Астрологический прогноз на неделю: 24 – 30 СЕНТЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 24 – 30 СЕНТЯБРЯ

Сообщение Luna » 22 сен 2018, 13:17

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 24 – 30 СЕНТЯБРЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Влияния этой недели будут очень разными. Так, многие могут столкнуться с некими препятствиями и ограничениями. Это может свидетельствовать о наличии определенных упущений и недостатков в ваших планах и делах. Именно поэтому грядущая неделя (или, как минимум, первая половина) не подходит для запуска масштабных проектов и новых дел. Вселенная в эти дни предписывает нам никуда не спешить, а более внимательно оглядеться на текущие дела и окружающее пространство: все ли в порядке, нет ли каких-то прорех? Рекомендуется уделить время соблюдению необходимых формальностей, требований закона, привести в порядок документы. Дни подходят для упорной, сосредоточенной, целенаправленной деятельности. Желательно четко определить, что и для чего Вы делаете, а не просто распыляться на все подряд.

Многие смогут ощутить источник ограничений внутри себя в виде страхов, сомнений, неуверенности в себе, внутренних блоков и зажимов. Ближайшие дни ставят тему преодоления трудностей, в том числе и самого себя. Никто не будет сейчас нас жалеть или делать снисхождение на тонкую душевную организацию, столкнувшуюся с жестокой реальностью. Нам самим сейчас предстоит определить, что будем ставить в приоритет: имеющиеся жизненные планы или же собственные комплексы. Если у Вас действительно есть важная цель, ради которой Вы готовы приложить усилия, это может стать хорошим стимулом (или пинком) для преодоления как собственных негативных установок, так и препятствий извне. Словом, сейчас нужно работать, работать и еще раз работать, а призы и поощрения будут чуть позже.

Одновременно эти дни могут придать энергию и силу нам и нашим делам, решимость и готовность для того, чтобы преодолевать трудности и добиваться значимых целей. Если включиться в работу или какое-либо дело по полной, то можно многое успеть и хорошо продвинуться. Есть возможность завершить или продвинуть застоявшееся, затянувшееся дело. Рекомендуется приложить максимум усилий для окончания проблемных ситуаций, конфликтов, разногласий, судебных процессов, развивавшихся на протяжении предыдущих нескольких месяцев. Именно эта поддержка может пригодиться для преодоления спорных ситуаций и внутренних сомнений. Меньше лирики и больше дела. Девизом этой недели может стать поговорка «Глаза боятся, а руки делают». Просто делайте то, что должны, а на все «привидения из шкафа» не обращайте внимания.

Какие именно из указанных тенденций в большей степени коснутся именно Вас – зависит от индивидуальных показателей. Но примерно можно сказать, что с трудностями наиболее вероятно столкнутся Овны, Раки и Козероги первой декады, а также рожденные примерно с 8 по 15 ноября и с 6 по 13 мая. Резкие перемены и неожиданности, конфликты могут поджидать представителей первой декады Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея, и родившихся с 6 по 12 марта, с 8 по 14 сентября. А вот максимальную поддержку и энергетический импульс звезд на этой неделе ощутят Близнецы и Стрельцы первой декады. Очень динамично будут развиваться события у Весов, в частности первой декады: именно их в первую очередь коснутся замечания о необходимости приложить усилия для преодоления трудностей и сомнений, но и результат будет отличным.

Также на этой неделе рекомендуется уделить внимание состоянию Ваших взаимоотношений, контрактов, взаимодействия с окружающими. Планы желательно обсуждать совместно, а не рассчитывать на то, что всем по умолчанию понравится именно Ваш взгляд на вещи. Новые ситуации, связанные с отношениями и любовью, развиваться практически не будут. Зато могут обозначиться разногласия и проблемные вопросы, которые предстоит разрешить в течение следующего месяца. Все новые дела, связанные с личными и партнерскими отношениями, браком, финансами, внешность и красотой, а также теми сферами, которые управляются тормозящейся Венерой в Вашей карте рождения, требуют снижения темпов и осторожного подхода в ближайшие дни.

Подробнее о ретроградной Венере и ее влиянии в текущий период можно прочесть в отдельных статьях:
viewtopic.php?f=10&t=158647
viewtopic.php?f=436&t=158648

Астрологический прогноз на 24 сентября, понедельник.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 15 / 16 (18:40)
Полезным и результативным временем может стать только ночь с воскресенья на понедельник и раннее утро, примерно до 8:30 по Москве. Остальная часть дня не подходит для начинаний и важных дел. Многим будет сложно сконцентрироваться на работе и учебе, проявятся рассеянность и расслабленность, хотя обстоятельства и будут активно намекать на то, что отдыхать не время. Накануне полнолуния можно ожидать неустойчивого эмоционального фона, напряженных, депрессивных настроений. Не рекомендуется принимать важных решений и вовлекаться в какие-либо обязательства – сегодня легко ошибиться. Активно нас могут поджидать различные искушения и желание бросить все на самотек. Рекомендуется держать под контролем свои слабости и желания, хотя это может быть непросто.

Астрологический прогноз на 25 сентября, вторник.
Луна в Овне; лунные сутки: 16 / 17 (19:00)
Утреннее полнолуние делает актуальными все соответствующие рекомендации, перечисленные для вчерашнего дня. И хотя сегодня обстановка будет более динамичной, энергетически насыщенной, сложностей от этого может быть не меньше. Уже с утра наши инициативы могут столкнуться с препятствиями. Следует отбросить робость и приложить усилия для их разрешения. В эти часы нам в помощь инициатива и прямолинейное движение; долгие переговоры и обходные пути не сработают. Если же борьба и подвиги в Ваши планы пока не входят, можно переждать хотя бы первую половину дня, не ввязываясь в приключения. Переизбыток энергии хорошо реализовать через занятия спортом, активный отдых, любой физический труд.

Астрологический прогноз на 26 сентября, среда.
Луна в Овне; лунные сутки: 17 / 18 (19:10)
Остается сильным влияние эмоций и активной энергии, которые могут проявляться очень хаотично. Поэтому необходимо найти им какое-то конструктивное направление. Сложность в том, что важные дела и действия, направленные на конкретный результат, сегодня преимущественно неблагоприятны. Повышается вероятность конфликтов и стычек, срывов планов, неприятностей по причине импульсивных, необдуманных поступков. Задача в том, чтобы любые энергии, которые сегодня нас одолевают, научиться трансформировать во что-то полезное. Рекомендуются занятия спортом и физический труд, физическая активность, энергетические практики. Особое внимание следует уделить сексуальной энергии, которую нельзя сдерживать. День хорош для любви, развлечений, но не давайте всему происходящему выйти из-под контроля.

Астрологический прогноз на 27 сентября, четверг.
Луна в Овне / Тельце (10:20); лунные сутки: 18 / 19 (19:30)
Первая половина дня (до 15-16 час. мск.) сложная, и во многом соответствует описанию среды. Возможны резкие изменения обстоятельств, неожиданные сюрпризы, конфликты, поэтому важных дел сюда лучше не планировать. Особое внимание стоит обратить на какие-то важные события или значимым образом изменившиеся обстоятельства в эти часы: скорее всего, они в течение длительного времени будут влиять на Ваши ситуации, и быстро не рассосутся, поэтому стоит учитывать их на будущее и не пускать дела на самотек. Если Вы давно и вполне осознанно желаете прекратить какую-то ситуацию или отношения, то время примерно с 10 до 15 мск. придаст твердости и решимости для таких изменений. Вечернее время может пройти более спокойно, но возможны трудности в отношениях и в выражении эмоций. Воздержитесь от стрижек, покупок и косметических манипуляций.

Астрологический прогноз на 28 сентября, пятница.
Луна в Тельце; лунные сутки: 19 / 20 (19:50)
Пятница должна пройти спокойнее, чем предыдущие дни, однако энергетика ее несколько тяжеловата. Давление может ощущаться по-разному: возможно ощущение заторможенности, апатии или же, наоборот, эмоциональной вздернутости, беспокойства. С мыслями и планами, которые нас сегодня посещают, спешить не стоит, лучше в размеренном режиме заниматься текущей работой. Довлеет энергия земли и подземных планов, поэтому можно работать с соответствующими стихиями, потусторонним миром. Внутренняя и внешняя работа должна быть направлена на очищение и избавление от ненужного. Это может быть как уборка в доме или на рабочем месте, так и внутренние медитации, психологические и гипнопрактики, направленные на очищение энергетики и внутреннего пространства от негатива, фобий, негативных установок. Рекомендуются процедуры по очистке кожи и кишечника.

Астрологический прогноз на 29 сентября, суббота.
Луна в Тельце / Близнецах (16:30); лунные сутки: 20 / 21 (20:20)
Напряженные влияния, описанные в общем прогнозе на неделю, значительно спадают к концу недели. И именно сегодня, наконец-то мы увидим солнце среди туч.)) Основная часть дня (примерно до 16:30 мск.) должна пройти неспешно и спокойно. Хорошо заниматься домашними и хозяйственными делами, работой на земле и прочими повседневными задачами. Однако это время не подходит для важных свершений. А вот отрезок примерно с 17 вечера и до 5 утра воскресенья – отличное время (единственное на этой неделе), подходящее для значимых начинаний и целенаправленных действий. Лучше всего сложатся дела, связанные с общением и коммуникациями, обменом информацией, взаимодействием. Благоприятное время для рекламных кампаний и поиска значимых людей, целевой аудитории; для сферы образования и услуг, торговли; для поездок и дел с транспортом. Хорошо давать различные объявления и распространять информацию.

Астрологический прогноз на 30 сентября, воскресенье.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 21 / 22 (20:50)
Практически все воскресенье дает чуть меньше поддержки, но все же достаточно благоприятно для дел и занятий, перечисленных в прогнозе на субботу. Аккуратнее стоит отнестись разве что к каким-либо глобальным начинаниям и ответственным решениям, так как повышается вероятность ошибок, досадных оплошностей и возникновения непредвиденных обстоятельств. День благоприятен для перемещений и выхода в свет, но старайтесь следить за своими вещами в общественных местах. Также лучше воздержаться от незапланированного шопинга: слишком высок риск стихийных, ненужных покупок или товара не совсем с теми характеристиками, которые требовались.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 24 – 30 СЕНТЯБРЯ - 456273-mountain-backgroun920x1080-pictures.jpg

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 24 – 30 СЕНТЯБРЯ

Сообщение htc » 23 сен 2018, 17:20

Добрый вечер! Спасибо за прогноз!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»