Астрологический прогноз на неделю: 10 – 16 СЕНТЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 10 – 16 СЕНТЯБРЯ

Сообщение Luna » 08 сен 2018, 18:17

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 10 – 16 СЕНТЯБРЯ

Наступает хороший период для различных начинаний, нововведений, целенаправленных действий для продвижения Ваших планов и решения актуальных вопросов. В приоритете остаются возможности именно для практической реализации задуманного, даже если это с виду очень маленькие шаги – именно сейчас любые вложенные усилия могут давать гораздо более заметные результаты. Также неплохо внести определенные актуальные переменны, нововведения в уже существующие проекты и предприятия.

Неделя благоприятна практически для любых дел, особенно ориентированных на практические, жизненные вещи: устройства на работу и начала новых проектов в бизнесе, заключения договоров, налаживания партнерских и дружеских связей, общественной деятельности, поездок и путешествий, решения совместных дел и поиска поддержки у окружающих.

Многие смогут ощутить внутренний подъем: усиление оптимизма, оживление надежд, появление новых планов и идей. Увеличатся честолюбивые устремления, но именно сейчас они могут быть как раз полезными, придав смелости обычно нерешительным людям. У руководителей, учителей, политиков, бизнесменов могут появиться возможности для укрепления своих позиций и поднятия авторитета.

В ближайшие дни звезды рекомендуют заручиться поддержкой влиятельных, авторитетных лиц, или же примкнуть к какому-либо объединению, группе, коллективу, и чем крупнее он будет, тем лучше. Такое взаимодействие может оказаться очень продуктивным и взаимовыгодным. И даже если Вы будете действовать в группе всего из 2-3 человек, это все равно окажется результативнее, чем работать в одиночку.

Действовать сейчас нужно исключительно честно и доверяя партнерам. Любые недобросовестные манипуляции получат огласку позже. Возможно также, что в эти дни Вам откроется информация о каких-то событиях или людях, которые происходили раньше.

Благоприятна на этой неделе и духовная, творческая деятельность, но хорошо, если она будет каким-то образом связана с материальным воплощением и повседневными ситуациями. Например, можно сосредоточить внимание на том, как именно Ваш образ мысли и внутреннее душевное состояние влияет на конкретные жизненные ситуации, насколько четко материализуются замыслы, и поставить перед собой задачу о том, как сделать эту связь более четкой и конструктивной.

Венера, вошедшая в знак Скорпиона, делает сферу чувств беспокойной и неустойчивой. Здесь актуальны все замечания, изложенные в прогнозе на 3-9 сентября. Повышается риск обострения как прошлых конфликтов, так и выхода на поверхность скрытых разногласий, ревности и взаимных претензий, разрывов в отношениях, любовных треугольников. Интересно то, что здесь очень многое будет зависеть от внутренней сути Ваших чувств и отношений. Во-первых, могут стать очевидными как сами чувства (Ваши или же по отношению к Вам), так и их отсутствие. А во-вторых, если в Ваших отношениях есть прочная основа и стержень, они не только сохранятся, но и еще более укрепятся после того, как волна напряжения спадет. В целом рекомендация на ближайшие дни – делать ставку на чувство долга и взаимного уважения, совместно пережитый опыт, понимая, даже в самой тихой бухте бывает шторм, но он обязательно заканчивается.

Кроме того, указанное положение Венеры рекомендует очень осмотрительно отнестись к финансовым операциям, крупным покупкам, косметическим процедурам и прочим манипуляциям с внешностью и телом.

Благоприятный период для рожденных примерно с 1 по 17 числа июля, сентября ноября; 23-31 августа.
Напряженный период для рожденных в промежутках: 20-27 января, 22-27 апреля, 8-16 марта или июня, 23-29 июля, 10-17 декабря.



Астрологический прогноз на 10 сентября, понедельник.
Луна в Деве / Весах (18:20); лунные сутки: 1 / 2 (06:15)
Утренние и дневные часы – хорошее время для того, чтобы проявить инициативу, активное действие в направлении реализации Ваших планов. Подходит для решения любых рабочих, повседневных, бытовых вопросов, дел с документами, формальными процедурами. Есть возможность очень быстро разрешить какое-то дело, если сможете вложить достаточно энергии; хорошо проявить настойчивость и упорство. Благоприятны занятия спортом и любая физическая активность. Вечером (после 18 час.) обороты следует сбавить, так как здесь, наоборот, можно ожидать возникновения препятствий и затягивания любых процессов, и ставку лучше сделать на те действия, которые могут принести результат несколько позднее.

Астрологический прогноз на 11 сентября, вторник.
Луна в Весах; лунные сутки: 2 / 3 (07:40)
Сегодня тоже благоприятно провести время в активной деятельности: лучше растратить энергию на мелкие дела или даже суету, чем просидеть в бездействии. Разница в том, что, по сравнению с понедельником, успешнее будут усилия, вложенные в уже существующие, длящиеся дела и проекты, чем принципиально новые начинания. Благоприятно осуществлять изменения в делах и в жизни, реорганизацию, трансформационные процессы. Те, кто не сумел в течение дня реализовать свою энергию в конструктивное русло, ближе к ночи могут ощутить дискомфорт и раздражительность. Рекомендуются занятия спортом или энергопрактики. Сегодняшний день также делает акцент на теме личных и партнерских взаимоотношений, но в вечернее время опасайтесь конфликтов.

Астрологический прогноз на 12 сентября, среда.
Луна в Весах; лунные сутки: 3 / 4 (09:00)
Основная часть суток подходит только для повседневных дел или продолжения дел, начатых в понедельник-вторник. Нового лучше не планировать, так как дела могут не решаться, а время будет потрачено впустую. Хорошо уделить время отдыху, размышлениям, общению с семьей, старшими родственниками, вспоминанию ушедших людей. Благоприятна работа с родом, родовыми корнями, кармой, с прошлым. Вечерние часы (после 21 час. мск.) благоприятны для сферы чувств и любви, личных тем, свиданий, однако эмоциональный фон напряженный, поэтому любые ситуации могут развиваться непредсказуемо: от очень удачных событий и ярких ощущений до полного развала планов и конфликтов – будьте аккуратнее и благоразумнее.

Астрологический прогноз на 13 сентября, четверг.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 4 / 5 (10:20)
Неоднозначный день, который может принести очень разные результаты. У тех, кто жаждет спокойствия и занимает пассивную позицию, он может пройти беспокойно, так как обстоятельства будут заставлять интенсивно втягиваться в различные процессы и ситуации. Лучше всего сохранять активный настрой, но действовать по ситуации, так как возможности и неожиданности могут ожидать нас в одно и то же время, в одном и том же месте. Хорошо проявлять смелость и решительность, можно идти отстаивать свои права, если Вы уверены, что правда на Вашей стороне. Вполне можно запланировать какие-то начинания или другие дела – главное, чтобы это было нечто, действительно важное для Вас, во что Вы готовы вложить все свои моральные и физические ресурсы. Мелочи и поверхностные дела идти не будут. День очень благоприятен для сферы чувств, эзотерической деятельности, духовных и магических практик.

Астрологический прогноз на 14 сентября, пятница.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 5 / 6 (11:40)
В первую половину суток сохраняются практически все характеристики четверга – благоприятное время многих дел и начинаний. Остальная часть дня сложнее, так как сохраняются фоновые влияния, включая беспокойный эмоциональный фон, но новые дела и любые действия, направленные на конкретный результат, не рекомендуются. Лучше всего посвятить время повседневным делам и внутренней работе. Хорошо проводить уборку, чистки, избавляться от ненужного хлама.

Астрологический прогноз на 15 сентября, суббота.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 6 / 7 (12:50)
Большинство людей сегодня будут настроены радостно и воодушевленно, однако там, где дело касается конкретных целей, следует быть осмотрительнее, так как если сейчас будет инициировано какое-то дело или начинание, то впоследствии могут проявиться некие нюансы, которые поставят Вас перед фактом того, что многое не было учтено. Как такие дела будут развиваться дальше – зависит от ситуации. Но в целом сегодня лучше сосредоточиться как раз на планировании. День подходит для отдыха, развлечений, дружеского общения, творчества, обучения, коротких поездок.

Астрологический прогноз на 16 сентября, воскресенье.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 7 / 8 (14:00)
Сегодняшний день очень похож на субботу с той разницей, что повышается вероятность различных ситуаций, которые будут создавать динамику, заставляющую вовлекаться в решение текущих вопросов. В утренние часы желательно воздержаться от поездок и походов по общественным местам, так как повышается риск потерь, краж и стихийных, необдуманных покупок. Во второй половине дня можно решать актуальные вопросы, но учитывайте, что в инициируемых делах придется приложить много усилий – возможно, если немного подождать, то проблемы разрешатся меньшей кровью. Ум становится очень подвижным и цепким, поэтому благоприятна активная интеллектуальная и духовная деятельность.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 10 – 16 СЕНТЯБРЯ - 10-16_09.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»