Гороскоп на неделю 17 – 23 ДЕКАБРЯ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 17 – 23 ДЕКАБРЯ 2018

Сообщение Luna » 16 дек 2018, 13:24

Гороскоп на неделю 17 – 23 ДЕКАБРЯ 2018 - Гороскоп 17-23 дек 18.jpg
Гороскоп на неделю 17 – 23 ДЕКАБРЯ 2018 - Гороскоп 17-23 дек 18.jpg (86.37 КБ) 166 просмотров
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 17 – 23 ДЕКАБРЯ 2018
для всех знаков зодиака


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Впереди еще одна благоприятная и интересная неделя, которая рекомендует не сидеть на месте, а активно включаться в события жизни и делать то, что приближает Вас к своей цели. Влияния ее схожи с предыдущей неделей: присутствует тенденция к закреплению и оформлению определенных состояний, поиск точек опоры в жизни и возможность сделать что-то, что определит Ваши направления или возможности на длительную перспективу вперед. При этом будущая неделя примечательна тем, что дает возможность чуть отойти от каких-то строгих, формальных вопросов и дать себе чуть больше свободы. Что именно это означает для Вас – решите сами. Это может быть как возможность отдохнуть от слишком напряженного ритма в предыдущие недели, так и свобода выбора в жизненных обстоятельствах, свобода от чужого влияния и мнения окружающих в определении приоритетов. Но лучше все-таки сейчас проявлять себя в качестве активной стороны, тем более, что звезды дают энергетическую поддержку, которой должно хватить даже тем, кто обычно не отличается смелостью и энтузиазмом.

Сейчас будут благоприятны любые действия, которые связаны для Вас со свободой самовыражения, возможностями для личного развития, для улучшения своей жизни, а также действия, направленные на достижение желаемых изменений в жизни – сейчас или в будущем. Вообще хорошо задумываться и делать выбор в расчете именно на то, каким Вы хотите видеть свое будущее. Причем неважно, будет ли это ближайшее время или далекая перспектива, и насколько реально сейчас то, чего Вы хотите.

Благоприятный период для того, чтобы вовлечься в что-то новое для себя, возможно, даже непривычное занятие. Подходящее время для совершения тех перемен, которые Вы хотите, чтобы остались с вами надолго. Можно менять работу или сферу деятельности, место жительства, имидж, пробовать необычные и даже экстремальные хобби и развлечения.

С одной стороны, ближайшая неделя может принести какие-то приятные сюрпризы, удачные повороты. Но в то же время специально что-либо планировать под удачный период тоже не стоит, по крайней мере в жестком виде. Потому что практически гарантированно все получится не совсем так…. или совсем не так… но, может быть, даже еще лучше, чем предполагалось )) Сейчас больше всего везти будет людям с авантюристическим настроем, готовых к экспериментам и даже риску. Вас воодушевляет, будоражит какая-то идея или желание? Не откладывайте ее реализацию. Хотя бы выскажите ее для начала или поищите информацию на нужную тему, сделайте первый шаг в достижении задуманного!

Желание кардинально и бесповоротно повернуть в лучшую сторону какие-то ситуации Вашей жизни или совсем избавиться от того, что мешает, сейчас будет лучшей мотивацией для нахождения верного решения. Многим в ближайшие дни будут представляться действительно уникальные возможности, но связанные с необходимостью изменения привычного алгоритма поведения. И здесь важно перебороть свои страх и стереотипы. Готовность взглянуть на ситуацию с принципиально новой стороны, применить новые или нестандартные методы – это секреты, того, как сейчас поймать удачу за хвост.

Продолжается период, благоприятный для развития и укрепления любых взаимоотношений и сотрудничества. Новые и развивающиеся знакомства будут длительными и плодотворными, а старые контакты могут упрочниться, стабилизироваться. В личных отношениях благоприятно обговаривать, разрешать претензии и имеющиеся разногласия, переводить отношения на новый уровень, предпринимать попытки к примирению. И если в начале недели более продуктивны именно деловые контакты или же взаимодействие, основанное на конкретных договоренностях, совместных целях, обязанностях по отношению к близким, то во второй половине недели приоритет плавно перетекает к личным, романтическим отношениям, либо общению в неформальной обстановке, контакты, основанные на наличии общих идей и идеалов.

Неделя благоприятна для заключения различного рода договоров, контрактов, оформления документов, решения юридических и других формальных вопросов, обращения в официальные инстанции. Начавшееся сотрудничество или подписанное соглашение имеют все шансы на долговременный и успешный результат.

Плодотворный период для интеллектуальной, научной деятельности. Замечательно, если в ближайшие дни Вы начнете курс обучения или освоение необходимых навыков. Можно приобретать технику, различные гаджеты и транспортные средства.

ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 17-23 декабря

Астрологический прогноз на 17 декабря, понедельник.
Луна в Овне; лунные сутки: 10 / 11 (13:45)
Понедельник дает поддержку Вашей инициативе, активной деятельности. Однако для важных начинаний время спорное, так как слишком вероятно все может пойти непредсказуемо. Рекомендуется воздерживаться от импульсивных действий, быстрых решений, излишне эксцентричного проявления эмоций – даже любая мелочь может спровоцировать большой резонанс с неопределенными последствиями. Особенно ближе к вечеру. Хорошее время – ночь с понедельника на вторник, удачное для разнообразных дел.

Астрологический прогноз на 18 декабря, вторник.
Луна в Овне / Тельце (12:40); лунные сутки: 11 / 12 (14:00)
Утренние часы обещают быть беспокойными взбудораженными. Старайтесь сохранять спокойствие, внимательность и не планировать важных дел. В это время можно ждать непредсказуемых ситуаций и незапланированных событий. Может произойти нечто, что Вас сильно удивит или заинтересует, шокирует (в любом смысле этого слова). А вот вторая половина суток более спокойная и благоприятная. Подходит для важных дел, решения деловых вопросов, начинаний. Чуть сложнее могут складываться личные темы, чувства, так как в основном сейчас люди будут ориентированы на практические, насущные задачи, чем эмоции. Поэтому Ваш романтичный настрой может не встретить достаточного энтузиазма со стороны партнера. Хотя хорошо, если для Вас обоих приоритетом являются какие-то совместные цели – хорошо их сегодня обсудить.

Астрологический прогноз на 19 декабря, среда.
Луна в Тельце; лунные сутки: 12 / 13 (14:20)
Среда по основному фону очень схожа со второй половины вторника. Она менее шикарна для начинаний и деловых вопросов Но настрой будет уже более романтичным и расслабленным. Хорошо заниматься хозяйственными, домашними делами, проводить уборку и очищение пространства и мыслей. Свои чувства и расположение сегодня более эффективно выражать не словами, а делами или подарками. Также хорошо совершать действия, направленные на воплощение мечты. Вечер будет более беспокойным, может принести эмоциональное напряжение и непредвиденные повороты. Какие-то волнующие ситуации заставят вовлечься в их решение или осмысление. В то же время если есть какое-то дело, которое Вам важно решить осознанно, проще будет набраться смелости и решимости для того, чтобы продвигать события в нужном Вам русле.

Астрологический прогноз на 20 декабря, четверг.
Луна в Тельце / Близнецах (17:35); лунные сутки: 13 / 14 (14:45)
Первая половина суток (до 14: 45 мск.) – хорошее время для решения продуманных повседневных задач в спокойном режиме. Но от начала чего-то нового лучше воздержаться. Наоборот, о себе могут напоминать какие-то события или люди из прошлого. Благоприятное время для практически ориентированных дел, кулинарии, для заботы или коррекции тела (массаж, косметические процедуры (особенно на коже), сауна, стрижки и т.д.). Можно позволить себе что-нибудь вкусненькое. Во второй половине дня можно ожидать много суеты, разговоров, информации. Но пока не совсем понятно, что из этого может получиться.

Астрологический прогноз на 21 декабря, пятница.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 14 / 15 (15:20)
Сегодня день очень активного взаимодействия, мощных ментальных энергий. Можно ожидать большого потока информации. Многие испытают нестерпимое желание поделиться с окружающими своими мыслями, поучить их жизни, или же станут объектом реализации такой потребности со стороны знакомых.)) Усилится интерес к любой интеллектуальной деятельности, особенно творческой, к поездкам. При этом многое из того, что происходит ,может оказаться либо бесполезным, либо разочаровать Вас впоследствии. Поэтому будьте внимательны, и не давайте ввести себя в заблуждение. Дела, связанные с документами, договоренностями или поездками могут сложиться не совсем удачно.

Астрологический прогноз на 22 декабря, суббота.
Луна в Близнецах / Раке (19:30); лунные сутки: 15 / 16 (16:00)
Большую часть дня сохраняется фон, похожий на предыдущие сутки. В утренние часы рекомендуется сохранять спокойствие и внимательность: повышается риск конфликтов, аварий, других неожиданных событий, связанных с резкими, эмоциональными реакциями. Будьте аккуратнее с огнем, механизмами и острыми предметами. Лучше не планировать поездок и важных дел с утра. Дневное время благоприятно для общения, перемещений, обучения и интеллектуальной деятельности, дружеских встреч и развлечений, интересных мероприятий. После 16 час. мск. резко усиливается влияние полнолуния. Лучше не планировать на вечер ничего важного и сохранять гармоничное эмоциональное состояние.

Астрологический прогноз на 23 декабря, воскресенье.
Луна в Раке; лунные сутки: 16 / 17 (17:00)
Хороший день для личных и домашних дел, отдыха, любви, но не для важных свершений. Могут осложниться отношения со старшими родственниками, начальниками, либо возникнуть ситуации, заставляющие как-то озадачиться из-за имеющихся долгов или обязанностей. На работу себя настроить будет сложно, даже домашнюю. Отличное время для творчества, времяпровождения с детьми и любимыми, членами семьи, романтических свиданий. Во второй половине дня хорошо совершать покупки, делать косметические процедуры. Сегодня сильна стихия воды.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»