Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 27 окт 2018, 13:19

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2018

Ноябрь 2018 продолжит копать далеко вглубь, обнажая самую суть людей и ситуаций. Но если в прошлом месяце стояла задача осознать проблемы через острое их проявление, активно действовать в стратегических направлениях, то сейчас необходимо провести соответствующую переоценку своих мнений, состояний, отношений и, если необходимо, изменить их.

В первой половине ноября продолжается период ретроградной Венеры. Новые начинания и развитие всех дел, связанных с любовью и отношениями, деньгами, творчеством, сферой красоты, а также тем, находящихся под управлением Венеры в Вашей индивидуальной карте рождения, можно планировать не раньше третьей декады месяца. Подробная информация об этом явлении и соответствующие рекомендации изложены в отдельных статьях: viewtopic.php?f=10&t=158647
viewtopic.php?f=436&t=158648

Однако даже после разворота Венеры 16 ноября расслабляться рано, так как практически сразу же ее «сменяет» заходящий в ретро-фазу Меркурий. Этот период продлится с 17 ноября до 6 декабря 2018 года. Поэтому перед составлением планов обязательно проверьте, какой сферой эта планета управляет в Вашей карте рождения, а также какую тему акцентирует именно сейчас.

Таким образом, для любых новых знакомств и взаимодействия весь месяц является не слишком перспективным. Но зато хорошо возобновлять прежние связи, отношения, а также налаживать текущие. Именно сейчас, во второй половине ретро-фазы, Венера покидает воинственный, эмоциональный знак Скорпиона и входит в свои любимые Весы, давая возможность и готовность многих, зарыв топор войны, решать противоречия мирными, дипломатическими способами и идти на компромиссы. Тот, кто был обижен или слишком категоричен в своем решении, может смягчиться и выразить согласие к примирению. Особенно это будет заметно в личных отношениях. Закрепить результат поможет усиливающееся эмоциональное и сексуальное притяжение. Но залогом успешного взаимодействия в первую очередь остается умение вести диалог и обсуждать взаимные мнения и цели.

Петля Меркурия в Стрельце фокусирует внимание на темах, касающихся других стран и иностранцев, внешней экономики, дальних поездок и путешествий, высшего образования, религии и философии, власти и вопросов идеологии. Можно ожидать всплеска информации и разговоров, народных обсуждений, повышение интереса к политике, мировоззренческим течениям. Во второй половине месяца сильнее проявится интерес к прошлым событиям и явлениям. Типичными будут попытки пересмотреть их под новым углом зрения, устроив громкое разоблачение или очередное сенсационное раскрытие загадок прошлого. Однако это тот случай, когда качество сильно уступает количеству. Любая информации из непроверенного источника рискует оказаться не больше, чем сплетней или пустой болтовней.

Особенно в ноябре стоит остерегаться мошенников, краж, обмана и различных авантюрных мероприятий, предложений, особенно прикрывающихся благородными мотивами и обещающими золотые горы. Многих в этом месяце, действительно, потянет на проявление благородства и щедрости, искреннее желание помочь, но в большинстве случаев такие акции будут разовыми, спровоцированными эмоциональным порывом или же желанием потешить свое чувство собственной значимости. А потому не стоит рассчитывать на долгое продолжение.

Аккуратнее рекомендуется отнестись и к собственным планам, особенно после начала ретроградного периода Меркурия. Сейчас очень легко переоценить свои возможности и благосклонность фортуны, раздав неподкрепленные ничем обещания или ввязавшись в сомнительные обязательства.

Помимо озвученных выше тем, ретроградный Меркурий ограничивает возможности для новых начинаний в сферах, относящихся к контактам и обмену информацией, заключению сделок и договоров, к поездкам и транспорту, поиску работы, интеллектуальной деятельности, документам. Лучше пока сосредоточиться на приведении в порядок и переосмыслении дел, касающихся перечисленных выше тем.

Наибольшие возможности для успешной реализации ноябрь 2018 может дать родившимся во второй-третьей декаде знаков Рака, Скорпиона, Козерога и Рыб; в первой декаде Овна, Льва, Стрельца и Водолея.
Эмоционально насыщенным, деятельным и благоприятным в сфере отношений и творчества месяц окажется для представителей третьей декады Близнецов, Весов, Стрельца, Водолея.
Трудности и ограничения могут поджидать Тельцов, Дев и Водолеев второй-третьей декады, Близнецов второй декады.



АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН
Основное внимание Овнов в ноябре будет сосредоточено на внешней деятельности, практических достижениях, взаимодействии. Однако для получения желаемых результатов придется осуществить определенные изменения, а от чего-то вовсе отказаться. Месяц наиболее благоприятен для интеллектуальной деятельности и обучения, дел с документами, дальних поездок, особенно хорошо завершать или переделывать связанные с этими сферами дела. Возникающие проблемы по большей части будут являться результатом неверных прошлых поступков или выбора.

ТЕЛЕЦ
Тельцам в этом месяце может не хватать энергии и энтузиазма. И даже несмотря на то, что многие дела повернутся к лучшему, может остаться ощущение того, что все лавры и самые сливки достаются другим. Особенно это будет заметно на работе и в деловых связях, где не исключены ситуации конкуренции и разногласия. Все же постарайтесь уделить внимание налаживанию взаимоотношений и оттачиванию своих навыков, благодаря которым Вас ценят окружающие. В работе можно ожидать удачного разрешения прошлых ситуаций. Рекомендуется пересмотреть условия совместных с другими ресурсов, а также имеющихся кредитов и займов.

БЛИЗНЕЦЫ
Ноябрь обещает быть насыщенным и активным для Близнецов третьей декады. Но многие могут испытывать дискомфорт из-за чувства зависимости от окружающих, неуверенность и неопределенность в обстоятельствах. Старайтесь воздержаться как от полного бездействия и запускания дел на самотек, так и от бесцельного распыления сил во всех направлениях и принятия необдуманных решений. Переключитесь на сферы любви и творчества, общение с детьми, отдых, уделите внимание здоровью и обустройству быта. А в остальных вопросах «подчистите» долги и приведите в порядок мелочи. Сейчас время, когда нужно просто добросовестно трудиться, а результаты будут позже.

РАК
Ноябрь – очень неплохой месяц для большинства Раков, приоритетами которого могут стать чувства и вдохновение, которое они получают от любой деятельности или общения. То, что Вас действительно увлекает, даст отличные результаты. Период может принести удачу в любви и творчестве, но более успешными будут преимущественно прошлые или текущие дела и отношения. Могут улучшиться отношения с семьей, детьми, или появиться возможности для благоустройства дома, желание сделать ремонт или купить что-то для интерьера. Работа может быть связана с большим количеством общения, переписки, встреч или поездок.

ЛЕВ
Многие Львы в Ноябре могут будут очень увлеченными и производить впечатление активной внешней деятельности. Однако это может быть ничем иным, как попыткой компенсировать свою внутреннюю потребность в уединении и усталость от завоеваний. Не бойтесь взять тайм-аут и позволить себе отдохнуть, заняться чем-то для души. Актуальными темами будут домашние, семейные, сердечные дела. Возможно очень интенсивное романтическое или дружеское общение, однако новые контакты окажутся недолговечными. Предметом интереса может стать какое-либо интеллектуальное занятие или поездка.

ДЕВА
Дева в течение ближайшего месяца будет озадачена поиском опоры и поддержки в жизненных вопросах, необходимостью разобраться с наболевшими вопросами. Именно с этой целью она будет проявлять много активности в общении и взаимодействии, сборе интересующей информации. Благоприятно уделить время обучению, домашним и семейным делам, возобновить прерванные контакты. Многие ситуации будут тормозиться в связи неопределенными, подвисшими обстоятельствами и нерешительностью со стороны других людей. Поэтому не спешите с активными действиями.

ВЕСЫ
Дела Весов в Ноябре заметно улучшатся. И хотя для новых начинаний и активной деятельности время не лучшее, сейчас будет больше возможностей для того, чтобы повлиять на обстоятельства в соответствии со своими пожеланиями, уделить время себе любимым. В отношениях проявится больше эмоций и романтики. Актуальной сферой остаются финансы; однако если в начале месяца можно ожидать незапланированных поступлений, то ближе к его концу остерегайтесь непредвиденных трат. Многие Весы будут вести подвижный образ жизни, проявлять активность в общении и поездках, в учебе, генерировать много идей.

СКОРПИОН
Отличный месяц для большинства Скорпионов, когда можно активно себя проявлять, начинать новые дела (с учетом общих рекомендаций месяца). Составьте планы на ближайший год, к реализации которых приступите в ближайший подходящий момент. Кроме того, сейчас Вы сможете наиболее полно использовать свой творческий потенциал. В отношениях многие ситуации остаются непонятными, но Ваша задача – разобраться в первую очередь с собственными желаниями. Ожидается много разговоров и размышлений, поиска информации на тему финансов. Могут поступить идеи для заработка, но не спешите вовлекаться в какие-либо предложения без проверки их на чистоту.

СТРЕЛЕЦ
Многие Стрельцы в Ноябре могут ощущать непонятное беспокойство, которое сродни темноте перед рассветом. Не переживайте: для кого-то утро начнется уже в этом месяце (преимущественно у представителей первой декады знака), у остальных – чуть позже, но тоже скоро. Может проявиться повышенная суетливость, желание, двигаться, общаться, новый интерес. Но не спешите и учитывайте в делах общие рекомендации на месяц. Подведите последние итоги прошлых периодов, составьте планы на год. Хорошо вспомнить и достать из «чемоданчика» старые забытые направления и интересы: там точно окажется что-то актуальное на сегодняшний день!

КОЗЕРОГ
Козероги проведут этот месяц в интенсивных внутренних размышлениях, переосмыслении своих взглядов и задач. Хорошо взглянуть на знакомые вещи с новой позиции. Внешняя активность может быть затруднена и снижена, разворачиваясь преимущественно в кругу друзей и близких по духу людей. Возможны недоразумения и ситуации непонимания в окружении. Лучше воздержаться от поездок и важных дел с документами: могут быть ошибки и затягивание сроков. В целом месяц неплохой для обычной деятельности по заранее продуманному плану, и может принести определенные плоды.

ВОДОЛЕЙ
В последние месяцы многим Водолеям приходится жарко, и в Ноябре снова расслабиться будет сложно. Но зато сейчас им гораздо проще направить свои силы в правильное русло и достичь успеха в желаемых направлениях. Период напряженный, но результативный в сфере работы, карьеры. Не исключены разногласия с родителями. Сейчас Вас может посетить огромное количество интересных идей, порывы к социальной, общественной деятельности, желание сделать что-то полезное для окружающих. Но постарайтесь пока не вкладывать все ресурсы в новые направления, дайте им возможность созреть. Представителей третьей декады знака ждут яркие эмоции и творческий подъем.

РЫБЫ
Ноябрь может принести удачу Рыбам второй-третьей декады, которые не боятся расширить свой кругозор и замахнуться на смелые цели. Улучшится настроение, творческие способности. Актуальные темы – образование, поездки, религия и философия, юридические дела. У Рыб первой декады очень интенсивно могут закрутиться дела в карьере. Однако рекомендуется не спешить и осмысленно оценить все возможности и перспективы. Некоторые ситуации и люди на самом деле не такие, какими кажутся с первого взгляда. Могут разрешаться старые вопросы с финансами, долгами.
Вложения
Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018 - 1318.jpg

irina1710

Re: Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 24 ноя 2018, 16:35

Luna
Добрый день!отписываюсь весы-непредвиденных денежных поступлений не было.Поездок, учебы тоже не было.На счёт идей-все затуманенно,хочется многое поменять,много о чем думаю,но пока никакой конкретики.Эмоции да присутствовали,романтика была,но такое можно сказать скудное,часто возникали депрессии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 24 ноя 2018, 23:59

irina1710
Благодарю за обратную связь! )

У меня проигралось через достаточно интенсивное вовлечение в разные направления, новые веяния в плане интеллектуальной деятельности, общения, работы. Хотя пока не до конца ясно, к чему это все приведет ))

irina1710

Re: Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 25 ноя 2018, 00:26

Luna писал(а):
24 ноя 2018, 23:59
irina1710
Благодарю за обратную связь! )

У меня проигралось через достаточно интенсивное вовлечение в разные направления, новые веяния в плане интеллектуальной деятельности, общения, работы. Хотя пока не до конца ясно, к чему это все приведет ))
Вы хотите сказать ,что не все так плохо как кажется?я имею в виду,что к примеру и у меня возможно появятся идеи и конкретные планы ,и соответственно реализовать их ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 25 ноя 2018, 00:45

irina1710
Ну я писала про себя, а я другой знак )
Но конечно же, чаще всего все совсем не так плохо, как кажется ))
Возможности - это чаще всего не то, что кто-то подходит и навязчиво пихает нам в карман )) Это то, что находится рядом, а наша задача = научиться видеть и использовать.
Я вот тоже поллета просидела в хандре)) А сейчас столько идей, но времени ни на что не хватает. И корю себя, что знала же, что так будет, надо было что-то начинать делать еще тогда )))

irina1710

Re: Астрологический прогноз на НОЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 25 ноя 2018, 00:47

Luna писал(а):
25 ноя 2018, 00:45
irina1710
Ну я писала про себя, а я другой знак )
Но конечно же, чаще всего все совсем не так плохо, как кажется ))
Возможности - это чаще всего не то, что кто-то подходит и навязчиво пихает нам в карман )) Это то, что находится рядом, а наша задача = научиться видеть и использовать.
Я вот тоже поллета просидела в хандре)) А сейчас столько идей, но времени ни на что не хватает. И корю себя, что знала же, что так будет, надо было что-то начинать делать еще тогда )))
Благодарю,да я поняла,что вы про себя)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»