Гороскоп на неделю 14 – 20 ЯНВАРЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 14 – 20 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 12 янв 2019, 22:18

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 14 – 20 ЯНВАРЯ
для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю 14 – 20 ЯНВАРЯ 2019 - Гороскоп 14-20 января 2019.jpg
Гороскоп на неделю 14 – 20 ЯНВАРЯ 2019 - Гороскоп 14-20 января 2019.jpg (70.78 КБ) 275 просмотров
Вся неделя продолжает период между солнечным и лунным затмениями, называемый коридором затмений. А потому ближайшие дни будут активно разворачивать все темы, связанные с затмениями, и делают актуальными рекомендации по данным явлениям.

По своей сути это энергетически насыщенное время, обладающее повышенным кармическим статусом, то есть вероятностью событий предопределенных и неслучайных, имеющих целью обратить наше внимание на что-то очень важное, направить по нужному пути, либо заставить активно работать над болезненной ситуацией. Поэтому нужно внимательно присматриваться ко всему, что происходит, но не делать скоропалительных выводов или поступков.

Ближайшие дни, также как и текущий цикл затмений, преимущественно завязаны на прошлое, поэтому сейчас мы может столкнуться с событиями, людьми, идущими из прошлого, или имеющими где-то там свои истоки. Подобные события являются не случайными и требуют повышенного внимания к себе. А вот новые начинания пока не рекомендуются. Тем более, что слишком активные инициативы могут тормозиться и буксовать. Хотя можно проводить подготовку, составление планов. Также благоприятно выходить из тех ситуаций и состояний, в которых Вы не хотите продолжать находиться в наступившем году. Главное, чтобы любые изменения, которые Вы совершаете сейчас, были осмысленными и осознанными.

Грядущая неделя, действительно, может принести
в текущих обстоятельствах и, как следствие, наших планах, взглядах. Поэтому лучше не расписывать на эти дни жесткий график, а очень важные дела по возможности перенести на следующую неделю. Рекомендуется находиться мысленно в состоянии подстройки, переменчивости, готовности принимать любые происходящие метаморфозы и неожиданности. На многие события, предложения придется реагировать очень быстро.

Несмотря на общую рекомендацию сначала думать, а потом делать, и не делать, если не уверенности, что хорошо подумал)) … проводить это время в пассивности и бесполезном ожидании тоже не рекомендуется. Благоприятно приводить в порядок текущие дела, совершенствовать что-то, продумывать, тестировать.

Традиционно это период для различных гаданий, предсказаний, а также ритуалов на привлечение удачи и исполнение желаний в наступившем году.

В целом рекомендуется соблюдать аккуратность в любых делах и действиях. Будьте осторожны в своих словах и выражении мнений, так как они могут дать неожиданно сильный резонанс. Остерегайтесь порчи документов или связанных с ними неприятностей. Лучше пока не подписывать договоров и важных документов. Внимание потребуют транспорт и поездки.

Благоприятный период для любви и эмоциональной жизни. Повышается чувственность, взаимное притяжение, раскрепощенность, потребность в ярких впечатлениях. На этом фоне будет легко происходить сближение, проще устанавливаться взаимопонимание, примирение. Однако более гармонично это будет происходить среди уже существующих пар или бывших партнеров. А вот с новыми знакомствами лучше быть аккуратнее, особенно в случае стремительно развивающихся событий.

Вообще этим дням свойственно будет демонстрировать нам какие-то очень «лакомые кусочки» и многообещающие возможности, но многие них будут сопровождаться иллюзиями и неоправданными ожиданиями. Все зависит от конкретных ситуаций. Так, например, если Вы видите результаты от вложенных ранее усилий – скорее всего, это и есть ваша награда за труды, Если же «подарки» появляются на пустом месте, значит стоит задуматься о том, что, возможно, либо мы сами «обманываться рады», либо счет выставят позже. Словом, ко всему относиться трезво и с умом.)

Неделя с 14 по 20 января открывает уникальные возможности для сердечного и духовного раскрытия. Те, кто смогут находиться в возвышенном, приподнятом состоянии, пройдут выше повседневных волнений и смогут избежать неблагоприятных влияний. Старайтесь пребывать в позитивном, радостном настроении и делиться им с окружающими. Чувства и желания сейчас находятся в гармонии. Это значит, что, подпитав свое сокровенное желание силой эмоций и мысленно передав их в те благостные энергии, которые сейчас окружают нас, мы многократно усиливаем их реализацию.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2019: viewtopic.php?f=436&t=160725
ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ: viewtopic.php?f=436&t=160282

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 14 – 20 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 13 янв 2019, 23:43

Изображение
ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Астрологический прогноз на 14 января, понедельник.
Луна в Овне / Тельце (21:30); лунные сутки: 9 / 10 (12:05)
Понедельник может на полную реализовать те предостережения, которые приведены в общем прогнозе на неделю с 14 по 20 января. Напряженное время начинается еще в это ночь с воскресенья на понедельник. Не рекомендуется на сегодня планировать важных дел, а также вовлекаться в различные авантюры, конфликты и другие ситуации, которые заведомо вызывают «смутные сомнения». Плохую службу могут сослужить импульсивные поступки и слишком вызывающее поведение. Не поддавайтесь плохому настроению. Занимайтесь повседневными делами, но будьте готовы к тому, что события могут пойти не по плану. Не позволяйте всяким мелочам вывести Вас из равновесия.

Астрологический прогноз на 15 января, вторник.
Луна в Тельце; лунные сутки: 10 / 11 (12:25)
Достаточно спокойный и плодотворный день, который подходит для повседневной работы; для решения практических, конкретных дел, физического труда, любых занятий по дому, в саду, наведения уюта и приготовления пищи, рукоделия, прикладного творчества. Спешить сегодня нельзя, и нужно стараться все делать качественно и «на совесть». Можно проявить настойчивость и упорство в реализации важного дела. Все, что сегодня делается, принесет Вашим делам прочность и основательность. Можно начинать (с учетом общих рекомендаций на неделю и месяц), продолжать дела, которые должны иметь долгую жизнь. День сильный энергетически, но силы нельзя растрачивать попусту, направьте их на что-то действительно полезное. Вечером будут благоприятны семейные или романтические посиделки в спокойной, комфортной атмосфере.

Астрологический прогноз на 16 января, среда.
Луна в Тельце; лунные сутки: 11 / 12 (12:45)
Ранними утренними часами (по мск.) жители более восточных регионов могут воспользоваться для проведения встреч, переговоров, оформления сделок, решения других формальных вопросов, дел с документами или значимых контактов. В целом сохраняются многие рекомендации на вторник по типу действия и рекомендуемым занятиям. Утренние и дневные часы усиливают волевую и энергетическую составляющую. Рекомендуются дела, требующие усилий, настойчивости и сосредоточения. Лучше всего сконцентрироваться на чем-то одном, наиболее значимом, и не растрачиваться на мелочи и суету. Лишние разговоры и рассуждения сегодня ни к чему. Лучше сделать что-то конкретное и реально ощутимое. Благоприятны различные энергетические практики и ритуалы на привлечение желаемого. Можно проводить очистительные, укрепляющие, оздоровительные процедуры, сеансы массажа. Примерно с 16 до 21 час. мск. – очень благоприятный отрезок, который даст хорошую поддержку любому Вашему делу.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 14 – 20 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 16 янв 2019, 18:08

ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Астрологический прогноз на 17 января, четверг.
Луна в Близнецах (04:00); лунные сутки: 12 / 13 (13:15)
По сравнению с предыдущей парой дней, сегодня обстановка будет более переменчивой и подвижной, усилится склонность к перемещениям и контактам, взаимодействию. Первая половина суток нейтральна, открывает возможности для обмена информацией, интеллектуальной деятельности, поездок и дел с документами, коллективной работы. Хорошо проявлять активность в делах, инициативу в общении, делиться своими мыслями. Вторая часть дня благоприятствует этим же темам, но может принести некоторую сумятицу, недопонимания, увеличивается риск ошибок, снижается способность к сосредоточению. Хотя творческая работа и романтические встречи могут пройти плодотворно. Покупки и визит в салон красоты во второй половине дня не слишком удачны: выбор будет поспешным, вероятны стихийные траты, и результат может разочаровать.

Астрологический прогноз на 18 января, пятница.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 13 / 14 (13:50)
С утра сохраняются предостережения, перечисленные для второй половины четверга. Воздержитесь от поспешных выводов по поводу происходящих событий и от споров с начальством. А вот день и вечер - хорошее время для взаимодействия, общения, поездок и прогулок, шопинга, творчества, интеллектуальной работы и обучения, обмена мнениями, развлекательных и презентационных мероприятий. Лучше будут реализовываться дела в игровой, неформальной обстановке, подразумевающие свободу выбора. Сегодня Вас может посетить некая очень интересная идея – возьмите ее на вооружение! Благоприятна работа с информацией, текстами. Если Вам нужен дружеский совет или мнение со стороны, сегодня они будут очень точными. Можно пробовать что-то новое, необычное, что Вы давно хотели, но не решались сделать.

Астрологический прогноз на 19 января суббота.
Луна в Раке (06:45); лунные сутки: 14 / 15 (14:35)
Выходные могут принести много беспокойства и незапланированных перемен. Поэтому лучше не замышлять каких-то грандиозных мероприятий.
Первая половина субботы относительно нейтральна. Можно ожидать повышения эмоционального фона, переменчивости настроения и событий, навязчивых мыслей. Наиболее благоприятны домашние дела, взаимодействие с семьей и близкими людьми. Проникновенным будет общение с любимыми, если вы не будете переводить темы на выражение взаимных капризов.
Вторую половину суток лучше провести дома, меньше общаться и не вовлекаться в коллективные мероприятия. Рекомендуется легкая разгрузка в питании. Начинает уже очень сильно ощущаться влияние лунного затмения 21 января. А это значит, что основное – это не давать волю негативным эмоциям и импульсам, умение устоять перед возможными искушениями и провокациями. Вечер субботы чреват препятствиями, разногласиями, техническими сбоями – будьте аккуратны!

Астрологический прогноз на 20 января, воскресенье.
Луна в Раке; лунные сутки: 15 / 16 (15:40)
Не слишком благоприятный день, когда еще больше усиливаются опасности, упомянутые в гороскопе на субботу. Актуальны все те же рекомендации. Дело идет непосредственно к затмению, а потому снова резко повышается вероятность роковых стечений обстоятельств и непредсказуемых поворотов. День может принести конфликты, различные неприятности и препятствия. Особенно будьте аккуратны в дороге и в транспорте, в обращении с техникой. Взаимопонимания достичь будет сложно, поэтому для обсуждения важных вопросов время не самое подходящее. Многие люди будут склонны выразить свое недовольство по беспокоящим их вопросам, при этом сильно драматизируя ситуацию. Старайтесь не развивать конфликтов, так как они могут привести к серьезному и длительному разладу. Ближе к вечеру может представиться возможность по-новому войти в уже знакомую ситуацию, получить еще один шанс, и для кого-то это окажется очень важным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»