Гороскоп на неделю 23 – 30 ДЕКАБРЯ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 23 – 30 ДЕКАБРЯ 2018

Сообщение Luna » 23 дек 2018, 23:39

Гороскоп на неделю 23 – 30 ДЕКАБРЯ 2018 - гороскоп 23-30 декабря 2018.jpg
Гороскоп на неделю 23 – 30 ДЕКАБРЯ 2018 - гороскоп 23-30 декабря 2018.jpg (118.69 КБ) 146 просмотров
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 24 – 30 ДЕКАБРЯ 2018
для всех знаков зодиака


Последняя неделя уходящего года относительно нейтральна по своему влиянию. Благоприятно как продолжать, завершать текущие дела, так в отдельные дни успеть реализовать более важные, новые планы.

В течение ближайших дней нас могут преследовать нервозность, беспокойство, различные мелкие казусы. Однако это по большому счету мелочи, которые не окажут решающего влияния на будущие события.

В первой половине недели может сохраняться некоторая неуверенность, ситуации неопределенности. Следует быть внимательнее при работе с документами, информацией, в контактах и договоренностях.

Нас сейчас могут очень удивить поступки окружающих или даже наши собственные. Дело в том, что многие будут склонны проявлять нестандартную мотивацию или тип поведения. Это связано либо с неуверенностью в том, как именно вести себя правильно в той или иной ситуации, либо с попытками решать надоевшие сложности нестандартными методами. И ведь, действительно, это не такая плохая идея. Если у Вас раз за разом не получается достичь желаемого результата – просто попробуйте повести себя иначе. Оптимальными могут оказаться решения, которые Вы даже не рассматриваете изначально. Ищите – и ответ найдется! В важных вопросах рекомендуется проявлять настойчивость. Но если прямые методы не работают – ищите обходные пути или компромиссы.

На этой неделе очень интенсивно будет раскрываться сфера чувств и отношений, особенно личных. Имеющиеся эмоции обострятся и углубятся. То, что для нас действительно ценно (человек, занятие, цель), будет привлекать много внимания и сил. В отношениях на таком фоне может произойти сближение, проще будет обрести эмоциональную близость и найти точки соприкосновения (если они имеются). Не все будут открыто выражать свои чувства, но они все равно будут влиять на поступки людей. Но при этом в изначально беспокойных отношениях обстановка может еще сильнее накалиться.

Вообще рекомендуется сейчас не держать в себе чувства и мысли, не стремиться к одиночеству. Поделитесь с близкими тем, что Вас беспокоит, обсудите наболевшие вопросы. Если Вы хотите чего-то добиться от партнера, сейчас очень вероятно, что он пойдет навстречу.

Неделя благоприятна для коллективной деятельности, объединения в группы. Одиночество для многих может стать нестерпимым. Этим можно воспользоваться, составив компанию человеку и завоевав этим его расположение. Также можно пустить в ход личное обаяние.

Интересная ситуация складывается по теме финансов. Некоторых могут ожидать крупные поступления или возможности, связанные с перспективами в будущем. Выигрывать будет тот, кто «играет по-крупному». Сейчас лучше вкладывать в крупные проекты.

Сложные дни: 24, 29, 30
Благоприятные дни (более подходящие для важных дел и начинаний): 25, 26, 27

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»