Откуп

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Иногда заходит

Re: Откуп

Сообщение Инес » 11 янв 2017, 16:50

ATOR писал(а):Источник цитаты "Белый" цвет монет - намек на серебро, которые иуда за христа получил? Ой... как затягивают людей в проблемы, на пустом месте. ) Сначала говорят - делай, но это чревато, это грех, но от него можно откупиться... Человек делает, но сомнения гложут, и правильно... И.. процесс пошел. А потом читаем интервью и видим передачи - как я был колдуном, разрушил свою жизнь, а теперь покаялся и хожу в церковь каждый день. )

Объясните смысл этого откупа, что происходит при данных действиях и зачем он нужен вообще. Интересно еще, что бывает с нищими потом, а также с животными, которым скармливают что-то заговоренное к примеру на деньги. Сама благотворительность в этих случаях во благо ли?

Ветеран

Re: Откуп

Сообщение lillwitch » 11 янв 2017, 21:55

у нищих обычно стаканчики (шапки, коробочки) да. Если вы подаете нищему что-то, имея в виду именно откуп за какое-то дело. то не подавайте детям!!! Берегите детей, даже цыганских.
- Да, конечно, моё призвание помогать людям.
- Да, конечно, этот приворот я сделаю бесплатно специально для вас...

попросить меня о помощи можно в личном кабинете http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=82934

Вернуться в «Бизнес магия»