Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 24 авг 2018, 00:55

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ 2018

Сентябрь – неплохой месяц для того, чтобы начинать активно реализовывать свои планы, вовлекаться в новую деятельность, новый жизненный этап. Особое внимание предстоит уделить практическим, насущным делам. Сейчас нужно не столько мечтать или обсуждать планы, сколько делать что-либо для их воплощения, даже если это будет, казалось бы, самая малость. Надо вложить максимум усилий для продвижения и развития актуальных для Вас тем и задач. Девизами этого месяца станут пословицы «Под лежачий камень вода не течет» и «Капля камень точит».

В августе, пока Меркурий был ретрограден, перед нами стояла задача навести порядок в текущих делах, завершить старое, внести коррективы в свои планы. Теперь же, когда планета в прямом движении набрала скорость, можно начинать действовать. В период примерно с 6 по 21 сентября, пока Меркурий шествует по знаку Девы, особенно благоприятно решать деловые и бытовые вопросы, дела с документами, устраиваться на новую работу и запускать новые проекты, проводить совещания и обсуждения, начинать новый курс обучения, осваивать новые области знаний, оформлять сделки и контракты, приобретать транспортные средства, телефоны, компьютеры, прочие гаджеты и технику. Подходящее время для поездок, коммуникаций, для того, чтобы заняться своим здоровьем (обследование или терапия).

Можно продолжать составлять планы, наводить порядок в основной деятельности и других текущих делах. Хорошо провести анализ, ревизию, аудит и устранять выявленные недочеты, особенно пока с целью проверки к Вам не пришел кто-то со стороны.

Марс, находившийся в попятном движении с конца июня до конца августа, и создававший основной тормоз в реализации наших инициатив, также в сентябре уже переходит в прямое движение. Однако в течение этого месяца еще могут ощущаться отголоски летних ситуаций, связанных с влиянием данной планеты, могут продолжать тянуться возникшие разногласия и возвращаться внешние препятствия и прочие сложности. Желательно в течение сентября по возможности окончательно разрешить данные вопросы. Если указанные нюансы имеют место в Ваших делах, то активные начинания рекомендуются только после того, как Вы разберетесь со всем старым.

Немного сложнее будут обстоять дела, связанные со сферами чувств, отношений, финансов. Эмоциональный фон станет более напряженным, сделав многих раздраженными, нетерпимыми, склонными к излишнему драматизму и крайностям в выражении своих чувств. Может увеличиться вероятность ссор и разногласий, приступов ревности и взаимного подавления, манипуляций.

Кипящие страсти могут дать срыв не только в сторону конфликта, но и к резкому сближению людей, которые по которой причине до этого держали дистанцию. Однако такие связи, вероятнее всего, будут не долговечными и могут принести много переживаний и даже внешних сложностей.

Венера переходит в ретроградную фазу только в октябре 2018 года, однако ситуации, которые будут решаться на протяжении того периода, могут начать обозначаться уже сейчас. А новые начинания в соответствующих темах встретятся с препятствиями чуть позже. Поэтому сентябрь – не самый лучший месяц для новых романтических знакомств и регистрации брака, пластических операций и начала длительного курса косметологических процедур; для продолжительных по времени финансовых процедур (долгосрочных инвестиций, оформления кредитов, крупных приобретений и т.п.), а также для любых длительных дел в сферах, связанных с Венерой в Вашем индивидуальном гороскопе.


ОВЕН
У многих Овнов сентябрь является не слишком благоприятным для начала чего-то принципиально нового. Сильное влияние на развитие дел продолжают оказывать прошлые события и другие люди. Не исключены неожиданные повороты обстоятельств, заставляющие менять планы. Лучше всего сейчас уделить время завершению старых и устранению прорех в текущих делах, наведению порядка, решению организационно-бытовых, хозяйственных вопросов. Взаимоотношения и финансовые дела могут испытывать трудности и мотивировать к определенным изменениям в привычном укладе. Обращайте внимание на здоровье.

ТЕЛЕЦ
Месяц будет достаточно напряженным преимущественно для рожденных в первых градусах Тельца (с 20 по 26 апреля), спровоцировав очередную волну тех жизненных перемен, которые в целом связаны с событиями года. Это не обязательно могут быть какие-то новые ситуации. Для всех представителей знака значимой темой могут оказаться отношения, любовь, романтические переживания. Сентябрь может принести как новые чувства, так и высветить определенные сложности в имеющихся взаимоотношениях и назревающую необходимость их разрешить.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов сентябрь может стать, с одной стороны, более результативным, чем предыдущий месяц, позволить реализовать планы, которые по разным причинам затягивались; с другой стороны – акцентировать внимание на личных темах, внутренних состояниях, а не на внешних целях. Многие испытают потребность в отдыхе. Не отказывайте себе в этом: в сентябре у Вас есть возможность успеть сделать все: и отдохнуть, и поработать, и найти время для личного творчества и любимого дела. Важными темами будут дом, семья, отношения с родственниками.

РАК
Раки в сентябре будут интеллектуально и творчески активными и продуктивными, особенно в первой-второй декаде, но при этом сомневающимися и испытывающими трудности в нахождении точки фокуса. Оставаясь разносторонним и увлеченным, постарайтесь не распылять силы попусту на те вещи, которые этого не заслуживают. Месяц подходит для общения, поездок, налаживания контактов, начала обучения. Могут представляться неплохие возможности в различных сферах, для реализации которых нужно приложить немного усилий. Ближе к середине и в конце месяца многие Раки испытают чувство сильной эмоциональной вовлеченности или даже зацикленности на каком-то состоянии, прошлом событии или человеке.

ЛЕВ
Львам в этом месяце можно как начинать что-то новое, так и продолжать прежние дела, главное – проявить деятельность и приложить побольше усилий для практической реализации Ваших планов. Могут представиться возможности для решения финансовых вопросов, новые варианты для заработка. Актуальной темой будет все, что связано с жильем, недвижимостью, семьей, родственниками. Наметившиеся в этих вопросах трудности могут оказаться началом относительно длительных тем. Остаются остро стоящими ситуации конфликтов или соперничества, которые имели место в летние месяцы. В третьей декаде сентября благоприятно отправится в поездку, начать курс обучения.

ДЕВА
Для большинства Дев сентябрь будет связан с началом нового этапа в какой-либо жизненной сфере. Это благоприятный месяц для начинаний, активной деятельности, открытого взаимодействия с миром, контактов, демонстрации своих идей и достижений. Сейчас можно обратить на себя внимание, оказаться в центре. От того, с каким настроем Вы подойдете к новому жизненному циклу, и какие именно темы заложите в фундамент будущего, во многом зависят будущие успехи. При правильном планировании Вы сможете успеть в этом месяце очень много, главное – не тратить время на сомнения. Последняя декада месяца может принести определенные результаты прошлых трудов, финансовую отдачу.

ВЕСЫ
В первой половине месяца Весы будут склонны пасовать и долго раздумывать или же растрачивать энергию не на самые приоритетные направления. Однако если Вы упускаете возможности из соображений ожидания более благоприятных возможностей или появления определенности в некоторых вопросах, то это скорее неверная тактика. Изменения будут, но либо по большей части не в лучшую сторону, либо на смену одним обстоятельства придут другие. Многие планы окажутся несостоятельными или же потребуют заметных корректировок. Поэтому лучший вариант сейчас – жить сегодняшним днем и брать сразу то, что предлагает вселенная.

СКОРПИОН
У Скорпионов, родившихся в промежутке 23-30 октября, сентябрь может стать месяцем неких переломов, резких перемен в жизненных обстоятельства. Будьте аккуратнее во всем. Вне зависимости от происходящих событий, почти все представители знака будут подвержены приступам идеализма, страстного желания привнести в свою жизнь что-то новое, реализовать какую-то давнюю мечту. Скорпионов первой декады ждет увлеченность в романтических чувствах, творчестве, желание соприкоснуться с прекрасным. Возможны долгожданные покупки. Действовать в этом месяце лучше всего с оглядкой на внешние ситуации. В третьей декаде сентября лучше уделить время отдыху и осмыслению событий прошлых периодов.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельцов это месяц активности в работе, карьере, взаимодействии с социумом. Благоприятны начинания в этих сферах. Хорошо проявить целеустремленность и настойчивость в достижении своих целей, возможны результаты каких-то прошлых действий. Сентябрь может обратить внимание на некоторые сферы Вашей жизни, над которыми в последнее время был утерян контроль. Рекомендуется уделить время этим вопросам, иначе они могут стать источником трудностей чуть позже. Третья декада месяца благоприятна для общения с друзьями, поиска единомышленников, групповых мероприятий.

КОЗЕРОГ
Неплохой месяц для Козерогов, когда можно отдохнуть или продумать планы, а можно активно начинать поиски расширения возможностей, осваивать новые горизонты, причем как переносном, так и в самом прямом смысле: сентябрь благоприятствует дальним поездкам и путешествиям. Можно решать юридические вопросы, дела с документами, различными формальностями. Ближе к третьей декаде акценты могут перетечь в сферу профессиональной деятельности, а также любой сфере, которую Вы на данный момент определяете в качестве приоритетной. Многие дела и события сентября будут носить долгосрочный, стратегический характер, и их результаты будут видны позже. Поэтому проявите терпение и не делайте скоропалительных выводов.

ВОДОЛЕЙ
Для рожденных в начале знака (примерно до 27-28 января любого года) продолжается достаточно интенсивный и будоражащий период, который в сентябре еще больше острит и заново поднимет прошлые проблемные ситуации. Для остальных представителей знака не в таком, конечно, напряженном варианте, но все равно будут проявлены ситуации, связанные со стрессами, необходимостью кардинальных перемен, приспособления к меняющимся обстоятельствам. Могут возникать трудности с отношениями, сферой финансов, долгами. Воздержитесь от оформления кредитов и крупных трат в этом месяце – в будущем они могут разочаровать Вас, а польза весьма сомнительна.

РЫБЫ
Многие Рыбы продолжают получать поддержку фортуны, и этим нельзя не воспользоваться. Вселенная может подкинуть какие-то очень интересные идеи и возможности, однако реализованы они будут не сразу, сначала нужно подготовить план и почву для будущих свершений. Одной из наиболее актуальных сфер выступают взаимоотношения в любом их проявлении. Будет ли это новое романтическое знакомство или же разногласия с коллегами – преимущественно зависит от конкретной ситуации и индивидуальных показателей. Но в целом сентябрь открывает много возможностей для общения, налаживания контактов, перспективных знакомств и интереса со стороны окружающих людей.
Вложения
Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2018 - 0_7beab_cfb1db99_orig.png

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2018

Сообщение htc » 24 авг 2018, 14:20

Добрый день! Спасибо за прогноз!

irina1710

Re: Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 24 авг 2018, 22:58

Добрый день!спасибо)нерадостный прогноз)

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2018

Сообщение cindykraft » 02 сен 2018, 12:07

вдохновляет.осталось только реализация.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»