Боги,демоны,духи покровительствующие богатству.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Боги,демоны,духи покровительствующие богатству.

Сообщение Karoline8 » 31 янв 2015, 18:07

А как именно к ним обращаться?
Расскажите пожалуйста...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Боги,демоны,духи покровительствующие богатству.

Сообщение diopop » 02 ноя 2015, 16:30

ребята помогите я нашел у себя под кроватью амулет демона форос и выбросил потом через некоторое время опять нашел и выкинул потом через год опять нашел я уже испугался и выкинул так что точно никто не мог его вернуть обратно и вот сегодня уже прошло много временни после того как я его выкинул и опять нашел в пакетике в котором выкинул

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Боги,демоны,духи покровительствующие богатству.

Сообщение Казимир Земноволос » 15 фев 2016, 00:49

Получается в местных Российских покровителях богатства и процветания сейчас есть боги Велес и Намсрэ (он же Дзамбла, он же Кубера, он же Нам то срай) и Аль-Ваджид.
Обидно как то, за тысячу лет христианства можно было бы ожидать наличия и почитания покровителей богатства и у христиан.
а вот Ал-Кабат - он какой то молодой ангел или вообще липовый, только в гороскопе ангелов упоминается. Сомнительно что ангела Ал-Кабата признаёт церковь христианская.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Боги,демоны,духи покровительствующие богатству.

Сообщение Санта-Домингас » 26 авг 2016, 02:24

Богиня "Кет" к какому Пантеону относится не вымышлена ли она?Абсолютно ничего не могу найти по ней в интернете!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Боги,демоны,духи покровительствующие богатству.

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 20:17

Да интересная подборка, автор молодец, нигде не находил такой подробной информации и классификации про Высших существ помогающих в социальном плане :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»