и столько постов узрела, которые сразу не увидела, потому что они встали с опозданием.
так то Вы видимо не с компа на форуме находитесь, потому что у Вас и не светит "лампочка", что Вы на форуме, может Ваш гаджет что-то не пропускает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение DevaS » 02 янв 2018, 21:44

Марс_Пламенный писал(а): Я уже три баяна порвал ))
а как это?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 21:44

Марс_Пламенный писал(а): Видать за экономическими процессами не следите. На тему США страшилки с 2008-2009 года слышу и читаю. А на тему Китая с 2013 года. Сейчас про него все чаще и чаще. Поскольку пузырь на рынке кредитования недвижимости там гигантский.
Вы правы. Давно уже выключилась из звукового восприятия. Меня не интересуют эти политические игры. Жизнь слишком коротка, чтобы забивать себя всем этим хламом. Если мне до зарезу надо что-то узнать, например, что будет там-то и тогда-то - я узнаю сама, и мне этого достаточно. А плескаться во всей этой политической камеди-клаб мне не интересно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Bellatriks » 02 янв 2018, 21:46

DevaS писал(а): Марс_Пламенный писал(а):
Источник цитаты Я уже три баяна порвал ))

а как это?
Как молния с неба ёкнула в бугорок! :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 21:47

DevaS писал(а):
так то Вы видимо не с компа на форуме находитесь, потому что у Вас и не светит "лампочка", что Вы на форуме, может Ваш гаджет что-то не пропускает
Не, я всегда с ноута. А лампочка не светится, потому что имею право (как модератор) ее отключить, типа нету меня.
Это я так рекламщиков подкарауливваю :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение DevaS » 02 янв 2018, 21:49

Marianna_ писал(а): Это я так рекламщиков подкарауливваю
хитро, а вообще, такое впечатление, что Вы все время на форуме ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 21:50

Marianna_ писал(а): Меня не интересуют эти политические игры.
Это правильно. Лучше жить своей жизнью. В своем событийном потоке.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 21:52

DevaS писал(а):
хитро, а вообще, такое впечатление, что Вы все время на форуме ))
Если я дома, то да. Сижу себе на диванчике, смотрю какой-нибудь фильмец, пью кофе и мониторю форум. На улице сейчас погода дрянь, вот и сидим дома.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 23:35

Hex писал(а): Эзотерика где?) И кто на разливе, а то смахивает на посиделки на кухне, уже и "загнивающий запад", и "какую страну развалили", и "капитализм лучше коммунизма". Это все конечно замечательно, местами, но форум вроде как эзотерический. Тогда лучше добавлять о том, что и члены КПСС активно обращались за услугами к мастерам, и об исследованиях экстрасенсорных способностей. А то опять банальный холивар)
Хватит возмущаться и изображать из себя модератора :smile: Это форум, а не симпозиум. Поэтому нет ничего удивительного, что люди не могут толдычить об одном и том же, и тема иногда отклонятся. Но в контексте заявленного названия никакого нарушения не было. К тому же, если рассматривать глубже, то эзотерические проявления в тех сюжетах, о которых мы тут говорили, просто на лицо. Эзотерика ведь вовсе не в том, кто к каким магам обращался и у кого какие экстрасенсорные способности, она в самих исторических процессах. Так что мыслящим людям есть над чем подумать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 23:56

Эзотерика обсуждаемой темы в том, что идеология с визуальным воздействием на личность человека победила эгрегор идеологии коллективизма и равенства.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2018, 00:02

Марс_Пламенный писал(а): Эзотерика обсуждаемой темы в том, что идеология с визуальным воздействием на личность человека победила эгрегор идеологии коллективизма и равенства.
Ну, равенства это, конечно, сильно сказано :smile:

Но вот я всегда видела эзотеричность именно в исторических процессах. Знаете, я терпеть не могла штудировать весь этот псевдоэзотерический мусор, который заполонил прилавки в 90-х, читала только некоторые репринтные издания дореволюционных времен. А раньше 90-х и этого не было, но в доме была огромная библиотека именно исторических и философских изданий. И я сидела в них, зарывшись по уши. И именно тогда у меня пошло не "прямое", а именно анализаторско-эзотерическое восприятие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Марс_Пламенный » 03 янв 2018, 00:04

Marianna_ писал(а): А раньше 90-х и этого не было
А сейчас эзотерики минимум. Смартфон. Инстаграмм. И все.
Marianna_ писал(а): ну равенства это, конечно, сильно сказано
Принудительного равенства))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»