Страница 1 из 1

Гороскоп на праздничную неделю 31 ДЕКАБРЯ 2018 – 8 ЯНВАРЯ 2019

Добавлено: 30 дек 2018, 21:39
Luna
ГОРОСКОП НА ПРАЗДНИЧНУЮ НЕДЕЛЮ: 31 ДЕКАБРЯ – 8 ЯНВАРЯ
для всех знаков зодиака

Гороскоп на праздничную неделю 31 ДЕКАБРЯ 2018 – 8 ЯНВАРЯ 2019 - Гороскоп на неделю 31 декабря - 8 января 19.jpg
Гороскоп на праздничную неделю 31 ДЕКАБРЯ 2018 – 8 ЯНВАРЯ 2019 - Гороскоп на неделю 31 декабря - 8 января 19.jpg (79.42 КБ) 274 просмотра
Да, да, друзья, Вы не ослышались: на праздничную неделю! Это будет у нас такая необычно долгая «неделя» на целых 9 дней, когда мы будем коллективно предаваться новогодним празднествам! Но праздновать ведь тоже надо уметь правильно! Именно для этих целей – мой праздничный гороскоп!

Изображение

Основное событие, которое будет задавать тон в эти дни – солнечное затмение 6 января 2019 года. Именно поэтому праздник в наступающем году будет одним из самых непредсказуемых, но и интересных. С одной стороны, это затмение призывает нас отнестись серьезно к происходящему и задуматься о своих целях и смысле. С другой же стороны – планов именно на эти дни лучше не строить, потому что события могут пойти совсем иначе. Если Вы будете вершить сейчас что-то важное и глобальное, то хорошо, если Ваши действия имеют какой-то план и продуманы заранее. Самая плохая идея – это действовать под влиянием сиюминутного порыва или ради быстропроходящей, мелкой цели. Сейчас лучше смотреть на перспективу и никуда не спешить. Если что-то мешает Вам осуществить свои планы – не штурмуйте стену. Это значит, что время еще не пришло, либо Вы, возможно, чего-то не учли – поразмыслите об этом!

Оптимально будет обезопасить себя на день затмения и сутки до него, отложив различные мероприятия, визиты в гости. Именно ближайшее затмение (и желательно хотя бы сутки до него, то есть 5-6 января) лучше всего провести наедине с собой или с самыми близкими. Хотя очень многим в эти дни придется столкнуться с какими-либо обязательствами и вынужденными обстоятельствами. Не избегайте их, принимайте как подсказку или ценный урок. Старайтесь держать эмоции под контролем, и не совершать поступков, в правильности которых вы не уверены, и о которых позже есть риск пожалеть.

Более подробную информацию о солнечном затмении в январе 2019 года и затмениях в целом смотрите в гороскопе на январь viewtopic.php?f=436&t=160725

Затмение произойдет одновременно с новолунием. А это значит, что именно после 6 января у многих начнется то, что можно будет назвать новым этапом. До 5 января нам еще представляется время для завершения наших дел, подведения итогов, возможность распрощаться со старым. Ближайшие дни предписывают вспомнить об имеющихся долгах (не обязательно в материальном выражении) и по возможности раздать их еще до новолуния. Таким образом мы «очищаем» свое энергетическое пространство и получаем возможность войти в вибрации нового года без груза прошлого. Избавьтесь от прошлого, освободив место для новых возможностей!

5-6 января – точка перехода, посева семян для будущего. Поэтому если в эти дни (хотя, может, и в более широком диапазоне) Вы окажетесь в ситуации, когда Вам нужно будет принимать важное решение или предпринять какие-то шаги – отнеситесь к этому со всей ответственностью. Потому что эта ситуация и Ваш выбор в ней могут оказать очень большое влияние на будущее или даже кардинально поменять направление Вашей жизни.

В праздничный период хорошо заниматься домашними делами, приведением в порядок текущих вопросов. Постарайтесь не проводить все дни в праздности, и найти время для тех дел, которые очень важны, но до них вечно не доходят руки. Благоприятно предпринять какие-то конкретные действия для реализации Ваших планов. Особенно это актуально, если Ваши желания кажутся слишком несбыточными. Именно сейчас представятся возможности сделать что-то, чтобы приблизить их к реальности.

Обязательно нужно отдать дань родителям и другим старшим родственникам. Проведите с ними время или сделайте что-то, что их порадует.

В период примерно до 2 января остаются очень интенсивными эмоции. Рекомендуется найти ту сферу, занятие, куда можно их направить без ущерба для окружающих.)) Старайтесь не относиться слишком драматично к чужим ошибкам и идущим не по плану событиям. Новогоднюю ночь нельзя проводить в одиночестве. Чем больше будет Ваша компания – родных или друзей – тем лучше. Также очень интенсивным и запоминающимся праздник пройдет для романтических пар. Весь период до 4 января благоприятен для активного общения и социальной жизни, дружеских встреч.

В течение праздничной недели у многих может появиться новый интерес, увлечение или идея. Проявится стремление попробовать что-то новое и непривычное. Только не забывайте соблюдать аккуратность!


ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Астрологический прогноз на 31 декабря, понедельник.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 24 (02:05)
Ранние утренние часы еще могут сохранять беспокойность прошедших вечера и ночи. Старайтесь не портить себе праздничное настроение, если какая-то мелочь пошла не так.)
А вот остальная часть суток вполне позитивна и подходит для важных дел и даже некоторых начинаний, которые Вы не успели раньше, но и не хотите откладывать на следующий год. Не ждите боя курантов, и в течение дня сделайте то, что необходимо, и что Вы будете развивать уже в новом году. Может добавлять беспокойства разве что несколько напряженный эмоциональный фон. Не относитесь ко всему слишком пристрастно и драматично. Сегодня хорошо попытаться восстановить, стабилизировать какие-либо беспокоящие ситуации. Например, успеть до нового года помириться с близким человеком или обсудить вопрос, который не дает покоя.
Сегодня энергия в теле быстро трансформируется, поэтому можно позволить себе сытно покушать за новогодним столом. А вот алкоголем лучше не злоупотреблять.
Загаданные сегодня желания имеют очень хорошие шансы на исполнение, но желательно начать продумывать и осмыслять их еще днем. И, кроме того, это должны быть желания, которые действительно очень значимы для Вас.

Астрологический прогноз на 1 января, вторник.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 25 (03:10)
Достаточно благоприятный день, наполненный чувствами и надеждами, может подарить радость от общения с любимыми людьми и начало исполнения первых желаний. Старайтесь не растратить это время на обнимашки с диваном, а успеть насладиться общением с тем, кто для Вас дорог. Многие сегодня будут склонны очень интенсивно и эмоционально выражать свои чувства, но они будут искренними. Возможно даже, кого-то Вы увидите с очень непривычной стороны. Нельзя проводить время с теми, к кому Вы испытываете неприязнь.
Сегодня хорошо все, что связано с очищением, обновлением, избавлением от ненужного. Это может быть как банальная уборка в доме, так и пересмотр каких-то ситуаций, отношений. Еще не поздно отправить в уходящий год то, что Вы не желаете брать с собой в будущее. Рекомендуется немного ограничить себя в пище, особенно если Вы уже успели нагрузить желудок в новогоднюю ночь.

Астрологический прогноз на 2 января, среда.
Луна в Скорпионе / Стрельце (12:00); лунные сутки: 26 (04:18)
Первая половина суток сохраняет основные настроения вторника. Но с решением каких-то важных шагов и начинаниями спешить пока не стоит. Вторая часть суток, после полудня, повысит энергичность и активность, особенно в дневное время. Можно нагружать себя физически, заниматься спортом. Рекомендуется проявлять инициативу и смелость. Остерегаться стоит разве что импульсивных поступков и слов, совершенных в порыве благородных намерений, но имеющих неопределенную пользу. Делая что-то ради других или во имя справедливости, спросите себя, действительно ли это нужно человеку, и не являются ли Ваши мотивы прикрытием для собственного тщеславия. Старайтесь не переоценивать свои и чужие возможности, не делать громких заявлений и не давать обещаний. Также реагируйте спокойно на подобные проявления со стороны окружающих. В остальном день благоприятен, подходит для отдыха, развлекательных мероприятий, дружеских встреч.

Продолжение следует )

Re: Гороскоп на праздничную неделю 31 ДЕКАБРЯ 2018 – 8 ЯНВАРЯ 2019

Добавлено: 02 янв 2019, 12:43
Luna
Изображение

Астрологический прогноз на 3 января, четверг.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 27 (05:20)
Сегодня особый день, который не стоит растрачивать на решение бытовых вопросов и повседневные мелочи. Необходимо обратить внимание на далекие цели и высокие категории. Это может быть как составление планов на будущее, так и оценка прошлого, текущих ситуаций, переосмысление своих позиций в жизни. Можно озадачиться духовно-философскими темами, поиском смысла. Хорошо как раз работать над идеологией и общими направлениями. Пусть они будут слишком абстрактными, но главное, чтобы воодушевляли и давали стимул двигаться вперед. Дела, требующие конкретики, касающиеся ближайшего будущего, будут сегодня решаться с трудом. Благоприятно загрузить себя интеллектуально, заниматься образованием, отправляться в поездки, общаться с друзьями, устраивать вечеринки. Словом, всем, что Вам нравится, что доставляет радость. Сегодня Вы можете принять какое-то решение или сделать важный выбор. Однако спешить здесь не стоит, так как многие выводы могут оказаться незрелыми.

Астрологический прогноз на 4 января, пятница.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 28 (06:20)
День по настроению схож с предыдущим. Но более подходит для решения конкретных, практических вопросов, интеллектуальной деятельности. Благоприятно будет складываться как дружеское, так и деловое общение, поездки, визиты в гости. Хороший день для организации праздника, презентационного мероприятия, обсуждений. Сегодня можно выйти за рамки привычного и повседневного, позволив себе сделать что-то, что не свойственно Вам обычно, что носит элемент риска или легкой сумашедшинки. Некоторых могут ожидать приятные сюрпризы. Хотите расположить людей, изменить о себе мнение, выйти из замкнутого круга? Сделайте что-то, что удивит других, позволит увидеть вас с новой стороны. Происходящие сегодня события могут очень сильно изменить сложившиеся ситуации и стереотипы. Желательно завершить все мероприятия до 22 час. мск. Поздний вечер и ночь с пятницы на субботу – достаточно напряженное и несет опасность конфликтами и других происшествий.

Продолжение следует )

Re: Гороскоп на праздничную неделю 31 ДЕКАБРЯ 2018 – 8 ЯНВАРЯ 2019

Добавлено: 04 янв 2019, 16:07
Luna
ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 5-6 ЯНВАРЯ 2019

5 и 6 января – дни предваряющий солнечное затмение и следующий за ним, а потому одинаково сильно находятся под влиянием данного астрономического явления.
Оба дня сложные, и не подходят для важных дел и начинаний. Может ощущаться как упадок сил и тоска, так и нервное перенапряжение, беспокойство. Держите эмоции под контролем и старайтесь не совершать импульсивных поступков, не принимать важных решений.
Оба дня лучше всего провести в одиночестве или в ограниченном кругу самых близких людей. Отдайте дань уважения старшим родственникам, предкам, роду. Рекомендуется проявить сдержанность во всем: в пище, в контактах, в удовольствиях. Как раз хорошая возможность разгрузиться после новогоднего чревоугодия )) Вечеринки и развлекательные мероприятия, скорее всего, пройдут скомкано и скучновато.

5 января, суббота.
Луна в Козероге; лунные сутки: 29 (07:20)
Утро 5 января может принести конфликты либо другие резкие происшествия, соблюдайте аккуратность, особенно с огнем, механизмами, острыми предметами.
Не позволяйте овладеть собой негативным мыслям, упадническим настроениям, различным искушениям. Хорошо подводить итоги прошедшего года, отдавать долги. Ближе к вечеру можно столкнуться с некоторыми препятствиями, задержками, вынужденными обстоятельствами.

6 января, воскресенье.
Луна в Козероге; лунные сутки: 1 (04:25) / 2 (08:10)
Затмение произойдет 6 января в 4:42 утра по московскому времени.
С одной стороны, новолуние дает закладку ситуаций на будущее, с другой же – действовать нужно аккуратно. Все, что Вы сейчас делаете, может иметь непредсказуемые последствия как в «плюс», так и в «минус». И именно 6 января может принести разрушение каких-либо ситуаций, либо их качественное изменение. Поэтому лучше не совершать ничего кардинального, в правильности чего Вы не уверены. День чреват неожиданными поворотами, конфликтами, резкими изменениями. И в первую очередь сейчас это должно заключаться в Вашей внутренней готовности к таким изменениям, так как время действовать будет чуть позже.

Re: Гороскоп на праздничную неделю 31 ДЕКАБРЯ 2018 – 8 ЯНВАРЯ 2019

Добавлено: 06 янв 2019, 18:36
Luna
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 7-8 ЯНВАРЯ 2019

Астрологический прогноз на 7 января, понедельник.
Луна в Козероге / Водолее (10:00); лунные сутки: 3 (08:50)
С утра сохраняется достаточно напряженная обстановка, идущая от вчерашнего солнечного затмения; возможность непредсказуемого развития дел. Вероятны ситуации, имеющие связь с прошлыми событиями, возвратом долгов. С течением суток напряженность начнет спадать, однако это не повод расслабляться. Многие сегодня ощутят прилив энергии, желание действовать. День и вечер нужно провести активно, в заботах и движении. Приветствуются физический труд и занятия спортом. Благоприятное время для дружеских встреч и развлекательных мероприятий, увлечений, интеллектуальной деятельности, творчества. Можно начинать дела, которым нужен быстрый старт, импульс для развития.

Астрологический прогноз на 8 января, вторник.
Луна в Водолее; лунные сутки: 4 (09:30)
Еще один довольно благоприятный день, сохраняющий общие позитивные характеристики понедельника. Вторник, пожалуй, не будет столь же энергетически насыщен. Он способствует не такой активной внешне, но более масштабной на перспективу деятельности. В первую очередь это касается составления и реализации любых планов, идейной работы, осмысления. Примерно до 12:30 мск. – очень хороший отрезок, подходящий для важных дел и начинаний, ориентированных на рост и развитие. Благоприятно заниматься обучением, делиться своими мыслями, обмениваться опытом, продемонстрировать свои достижения. Вечер лучше посвятить обычным делам, отдыху, общению с друзьями. Вторая половина дня отсылает к истории с запретным яблоком в эдемском саду. Она может преподносить различные искушения, тем самым провоцируя нас на проявление имеющихся в нас «темных» сторон и пороков. И здесь будет показательным, каковы у нас свои собственные границы дозволенного. Необходимо отслеживать происходящее, ставя себе «пометки», над чем стоит поработать, и держать под контролем эмоции.