Денежная энергия - как вернуть

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 22 янв 2016, 17:27

suesse писал(а):Где б не работал - уйдет- компания разваливается.
В смысле?) Как это указывает на его невезение? =)
У меня была такая забавная кружка - если я уходила и забирала кружку с собой, предприятие ждали финансовые перебои, заморозка или вообще закрытие. Я теперь вообще кружки не забираю. Покупается специально на работу и там "забывается", если ухожу.
Насчет собственного предприятия - там помимо удачливости еще много чего от руководителя требуется.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 22 янв 2016, 19:28

suesse писал(а):Скажите, а если фарта нет, как его как-то можно поднять, восстановить? Вопрос о муже. Человек хороший, но не фартовый. Где б не работал - уйдет- компания разваливается. Свое дело - ни шатко ни валко.
если речь идёт о восстановлении, то, если я правмльно понимаю, фарт когда-то был? А смотреть надо индивидуально, отсутствие фарта бывает от разных факторов, часто приходится смотреть вообще всё близкое окружение, чтобы понять, в каком месте закрыто или сливается. Если же фарт был и пропал - тут проще выяснить, возможно даже здесь, в форумной переписке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 22 янв 2016, 20:10

Humanoid писал(а):Если же фарт был и пропал - тут проще выяснить, возможно даже здесь, в форумной переписке.
Мне б выяснить. Очень я ждала вас в ИП, но не судьба, сейчас уже фотографию и данные попросила убрать. В общем-то причины я знаю, это сильные энергетические повреждения и усталость и истощение поверх, но... я ж не устала бы так, если бы мне фартило :smile: В общем, все в целом понимаю, но каких-то деталей в картине явно не хватает. Сейчас вообще какая-то полная мегажуть, как будто бы меня нет - не удивлюсь, если и вы мой комментарий не заметите :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение suesse » 22 янв 2016, 20:50

Humanoid писал(а):если речь идёт о восстановлении, то, если я правмльно понимаю, фарт когда-то был? А смотреть надо индивидуально, отсутствие фарта бывает от разных факторов, часто приходится смотреть вообще всё близкое окружение, чтобы понять, в каком месте закрыто или сливается. Если же фарт был и пропал - тут проще выяснить, возможно даже здесь, в форумной переписке.
Был фарт. 20 лет назад. Сказали, что забрали. Я как-то раньше не задумывалась о таких вещах, я недавно в эзотерике. В принципе достаток в семье есть. Но болото какое-то. В энергетическом смысле. Особенно лет 5 последние.
Чтобы выяснять какие данные нужны?

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 22 янв 2016, 21:35

Плюшевый медведь писал(а): Мне б выяснить. Очень я ждала вас в ИП, но не судьба, сейчас уже фотографию и данные попросила убрать. В общем-то причины я знаю, это сильные энергетические повреждения и усталость и истощение поверх, но... я ж не устала бы так, если бы мне фартило :
в последнее время редко бываю на этом форуме, но как появляется варемя - заглядываю, но часто очень бегло всё просматриваю, иногда пишу, поэтому не стоит на меня рассчитывать. По делу: вспомните, когда пропал фарт, и какими событиями в Вашей жизни, в семье, у близких родственников сопровождали эту потерю. Сильнее всего на тему влияют рождения детей, аборты, начало или окончания личных отношений, смерти родственников и близких людей. Вспомните.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
suesse писал(а): Был фарт. 20 лет назад. Сказали, что забрали. Я как-то раньше не задумывалась о таких вещах, я недавно в эзотерике. В принципе достаток в семье есть. Но болото какое-то. В энергетическом смысле. Особенно лет 5 последние.
Чтобы выяснять какие данные нужны?
для начала примите рекомендацию для предыдущего пользователя аналогичным образом. Меня в ситуации не устраивает один момент - "забрали" - так вот кто они такие и как они это сделали, требуется определённость и осознание, чтобы можно было взять в свои руки процесс обсуждаемой тематики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 22 янв 2016, 22:13

Humanoid писал(а): По делу: вспомните, когда пропал фарт, и какими событиями в Вашей жизни, в семье, у близких родственников сопровождали эту потерю. Сильнее всего на тему влияют рождения детей, аборты, начало или окончания личных отношений, смерти родственников и близких людей. Вспомните.
У меня довольно четко простроенная история, включая те моменты, о которых я раньше догадывалась, но доказательств у меня не было. Не знаю, насколько уместно вас грузить этим, но, думаю - поскольку вы человек умный, то ежели оно вам не надо, никакой груз никуда и не повезете.

Моя мать после первого неудачного брака, в котором муж пил, "привинтила" моего отца программкой. В этом втором браке родился старший брат, я и мой младший брат. К 20 годам, когда я окончательно уехала из семьи и занялась своей профессией, моя жизнь вполне стала складываться, можно сказать, что я раскрылась. В том числе и по финансам. Легкомысленной к будущему - да, была, многого не знала, но к деньгам относилась легко и вполне уважительно, как к эквиваленту человеческой энергии.

Какие-то неполадки с энергетикой были всегда, то хуже, то лучше, мучительно, но, в общем-то, сносно - жить можно, можно даже жить очень интересно и вполне обеспечивать свои нужды. Но только вот детей у меня не было, в браке три выкидыша.

Под 30 лет я развалила этот брак и родила дочь по договоренности о нейтралитете от мужчины, которого выбрала "по запаху", инстинктивно, как отца для ребенка. Вот тут-то мне конец и пришел) - 2008 год)) когда в 8 ребенкиных месяца я высунула нос наружу - оказалось, что с проектами все плохо) Ладно, где наша не пропадала. В родительском доме я не смогла найти убежища и помощи из-за матери. Там же ребенок стал катастрофически ухудшаться, за три месяца у него посыпались зубы и поведение стало становиться животным. Я удрала с ребенком в Якутию, к отцу дочки. Не сложилось. Оттуда благодаря подруге во Владивосток. Там диагноз в нескольких центрах - аутизм у ребенка.

Классическая чернушная история, мне светило оказаться сиделкой при инвалиде на всю жизнь. Благодаря помощи друзей и непрерывному боданию начали выкарабкиваться. Естественно, толком не до работы, за эти годы долгов под полмиллиона, и я до сих пор не могу их отдать - все странно и трудно складывается. С матерью за это время не виделись и не слышались, общалась только с отцом втайне от нее. Вернулись в Москву, живем с мужчиной, у которого опять-таки кармические и энергетические проблемы - лучше сказать, задачи. Потом мать умерла и с сорокового дня потащила меня за собой, пришлось спасать уже себя. В итоге в моем поле и в поле ребенка нашли программу, аналогичную той, что поставлена на моего отца моей матерью. Сейчас программа снята, и мне, и ребенку лучше. Но мое восстановление происходит очень медленно. Плюс к этому отчаянное безденежье никак не способствует восстановлению, нам просто большей частью нечего есть. Сложа лапки на самом деле не сидим. На прошлой неделе я уже брала штурмом пиццерии аж на должность посудомойкой, скрывая высшее образование и опыт работы по специальности - не взяли ни в одной))

Добавлю - да, логично, ни у кого из моих родных братьев детей нет, моя дочь единственное продолжение рода. Но на братьях мастер программы не обнаружил - только на отца, мне и моей дочери. Понимаю, что рожать с программой вообще дурная затея, нельзя так. Я не знала, а мне уже было под 30(
До снятия программы я чистила сама себя воском, довольно интенсивно, но выдерживая перерывы на восстановление. После чисток состояние было намного лучше, чем до. После снятия программы - еще лучше и стабильнее. А вот дальше - вместо отдыха и нормального питания была голодуха и изнурительная работа за мелочь. Да еще и просвета никакого впереди. Все срывается. Не вижу ничего удивительного в том, что мне сейчас хуже.
Дочь сейчас в довольно неплохом состоянии. Для того, чтобы она смогла нормально выправиться, социализироваться и получить образование, нужны деньги. Я явно не справляюсь сейчас. Я не хочу ходить с протянутой рукой и искать спонсоров, мне надо выправиться и справиться самой.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение suesse » 23 янв 2016, 15:05

Humanoid писал(а): По делу: вспомните, когда пропал фарт, и какими событиями в Вашей жизни, в семье, у близких родственников сопровождали эту потерю. Сильнее всего на тему влияют рождения детей, аборты, начало или окончания личных отношений, смерти родственников и близких людей. Вспомните.
Меня в ситуации не устраивает один момент - "забрали" - так вот кто они такие и как они это сделали, требуется определённость и осознание, чтобы можно было взять в свои руки процесс обсуждаемой тематики.
Муж расстался с любовницей и родился второй ребенок. Что в какой последовательности не знаю. Ребенок при рождении началась пневмония. Потом болел. В год - инвалидность. До 5 лет 7 госпитализаций на скорой. 3 реанимащии.
Мне слово забрали не понравилось. Услышала недавно и в общем-то случайно . Тогда и задумалась о фарте мужа.

Добавлено спустя 16 часов 37 минут 26 секунд:
Почитала форум, вроде разобралась что произошло. Осталось решить что собственно говоря с этим делать. В смысле, формирования собственного намерения.
Гуманоиду спасибо. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение петрович » 23 янв 2016, 15:18

из мертвого можно качать денежную энергию,или нет.Если можно то каким образом

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 00:42
Репутация: 3
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение baby3782 » 25 янв 2016, 02:12

Здравствуйте)
Прочитала эту тему и решила написать про себя)Как то раньше и думала,что такое есть, а со мной именно это и происходит))
Когда я родилась в семье,папа начал резко подниматься по карьерной лестнице и стал большим начальником,потом ген.директором. До меня жили они очень средне. Я встретила парня(муж в будущем) из ооочень бедной семьи. Мы переехали в Москву,у него все закрутилось -завертелось. Деньги очень легко приходили,мы жили шикарно!
Я устроилась работать в магазин одежды, и подняла продажи этого магазина до 40млн р в месяц,такого у них вообще не было !! Я стала лучшим продавцом всей сети)) и получала зп как директор магазина)
В магазине я подружилась с одной девочкой ,она тоже была приезжей. Никогда в жизни я так не дорожила дружбой,как с ней, это была настоящая любовь души! (дружеской)
Через какое то время ее повышают до директора магазина ,а ее муж начал зарабатывать огромные деньги!
Я переехала к себе в город,родила детей. Здесь сдружилась с девочкой,с которой учились в институте .Она сидела без работы ,родители немного ей помогали. И где-то месяцев через 4 она занялась своим делом и стала зарабатывать очень хорошие деньги для нашего города!
потом я познакомилась с парнем , мы встречались месяцев 4 , и его повысили до должности бригадира ,купил машину.
Так как переехала в свой город,стала общаться близко со своим братом родным, он сейчас такое деньги загребает,не буду писать даже,вот мне машину купил))
Ну и мои дети,которые живут со мной. У них всегда и все есть,и даже больше)
Что хочу сказать,когда я ухожу от человека: Когда уехала от мужа(мы развелись),то деньги просто резко перестали приходить (я здесь даже на форуме писала) Т.е. если он отправлял нам по 200т каждый месяц,то сейчас например 30тыс.
Когда ушла с магазина (я занимала последний год уже высокую должность) ,то узнала,что 3 магазина из 7 закрылись ,и через 4 мес вся сеть полетела (
С подружкой той мы не общаемся,но как то списались ,говорит муж опять еле тащит. Подружка которая с моего города,мы с ней съездили отдохнуть с детьми,после я перестала с ней общаться, и как то она мне написала,что у клиентов нет вообще. Сейчас мы с ней сново хорошо общаемся,у нее все нормально идет.
Может конечно и совпадения все это)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Morskayaswinka » 25 янв 2016, 13:03

Так, занимаем очередь в друзья. :holiday:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Smelyjj » 25 янв 2016, 14:40

Ну в самом деле, почему бы с baby3782 и не подружиться? 8)
И, кстати, вопрос - а уважаемой baby3782 какие ощущения от её способности дарить окружающим процветание? Есть ли в этом кайф?
То, что это не простое совпадение, сомнений нет. Очень интересна природа этого явления :wink:
С уважением @}->--

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 25 янв 2016, 23:32

Плюшевый медведь
Ваш случай гораздо объёмнее, нежели денежная тема, локально не решается. Как я понимаю, ребёнок сливает Вашу с его отцом Живу, соответственно, просадка идёт по всем планам одновременно, а не только по денежному. О таких детях и вообще людях я много здесь писал раньше и не хочу повторяться.... Рекомендую ребёночка причащать, не менее 14 раз подряд, не пропуская ни одного причастия, если Вы, конечно, вхожи в РПЦ. Помогают отчитки, но для этого нужен сильный мастер, либо в той же РПЦ с так называемой эгрегориальной поддержкой. Есть и более эффективные технологии, но в рамках данного форума большего рекомендовать не получится.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
suesse писал(а):
Муж расстался с любовницей и родился второй ребенок. Что в какой последовательности не знаю. Ребенок при рождении началась пневмония. Потом болел. В год - инвалидность. До 5 лет 7 госпитализаций на скорой. 3 реанимащии.
надо смотреть индивидуально вас всех. Ситуация можно быть похожей отчасти на вариант в ответе предыдущему пользователю, но в расстановке сил возможно и любовница мужа играть далеко не последнюю роль, где наибольшую важность будет иметь то, кем эти отношения были инициированы - ей или им. В первом случае вероятна потеря энергетического донора, во втором перетягивание Живы с Вас на себя по "праву сильного", где у "отжатого" происходит закрытие основного канала (похоже на порчу на закрытие жизненной дороги). Соответственно, дети рождаются "бесплановыми", т.е. с серьёзными ограничениями энергетики, и для поддержания своего существования "вампирят" живых кровных родственников - прежде всего родителей.
suesse писал(а):Мне слово забрали не понравилось. Услышала недавно и в общем-то случайно . Тогда и задумалась о фарте мужа.
дело, вероятно, не в муже. Или только частично в нём. Есть вероятность сложной расстановки сил в Вашем случае. Пользователю выше я давал рекомендацию отработаться в РПЦ, и для Вас это тоже актуально, тем более, уже через 3-4 недели, в случае, если я прав, вас уже начнёт попускать...

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
петрович писал(а):из мертвого можно качать денежную энергию,или нет.Если можно то каким образом
в мёртвых нет энергии, качать оттуда нечего. А подходящие программы и структуры можно прописать с мертвяка, если они у него были, как инструменты. Только работать они будут за счёт живой энергии (Живы) и в том числе добывать деньги, если они на то приспособлены. Единственный минус - будут забирать жизнь того, в кого их прописывают, например, маги-погостники. Как-то, в качестве примера, наблюдал за одним очень богатым человеком, на кого были поставлены аж 10 мёртвых программ - очень качественная работка была. От рождения его срок жизни мне виделся около 85 лет, но он погиб в 41 под снежной лавиной на горнолыжном курорте. На моё видение из-за поставленных программ. Ещё при его жизни мне не верили, но, собственно, это личное дело, тем более моё видение можно истолковать как глюк о 85 годах жизни.... в общем, эти показания в любом случае недоказуемы, но его окружение убедилось в верности моего предупреждения по срокам, только я в одном ошибся: мне увиделось, что тот погибший лишится всего имущества в указанный мной срок, но оказалось, что именно в этот срок он лишился жизни. В общем, схавали программки человечка. Тема похожа на анекдот о продаже души дьяволу, который даёт продавшему 3 года кучерявой жизни без забот, но по истечении срока последний окажется на корабле, который пойдёт ко дну......

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
baby3782 писал(а):
Может конечно и совпадения все это)
это не совпадения. У Вас фартовая доминанта. В своё время для поднятия нескольких компаний подыскивал именно таких людей с подобными Вашему показателями, независимо от опыта работы и образования, а конкурентам старался внедрить сотрудников с антифартовой доминантой. Последних можно при помощи определённого "шаманства" из любых обычных людей сделать, а создать хотя бы из человека со средним показателем фартового на несколько порядков сложнее и чаще всего просто нецелесообразно. Проевшая плешь поговорка "ломать - не строить" в этих случаях более чем подходит.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Morskayaswinka писал(а):Так, занимаем очередь в друзья. :holiday:
тогда уж только навсегда, а иначе "сгорят очки" 8) :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 00:42
Репутация: 3
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение baby3782 » 25 янв 2016, 23:49

Smelyjj писал(а):Ну в самом деле, почему бы с baby3782 и не подружиться? 8)
И, кстати, вопрос - а уважаемой baby3782 какие ощущения от её способности дарить окружающим процветание? Есть ли в этом кайф?
То, что это не простое совпадение, сомнений нет. Очень интересна природа этого явления :wink:
С уважением @}->--
Дело в том,что я сама то узнала об этом только на днях)) прочитав эту тему) Просто вспомнила отрезок из своей жизни. Сегодня еще вспомнила несколько случаев . И при этом заметила,что если отношение к этому человеку идет от души ,если я сама к нему тянусь,то все гуд!
Вот вспомнила про одного мальчика. Познакомилась с ним ,он занимается массажем в нашем городе,доход зависит от клиентов ,которых у него нет. Я встретилась с ним только один раз и то только потому,что у него др в этот день был.И все,он мне названивал,писал,мне вообще не хотелось с ним общаться! И никаких сдвигов у него я не увидела . Он мне как то позвонил попросил 500 руб взаймы ,ну и пропал (Ура).
Если бы я делала это осознанно ,то помогла бы многим людям,с удовольствием! Так охота быть чем то полезной для других)))
Но пока это только наблюдение мое. Вот думаю надо эксперимент поставить.Подружиться с кем то ,сблизиться ,посмотрю,что выйдет) И если подтвердится ,то начну предлагать услуги свои :yes: шутка))
Что касается самой меня. Мне как-то астролог составила карту и сказала,что деньги всегда будут в моей жизни,но деньги идут со стороны. От мужчин в основном . Так и получается,что сначала папа,потом муж ,сейчас муж(бывший) и брат.
сама открывала 2 дела,которые начинались с большим успехом и через 6 мес сгорали (((
Т.е. сама не особо зарабатываю получается,именно с других людей идут.
вот )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 25 янв 2016, 23:56

Humanoid, спасибо за версию. Догадываюсь, что такие вещи надо проверять диагностикой, но тут и без диагностики все логично.
дети рождаются "бесплановыми", т.е. с серьёзными ограничениями энергетики, и для поддержания своего существования "вампирят" живых кровных родственников
Причиной "беспланового" состояния у ребенка могут быть и энергетические повреждения матери, полученные еще до зачатия или во время беременности, я правильно понимаю?

Такие ограничения и нарушения могут быть устранены путем развития энергетики подросшего ребенка, разве нет? Вроде как и неслабо должна помочь работа матери со своей энергетикой.

Может ли такой ребенок "вампирить" таким образом в том числе и по крови не родственных людей, например, сожителя матери? (при этом никаких венчаний и тп не было)
причащать, не менее 14 раз подряд
Вы сами писали, что это хорошо работало. Раньше. 8)
К тому же, я ее даже покрестить пока не могу, хотя надо. Вы себе слабо, к счастью, представляете возможное поведение в церкви этого выходца из аутического спектра. Ей индивидуальное крещение нужно и большая терпимость. Если она снимет крестик тут же, потому что не увидит в нем смысла, только помеху на шее, а тело господне выплюнет под ноги, потому что у нее вообще большие проблемы и подозрительность к пище, я ничуть не удивлюсь. Это бандерлог еще тот пока.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 26 янв 2016, 00:17

Плюшевый медведь писал(а):
Причиной "беспланового" состояния у ребенка могут быть и энергетические повреждения матери, полученные еще до зачатия или во время беременности, я правильно понимаю?
да, могут.
Плюшевый медведь писал(а):Такие ограничения и нарушения могут быть устранены путем развития энергетики подросшего ребенка, разве нет? Вроде как и неслабо должна помочь работа матери со своей энергетикой.
если о ребёнке - тут не развивать, а открывать надо. Если с энергетикой будет работать мама, а ребёнок останется не "включённым" или закрытым, где единственным каналом остаётся кровное родство - от него никуда не деться, то такая работа будет сродни наполнению воды в решето.
Плюшевый медведь писал(а):Может ли такой ребенок "вампирить" таким образом в том числе и по крови не родственных людей, например, сожителя матери? (при этом никаких венчаний и тп не было)
если человек живёт в сливной системе (семье, например), то будет сливать свой ресурс, так скажем, не совсем напрямую, и если не наделают общих детей, то выйдя из этой среды ему ничто с неё не повредит. Часто сожители сами уходят, подсознательно чувствуя неладное.
Плюшевый медведь писал(а):
причащать, не менее 14 раз подряд
Вы сами писали, что это хорошо работало. Раньше. 8)
да, верно, тем не менее, что-то ещё можно выскрести и в настоящее время...
Плюшевый медведь писал(а):К тому же, я ее даже покрестить пока не могу, хотя надо. Вы себе слабо, к счастью, представляете возможное поведение в церкви этого выходца из аутического спектра. Ей индивидуальное крещение нужно и большая терпимость. Если она снимет крестик тут же, потому что не увидит в нем смысла, только помеху на шее, а тело господне выплюнет под ноги, потому что у нее вообще большие проблемы и подозрительность к пище, я ничуть не удивлюсь. Это бандерлог еще тот пока.
ну, тут я Вам уже ничем не смогу помочь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 26 янв 2016, 00:29

Humanoid,
Если с энергетикой будет работать мама, а ребёнок останется не "включённым" или закрытым, где единственным каналом остаётся кровное родство - от него никуда не деться, то такая работа будет сродни наполнению воды в решето.
Я по-простому спрошу, ладно? :smile: Морда лица у ребеночка не треснет, столько энергии-то качать всего лишь для поддержания своей жизнедеятельности? Куда ему столько, что он с ней делает, куда на самом деле происходит слив?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
о ребёнке - тут не развивать, а открывать надо
Спасибо, важно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 26 янв 2016, 00:31

Плюшевый медведь писал(а):
Я по-простому спрошу, ладно? :smile: Морда лица у ребеночка не треснет, столько энергии-то качать всего лишь для поддержания своей жизнедеятельности? Куда ему столько, что он с ней делает, куда на самом деле происходит слив?
по-простому и отвечу: не треснет. Жива трансформируется в "энергетический мусор", если проще выразиться. По-хорошему, словами точно не выразить, видящему это можно на практике показать, направить внимание в нужное место...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 26 янв 2016, 00:39

О, интересная мысль. То есть, на самом деле, зовя на нашу территорию жить и присматривать за внучкой моего родного отца преклонного возраста, я его, фактически, на самом деле на скорую смерть зову?
Или, на самом деле, расстояния и плотность контакта тут не играют роли. Родной отец ребенка на самом деле в полном финансовом отстое, но он вполне мог оказаться в этом отстое и без рождения ребенка, только благодаря своему поведению. Ее отец аж в 9 или 12 тысячах км от нее.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Humanoid писал(а):
Плюшевый медведь писал(а):
Жива трансформируется в "энергетический мусор", если проще выразиться. По-хорошему, словами точно не выразить, видящему это можно на практике показать, направить внимание в нужное место...
Что-то вроде обезьяны, которая надкусывает и разбрасывает плоды в неограниченном количестве?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 26 янв 2016, 00:46

Плюшевый медведь писал(а):О, интересная мысль. То есть, на самом деле, зовя на нашу территорию жить и присматривать за внучкой моего родного отца преклонного возраста, я его, фактически, на самом деле на скорую смерть зову?
на смерть... скорее нет, у него нет прямого включения в кровное. Но обслуживание сливной системы не останется бесследным...
Плюшевый медведь писал(а):Или, на самом деле, расстояния и плотность контакта тут не играют роли. Родной отец ребенка на самом деле в полном финансовом отстое, но он вполне мог оказаться в этом отстое и без рождения ребенка, только благодаря своему поведению. Ее отец аж в 9 или 12 тысячах км от нее.
если родной отец, то, образно выражаясь, он и на Марсе от слива не спасётся. Да и в теме фарта трудно найти логику в осязаемых категориях - имею ввиду поведение. Но тут ещё может быть вопрос причины и следствия....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):
Что-то вроде обезьяны, которая надкусывает и разбрасывает плоды в неограниченном количестве?
с натяжкой, но можно и такое сравнение принять....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 26 янв 2016, 01:53

Humanoid, спасибо, будем думать и искать.
Последний вопрос: в такой ситуации я же явно причиняю вред любовнику, живя с ним. Нанесение энергетического вреда людям, мягко говоря, неодобряемо, и неведение от ответственности никак не спасает. Все так плохо, как мне сейчас кажется? Общих детей у нас не будет, секс сейчас очень редкий, а вот живем душа в душу.

Добавлено спустя 58 минут 2 секунды:
Humanoid писал(а):
Плюшевый медведь писал(а):
такая работа будет сродни наполнению воды в решето
Я вспомнила. Надо дождаться зимы =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»