Гороскоп на неделю 9-13 ЯНВАРЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 9-13 ЯНВАРЯ 2019

Сообщение Luna » 08 янв 2019, 19:55

ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Астрологический прогноз на 9 января, среда.
Луна в Водолее; лунные сутки: 4/5 (10:40)
Первый рабочий день в этом году благосклонен к успевшим отвыкнуть от графика и принуждения трудягам. Обстановка даже в коллективах будет легкая и непринужденная, несет с собой легкое послевкусие праздничного настроения. Серьезные и важные дела сегодня могут не складываться, зато хорошее время для раскачки, пересмотра будничных, повседневных моментов, составления планов на длительную перспективу. Благоприятно начать реализовывать изменения, которые Вы запланировали на будущий год. Даже если они касаются мелочей, это уже хороший повод с чего-то начать. Сегодня рекомендуется быть открытыми и доброжелательными, делиться своими эмоциями и пожеланиями. Благоприятно проявлять решительность и смелость, но от легкомысленных поступков лучше воздержаться.

Астрологический прогноз на 10 января, четверг.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 5/6 (11:00)
Четверг насыщен разнообразными возможностями и энергиями. Осталось определиться, на какой именно волне находитесь Вы, и что именно сможете поймать.) От этого зависит итог. День благоприятен для контактов, сотрудничества, планирования, интеллектуальной деятельности, но может оказаться беспокойным в эмоциональном плане. Лучше всего гармонично сочетать чувства с разумом и интуицию с логическим подходом. Чувства и желания должны мотивировать Вас на результат, а не становиться источником переживаний. События дня могут очень много обещать, но в итоге оставлять после себя недоумение и сумятицу. Лучше всего придерживаться здравого смысла и заранее составленных планов, не поддаваясь на различные провокации. Оценивайте все ситуации разумно и не делайте преждевременных выводов. Особенно это актуально к вечеру.

Астрологический прогноз на 11 января, пятница.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 6/7 (11:20)
Еще один двойственный день, который может принести как хорошие возможности, так и сомнения, неуверенность. Время примерно до 17 час. мск. подходит для активных целенаправленных действий, решения значимых вопросов. Есть возможность продвинуть важные дела, если Вы четко знаете, что хотите, но при этом готовы подстраиваться под обстоятельства. При этом нужно иметь ввиду, что несколько дней после солнечного затмения еще несут в себе очень сильную концентрацию этого феномена, а потому нужно быть аккуратными при совершении действий и принятии решений, в правильности которых Вы не уверены. Кардинальные решения, принятые «по наитию» и ничем не подкрепленные, могут разочаровать в будущем. 10-11 января благоприятно проводить духовную, ментальную работу, очищение, формирование для себя нового образа мыслей и целей. Полезны любые медиативные практики и просто размышления о важном.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»