Астрологический прогноз на неделю: 27 АВГУСТА – 2 СЕНТЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 27 АВГУСТА – 2 СЕНТЯБРЯ

Сообщение Luna » 25 авг 2018, 19:58

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 27 АВГУСТА – 2 СЕНТЯБРЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Основные тенденции недели продолжают темы, описанные в прогнозе на 20-26 августа, особенно первая ее половина. Благоприятно проявлять активность, прикладывать целенаправленные усилия для реализации Ваших планов и стараться использовать представляющиеся судьбой возможности.


Астрологический прогноз на 27 августа, понедельник.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 16 / 17 (20:15)
Полнолуние позади, однако влияние знака Рыб будет продолжать создавать эдакое лениво-сонное, расслабленное состояние. Хорошо, если Вы в отпуске, и можете позволить себе расслабиться и отдохнуть. В любом случае дела серьезные и требующие высокой концентрации, сосредоточения идти сегодня будут с трудом. Более удачно сложатся события, связанные с чувствами, творчеством, духовной работой, эзотерикой. Успешными будут контакты, ориентированные на достижение духовной общности, поиск помощи и поддержки. Хорошо также помогать и заботиться о других; работать со стихией воды и чувствами, эмоциями. Вечер хорош для любви и праздников.

Астрологический прогноз на 28 августа, вторник.
Луна в Рыбах / Овне (19:30); лунные сутки: 17 / 18 (20:30)
По сравнению с вчерашним днем, сегодня Вы, вероятно, сможете ощутить прилив энергии. Но и влияние эмоций также остается сильным. Поэтому хорошо использовать энергию Ваших чувств для действия, делиться своими чувствами; главное, чтобы это были светлые эмоции. Благоприятно вести активный образ жизни, проявлять инициативу. Увеличивается также и сексуальная энергия. Можно позволить себе праздник, удовольствия, если, конечно, не впадать в крайности. Днем и утром можно инициировать какое-то дело, которое должно быть реализовано в короткий срок или же получить быстрое развитие. Вечернее время может быть связано с некими препятствиями, ограничениями.

Астрологический прогноз на 29 августа, среда.
Луна в Овне; лунные сутки: 18 / 19 (20:50)
Нейтральный день, когда многие будут склонны к поспешным действиям и выводам, но в то же время дающий некие поблажки нашей импульсивной человеческой натуре. Многих посетит желание активно действовать, начать что-то новое. Главное – убедиться, что Вы не бежите вперед паровоза. Проявлять активность сегодня хорошо, но только благоразумную. Потому что результаты наших поступков могут быть очень разными. Если Вы услышите сегодня какое-то критичное мнение о себе со стороны, не спешите обижаться, а лучше задумайтесь, нет ли в этом зерна истины.

Астрологический прогноз на 30 августа, четверг.
Луна в Овне; лунные сутки: 19 / 20 (21:10)
День активных коммуникаций и силы ментальной энергии (мысли, слова), благоприятен для быстрого установления контактов. Сегодня легко заинтересовать окружающих людей и привлечь их внимание, быстро складывается общение, знакомства. Правда, не все из них будут иметь длительно продолжение. В целом день достаточно напряженный. Возможно возникновение конфликтных, проблемных ситуаций, особенно связанных с отношениями и финансами. Лучше не планировать на четверг особо важных дел и сомнительных приключений.

Астрологический прогноз на 31 августа, пятница.
Луна в Тельце; лунные сутки: 20 / 21 (21:25)
Непредсказуемый и переменчивый день, который может принести, как желаемый результат, так и непредвиденные повороты событий и срыв планов. Хотя вот с точки зрения вселенной это может быть очень даже осмысленная и продуманная «акция». Последнее замечание относится преимущественно к первой половине суток. В это время хорошо совершать какие-либо запланированные изменения и привносить новые веяния в свою жизнь. Можно позволить себе некоторую «сумашедшинку». Главное, чтобы то, что Вы делаете не представляло из себя абсолютный хаос, а имело определенную цель и намерение. Вторая же часть дня – отличное время для любых значимых дел и начинаний – вероятнее всего, они будут устойчивыми и продолжительными.

Астрологический прогноз на 1 сентября, суббота.
Луна в Тельце; лунные сутки: 21 / 22 (21:50)
День совмещения очень разноплановых влияний и тенденций. С одной стороны, энергии дня размеренные и неспешные, а инициируемые вопросы будут иметь длительное развитие. Но одновременно с этим присутствует связь с качественными изменениями на более глубинном и незаметном сразу уровне. Поэтому благоприятны все действия, которые ведут к трансформации Вашей жизни или внутреннего состояния постепенно. Благоприятны различные очистительные процедуры, косметические манипуляции на коже, уборка и домашние, хозяйственные дела. Сегодня рекомендуется отстаивать справедливость, проявлять благородство и смелость, если они оправданны, а не являются показательным выступлением.

Астрологический прогноз на 2 сентября, воскресенье.
Луна в Тельце / Близнецах (11:00); лунные сутки: 22 / 23 (22:20)
Раннее утро (примерно до 9 мск.) благоприятно для активных действий, направленных на решение конкретных задач, придание импульса Вашим делам или реализацию каких-то быстрых предприятий. Если Вы хотите сегодня много успеть, то хорошо встать и начать действовать пораньше, сделать зарядку для активации энергий. Остальная часть суток подходит больше для интеллектуальной деятельности, общения, работы с информацией, поездок, обучения, работы с информацией, духовных практик. Знание и важные подсказки можно черпать сегодня не только из внешних источников, но и активируя внутренние резервы.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 27 АВГУСТА – 2 СЕНТЯБРЯ - 5-11.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»