Денежная энергия - как вернуть

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Екатрин » 12 фев 2015, 15:20

Как вернуть себе свою собственную денежную энергию? Кратко скажу предысторию. Год встречалась с МЧ, который позиционировал себя малообеспеченным. В то время, когда у нас все только начиналось, у меня были работа и подработка (порой, на подработке денег даже больше было, чем от официальной работы). Сейчас я (временно, надеюсь!) без работы и клиенты все куда-то разбежались. Конечно, я не унываю, но вот мысль о том, что встречаясь с человеком, который по финансовому уровню был ниже меня и таким образом забрал, отобрал у меня мою денежную энергию, - не выходит у меня из головы. Может я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста, могут ли интимные отношения таким образом влиять на финансовую сторону одного из партнеров, который до него был довольно удачным человеком?
Здесь можно было бы оговориться, что, мол, кризис сейчас, это могут быть и объективные экономические причины - отсутствие работы по определенным специальностям, падение покупательского спроса и т. д. Но, в прошлый кризис в 2009 году я покупала себе машину, и от наплыва клиентов и количества работы не могла головы поднять. Поэтому объективные причины экономики для меня всегда были достаточно условным фактором.
И ещё вспомнила. Во время интимной близости (простите за подробности) он прижимал мои ладони к своим, создавая, таким образом, "замкнутую цепь", как он говорил. Когда я как-то спросила его прокомментировать "зачем ты это делаешь?", "ну, типа, чтобы ты в меня влюбилась" - ответил он. :shock:
Может я себя накручиваю? Но, все это всплывает сейчас в моей памяти, хотя и время уже достаточно прошло, как мы расстались. Поэтому прошу совета - меня интересует как я могу сама вернуть себе свою денежную энергию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение glatcher » 12 фев 2015, 22:46

Екатрин писал(а):меня интересует как я могу сама вернуть себе свою денежную энергию?
Перестать думать, что ее кто-то мог забрать.
Либо она ничейная, либо ваша) а своей энергией вы сами можете распоряжаться. Соберите все распыленное обратно и дело с концом. И для пущего спокойствия "разомкните цепь".
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Екатрин » 13 фев 2015, 00:57

И правда, что это я :smile: :happy: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение тайша » 14 фев 2015, 01:34

А как собрать распыленную энергию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение glatcher » 14 фев 2015, 02:44

намерением, дыханием, пребыванием в "здесь и сейчас"
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Екатрин » 14 фев 2015, 14:01

glatcher писал(а):намерением, дыханием, пребыванием в "здесь и сейчас"
Про "здесь и сейчас" мне понятно, надо не суетиться, не переживать, не накручивать себя, перестать думать, что энергию могли забрать.
Про дыхание, что бы собрать распыленную энергию - делаю сейчас медитацию на деньги, там тоже вдох и выдох присутствуют, обычно помогала.
Для того, чтобы "разомкнуть цепь" я обрывала энергосвязь. У меня ладони стали чесаться, а у него боли пошли в ладонях. Представляла себе это мысленно, а ладони зачесались наяву. Ну, и естественно, я уже не встречаюсь с этим человеком. Скажите, этого в комплексе достаточно?
Если можно, поподробнее, может ещё кому-то пригодиться. Спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Delta » 14 фев 2015, 17:08

Была такая книга, одно из учениц Кастанеда - Тайша Абеляр. Так вот, там утверждалось, что женщина энергетически "кормит" мужчин, с кем были сексуальные отношения и эта связь, отток энергии, остается и после отношений. Исправить это можно с помощью так называемого пересмотра, когда мы вспоминаем отношения, проживаем их заново и одновременно специальная техника дыхания - вдох - поворот головы влево, выдох - вправо, на вдохе представляем, как возвращаем себе свою энергию, оставленную там в прошлом, свою энергию, отданную тому человеку, а на выдохе представляем, как избавляемся от чужой энергии, всего того, что вы взяли от человека.
Делала это лет 9 назад, у меня тогда упадок сил был в целом, хорошо помогло.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Rafail » 14 фев 2015, 17:38

Денежный канал очень часто можно таким способом отдать. Вот только вернуть его та еще задача.

Медитацию делайте, и представляйте что Ваш канал вернулся от него, и теперь поливает Вас дальше.

А он пусть свой открывает как и положено, а не ворует.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение тайша » 14 фев 2015, 17:47

Такую же методику предлагает Лариса Ренар, я тоже пробовала это делать, только у меня всеравно остается вопрос ,я например не вижу что ко мне вернулась моя растраченная энергия . В моём случае ,вижу что дыхательные техники подзаряжают кислородом и идет интенсивное очищение на физике и тонком плане , а моя растраченная энергия так и остается в прошлом как информационно-эмоциональный след. А может прошлое и пережитое не нужно трогать ,а просто обновляться в настоящем ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение glatcher » 14 фев 2015, 20:38

Екатрин писал(а):Про "здесь и сейчас" мне понятно, надо не суетиться, не переживать, не накручивать себя, перестать думать, что энергию могли забрать.
проживать каждый момент полной жизнью, всей своей энергией. Со 100% отдачей. Совсем другие ощущения будут)
Про дыхание, что бы собрать распыленную энергию - делаю сейчас медитацию на деньги, там тоже вдох и выдох присутствуют, обычно помогала.
деньги только один сегмент благосостояния и благополучия, еще люди вокруг и обстоятельства. А еще легкость отдачи и легкость принятия. С чем для вас связано изобилие? С тем и в таком состоянии и дышите.
Скажите, этого в комплексе достаточно?
Если вас результат устраивает, то достаточно)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
тайша писал(а):А может прошлое и пережитое не нужно трогать, а просто обновляться в настоящем?
От техники пересмотра может быть большая польза, если прошедшие, важные события проживать с большим пониманием и позитивными чувствами, т.е. из стресса выходить через принятие и расслабление. Тогда появляется чувство избавления от гнета и разных терзаний, чувство легкости, умиротворения, покоя и легкой эйфории. Без этого не будет обновления и в настоящем.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение тайша » 14 фев 2015, 22:41

Понятно ! Благодарю ВАс !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Harmony » 16 фев 2015, 04:00

Екатрин, вы брали в долг последнее время у кого-нибудь, включая мч, до того как начались проблемы с деньгами? или наоборот - обеспечивали ли вы своего мч (или кого-то еще ) просто так, дарили ему дорогие вещи, давали большие суммы денег? Что предшествовало вашим проблемам с деньгами ,вспомните?
Если человек берет в долг, берет кредит, то часть его денежного канала автоматически переходит тому, у кого он взял в долг.
Иногда может быть что человек добровольно делится своим каналом с кем-то, обеспечивая другого человека по какой-то причине (но это не утечка из денежного канала, отдачу можно всегда прекратить, а утечку если вы взяли в долг нельзя прекратить пока долг не будет отдан)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Екатрин » 16 фев 2015, 15:45

Harmony писал(а):Екатрин, вы брали в долг последнее время у кого-нибудь, включая мч, до того как начались проблемы с деньгами? или наоборот - обеспечивали ли вы своего мч (или кого-то еще ) просто так, дарили ему дорогие вещи, давали большие суммы денег? Что предшествовало вашим проблемам с деньгами ,вспомните?
Если человек берет в долг, берет кредит, то часть его денежного канала автоматически переходит тому, у кого он взял в долг.
Иногда может быть что человек добровольно делится своим каналом с кем-то, обеспечивая другого человека по какой-то причине (но это не утечка из денежного канала, отдачу можно всегда прекратить, а утечку если вы взяли в долг нельзя прекратить пока долг не будет отдан)
Спасибо за комментарий. @}->-- Денег в долг не брала и сама в долг не давала, как и вещи не дарила, ни денег. Дарила только крем для бритья, ну, ведь это же ерунда. По-крупному ничего. А неприятный факт вспоминается такой, что этот МЧ делал попытки пожить за мой счет, только вот не вышло ничего. Причем, в агрессивной форме. И если бы ни моя железная воля (когда мы поехали отдыхать, например, в начале отношений), да, он вытряс бы меня как липку. Только не вышло ничего у него. Злился, конечно. ну, и ситуация эта с руками, которую я выше описала.
А сейчас активизировался ещё один товарищ (друг детства, так называемый), который также намеревался устроиться за счет меня (это было года 3 назад), правда, он потом женился, все у него сложилось удачно, дай Бог, думаю, что так (там жена ему помогает). Конечно, я с ним не встречаюсь, просто он стал названивать внезапно именно сейчас. Но, там также никаких подарков, ни денег не было. Однако, я подозреваю его в том, что, скорее всего, он навел на нашу квартиру несколько лет назад. К нам лезли средь бела дня. И даже когда поняли, что дома кто-то есть, потом ещё два раза возвращались. Конечно, доказательств у меня никаких, но факт остается фактом. Поэтому по телефону я с ним общаюсь ровно, и стараюсь включать свою интуицию. Однако, после разрыва с этим товарищем, ситуация с деньгами не поменялась в худшую сторону, заработки как были хорошие, так и остались. А вот после общения с последним (на мой субъективный взгляд) да, стало намного хуже, никогда такого безденежья не было. Даже если на официальной работе были задержки заработной платы или какие-то уменьшения её, то мои клиенты по подработке толпами шли. Сейчас же полное затишье. Объявления дала куда только можно и пока тишина...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Maya_ » 25 мар 2015, 06:14

Delta писал(а):Была такая книга, одно из учениц Кастанеда - Тайша Абеляр. Так вот, там утверждалось, что женщина энергетически "кормит" мужчин, с кем были сексуальные отношения и эта связь, отток энергии, остается и после отношений. Исправить это можно с помощью так называемого пересмотра, когда мы вспоминаем отношения, проживаем их заново и одновременно специальная техника дыхания - вдох - поворот головы влево, выдох - вправо, на вдохе представляем, как возвращаем себе свою энергию, оставленную там в прошлом, свою энергию, отданную тому человеку, а на выдохе представляем, как избавляемся от чужой энергии, всего того, что вы взяли от человека.
Делала это лет 9 назад, у меня тогда упадок сил был в целом, хорошо помогло.
Суперская техника!

Сделала. Четко увидела и прочувствовала человека, потоки энергии.
Довела процесс до логического итога.

Благодарю вас!

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 02 апр 2015, 20:14

Екатрин писал(а): Конечно, я не унываю, но вот мысль о том, что встречаясь с человеком, который по финансовому уровню был ниже меня и таким образом забрал, отобрал у меня мою денежную энергию, - не выходит у меня из головы. Может я ошибаюсь?
если отобрал, то тут возникает вопрос: а куда девал? У него появилась удача? Нет, не появилась. А это значит, что понятие, как всё это безарбузие происходит - отсутствует, как и отсутствует реальность за понятием "денежная энергия"
Екатрин писал(а):Подскажите, пожалуйста, могут ли интимные отношения таким образом влиять на финансовую сторону одного из партнеров, который до него был довольно удачным человеком?
подсказываю - могут, и тем более могут, если имеется намерение обзавестись общими детьми, семьёй, творческими проектами и т.п...
Екатрин писал(а):Здесь можно было бы оговориться, что, мол, кризис сейчас, это могут быть и объективные экономические причины - отсутствие работы по определенным специальностям, падение покупательского спроса и т. д. Но, в прошлый кризис в 2009 году я покупала себе машину, и от наплыва клиентов и количества работы не могла головы поднять. Поэтому объективные причины экономики для меня всегда были достаточно условным фактором.
вот тут Вы мыслите в верном направлении, и мыслящему человеку приятно и ответить по существу, и если бы ни эта часть вашего поста, я бы просто прошёл мимо....

Теперь к делу. У каждого живущего в социуме человечка есть свои имущественные показатели, данные от рождения. Я разделил их на две основных группы - "право" владения имуществом (статический показатель) и "право" на текущее потребление, в связи с которым так или иначе формируется текущий доход (динамический показатель). Если пренебречь следующим показателем, о котором сообщу чуть позже, то у двух человек, которые вступают в отношения, так или иначе предполагающие стать семьёй и/или родителями (осознанно или нет - неважно, просто по факту) детей, творческих проектов и пр., статические показатели должны суммироваться, и это действительно так, когда третий показатель - доминантность, который не зависит от количественных показателей вышеупомянутых "прав" и социального слоя человечка, примерно равен у обоих партнёров. В случае, если кто-то из партнёров доминирует, то показатель доминанты показывает - "сколько стОит" ваш союз. Например, Ваш показатель 10 тыс usd, показатель партнёра 500 usd, но уровень доминантности последнего выше, то мироздание ваш союз оценит именно в 500 usd. Это как если бы в одно и то же время ноту "ля" пищит мышь, а ноту "до" даёт паровозный гудок - какая будет слышнее? Вот и показатели "права" - как ноты в моей метафоре - уровень громкости = уровню доминантности. Тут и ответ на вопрос: почему не принято элитой жениться или выходить замуж за простолюдинов? А это диктуется инстинктом самосохранения, который распространяется не только на физическую тушку, но и на всё, чем эта тушка владеет, как своей фактической собственностью.... ну и сложилось в связи с этим определённое правило. Ведь на "низовке" имущественные показатели преимущественно низкие, а пропорциональность уровней доминант на все соц. слои примерно одно, только фишка вся в том, что у человечка с высоким уровнем доминантности на "низовке" больше шансов выскочить в элиту, соответственно, элитарная система бессознательно защищается от этого. Гораздо реже, но встречаются случаи доминантности человечка с бОльшим "правом". Есть у меня даже такая подруга, в близких отношениях с которой у мужчин начиналась сумасшедшая пруха в доходах (новый бизнес, новые проекты, предложения и пр...), а когда эти мужчины расставались с ней, то у них всё возвращалось к "разбитому корыту" при появлении у подруги нового партнёра (прим. не разбирал). В общем и целом, без особых подробностей, описал здесь исключительно основные факторы, имеющие отношение к Вашему вопросу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Jack » 03 апр 2015, 09:51

Екатрин писал(а):Как вернуть себе свою собственную денежную энергию? Кратко скажу предысторию. Год встречалась с МЧ, который позиционировал себя малообеспеченным. В то время, когда у нас все только начиналось, у меня были работа и подработка (порой, на подработке денег даже больше было, чем от официальной работы). Сейчас я (временно, надеюсь!) без работы и клиенты все куда-то разбежались. Конечно, я не унываю, но вот мысль о том, что встречаясь с человеком, который по финансовому уровню был ниже меня и таким образом забрал, отобрал у меня мою денежную энергию, - не выходит у меня из головы. Может я ошибаюсь?

может ошибаетесь, это вообще не имеет значение в нормальных отношениях кто сколько зарабатывает и если человек любит, он не завидует, а радуется за партнера, что у него все получается.

Подскажите, пожалуйста, могут ли интимные отношения таким образом влиять на финансовую сторону одного из партнеров, который до него был довольно удачным человеком?
если была зависть - может влиять. Но это не обязательно отношения.
Екатрин писал(а):Поэтому прошу совета - меня интересует как я могу сама вернуть себе свою денежную энергию?

сделать диагностику для начала и понять куда на самом деле она делась, так вы не угадаете, причин могло быть много.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Maya_ » 05 апр 2015, 00:38

Jack писал(а):
сделать диагностику для начала и понять куда на самом деле она делась, так вы не угадаете, причин могло быть много.
скажите, а можно ли провести такую диагностику самостоятельно?
или только специалист такое может?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение ohlabistin » 05 апр 2015, 02:41

Выкачали из вас денежную силу
я тож из одной знакомой девушки гдето год энергию денег выкачивал - у меня постоянно стояла ее фотка в кухне. и финансы мои росли
потом когда понял что она уже неможет помочь я эту фото выкинул

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение ohlabistin » 05 апр 2015, 12:29

а как же вдох-выдох и мы опять играем в любимых

и скорее наоборот щас мужчины кормят баб - здесь почти весь форум загажен одинокими женщинами которые сидели на шее мужа и наконец он сбросил это ярмо и они просят ой верните нам кормильца!
бедные мужчины незнают как отвязаться от этих загрубевших уродин бывших жен

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Sigrilin » 05 апр 2015, 12:38

Моё мнение, конечно, чем гадать о причинах подобного рода проблем, делать диагностику и искать причину. Найдется причина, найдется и выход из положения.

В отношении же мужчин, да, мы делимся с ними своей энергией, да, мы способны продвигать их по карьерной лестнице, особенно, сильные и успешные женщины.
Если у вашего бойфренда стало все очень хорошо, а у вас плохо, то можно было бы предположить крадник. В любом случае, без фото и диагностики, остаётся только предполагать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»