Астрологический прогноз на неделю 19 – 25 НОЯБРЯ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю 19 – 25 НОЯБРЯ 2018

Сообщение Luna » 17 ноя 2018, 16:00


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 19 – 25 НОЯБРЯ 2018
ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА



Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


В ближайшую неделю обстоятельства поставят нас в некие неопределенно-пограничные состояния, которые могут проявиться практически в любой сфере жизни – в зависимости от индивидуальных влияний. На какие-то события необходимо будет отреагировать очень быстро, что может стать поводом для беспокойства и неуверенности.

Да, именно определенности для принятия верных решений будет очень сейчас не хватать. Придется действовать либо наобум, геройски бросаясь в самую гущу вражеского полчища, либо ретироваться до лучших времен. Первый вариант несет риск неудачи в бою, а второй – потери хороших возможностей. Что ж, каждый должен сделать этот выбор сам. Хотя многие сложные ситуации на этой неделе будут являться преимущественно следствием неготовности решать возникавшие проблемы в прошлом. Особенно сильными могут быть отголоски ситуаций, имевших место где-то в первой половине сентября. Вообще будем получать сейчас «награды» за прошлые заслуги. Но, очевидно, что у всех они будут разными.)

В целом неделя может пройти довольно спокойно у тех, кто не пытается прыгнуть выше головы и не придумывает себе проблемы самостоятельно.

Начало фазы ретроградного Меркурия рекомендует отказаться от новых начинаний в сферах, касающихся контактов и обмена информацией, переписки и документов, интеллектуальной деятельности, заключения сделок и договоров, поиска работы, а также тем, с которыми связана планета в Вашей индивидуальной карте рождения. Лучше довести до ума и привести в порядок старые и текущие дела в перечисленных сферах. Не будут долговечными новые знакомства, но хорошо возобновлять прежние контакты. Не лучшее время для приобретения техники, средств связи и транспортных средств.

Достаточно сложно будет на этой неделе сосредоточиться на каких-то важных делах, интеллектуальной деятельности, связанной с точными расчетами и логикой. Существует риск ошибок, оплошностей из-за рассеянности. Это следует иметь ввиду при оформлении важных документов, обсуждении деловых вопросов. Возможны трудности в юридических делах или связанных с какими-то формальностями; разногласия взаимных амбициий. Нельзя сейчас инициировать разбирательств, судебных тяжб и т.д. – скорее всего будет проигрыш или бесконечное растягивание дела. Учитывайте то, что сейчас как информация, предложения со стороны, так и собственные новые идеи могут быть не вполне подкрепленными реальными возможностями или целесообразными. Старайтесь не совершать необдуманных поступков. Также лучше воздержаться от поездок, особенно дальних.

Конец недели, примерно с пятницы – боле благоприятное время, и может принести определенные возможности, успех.

В личных отношениях, сфере чувств пока сохраняется относительно нейтральная обстановка. Ближайшие дни нужно использовать для закрепления, развития тех ситуаций, которые были достигнуты на протяжении предыдущих пары недель. Удачное время для отношений, ориентированных на постоянство, для устоявшихся пар. Новые знакомства вряд ли будут иметь запас прочности на будущее.

В сфере финансов можно продолжать текущие планы, завершать дела. Но воздержитесь пока от новых вложений и проектов, особенно с осторожностью подходите ко всему, что связано с финансовыми документами и оформлением каких-либо обязательств. Внимательно читайте между строк и мелким шрифтом.

Можно запланировать отдельные косметические процедуры, манипуляции для красоты, если они не связаны с какими-то принципиально новыми для Вас методами.


ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Астрологический прогноз на 19 ноября, понедельник.
Луна в Овне; лунные сутки: 12 / 13 (15:25)
Сегодня многие, воодушевившись свежими идеями и замаячившими на горизонте перспективами, будут намерены реализовать свои планы быстро, импульсивно, сгоряча. Однако именно такие инициативы будут испытывать затруднения. Сейчас не стоит никуда спешить. А многие ситуации, особенно возникшие во второй половине дня, и вовсе могут стать источником проблем в будущем. День будет насыщен разговорами, обсуждениями, новостями, сплетнями. Коммуникации будут успешными, но в целом старайтесь фильтровать информацию. Не реагируйте на нее, не разобравшись толком, что к чему. Утром и днем могут успешно сложиться поездки, дела с документами при условии соблюдения общих рекомендаций на неделю. Начинать новое и планировать очень важные дела не рекомендуется.

Астрологический прогноз на 20 ноября, вторник.
Луна в Овне; лунные сутки: 13 / 14 (15:40)
Ночь с понедельника на вторник, а также утро вторника – достаточно напряженный и даже опасный период, который лучше провести дома, избегая конфликтов и других проблемных ситуаций. Утром будьте аккуратны в дороге и во взаимодействии с людьми, в текущих делах. Легко нарваться на агрессию или вообще неадекватные обстоятельства. Сложный день. Основные проблемы, опять же, могут поджидать из-за собственной импульсивности и поспешных выводов, решений. В личных отношениях возможно проявление недовольства, эмоционального непонимания. Женщины будут капризными и недовольными. Воздержитесь от косметологических процедур и шопинга. Обстановка еще больше осложняется ближе к ночи. Сожалею, но, похоже, сегодня второй день подряд придется отказаться от похода по клубам и барам. ))

Астрологический прогноз на 21 ноября, среда.
Луна в Тельце (02:45); лунные сутки: 14 / 15 (16:00)
Сегодня день более спокойный и размеренный. Для грандиозных планов не подходит, но очень полезно сосредоточиться на том, что эти планы по капле приближает: на добросовестной работе, осуществлении любых конкретных, ощутимых действий, направленных на реализацию Ваших целей. Нужно вкладывать усилия очень адресно, осознанно. Сегодня энергия, легко направляется туда, куда нужно, и определяет отдачу на будущее. Поэтому хорошо сейчас решать вопросы по стратегическим проектам и целям; делам длительным, связанным со строительством, недвижимостью, землей, сельским хозяйством, бытовыми вопросами. Текущая повседневная работа или работа по дому также будет результативны. Вечер неплох для любви и отдыха, творчества и любимого дела.

Астрологический прогноз на 22 ноября, четверг.
Луна в Тельце; лунные сутки: 15 / 16 (16:20)
Сутки во многом похожи на предыдущие, сохраняются основные рекомендации. Но более подвижен, неустойчив эмоциональный и энергетический фон. Это может привести к тому, что излишнее внешнее выражение беспокойства и недовольства, «дурная» активность могут создать проблемы практически на пустом месте.)) Поэтому если Вы не уверены в том, что делаете все правильно, лучше направить свой энтузиазм на повседневную работу или спорт. Лучше всего сосредоточиться на каком-то одном, наиболее важном для Вас деле – в нем можно много успеть или получить искомый результат. В значимом направлении рекомендуется проявить волю и характер, настойчивость, даже если все идет не так, как хотелось бы. Не сходите с дистанции на полпути – и все получится!

Астрологический прогноз на 23 ноября, пятница.
Луна в Близнецах (07:10); лунные сутки: 16 / 17 (16:50)
Полнолуние. Сложный день, опасный конфликтами, неудачами в текущих дела, неоправданными ожиданиями. Рекомендуется избегать дел, связанных с решением каких-то формальностей, оформлением документов и проведением переговоров, заключением договоров, правовыми делами и вопросами в госорганах и официальных инстанциях, правоохранительных органах. Могут всплывать неприятные ситуации и информация из прошлого, связанная с перечисленными темами. Также, к примеру, начальник может поднять панику по поводу какого-то документа или информации, устроить разбор полетов; потребовать срочно сделать что-то, что в последствии окажется ненужным. Хотя даже такие события могут быть пустыми. Если есть возможность, постарайтесь не вовлекаться в повседневную суматоху, а оставить ситуацию до уточнения деталей.

Астрологический прогноз на 24 ноября, суббота.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 17 / 18 (17:25)
Сегодня может быть много суеты и пустых, бесполезных разговоров, действий. Если Вы заранее не наметили четкие планы, то сориентироваться по ходу дела будет достаточно сложно. В первой половине суток сохраняйте бдительность, остерегайтесь мошенников и карманников, откажитесь от шопинга. День благоприятен, но преимущественно для отдыха, развлечений, поездок (не слишком рано). Активна интеллектуальная сфера, ум, но в большей степени это касается досуга и прочих культурных мероприятий, в меньшей – работы и деловых вопросов. День благоприятен для общения, налаживания контактов, встреч, любви, вечеринок. Свидания и дружеские встречи пройдут успешнее в форме каких-либо затейливых занятий, интересных бесед, развития общих интересов. Вторая половина дня благоприятна для покупок одежды, косметики, аксессуаров, а также для процедур красоты, омоложения.

Астрологический прогноз на 25 ноября, воскресенье.
Луна в Близнецах / Раке (9:40); лунные сутки: 18 / 19 (18:15)
С утра сохраняется игривая, непосредственная обстановка субботы. Благоприятны общение с друзьями и единомышленниками, интеллектуальные занятия, поездки. Но уже ближе к обеду на передний план выдут эмоции и чувства, и приоритет перейдет на личные сферы. Лучше этот день провести дома, в кругу семьи, за повседневными домашними заботами. С одной стороны, это день пассивности, созерцания; могут проявляться лень, апатия, грусть. С другой стороны – если Вы не будете сосредотачивать внимание на своих внутренних эмоциональных проблемах, а начнете активно действовать, то результат будет более позитивным. Воскресенье не подразумевает заметных результатов, но активная позиция поможет не зацикливаться на имеющихся проблемах.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю 19 – 25 НОЯБРЯ 2018 - Гороскоп 19-25 ноября 2018.jpg

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астрологический прогноз на неделю 19 – 25 НОЯБРЯ 2018

Сообщение василёнок » 26 ноя 2018, 04:49

Кое что в принципе совпало В ближайшую неделю обстоятельства поставят нас в некие неопределенно-пограничные состояния, которые могут проявиться практически в любой сфере жизни – в зависимости от индивидуальных влияний. это и давшее ложную надежду собеседование в понедельник и не удачное собеседование в четверг и не ожиданное приглашение в пятницу на не очень желанное место (обещали подумать три-четыре дня а позвонили уже на следующий! с диким воплем когда приступите к работе)
Пятница.Полнолуние. Сложный день, опасный конфликтами, неудачами в текущих дела, неоправданными ожиданиями.... Могут всплывать неприятные ситуации и информация из прошлого.... ндаа сходил в культурное место а там как всегда :smile: она и не одна......да ещё и приглашение (см. абзац выше) ждал от других (((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»