Астрологический прогноз на неделю: 20 – 26 АВГУСТА

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 20 – 26 АВГУСТА

Сообщение Luna » 18 авг 2018, 14:40

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 20 – 26 АВГУСТА


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Перешедший в прямое движение Меркурий и растущая Луна дают возможность потихоньку начинать включаться в активную деятельность и новые проекты. Завершающаяся ретроградная фаза Марса продолжает создавать фон неуверенности в направлениях действий, поэтому главное пока – не спешить, особенно если речь идет о каких-либо серьезных предприятиях. Пока еще могут продолжаться ситуации, связанные с разбором прошлых разногласий, исправлением ошибок.

Эта неделя обозначит очень благоприятный период, который многим может принести удачные возможности на перспективу или же «возврат дивидендов» от вложенных ранее трудов. Это может быть резкий скачок, продвижение вперед или же какие-либо перемены, которые определят тенденцию на будущее. Все зависит от ситуации и Ваших личных показателей. Но в целом в эти дни можно проявить активность, предпринять смелые и даже рискованные шаги. Полезно будет продемонстрировать себя с необычной стороны, свой творческий потенциал. Хорошо, если то, чем Вы занимаетесь, чем пытаетесь привлечь внимание, отличается от всего другого, но при этом внушает доверие и выглядит надежным. Секрет успеха сейчас – быть уверенным в себе, спокойным и одновременно уметь удивлять. Хорошее время для науки, техники, строительства, преподавания, публичных выступлений, контактов с официальными лицами и инстанциями, влиятельными людьми; для творчества.

Деятельность должна быть направлена на укрепление достигнутых результатов, реализацию в жизнь Ваших замыслов. Хорошо внести что-то свежее и в уже устоявшиеся проекты. Могут быть успешны отдельные новые начинания. То, что будет заложено в эти дни может не развиваться стремительно, но имеет большие шансы на успех, продолжительность и хорошую отдачу в будущем. Максимально использовать энергию данного промежутка смогут рожденные 18 – 23 февраля, 21- 26 июня, 23 – 28 августа, 23 – 28 октября любого года.

Несмотря на нахождение Венеры в своем любимом знаке Весов, сфера чувств и отношений на этой неделе будет, пожалуй, находиться не в самом лучшем виде. Вероятно обострение прошлых конфликтов, взаимных претензий, ревности, провокаций и давления. Повышается риск импульсивных, резких поступков, которые могут привести к неприятным ситуациям и разрывам связей и совместных дел. Раздражение от каких-то тянущихся неопределенных ситуаций может заставить поставить вопрос ребром. Однако прежде стоит понимать, что правду, возможно, Вы и узнаете, однако общая перспектива ситуации может оказаться под большим вопросом.

Косвенно это касается и деловых, партнерских отношений – в основном на предмет раздела совместных ресурсов и долговых обязательств. Старайтесь не провоцировать близких людей на резкие поступки. И сами не делайте поспешных выводов: сейчас легко ошибиться.
В то же время повышается страстность и темперамент, которые могут спровоцировать сближение, однако преимущественно в расцвете роковые и опасные связи. Будьте аккуратны с малознакомыми и сомнительными людьми.

Не слишком благоприятны эти дни и для финансов. Лучше отказаться от любых сделок, инвестиций, займов и кредитов: можно крупно потерять.

Пройти эмоционально напряженно или даже спровоцировать выплеск потенциально проблемной ситуации неделя может наиболее вероятно для представителей второй декады Овна, Рака, Весов и Козерога.


Астрологический прогноз на 20 августа, понедельник.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 9 / 10 (16:10)
Отличный день! Практически любые дела будут удаваться и решаться легче, чем обычно. Хорошо проявлять активность и вообще выражать себя вовне, взаимодействовать с социумом, предпринимать действия для достижения внешних целей. Если Вам есть, что показать и рассказать миру, ни в коем случае не держите это в себе! Можно обозначить новые цели, начать что-либо. И не мелочитесь: сегодня можно позволить себе замахнуться даже на очень смелые идеи. Несмотря на то, что общий фон недели дает обнадеживающий прогноз примерно начиная с четверга, можно действовать и сегодня – слишком уж картина хороша ))

Астрологический прогноз на 21 августа, вторник.
Луна в Козероге; лунные сутки: 10 / 11 (17:00)
Сегодня нужно посвятить время добросовестному и сосредоточенному труду – неважно идет речь о служебных обязанностях, домашних заботах или прочих делах. Можно решать серьезные, деловые вопросы, дела в официальных инстанциях, госорганах. При первом обращении они могут не решаться сразу, однако если вы возвращаетесь к ним повторно, ситуация может сдвинуться, правда, если у Вас все в порядке с формальностями. Новые дела, начатые сегодня, могут продвигаться очень медленно. Лучше сосредоточиться на уже действующих проектах. Но в любом случае целенаправленные и созидательные действия будут иметь результат в перспективе.

Астрологический прогноз на 22 августа, среда.
Луна в Козероге; лунные сутки: 11 / 12 (17:50)
Сегодня день очень мощных энергий, однако воспользоваться ими себе во благо смогут только личности, обладающие достаточной осознанностью и способностью к самоконтролю, имеющие четкую цель и понимание, что и для чего делают. Распыляться и сомневаться нельзя, цель должна быть одна и основная. Если это про Вас, тогда можно действовать смело и решительно. Сегодняшние события могут укрепить Ваши позиции, позволить реализовать потенциал в реальность, поднять на новый уровень развития или возможностей, и одновременно – сильно изменить Вас и Ваши планы. Это касается как житейских ситуаций, так и духовной работы, внутренних состояний. Сегодня могут акцентироваться темы морали, духовных ценностей. Основной вопрос здесь в том, насколько внутренние ценности соотносятся с тем, что мы воплощаем в реальности, и не являются ли они просто оторванной от жизни картинкой.

Астрологический прогноз на 23 августа, четверг.
Луна в Козероге / Водолее (20:00); лунные сутки: 12 / 13 (18:30)
Сегодня остаются актуальными рекомендации о необходимости продуманных, целенаправленных действий для реализации Ваших планов. Рекомендуется вообще вести активный образ жизни, заниматься спортом – имеющаяся энергия должна быть реализована, и желательно на определенные, важные для Вас цели. Хорошо, если сегодня Вам удастся завершить какое-то текущее дело или корректировки в нем, однако не исключено выявление и новых моментов в длящихся проектах, которые требуют исправления. Старайтесь решать возникающие вопросы сразу, не откладывая в долгий ящик. Вечернее время сложное: могут возникать эмоциональные всплески, провокационные ситуации, неприятные неожиданности, аварии и травмы. Принятые импульсивно решения могут подкинуть проблем. Будьте аккуратнее и проведите вечер и ночь дома.

Астрологический прогноз на 24 августа, пятница.
Луна в Водолее; лунные сутки: 13 / 14 (19:00)
День сам по себе неплохой, но может быть связан с возвращением долгов за прошлые ситуации. Особенно в первую половину дня. Происходящие негативные события являются прямым следствием Ваших прошлых ошибок или же намеком на необходимость исправить что-то или же пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, людям. Хорошо работать с кармой. Начинать что-то новое не следует. Зато с большой вероятностью могут всплыть люди, ситуации из прошлого. Вторая половина суток будет привлекать внимание к необходимости выяснения наболевших вопросов, обсуждения дел, противоречий. При это вполне удачными могут оказаться любые партнерские и личные контакты, встречи, общение. Можно сделать что-то для своей внешности или интерьера. Удачны творческие занятия.

Астрологический прогноз на 25 августа, суббота.
Луна в Водолее; лунные сутки: 14 / 15 (19:30)
Благоприятные рекомендации для вечера пятницы сохраняются сегодня только до 8 утра по Москве. Остальное время также благоприятно, но подходит только для текущих, повседневных дел, а не для важных начинаний. Благоприятны коммуникации, взаимодействие, личные и дружеские встречи, творческие занятия, научная и интеллектуальная деятельность, работа с информацией и менталом, общение с единомышленниками.

Астрологический прогноз на 26 августа, воскресенье.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 15 / 16 (19:55)
Полнолуние. Начинать чего-то нового и особо важного не рекомендуется. Однако вполне можно ожидать результатов каких-то прошлых ситуаций и действий, и у многих они могут оказаться очень неплохими. Эмоции у некоторых людей сегодня могут дать течь, особенно на фоне желания пожалеть себя, ощущения себя маленьким ребенком в этом черством и несправедливом мире…Словом, хандра в самом цвету… Лучше переключить внимание со своих капризов на чувства и потребности окружающих. Постарайтесь быть кому-либо полезным, оказать помощь и поддержку. Переключайте интенсивную эмоциональную энергию на внутреннюю, духовную работу.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 20 – 26 АВГУСТА - 0_8423f_26ad288f_XL.jpg
Астрологический прогноз на неделю: 20 – 26 АВГУСТА - 0_8423f_26ad288f_XL.jpg (35.67 КБ) 232 просмотра

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 20 – 26 АВГУСТА

Сообщение htc » 19 авг 2018, 23:41

Добрый вечер! Спасибо за прогноз!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»