Астрологический прогноз на неделю 12 – 18 НОЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю 12 – 18 НОЯБРЯ

Сообщение Luna » 10 ноя 2018, 19:54

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 12 – 18 НОЯБРЯ

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Эта неделя продолжает основные тенденции, запустившиеся после новолуния 7 ноября. Она призывает к сосредоточенному, осмысленному труду и вообще любым действиям, направленным на реализацию Ваших планов. Если у Вас есть понимание о том, что необходимо делать сейчас в этом направлении, максимально сосредоточьтесь именно на этом, оставив все второстепенное на потом. Если же пока нет четкого представления о целях или путях их достижения, можно как раз разняться обдумыванием этой темы, расставить приоритеты в делах.

Можно проявлять смелость, нестандартный подход к делам и даже толику риска, здорового авантюризма. Но это все должно быть оправданно и подкреплено осознанным решением. Старайтесь не переусердствовать и объективно оценивать свои возможности, чтобы избежать разочарования.

Благоприятный фон для налаживания отношений, контактов, решения эмоциональных проблем сохраняется до 15 ноября. Правда, поддержку он даст тем ситуациям, которые были запущены ранее. Если именно сейчас Вы решили заняться наведением порядка в указанных темах, вряд ли Ваша инициатива сдвинется далеко. Период ретроградной Венеры, дававший нам время и возможности для осмысления и исправления положения дел в сферах, касающихся отношений, чувств, финансов, творчества, красоты подходит к концу. 16 ноября Венера разворачивается, готовясь в скором времени набрать скорость для новых свершений. Однако в ближайшие дни она практически стоит на месте, сводя к минимуму результаты от новых начинаний и активных действий в своих «подшефных» темах. При этом те действия, которые Вы совершаете в развитие уже тянущихся ситуаций, будут очень важными, так как они могут зафиксировать надолго то состояние дел, которое будет достигнуто на этой неделе. Поэтому в наших интересах постараться, чтобы эти результаты были позитивными.

Также останавливается и разворачивается в попятное движение Меркурий, начиная трехнедельный марафон, в течение которого могут происходить задержки и сбои в сферах, имеющих отношение к контактам и обмену информацией, интеллектуальной деятельности, документам, заключению сделок и договоров, к поездкам и транспорту, поиску работы, а также к темам, с которым связана планета в Вашей индивидуальной карте рождения. Точка разворота Меркурия – это 17 ноября, однако уже с начала недели не рекомендуется затевать начинания и масштабные дела в перечисленных выше сферах.

Кстати, именно вблизи этой точки разворота следует соблюдать особую аккуратность, так как повышается вероятность неприятных казусов, связанных с перечисленными сферам. В первую очередь это может быть обусловлено Вашей или чужой рассеянностью, забывчивостью, излишней доверчивостью; потерями и взаимным недопониманием, ошибками и сбоями в работе техники, программ; обманом со стороны. Берегите технику и важные документы, носители информации от воды. Будьте внимательны!

Подробнее о влиянии ретроградных периодов Венеры и Меркурия Вы можете узнать:
в отдельных статьях
viewtopic.php?f=10&t=158647
viewtopic.php?f=436&t=158648
в общем прогнозе на ноябрь 2018,
а также оставив персональные данные (дата, время, место рождения) под публикацией.


Астрологический прогноз на 12 ноября, понедельник.
Луна в Козероге; лунные сутки: 5 / 6 (12:25)
Начало недели выходит весьма задорным. С одной стороны, понедельник даст нам много энергии для реализации наших планов, повышенную трудоспособность и упорство в достижениях. С другой же стороны – на такой волне будет очень легко переусердствовать и потерять чувство реальности. «За что боролись – на то и напоролись» - поговорка дня. Даже, казалось бы, благие намерения могут принести совершенно непредсказуемые результаты. Поэтому прежде, чем делать что-либо, выходящее за рамки повседневности, убедитесь в том, что это действительно то, что нужно, а помощь другим уместна и не является навязанной. Очень фанатичными и пристрастными могут оказаться начальники и другие люди/органы, обладающие какой-либо властью или статусом. Кто-то может пытаться оказывать на Вас давление. Поэтому с ними сегодня желательно общаться максимально опосредованно. Вторая половина дня достаточно напряженная – соблюдайте аккуратность!

Астрологический прогноз на 13 ноября, вторник.
Луна в Козероге / Водолее (18:45); лунные сутки: 6 / 7 (13:10)
Сегодня нам необходимо уделить внимание каким-то прошлым ситуациям или отношениям. Об этом может напомнить возникающий эмоциональный кризис, ощущение неудовлетворенности или кто-то из окружения. Близкие люди могут взывать к чувству долга и ответственности. Романтические, развлекательные мероприятия могут пройти не самым лучшим образом. А вот собраться и разрешить возникшие разногласия будет полезно. По событиям суток можно судить в том числе и о кармической природе вещей: если сегодня неожиданно напомнит о себе человек или ситуация – это показатель необходимости уделить им внимание: эта тема не исчерпана в Вашей жизни. А вот если, наоборот, сегодня что-то уйдет от Вас или неожиданно завершится, значит, действительно пора завершить эту главу в книге Вашей жизни.
Вечер после 19 мск. – благоприятное для большинства дел время. В промежутке с 19 до 21 даже вполне можно запланировать какое-то начинание или важное дело – оно окажется очень успешным.

Астрологический прогноз на 14 ноября, среда.
Луна в Водолее; лунные сутки: 7 / 8 (13:40)
Нейтральный день, благоприятствующий любому общению и переговорам, интеллектуальной, научной, творческой деятельности и обучению, работе с информацией, документами, техникой, информатикой; поездкам и делам с транспортом, торговле. Можно начинать недлительные или мелкие дела, либо отдельный этап в рамках более крупного проекта. Благоприятны любая работа и занятия, в которых требуется смекалка, чувство юмора и нестандартный подход, умение рисковать. Во второй половине суток возможна нервная перегрузка, повышенный нервозный фон, слишком бурные или неадекватные реакции на поступающую информацию. Много информации будет ложной или компрометирующей, намеренно раздутой в значимости. Поэтому прежде, чем эмоционировать или импульсивно действовать, попробуйте включить трезвый рассудок и собрать больше информации по предмету, вызывающему сомнения.

Астрологический прогноз на 15 ноября, четверг.
Луна в Водолее; лунные сутки: 8 / 9 (14:10)
Сохраняется общий фон и рекомендации по занятиям, указанным для среды. Разве что в связи со сменой лунной фазы значимые дела и начинания могут складываться сложнее. Возможно более напряженное эмоциональное состояние, чувство беспокойства и внутреннего несогласия. Наиболее трудным будет дневное время. А вот вечер благоприятен для многих дел, особенно для любви и общения, дружеских встреч, творчества, косметических процедур.

Астрологический прогноз на 16 ноября, пятница.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 9 / 10 (14:30)
Пятница может оказаться очень насыщенной, уже с утра поставив нас перед необходимостью очень активно действовать, делать важный выбор (к которому, разумеется, мы никогда не готовы), либо просто принимать те «сюрпризы», которые преподносят обстоятельства. С утра нужно будет очень быстро реагировать на меняющиеся ситуации, характер которых индивидуален и может варьировать от очень удачных возможностей до неожиданного срыва планов. Не исключены разногласия на почве столкновения взаимных амбиций, конфликта интересов и авторитетов. В большем выигрыше останутся те, кто сможет быстро сообразить, откуда дует ветер, и проявить больше гибкости, либо вовремя смотаться из зоны действия готовящегося к извержению вулкана. Вечер будет более спокойным. Он даст больше устойчивости и конкретики Вашим делам; возможности для того, чтобы оценить все происходящее трезвым взглядом.

Астрологический прогноз на 17 ноября, суббота.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 10 / 11 (14:50)
Именно сегодня будут максимально проявленными тенденции, связанные с опасностью ошибок, обмана и потерь, которые описаны в общем прогнозе на неделю. Ум расслаблен, настроен романтично и творчески, способствуя скорее полетам в облаках и поиску вдохновения, нежели каким-то важным делам или сосредоточенной деятельности. Именно поэтому лучше сегодня не планировать не только важные дела и работу, но и даже поход по магазинам. Многие покупки окажутся лишними или не вполне оправдывающими ожидания. Выходя в общественные места, следите за своей сумкой и кошельком, будьте внимательны на дороге. Ситуация значительно улучшается к вечеру, примерно после 16-17 час. мск. Это достаточно хорошее время для многих дел, особенно связанных с любовью и чувствами, творчеством и общением с прекрасным, религией, духовными поисками и эзотерикой.

Астрологический прогноз на 18 ноября, воскресенье.
Луна в Рыбах / Овне (19:00); лунные сутки: 11 / 12 (15:05)
Основная часть суток является достаточно приятной и сохраняет такой же фон, как и вечер субботы. Наиболее эффективное время – примерно с 02 часов ночи до 11 утра (мск.) Это просто отличный отрезок для различных дел и начинаний, (с учетом рекомендаций общего прогноза на неделю и месяц), особенно в сферах связанных любовью и чувствами, творчеством и общением с прекрасным, религией, духовными поисками и эзотерикой. С 11 до 19 мск. – благоприятное время для обычных, повседневных дел и отдыха. Дневные часы могут быть связаны с некоторыми сомнениями, необходимостью сделать выбор. Вечер же может преподнести неожиданно приятные ситуации или возможности. Правда, здесь рекомендуется воздержаться от слишком быстрого принятия предложенных условий, так как ситуация может показаться легкой и вкусной только с первого взгляда. Позже станет очевидно, что для реальных результатов придется потрудиться, чем-то поступиться и набраться терпения. Если такие условия Вас не смущают, то бояться нечего.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю 12 – 18 НОЯБРЯ - Астрологический прогноз 12-18 ноября 2018.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»