ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ

Сообщение Luna » 11 дек 2018, 23:39

ГОРОСКОП на 2019 год ОВЕН
ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ - Овен.png
ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ - Овен.png (6.73 КБ) 324 просмотра
Для Овнов 2019 год окажется очень неоднозначным, так как он будет одновременно и давать хорошие возможности, и заставлять многое преодолевать ради их реализации. Успех ждет тех, кто готов приложить усилия и, возможно, что-то серьезно поменять. В первую очередь для этого знака будут заметны события, касающиеся социального статуса, карьеры и семьи. Рекомендуется серьезно отнестись к тем ситуациям, которые требуют от Вас зрелости и ответственности. В целом это неплохой год, который может расширить масштабы любой Вашей деятельности, сферу интересов и кругозор. Благоприятно получать образование, путешествовать или отправляться в дальние командировки, взаимодействовать с иностранцами и партнерами издалека, заниматься вовлечением в духовно-философские категории.

Для многих Овнов первой половины знака (рожденных с 21 марта по 3 апреля) 2019 год окажется более легким и спокойным, чем предыдущий. Наиболее трудным покажется конец года. Но у Вас будет время к этому подготовиться. По крайней мере, основные проблемы будут скорее следствием прошлых периодов, нежели чем-то новым. У многих из Вас новые тенденции проявились еще в ноябре-декабре 2018 года, и теперь именно их Вам предстоит развивать на протяжении большей части 2019. Рекомендуется сделать ставку как раз на эти возможности, а не ждать у моря новой погоды.

Более динамичным год окажется для Овнов, появившихся на свет в период с 4 по 13 апреля. Именно их в большей степени касается описанное вначале. То есть, с одной стороны, у них могут складываться удачные возможности, перспективы роста, но полностью реализовать все замыслы в течение года не удастся. В этом году Вам придется смириться с некоторыми ограничениями, а также много и упорно работать, чтобы добиться своих целей в будущем. Многие обстоятельства будут складываться определенным образом будто специально. Так судьба будет заставлять Вас двигаться именно по той дорожке, которая Вам нужна, даже если Вы думаете иначе. Именно поэтому сейчас будет разумнее продолжать работать на уже текущими проектами, так как новые начинания могут развиваться очень медленно и с трудом.

Самым сложным год окажется для рожденных примерно с 9 по 13 апреля, так как у них он может быть связан с некими очень кардинальными переменами в одной или нескольких жизненных сферах.

Овнам, рожденным после 13 апреля, необходимо обратить внимание на первый квартал 2019 года, так как здесь могут начать обозначаться намеки на необходимость навести порядок в определенных сферах или ситуациях. Это именно те темы, которые могут стать слабым звеном в последующие годы, и в которых могут происходить серьезные изменения. Поэтому сейчас самое время подумать на перспективу, и сделать что-то, что позволит избежать этих проблем в будущем. Успешными месяцами окажутся ноябрь-декабрь 2019. Обязательно успейте поймать представившиеся в это время возможности!

Общий гороскоп на 2019 год

Гороскоп удачи на 2019 ГОД СВИНЬИ
Последний раз редактировалось Luna 11 дек 2018, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ

Сообщение Luna » 11 дек 2018, 23:41

ГОРОСКОП на 2019 год ЛЕВ
ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ - Лев.png
ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ - Лев.png (8.58 КБ) 323 просмотра
Львы в 2019 году – одни из любимчиков фортуны, поэтому им реально во многом будет везти. Этот период призывает идти по жизни играючи, находя вдохновение во всем, чем Вы заняты. На первое место выйдут сфера чувств и эмоций, личная жизнь. Год благоприятен для реализации в творчестве, рождения детей или налаживания с ними отношений. Хорошо, если у Вас появится какое-то новое увлечение, интерес. Если есть что-то, что очень важно для Вас лично, не откладывайте это до лучших времен. В этом году Ваша задача – научиться ловить момент, жить «здесь и сейчас». В том, что касается более официальных вопросов, например, работы или вообще всего, что больше связано со словом «надо», могут возникать задержки или сомнения. При этом на вопрос, стоит ли совершать те или иные поступки, изменения, начинания, ответ простой. Если это действительно то, чего Вы хотите – делайте. Не уверены – не делайте!

2019 принесет много беспокойства и перемен Львам, родившимся в июле. Вполне возможно, многие такие перемены в итоге приведут к лучшему. Однако, учитывая фиксированную природу Льва, который любит готовиться к переменам долго и основательно, любые резкие события могут быть довольно стрессовыми. Многие такие ситуации брали свое начало еще в 2018 году, либо имели предпосылки. И, соответственно, Вам необходимо было подготовиться к грядущим изменениям. Тем более, что конец 2018 года должен был принести определенные возможности и идеи. Поэтому лучшее решение сейчас – не противиться тому, что происходит, а взять инициативу по обновлению своей жизни в собственные руки. В первую очередь эти события коснутся вопросов карьеры, социального статуса, семьи или жилья.

Для Львов, которые появились с 6 по 16 августа, наступающий год будет в большей степени связан с новыми начинаниями и возможностями. Одновременно эти ситуации выявят наличие определенных несовершенств, нестыковок, многих мелких нюансов влияющих на результат дела. Препятствия могут выражаться и в необходимости решать какие-то формальности. Поэтому параллельно с новыми делами придется разбираться и с какими-то прошлыми ситуациями.

Чуть сложнее дела могут продвигаться у рожденных с 13 по 17 августа, так как им придется приложить много волевых усилий для достижения своих целей и, возможно, даже вступить в ситуации борьбы.

У Львов, появившихся на свет после 17 августа основная часть года будет нейтральной и даст больше свободы для выбора и маневров. Для них самым успешным периодом будет четвертый квартал.

Общий гороскоп на 2019 год

Гороскоп удачи на 2019 ГОД СВИНЬИ
Последний раз редактировалось Luna 11 дек 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ

Сообщение Luna » 11 дек 2018, 23:43

ГОРОСКОП на 2019 год СТРЕЛЕЦ
ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ - Стрелец.png
ГОРОСКОП на 2019 год для огненных знаков: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ - Стрелец.png (5.74 КБ) 323 просмотра
Стрельцы – безусловные фавориты года. Поэтому не так важно, чем именно Вы будете в 2019 году заниматься, как готовность поверить в себя и проявить инициативу. У многих представителей знака 2019 год ознаменует начало какого-то важного жизненного этапа или дела. А уже длящиеся проекты получат хорошую поддержку звезд и возможности для расширения и стремительного развития. Конкретная сфера реализации зависит от Вашего выбора, а также от индивидуальных показателей гороскопа. Есть шанс, что в своей нише Вы станете более авторитетной фигурой или получите повышение в должности или статусе. У многих Стрельцов, действительно, прибавится уверенности в себе, оптимизма и воодушевленности новыми идеями. Это Ваш год, поэтому не стесняйтесь, и берите от жизни все и даже больше! Ограничением в достижениях могут выступать некоторые финансовые трудности, включая те, которые тянутся еще с прошлого года. Однако именно от того, насколько Вы будете готовы двигаться вперед, невзирая на отдельные нюансы, зависят возможности разрешения этих проблем в перспективе.

Стрельцам первой половины знака (родившимся примерно до 5 декабря) рекомендуется преимущественно сосредоточиться на развитии идей, начатых в прошедшем году или в более ранние периоды, так как они в основном более успешны, чем что-то новое. Или, по крайней мере, отталкиваться от каких-то прошлых достижений.

У родившихся с 6 по 15 декабря возможностей будет больше, в том числе для новых перспективных начинаний. Желательно начать реализовывать свои планы уже в январе-феврале – так Вы сможете максимально выжать из фортуны года. При этом рожденным с 6 по 10 число нужно быть очень внимательными в планировании и сотрудничестве, учиться объективно оценивать свои возможности и внешние обстоятельства.

У Стрельцов с датой рождения после 15 декабря основная часть года – это поле для подготовки почвы будущего успеха. Результаты долго могут быть незаметны, однако все вложенные усилия максимально «выстрелят» ближе к концу года.

Общий гороскоп на 2019 год

Гороскоп удачи на 2019 ГОД СВИНЬИ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»