Астрологический прогноз на неделю 5 – 11 НОЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю 5 – 11 НОЯБРЯ

Сообщение Luna » 04 ноя 2018, 12:05

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 5 – 11 НОЯБРЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Грядущим новолунием 7 ноября эта неделя очень четко разделена на две разные части.
Первая половина с 5 по 7 ноября рекомендует сконцентрироваться на завершении текущих дел и подведении итогов, могут наблюдаться отголоски проблем прошлой недели. А вот с 8 ноября, с начала нового лунного месяца, можно действовать более активно и планировать какие-то новые дела, эти дни будут более гармоничными и удачными.

Хотя в особо важных делах и начинаниях не забывайте сверяться с общими рекомендациями на месяц и индивидуальными астрологическими влияниями. Так, ближется к завершению, но все еще остается в действии период ретроградной Венеры, советующий пока не спешить с начинаниями и активным развитием в темах, связанных с любовью и отношениями, финансами, творчеством, внешностью.
Подробнее об этом периоде здесь: viewtopic.php?f=436&t=158648

Также в связи с началом влияния периода ретроградного Меркурия, который непосредственно начнется с 17 ноября, не слишком благоприятными уже сейчас могут быть новые начинания в крупных, долгосрочных проектах (начало бизнеса и крупных бизнес-проектов, заключение важных контрактов и т.д.). Хотя вполне могут быть реализованы менее масштабные, быстрые по срокам дела.

Неделя благоприятна для сферы чувств, творческого выражения, способствует общей гармонизации отношений и состояния любых дел, облегчению взаимопонимания; повышению активности в религиозных, духовных, эзотерических направлениях. Растет идеалистический, альтруистический настрой людей, ощущение вселенской любви. На более низком уровне это может проявляться как усиление иллюзий, отказ от своих целей ради легких путей в жизни, запуск дел на самотек.

В эти дни могут стать актуальными темы, имеющие целью соединения научного и духовного познания, стремление объяснить с точки зрения повседневных ситуаций то, что находится за пределами понимания. В ближайшие дни будут рождаться очень необычные дети с особыми возможностями, которые будут в будущем играть важную роль в изменении нашей жизни и мировоззрения.

Уже сейчас может обозначиться тенденция, меняющая уровень сознания людей, повышающая интерес к социальным процессам, а также приносящая определенные изменения на этом уровне. Частично это связано с вхождением Юпитера в знак Стрельца, имеющего связь с годом свиньи по восточному календарю. Об этом я обязательно подробнее расскажу в ближайшие дни – следите за публикациями!

Также сейчас благоприятно действовать в группах, совместно с другими, входить в коллективы. Можно реализовывать заранее спланированные изменения. Удачно сочетается интуиция, творческие способности и практичный подход, прикладные методы. Но возможны сбои в работе техники.

В сфере чувств, отношений пока сохраняется довольно напряженный фон, связанный с беспокойством и неопределенностью. Главным образом это результаты происходивших на прошлой неделе событий. Но уже начиная с середины этой недели ситуация кардинальным образом поменяется, создав очень благоприятные возможности для разрешения конфликтов и проблемных ситуаций, возникших как в предыдущие дни, так и в более ранние периоды. Многие будут настроены более миролюбиво, что даст возможности для налаживания любых отношений и прочих напряженных ситуаций. При этом не забывайте, что и от Вас должна исходить энергия доброжелательности и спокойствия. Используйте в контактах объективные доводы и разумный подход, а бурные эмоции оставьте для спальни.)) Такой позитивный фон будет держаться примерно с 7 до 14 ноября. В данный период возможно также возникновение очень ярких чувств, интереса, однако новые знакомства сейчас не будут продолжительными.

Астрологический прогноз на 5 ноября, понедельник.
Луна в Весах; лунные сутки: 27 (04:10)
Основная часть суток нейтральна по влиянию. Можно заниматься повседневными делами, решением каких-то формальностей. Благоприятно любое взаимодействие, коллективные действия, налаживание контактов, связей. Допустимо сходить в парикмахерскую или проводить процедуры для красоты, если Вы не планируете выходить за рамки того, что делаете в этом направлении обычно. Ближе к вечеру – не очень благоприятный период, который лучше провести дома и не планировать каких-то встреч и мероприятий. Повышается риск конфликтов и других непредвиденных ситуаций.

Астрологический прогноз на 6 ноября, вторник.
Луна в Весах / Скорпионе (16:00); лунные сутки: 27 / 28 (05:30)
На первую половину вторника распространяются основные характеристики 5 ноября. Утро - прекрасное время для различных дел, особенно для сферы отношений, взаимодействия, финансовых вопросов. При нахождении к людям правильного, дипломатичного подхода можно решить нужные вопросы очень быстро. Не бойтесь проявить инициативу в сочетании с деликатностью и интеллигентным образом: это даст хорошие результаты практически в любом направлении. Хотя для масштабных дел не самое время. Днем (с 12 до 16 мск.) лучше быть аккуратнее. А вот к вечеру желательно притормозить темпы, и более глубоко вовлечься в какой-то значимый вопрос. Сегодня можно подольше поработать: это даст хорошие результаты.

Астрологический прогноз на 7 ноября, среда.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 29 (06:50) / 1 (19:00)
Еще с вечера вторника повышается эмоциональное напряжение. Приближающееся новолуние в Скорпионе – это вам не шутки, а серьезный накал страстей. Поэтому в течение всего дня рекомендуется воздержаться от серьезных дел, споров, заведомо проблемных ситуаций. Контролируйте свое эмоциональное состояние. Это новолуние связывает высокие и низкие планы, открывая доступ к очень мощным энергиям, которые можно будет использовать для реализации своих желаний, обретения новых возможностей, помощи в Ваших действиях. Поэтому на новолуние можно проводить ритуалы для получения доступа к этим силам.

Астрологический прогноз на 8 ноября, четверг.
Луна в Скорпионе / Стрельце (22:00); лунные сутки: 29 (06:50) / 1 (19:00)
Сегодня на нас продолжает сильно влиять прошедшее новолуние: как в плане возможностей использовать магические энергии, так и негативном варианте – через нетерпимость, эмоциональный перевес, конфликты. Особенно это актуально утром и днем. Будьте аккуратны с механизмами, огнем, колюще-режущими предметами. Старайтесь не совершать поступков «на горячую голову», так как накаляться сегодня ситуации могут, действительно, быстрее электрочайника.)) Зато вечером, примерно после 22 мск., обстановка расслабляется, и вечер может пройти на очень даже позитивной ноте для любых дел.

Астрологический прогноз на 9 ноября, пятница.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 1 / 2 (08:10)
Благоприятный день, облегчающий контакты, взаимодействие, повышающий любознательность и мобильность. Прекрасное время для интеллектуальной деятельности, обучения, работы с документами, информацией, поездок. Лучше сосредоточить свое внимание на решении мелких дел, т.к. может усилиться суетливость и разброс внимания, и на чем-то важном сложно будет сосредоточиться. Старайтесь более трезво смотреть на вещи и правильно оценивать свои возможности. День интересен тем, что некая поступившая сегодня информация, предложение или идея будет определять многие приоритеты в ваших делах на протяжении периода от 1,5-2 месяцев до года, поэтому будьте внимательны.

Астрологический прогноз на 10 ноября, суббота.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 2 / 3 (09:20)
Хороший день. Пожалуй, самый результативный на этой неделе. К озвученным выше (на пятницу) влияниям добавляется акцент на тему отношений. Очень хорошее время для того, чтобы инициировать примирение или любые действия, которые будут способствовать гармонизации взаимоотношений. Отлично пройдут личные и дружеские встречи, свидания, праздники, развлекательные и светские мероприятия. Также удачное время для творчества, спорта, активной деятельности вообще. Проявите инициативу в своих делах, во взаимодействии.

Астрологический прогноз на 11 ноября, воскресенье.
Луна в Стрельце / Козероге; лунные сутки: 3 / 4 (10:30)
День благоприятен в том смысле, что сегодняшние действия и усилия будут способствовать хорошему продвижению Ваших дел в будущем. Но вот дела, не связанные с работой, бытовыми вопросами или ориентированные на быстрый результат, не будут иметь такого успеха. Сегодня день для неспешной, рутинной, повседневной работы в размеренном режиме. Если у Вас выходной, то посвятите его работе по дому, наведению порядка. Либо сделайте какие-нибудь реальные, ощутимые действия для реализации своих планов; продумайте стратегию для достижения целей. Хорошо организовать себя на диету, занятия спортом, или просто провести один разгрузочный день.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю 5 – 11 НОЯБРЯ - Астрологический прогноз 5-141 ноября 2018.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»