Кто знает где находиться канал денег?

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Лаки300 » 08 дек 2013, 17:30

Где находиться энергоцентр отвечающий за энергию денег?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение ATOR » 08 дек 2013, 17:36

Там же где и остальные каналы - в вашей психической реальности. ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2013, 22:49

ATOR писал(а):Там же где и остальные каналы - в вашей психической реальности. ))
Каналы не имеют никакого отношения к психической реальности, т.к. они- не псисосоматическая абстракция :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Лаки300 писал(а):Где находиться энергоцентр отвечающий за энергию денег?
В так называемом "каузальном теле", если это Вам о чем-то говорит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение ATOR » 09 дек 2013, 00:14

Marianna_ писал(а):Каналы не имеют никакого отношения к психической реальности, т.к. они- не псисосоматическая абстракция :smile:
Ваша версия? )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Перун » 15 дек 2013, 14:07

Солнечное спелетение - взаимодействие с сердцем с середчной чакрой.

Материальный канал плохо работает, если нет душевной гармонии и любви к себе, к деньгам и к другим.

Конечно возможно есть и иные возможности, но я такие только знаю.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 15 дек 2013, 14:11

Каналов денег не существует. Это выдумка человека. Абстрактная идея.

Сущность денег имеет другую природу, не поток или канал, а природу сферы и магнетизма.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Перун » 15 дек 2013, 14:23

Сфера и магнетизм это само собой.

Ну есть участок на которым если работать или открывать сильнее, развивать можно заметить что денег больше становится.

А просто магнетизмом стать для денег можно, но это тяжелее.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 15 дек 2013, 14:29

Деньги это достаток. Достаток не течет по каналам, он наращивается, нарастает, обретается человеком при определенных условиях.

Человек у которого есть этот достаток, в состоянии получать больше денег, чем другие.

Человек без накопленного достатка, может себе в уме хоть денежный трубопровод привязать к бумажнику - все равно ничего не произойдет.

Получается, что тот участок над которым надо работать, это сам человек. И открывать нужно не канал, а способность накапливать достаток, не растрачивать силы впустую на эмоции и мысли, на рефлексию в течении дня. А собирать, наполняться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Перун » 15 дек 2013, 14:44

Ну у меня свое мнение, видение и опыт на этот счет.

У человека есть центры, к ним можно отнести и чакры. Сердечная допустим влияет на способности и развития человека, Любовь, Взаимоотношения, Духовный рост и связь.
А Солнечное сплетение влияет на Материальные действия, Достаток, трата и получение физических всех благ.

Человек который контролирует и работает на денежной сферой или котором помогают прочистить или открыть денежный поток - начинает замечать перед собой пути и возможности получение дохода и всего остального.

А мысли формы, поступки самое главное мысли лишь ускоряют заполнение.

Человек - склонен к тому, чтобы его денежный канал наполнялся, не исклечено сказать при том, когда я задал читать заговор денежный на получение благ и медитировать, открытие дорог у всех болело солнечное сплетение, после чего прорвало денежный поток. У кого он был прикрыт.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 15 дек 2013, 15:13

Это хорошо что у вас есть свое видение. К сожалению, я не могу поверить в то, что открытие канала на манипуре позволяет человеку получить больше денег. Может я просто не видел таких людей, которым именно так приходили бы деньги. А может потому что я имею иное восприятие природы достатка и его местонахождение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Перун » 15 дек 2013, 15:20

Возможно именно так, каждый видит это по своему, не стоит навязывать свое мнение друг другу.

У каждого свое восприятие, но о существование каналов или общего строение подключки к человеку, не стоит исключать.

Тут можно ответить, что каждый знающий видит, Чувствует и управляет по своему с денежным каналом. :smile: @}->--

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 15 дек 2013, 18:48

Верно. В целом-то, верно.

Только вот мы нигде в эзотерической литературе древности не встречаем упоминаний о канале денег. Что заставляет думать, изобретение денежного канала относится где-то тому моменту, когда появились такие вещи как рейки или космоэнергетика со всеми их каналами.

Тогда как упоминания о чакрах и о том, что за богатство отвечает свадхистана мы находим. Они существуют.

Это я не переубеждаю вас, просто делюсь своими сомнениями на предмет беседы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Перун » 15 дек 2013, 19:03

Благо дарю, приму к сведению, я не практиковал Рейки и Космоэнергетику, вообще мне это не нравится.
Я черпаю знания из древностей и от сил, а современное да, но я не зацикливаюсь над тем как это называется.

Я вижу это таким образом Вот человек и его биополе, на определенном участке теле вижу структуру в виде круга из него исходит лучи, если на человеке есть блоки или ещё что, то перед этим лучем и потоком исходящим выходящим и входящим вижу стену или просто негатив, или подселение, паразитов да всё что угодно, перекрывающее работу канала.

Ее нужно разрушить, чтобы денежный поток работал, если таковы проблемы есть.
Это пример.

По поводу свадхистаны, чакр, некоторые склоняются к нижней но это не так, нижняя сексуальная чакра больше отвечает за прием подачи от земли, от недр и весь негатив и прочее, от этого суждение что и деньги там.


Но если вообще так судить, то все чакры должны полностью работать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение evolutionen » 16 дек 2013, 18:41

Уважаемый пользователь с ником Перун, было бы все же лучше, если бы Вы приобрели какие-либо базовые знания, прежде чем обучать чему-либо кого-либо... ну чисто так, мое личное мнение...
Перун писал(а):Солнечное спелетение - взаимодействие с сердцем с середчной чакрой.
Солнечное сплетение не взаимодействует с сердцем (ну разве что только по принципу все в организме взаимосвязано). Манипура и Анахата ну реально разные чакры. Честно-честно).
Перун писал(а):Материальный канал плохо работает, если нет душевной гармонии и любви к себе, к деньгам и к другим.
Любовь и материальные блага - не тождественные понятия. И даже больше - через открытие в себе Любви практически все приходят к отказу полному или частичному от материальных благ. Или наоборот). У кого как получается). Примеров исторических уйма.
Перун писал(а): У человека есть центры, к ним можно отнести и чакры.
Поделитесь, плз, какие еще есть центры у человека (кроме общеизвестных энергетических центров, каковые и называются чакрами) и как Вы их называете?
Перун писал(а): А Солнечное сплетение влияет на Материальные действия, Достаток, трата и получение физических всех благ.
Скажите пожалуйста, каким образом сплетение нервных элементов может влиять на материальные блага? Солнечное сплетение - это сугубо материальная физическая вещь, находящая в организме человка:
Из Вики: Со́лнечное сплете́ние (также чре́вное сплете́ние) — нервное сплетение, совокупность нервных элементов, концентрирующихся в брюшной полости вокруг начала чревной и верхней брыжеечных артерий человека.
Перун писал(а):По поводу свадхистаны, чакр, некоторые склоняются к нижней но это не так, нижняя сексуальная чакра больше отвечает за прием подачи от земли, от недр и весь негатив и прочее, от этого суждение что и деньги там.
Свадхистана не является нижней чакрой и уж точно не отвечает за прием энергии Земли и заземление само как таковое. Все же мат. часть учить надо, имхо.
Перун писал(а):Я черпаю знания из древностей
А можно узнать из каких именно древностей Вы черпаете подобные знания?

С предупреждением мне вынесенным, спорить не буду, но почему я считаю, что Перун не обладает достаточными знаниями, мне кажется я в достаточной мере в этом сообщении и указала. На счет корректности. Всего лишь попросила человека подучиться немного, ну да ладно)))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение glatcher » 17 дек 2013, 12:04

Такэда Сингэн писал(а):Каналов денег не существует. Это выдумка человека. Абстрактная идея.
если этой идее придать визуальный образ, с ней прекрасно можно работать.
Сущность денег имеет другую природу, не поток или канал, а природу сферы и магнетизма.
а по подробнее можно? почему сфера? с магнетизмом относительно понятно - деньги к деньгам)))
с денежным потоком вполне можно работать как с водой, если есть желание можно и канал проложить, то бишь русло
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 17 дек 2013, 15:01

Наверное и так можно работать. Не знаю, как у других получается.

У меня лучше стало получаться, когда я понял, что человек накапливает достаток в себе, в виде какой-то энергетической массы, какой-то тип энергии, в области живота, который в свою очередь может во внешнем мире конвертироваться в хорошую зарплату, или удачные сделки, или стабильный доход.

Либо, в просто достаток, который может приходить в качестве помощи от родителей, друзей, государственных учреждений или иных организаций.

Почему сфера? Наверное потому что все что живое имеет некий объем, некую форму, в которой удерживается жизненная сила или сила другой природы.

Поток представляет собой движение чего-то. Канал подразумевает что по нему что-то протекает. Некоторые считают что наиболее важный момент это держать канал открытым. Я считаю, что более важно это обладать способностью накапливать и сохранять. Потому что если человек накопил, а сохранить не смог, все рассеял довольно быстро - это плохой результат.

Так же я заметил, что люди нередко портят свой достаток негативом, искажая положительный заряд внутри себя, в какой-то мутный, дерганый комок раздражений и возмущений. Причем, я тоже человек и наблюдал в себе такое в разные периоды. Только накопишь достаток и все хорошо по деньгам, так можно все испортить негативом и вдруг появляются непредвиденные расходы или какие-то проблемы, из-за которых достатка становится меньше.

Методом проб и ошибок, выработалась некоторая аккуратность и стабильность. Так же я наблюдал за другими людьми, и те, кто богаче, как-то смотрят на мир и на трудные ситуации более спокойно, у них нет столько переживаний и тревог, а есть уверенность что все решаемо, что это временная проблема, которую можно устранить.

Из этого всего я сделал вывод, что богатство - это состояние человека, связанное с поведением, отношением к людям и проблемам, это своего рода типаж. И вот это состояние человека, которое энергетически выражается в виде некой сферы энергий присутствующей в ауре, в области живота, играет ключевую роль.

Секрет на мой взгляд отсутствует. Все очень примитивно работает. Если ты тратишь в течении дня больше чем накопил, то ты истощаешься. А если тратишь меньше, то идет нарастание. Главное это сохранить в хорошем виде.

В этом плане мне нравится слово зажиточность. Оно в себе много смысла содержит. И благосостояние тоже очень хорошее слово.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение glatcher » 17 дек 2013, 15:28

С потоком логика примерно та же - есть русло, есть накопительный резервуар, есть система перекачки, краников и т.д.)) и отслеживать чистоту потоку тоже можно. Есть структура и есть движение, для энергии важно - не застаиваться. Для денег тоже, они должны "крутиться". Потом, вы правильно заметили насчет состояния сознания богатого человека, уверенности и отношения к проблемам, в том числе и с деньгами, это тоже важный момент.
Наполненная энергией сфера в области живота может иметь отношение к уверенности, на физическом плане это дает больше устойчивости и стабильности, на эмоциональном и ментальном тоже, но имеет ли она напрямую отношение к деньгам... не уверена
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 17 дек 2013, 19:39

Тут уже в подробности залазить надо.

А я наверное не готов к этому. А то прийдется всковырнуть столько вопросов и тем, связанных с этим, что переписка будет очень объемной )

Я думаю что зажиточность и богатство ближе к астральной природе, чем к ментальному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение glatcher » 17 дек 2013, 21:09

я думаю, что на каждом уровне по этой теме должно быть прописано нечто соответственное, тогда она будет развиваться гармонично.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 17 дек 2013, 21:24

Согласен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»