Ретроградная Венера - 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Блам » 12 окт 2018, 18:12

У меня пруха на покупку одежды. Просто ужас. Спускаю все деньги на это. И еще жуть как хочется поменять спутника жизни. :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение стрелиция » 14 ноя 2018, 00:34

Luna
Здравствуйте, можно спросить ваше мнение. У меня сейчас на весь период ретроградной Венеры изменения в личной жизни. Мне почему-то кажется что это влияние Венеры. В начале сентября я расталась с мужчиной с которым жила 2 года. А в начале октября неожиданно встретила мужчину с которым расталась 3 года назад. У него в жизни похожая ситуация- он расстался с женщиной где-то в августе(не точная инф]. И теперь мы пока вместе, но и Венера еще ретроградная.
Если бы вы глянули на наши натальные карты. И влияние на нас Венеры. То что мы вместе, это временное явление?
Я родилась 22.05.75 в ~16.00 Украина г. Жмеринка Винницкая обл. Он 21.06.68 наверно ранним утром, т.к. близнец натуральный. Адрес тот же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 14 ноя 2018, 11:58

стрелиция
стрелиция писал(а):
14 ноя 2018, 00:34
...в начале октября неожиданно встретила мужчину с которым расталась 3 года назад.
Вообще ситуация довольно типичная для периода ретро-Венеры. Она однозначно является показателем того, что у Вас с ним остались какие-то незавершенные темы. Причем это могут быть как просто оставшиеся от прошлого чувства, симпатии, так и реальные совместные задачи (программы). Так сразу это не определишь )) Надо смотреть другими техниками, чтобы говорить о возможностях развития темы отношений вообще. Универсальный совет – в статьях выше – просто наблюдать и не делать преждевременных выводов. Уже на этой неделе Венера разворачивается. И, если Ваши текущие отношения – просто дань прошлым эмоциям и обоюдная потребность в нахождении утешения после расставания с предыдущими партнерами – это может стать очевидным уже в ближайшее время.
Не забываем о том, что ретроградная Венера может давать возврат любых прошлых отношений и временные кризисы. Т.е. нет никакой гарантии, что Вы или он не решите вернуться к своим предыдущим партнерам.

Если конкретно по карте, то текущий цикл ретро-Венеры у Вас затрагивает сферу эмоциональной жизни, чувств, любви. Причем высокая роль в этом всем Вашей собственной инициативы. Т.е. развитие ситуации во многом зависит от того, как Вы сама ее повернете, и какой выбор сделаете.

Точки максимального эмоционального включения: начало сентября, конец сентября – 1 половина октября, 2-3 неделя ноября, 3 неделя декабря.
Точки возможности неожиданных, резких событий: 6-12 сентября, конец октября – начало ноября, конец ноября – первые числа декабря.

У мужчины этот цикл ооочень активен, в т.ч. по теме отношений. Но так как времени нет, не скажу деталей. Могу только сказать, что у него в этом может стоять ситуация какого-то выбора.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение стрелиция » 14 ноя 2018, 12:33

Luna
Это как раз меня и беспокоит. Мы можем по разному относиться к тому что между нами. Главное не терять голову, это я понимаю, влюбляться категорически сейчас нельзя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 14 ноя 2018, 14:42

стрелиция
Беспокойство ни к чему ) Нужно просто подождать немного. Хотя бы 2-3 недели )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение стрелиция » 14 ноя 2018, 17:18

Luna
Хотя в гороскопе мч транзитная Венера сейчас делает оч хорошие аспекты. И не только Венера.Может наши отношения и временные,но очень яркие. :love6:

irina1710

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение irina1710 » 13 дек 2018, 22:18

Luna писал(а):
17 сен 2018, 20:03
irina1710
В натальной карте Венера управляет восходящим знаком, являясь одной из ведущих планет гороскопа. Это является фактором Вашей повышенной чувствительности к периодам ретроградности планеты. То есть она в такие периоды может повлиять на любую сферу жизни, которая затрагивает Вас лично. Также управляет в карте вопросами финансов, образования, дальних поездок.
В текущий период петли Венеры будет затронута преимущественно сфера финансов, заработков. Хорошо приводить в порядок эту сферу, возвращаться к старым источникам дохода. Возможны кардинальные изменения или неприятные события в указанных сферах – зависит от ситуации. Но на всякий случай лучше воздержаться от риска. Не исключены разногласия с партнером и коллегами, в т.ч. из-за денег. Благоприятные возможности могут быть связаны с работой. Может быть яркое чувство, знакомство, но с новыми людьми истории будут непродолжительными.
да возникли определенные моменты,неприятные,на работе,наполняется лимит терпения,что уже хочется сменить работу на более лучшую,перспективную,и прибыльную.Одни нервотрёпки,ограничения ,зачастую негатив и тд.Благоприятные возможности пока что не знаю какие,надеюсь что будут.Да знакомство было,яркое,но отношения даже не начинались,хотя бы как-то ярко)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»