Гороскоп на неделю 21–27 ЯНВАРЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 21–27 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 20 янв 2019, 00:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 21 – 27 ЯНВАРЯ
для всех знаков зодиака


Частично грядущая неделя еще будет продолжать темы и тенденции предыдущих дней. Может сохраняться переменчивость, некоторые ограничения и завязки на прошлые события. Однако будут ощущаться и новые энергии.

Лунным затмением 21 января закрывается цикл затмений этой зимы. И теперь постепенно будет осуществляться переход к непосредственному воплощению идей нового года. Начало каких-то масштабных проектов лучше запланировать после новолуния, через 2 недели. Однако что-то начать делать для реализации своих планов можно уже сейчас.

Эта неделя отличается некоторой двойственностью. С одной стороны, она может принести какие-то новые возможности, энергию для действия, с другой же – проявляются препятствия, тормозятся темпы движения. Рекомендуется пока не бежать галопом, а сохранять сдержанность и разумность, действовать по уже готовым планам и направлениям. Так как быстрые решения могут оказаться ошибочными. Многим, действительно, захочется сейчас резких перемен. На фоне перехода Солнца из строгого, упорядоченного Козерога в авантюристичный и воодушевленный Водолей, мы сможем ощутить внутреннюю свободу и творческое начало. Но одновременно может царить и атмосфера легкого хаоса, недостаточной упорядоченности, сомнений. Толика здравого смысла окажется не лишней.

В первой половине недели ожидается много обсуждений по поводу каких-то прошлых событий, либо может поступить связанная с этим информация, запоздалые известия. Вероятны повторные поездки, звонки по текущим вопросам. В целом неделя скорее неблагоприятна для новых начинаний, связанных с образованием и интеллектуальной деятельность, поездками и транспортом, контактами, для оформления договоров и документов. Лучше завершать старые дела по данным темам. Принятые важные решения, в том числе в результате коллективных обсуждений, особенно которые Вы открыто озвучиваете, заявляете, могут оказаться не окончательными и потребовать пересмотра в будущем. Возможны срывы планов по встречам, переговорам, сделкам.

Оптимистичнее будут обстоять дела в личных сферах. Сохраняется благоприятный фон, способствующий активации сближающих эмоций и инстинктов, сексуального влечения. Люди будут склонны как на очень щедрое проявление своих чувств, так и на достаточно широкие жесты. Если интересующая Вас фигура пребывает в сомнениях и нерешительности, проявите ненавязчивую инициативу, зацепив слегка. И, если Вы действительно интересны этому человеку, он обязательно отреагирует. Романтические отношения могут принести в эти дни много приятных моментов, которые Вы запомните надолго.

Этим можно воспользоваться и в случае, если Вы хотите наладить распавшиеся отношения, контакты, получить благосклонность со стороны другого человека, завоевать его расположение и доверие. Можно сделать значимому человеку приятный подарок или заметный жест, оказать помощь и поддержку. Не бойтесь проявить разумную инициативу; сделать так, чтобы Вас заметили. В принципе, рекомендации относятся к любым взаимоотношениям. Необходимо при этом учитывать риск иллюзорности многого, что происходит. Поэтому важно в любой ситуации уметь видеть ее в целом и на перспективу, трезво оценивая ситуацию.

Могут быть выгодными некоторые финансовые предприятия, однако воздержитесь от подписания документов, если это не что-то, что Вы делаете регулярно. То есть лучше, если это какое-то запланированное заранее и изученное дело, а не сиюминутная авантюра. Удачными могут быть покупки, в том числе предметов роскоши и другие крупные приобретения; косметические манипуляции, но есть риск стихийных трат, выходящих за пределы бюджета. Опять же, лучше, если Вы будете заранее знать, что Вы хотите, и идти конкретно за этим, не ведясь на заманчивое предложение купить розовую шубу или сделать якобы модный в этом сезоне ирокез
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 21–27 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 21 янв 2019, 00:37

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Астрологический прогноз на 21 января, понедельник.
Луна во Льве (07:00); лунные сутки: 16 / 17 (17:00)
Ночь с воскресенья на понедельник и утро понедельника – достаточно опасный и непредсказуемый промежуток. Держите эмоции под контролем и избегайте потенциально проблемных ситуаций. Хотя в указанный период некоторые смогут ощутить не свойственные им чувства, эмоции, состояния, мысли. Стоит обратить на них внимание, так как это может быть подсказкой от вселенной. И, если Вы находите эти состояния полезными для себя, постарайтесь их «заякорить», запомнить.

Лунное затмение произойдет в 8:13 по московскому времени. И хотя основная напряженность начнет спадать уже с обеда, практически весь день все равно будет подвержен влиянию затмения. Соблюдайте указанные рекомендации. День лучше всего провести в состоянии внутренней тишины, отстраненности. Старайтесь не вовлекаться особенно ни в какие-либо эмоции, ни во внешние дела. Устройте своему разуму отдых и «перезагрузку». Не впадайте в крайности и выходите из обстоятельств, которые Вас выводят из состояния равновесия.
Сегодня усиливается связь между физическим, тонкими телами и вселенскими энергиями. Рекомендуются любые практики, медитации на исполнение желаний или трансформации реальности. Не знаете как – да просто думайте о том, чего Вам хотелось бы, испытывая при этом чувство радости и благодарности за то, что Вы получите!

Вечер и ночь – очень хорошее время для любви, свиданий, взаимодействия, проявления эмоций к другим людям или в творчестве. Хорошо создать какой-то импульс, действие, направленное на приближение желаемого, реализовать некое символическое «начало» чего-то, что Вы будете развивать дальше.

Астрологический прогноз на 22 января, вторник.
Луна во Льве; лунные сутки: 17 / 18 (18:25)
Большая часть дня достаточно позитивна и сохраняет фон вечера понедельника, актуальны те же советы. Наилучшее время для значимых действий – примерно до 8 утра мск. Остальная часть дня также благоприятна. Но старайтесь не переусердствовать с проявлением эмоций, самодемонстрацией и драматизма. Лучше всего относиться ко всему не слишком серьезно и с долей здоровой иронии. Не обижайтесь на других – сегодня может громче говорить эго и тщеславие, чем здравый смысл. Также снисходительно относитесь к подобным проявлениям со стороны других. День хорош для дружеских встреч и общения в неформальной обстановке, различных развлекательных и презентационных мероприятий, праздников, экспериментов, творческой реализации, нахождения и применения нестандартных решений. Наиболее удачными будут дела совместные или в коллективе, ради общей идеи, а вот попытки выделиться или действовать ради персональной выходы только рассмешат окружающих или же оставят без поддержки единомышленников.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 21–27 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 22 янв 2019, 12:37

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Астрологический прогноз на 23 января, среда.
Луна в Деве (06:20); лунные сутки: 18 / 19 (19:55)
Убывающая Луна в Деве призывает сосредоточиться на приведении в порядок всех текущих и отложенных дел, очищении тела и окружающего пространства, повседневной методичной работе, практических и хозяйственных вопросах. Рекомендуются очистительные процедуры на коже и другие (кроме кишечника). Сегодня проще будет организовать себя на дела с грифом «надо» - воспользуйтесь этим моментом. Вообще будут успешны любые конкретные действия, усилия, направленные на решение значимых дел, реализацию планов. Можно решать вопросы с законом и различные формальности, бюрократические процедуры, дела со строительством и недвижимостью; обращаться в официальные инстанции, но только должно быть все в порядке с документами. Да и в целом лучше экономно расходовать силы, не пытаться решить все одномоментно. Эффективно будет провести аналитику, аудит как в работе, так и личных, домашних темах; составлять планы, разрабатывать стратегию, обсуждать детали совместных проектов.

Астрологический прогноз на 24 января, четверг.
Луна в Деве; лунные сутки: 19 / 20 (21:20)
Сохраняются основные темы и рекомендации среды, однако четверг может оказаться более беспокойным и менее результативным для конкретных целей. Здесь, пожалуй, лучше сосредоточиться на повседневной работе, наведением порядка в делах, уборке и очистительных процедурах, чем на решении формальных вопросов. В утренние часы может наблюдаться физическая слабость и трудности с концентрацией ума, рассеянность, растерянность. Сюда лучше не планировать важных дел.
В течение четверга можно столкнуться с давлением со стороны или психологическими манипуляциями. Возможны разногласия с людьми по принципиальным вопросам, трудности в контактах. Результаты дня во многом зависят от индивидуальных показателей и того, насколько хорошо организованы Ваши дела, от Вашего настроя и целей. Рекомендуется внимательно относиться к тому, что Вы говорите и делаете, так через какое-то время это может получить неожиданное продолжение. Сегодня какая-то информация может раскрыться с новой стороны, оголив реальное положение дел. Но точно также есть риск принять опрометчивое решение, поэтому стоит более осознанно подходить к новым идеям и предложениям.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 21–27 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 24 янв 2019, 17:52

ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

25-26 января – неоднозначные дни, которые могут принести как некоторые удачные возможности, так и непредвиденные повороты. Результаты зависят от конкретного дела и ситуации. В целом можно сказать, что эти дни дают поддержку делам, в том числе и начинаниям, но одновременно переменчивость и недостаток стабильности. Поэтому рекомендуется подстраиваться под обстоятельства и использовать представляющийся шанс «здесь и сейчас», не откладывая его «на завтра». Данный период акцентирует внимание на вопросах отношений и взаимодействия, сотрудничества; может поставить в зависимость от других людей и их настроения, а также актуализировать имеющиеся противоречия. Желательно проявлять гибкость, и в сложных ситуациях не инициировать разрушения раньше времени.

Астрологический прогноз на 25 января, пятница.
Луна в Весах (07:00); лунные сутки: 20
Благоприятный день, подходящий для налаживания отношений и сотрудничества, личных связей и романтических встреч, поездок и дел с документами. Успешно пройдут шопинг, посещение салона красоты, манипуляции с внешностью и стилем. Сегодня хорошо совершать действия, символизирующие готовность к преодолению нового барьера, движения к новой цели, даже если эти действия будут больше на внутреннем уровне, а не во внешнем выражении. Однако могут быть не слишком удачными начинания долгосрочных проектов, требующих четкой определенности и соблюдения плана. Сценарий таких мероприятий потребует изменений в будущем. Время с 7 до 16 – самое успешное, подходит почти для любых дел.

Астрологический прогноз на 26 января суббота.
Луна в Весах; лунные сутки: 21
Суббота – скорее сложный день, требующий неспешности и осмотрительности. Дела в первой половине суток могут сталкиваться с препятствиями. А днем и вечером увеличивается риск конфликтов и непредвиденных поворотов, различных неприятностей, происшествий. Импульсивность и поспешность могут принести сложности. Можно столкнуться с манипуляциями или авторитарно настроенными людьми, давлением со стороны. Лучше всего день провести дома. Допускаются косметические и косметологические процедуры, но следует избегать манипуляций, связанных с хирургическим вмешательством и острыми предметами.

Астрологический прогноз на 27 января, воскресенье.
Луна в Весах/Скорпионе (10:30); лунные сутки: 22
День не самый благоприятный. Утром сохраняются влияния, изложенные для вторника. Возможны неожиданные происшествия и изменения в планах. Остальная часть суток может оказаться не самой удачной для важных дел: на границе лунных фаз и энергетический фон не стабилен, и наблюдается много противоречий между осознанным и желаемым. При этом день хорош для обучения и работы с информацией, углубления в интересующую тему. Если Вы ищете ответы на какие-то важные вопросы, подсказки от Вселенной или же хотите узнать правду об интересующем событии или человеке, сегодня можно получить желаемое. Хорошо сосредоточить силы и внимание на какое-то одно, наиболее важное дело, и в нем будут результаты. Благоприятно заниматься уборкой, избавлением от ненужных вещей как на физическом, так и духовном плане.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»