Астрологический прогноз на неделю 26 НОЯБРЯ – 2 ДЕКАБРЯ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю 26 НОЯБРЯ – 2 ДЕКАБРЯ 2018

Сообщение Luna » 25 ноя 2018, 17:26

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 26 НОЯБРЯ – 2 ДЕКАБРЯ
Гороскоп для всех знаков зодиака


Первая половина этой недели (до четверга включительно) вполне способствует активной деятельности в работе, бизнесе, обучении, взаимодействии, хозяйственно-бытовых вопросах, других значимых делах. Хорошо проводить и участвовать в различных деловых и светских мероприятиях, церемониях и других акциях, ориентированных на желание «людей посмотреть и себя показать», продемонстрировать свой статус, заслуги, или же обрести их в перспективе. То есть вовлечься в то, что может оказаться полезным для Вашей самореализации, развития или же достижения Ваших планов в перспективе.

Можно инициировать общение с людьми, обладающими властью или влиянием, которые могут Вам чем-то быть полезны. Хотя не забывайте о том, что Вы также должны иметь возможность что-то предложить в сотрудничестве, поэтому уделите внимание собственному совершенствованию и образованию. Успех будет стекаться в ту нишу, куда окажутся направленными основные усилия. А вот дни с пятницы по воскресенье принесут больше неустойчивости и пограничных состояний.

Учитывая продолжающийся период ретроградного Меркурия, все перечисленные дела и люди должны быть не новыми для Вас, если Вы рассчитываете на долговременное сотрудничество и перспективы своего дела. Напомню, что фаза ретро-Меркурия может создавать задержки, трудности, а также не способствует новым начинаниям в сферах, касающихся контактов и обмена информацией, переписки и документов, интеллектуальной деятельности, заключения сделок и договоров, поиска работы, а также тем, с которыми связана планета в Вашей индивидуальной карте рождения. В поиске перспективных направлений следует отталкиваться от того, что Вы уже хорошо знаете, с чем знакомы, в чем имеете навыки и опыт. Можно восстанавливать прерванные контакты с нужными людьми.

Также стоит отметить, что в ближайшие дни лучше всего будет идти спланированная работа, желательно – согласно идее, сформированной до середины ноября 2018. Благоприятно решать вопросы в долгосрочных, перспективных делах, со строительством, недвижимостью, хозяйственными делами. Если глобальных текущих проектов у Вас нет, приложите инициативу для приведения в порядок мелких, повседневных дел, на которые вечно не хватает времени и желания. Главное сейчас – нацеленность на перспективу, цель, а также умение поставить дело превыше сиюминутных эмоций и межличностных претензий.

Сложность этой недели состоит в том, что далеко не всем удастся реализовать свою энергию и эмоции в конструктивных направлениях. Эти дни могут поддерживать напряженный, агрессивный фон, который будет нарастать к выходным. Многим людям станет сложно держать под контролем свой гнев. В обществе и коллективах можно ожидать вспышек агрессии, конфликтов, открытых столкновений. Эти же тенденции будут оказывать влияние и на любые взаимоотношения. Типичными будут разногласия на почве столкновения индивидуальных амбиций, мнений, неготовности уступить, когда каждый считает себя правым. Не исключены интенсивные разборки на почве раздела власти и влияния, между коллегами и начальниками. Поэтому если речь не идет о жизненно важных ситуациях, и если Вы не уверены, что у Вас есть все возможности для того, чтобы оказаться победителем силовыми методами, старайтесь выйти из конфликта.

Наиболее остро межличностные разногласия будут реализовываться в сфере личных отношений, что могло быть заметно еще с конца прошлой недели. Ближайшие дни несут опасность крупных семейных и любовных конфликтов или даже полного разрыва. Что делать, если Вы ощущаете обостряющуюся обстановку, или же проблема уже показала себя? Здесь можно посоветовать, во-первых, по возможности вообще отстраниться от этой ситуации и людей. Например, уехать куда-нибудь или полностью вовлечься в работу, так как конфликт будет только усугубляться, и прийти к адекватному результату практически невозможно. Во-вторых, актуален совет озвученный выше: ставить выше своих эмоций и обид общее дело, общие цели, чувство долга и ответственности перед другими людьми, смотреть на все с позиции взрослого человека, в конце концов.))

В любом – как деловом, так и личном конфликте подумайте над тем, почему именно эта ситуация всплыла сейчас, на ретро-Меркурии? Скорее всего, речь идет всего лишь о выходе на поверхность уже давно имеющихся разногласий или недовольства обстоятельствами. И поэтому перед нами сейчас стоит задача разрешить эти противоречия или же задуматься о том, стоит ли это дело такой затраты эмоций и сил.

Неделя представляет опасность для сферы финансов. Воздержитесь от крупных покупок и импульсивных, непродуманных трат, а также от любого рода инвестиций, финансовых сделок.

Максимальную поддержку в реализации приоритетных задач в ближайшие дни получат Овны, Тельцы, Львы, Весы, Скорпионы, Водолеи и Рыбы первой декады.

А вот риск быть втянутыми в разного рода напряженные ситуации повышается у рожденных в первой декаде Близнецов и Девы, третьей декаде Овна, Рака, Весов, Водолея, а также во второй-третьей декаде и Рака и Козерога.

В неоднозначной ситуации окажутся Стрельцы и Рыбы первой декады знаков: у них представляющиеся возможности и успехи могут быть сопряжены с одновременным проявлением проблемных моментов и/или необходимостью активно бороться за свое место под солнцем.


Сложные дни: 26 ноября, первая половина 27 ноября, вторая половина 29 ноября, 30 ноября.

Благоприятные дни: вторая половина 27 ноября, 28 ноября, первая половина 29 ноября
Вложения
Астрологический прогноз на неделю 26 НОЯБРЯ – 2 ДЕКАБРЯ 2018 - nastol.com_.ua-62864-1068x601.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»