МЕРТВЫЕ КОМАРЫ К БОЛЬШОМУ БОГАТСТВУ

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 22 июн 2009, 16:44

http://window.edu.ru/window_catalog/fil ... tsu023.pdf
на этой страничке есть про световую ловушку

Можно очью натянуть ткань на двух вертикально вкпанных в землю палках. за ней поставит лампу. И всё, комары садятся на ткань, собираем их руками. пылесосом (кому как нравится)


Там ещё куча вариантов ловли :wink:

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 22 июн 2009, 16:54

Ustya писал(а):
Mari Mari писал(а):
Ustya писал(а):т.е. нужно как минимум, 3 партнера... чтоб по 3 тыщи с мелочью каждому комариков наловить)))
Да...а потом всем троим голяком над кастрюлей колдовать? :) :) :)
а что, вместе не так страшно, и заметьте, предварительно надо будет снять волосы, ногти и грудь 8) нарощенные и силиконовые которые :razz:
:lol:

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:45
Репутация: 0

!!!

Сообщение vittanja » 22 июн 2009, 17:48

:lol: :lol: ага шас переловим всех комаров и перебьем , а потом будем как китайци их покупать....... ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА ЖАБЫ З ГОЛОДУХИ ДОХНУТ :lol: :lol: :lol:
Ищу то что не обьяснимо!!!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 22 июн 2009, 17:53

Ангелина. писал(а):http://window.edu.ru/window_catalog/fil ... tsu023.pdf
на этой страничке есть про световую ловушку

Можно очью натянуть ткань на двух вертикально вкпанных в землю палках. за ней поставит лампу. И всё, комары садятся на ткань, собираем их руками. пылесосом (кому как нравится)


Там ещё куча вариантов ловли :wink:
Клево!!! Вы умничка, Ангелина!!! Спасибо :happy:


ага шас переловим всех комаров и перебьем , а потом будем как китайци их покупать....... ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА ЖАБЫ З ГОЛОДУХИ ДОХНУТ
Жабы нам непочем, если накону много много $$$$$$$$$$$$ :lol:

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:45
Репутация: 0

!!!

Сообщение vittanja » 22 июн 2009, 23:59

Жабы нам непочем, если накону много много $$$$$$$$$$$$


Только давайте не будем всем про комаров расказивать!!! Ато занесут в красную книгу , и на чёрном рынке начнётся комариный передел =-0 ..... конкуренция :argue: ...... комариная война :gun: ... аааааа :suicide_fool-edit:
:lol: :lol: :lol:
Ищу то что не обьяснимо!!!

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 23 июн 2009, 00:13

ой. мне теперь ребенок как скажет, что кот наш комара поймал, я хохотать начинаю)))

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Re: !!!

Сообщение Mari Mari » 23 июн 2009, 02:35

vittanja писал(а):
Жабы нам непочем, если накону много много $$$$$$$$$$$$


Только давайте не будем всем про комаров расказивать!!! Ато занесут в красную книгу , и на чёрном рынке начнётся комариный передел =-0 ..... конкуренция :argue: ...... комариная война :gun: ... аааааа :suicide_fool-edit:
:lol: :lol: :lol:
ой. мне теперь ребенок как скажет, что кот наш комара поймал, я хохотать начинаю)))
Ну ребят...мне конечно тоже весело :lol: но ведь ритуал действительно серьезный и черный ]:-< Мы вот тут с вами время теряем (вместо того, чтобы комарами заняться:), смеемся до упаду, а кто то самый умный может уже на чемоданах сидит...в тайгу вылетает и с нас смеется...А потом на 155 странице наших приколов появится пост типа "Спасибо Mari Mari вам за статейку... стал миллиардером... моя фамилия теперь слишком известна, чтобы я ее называл...акция специально для форумчан:предоставляю безпроцентный миллионный кредит для организации экспедиции в тайгу...праздник настанет и на вашей улице - не раньше следующего лета и т.д." У нас с вами и челюсти отвиснут наверное :) :) :)

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 23 июн 2009, 09:45

Вы правы... В тайгу, за комарами!!
а тему закрывайте в таком случае... 8)

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 24 июн 2009, 15:26

Подскажите ,что это значит "и три дня носят кутью после заката."

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 24 июн 2009, 15:27

FX писал(а):Подскажите ,что это значит "и три дня носят кутью после заката."
ну поминки по мертвецам - комарам справляют, делаешь кутью как обычно и носишь на могилку комариную

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 24 июн 2009, 15:30

FX писал(а):Подскажите ,что это значит "и три дня носят кутью после заката."
Ну...кутья - это специально приготовленный рис (обычно делают на поминках, еще кажется на вечерю носят). На могилу надо приносить эту кутью, типа помина...вот. А вообще я поищу про кутью подробнее. Если че найду - скину вам в личку.
ЗЫ я смотрю вы серьезно за комаров взялись)

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 24 июн 2009, 15:37

Mari Mari, конкуренты не дремлют, собирают рюкзачки и в тайгу!!
пока вы стратегию да тактику разрабатываете... 8)

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 24 июн 2009, 15:41

Ustya писал(а):Mari Mari, конкуренты не дремлют, собирают рюкзачки и в тайгу!!
пока вы стратегию да тактику разрабатываете... 8)
Это точно! Я вот серьезно уже призадумалась над этим вопросом! Мы еще и собирать не начали, а кто-то уже поминает) :)

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 24 июн 2009, 16:24

Если вы во мне конкурента увидили,то это заблуждение.Если и пойду за комарами то не в тайгу а Ленинградская,Новгородская обл. там на болотах этого добра хватает.И еще... комары кровососущие только самки,я правильно понял что только они нужны?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 24 июн 2009, 17:30

FX писал(а):Если вы во мне конкурента увидили,то это заблуждение.Если и пойду за комарами то не в тайгу а Ленинградская,Новгородская обл. там на болотах этого добра хватает.И еще... комары кровососущие только самки,я правильно понял что только они нужны?
Не знаю :dont_know: В обряде это не указывается.
"Тысяча тьма и тьма войска, сокрушенное и сваренное через кровь живущее, кровью кровь сосущее, дьяволы вездесущие.
Вы думаете, что именно самки нужны? Но это же тогда вообще нереально!!! Мы ж не будем при ловле комаров определять еще их и по половому признаку!!! ИМХО самцы тоже покатят!

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 24 июн 2009, 17:45

Mari Mari,сам не знаю.Поскольку ритуал "трудоемкий" ,хочу этот момент выяснить у опытных или тех кто делал.По моему мнению в ритуале четко указано "кровь сосущих",кровь сосут самки для размножения,самцы даже при желании не смогут этого сделать.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 24 июн 2009, 17:52

FX писал(а):Mari Mari,сам не знаю.Поскольку ритуал "трудоемкий" ,хочу этот момент выяснить у опытных или тех кто делал.По моему мнению в ритуале четко указано "кровь сосущих",кровь сосут самки для размножения,самцы даже при желании не смогут этого сделать.
Да...наверное вы правы. FX, пожалуйста, вдруг что узнаете у опытных выложите, чтоб мы тоже знали. Комаров то на всех хватит))) :love:

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 24 июн 2009, 18:46

FX писал(а):Если вы во мне конкурента увидили,то это заблуждение.Если и пойду за комарами то не в тайгу а Ленинградская,Новгородская обл. там на болотах этого добра хватает.И еще... комары кровососущие только самки,я правильно понял что только они нужны?
Ну вот видите. Уже передел территорий пошел, по регионам, так что ноги в руки и за комарами!!

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 24 июн 2009, 19:57

привет всем охотникам за комарами. Ночью нпоставила эксперимент: на стену на балконе открыла окно,повесила простынь и направила на неё настольную лампу. Через три часа собрала 218 комаров. :wink:

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 24 июн 2009, 20:01

комариное безумие..
Вообще думаю, что тот, кто делал ритуал этот, ни за что в этом не признается, т.к. нельзя такие вещи никому рассказывать, а то раззориться можно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»