Астрологический прогноз на неделю: 13 – 19 АВГУСТА

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 13 – 19 АВГУСТА

Сообщение Luna » 12 авг 2018, 14:53

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 13 – 19 АВГУСТА


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Позади цикл затмений лета 2018 года и последний коридор затмений. И теперь вселенная дает нам очередную неделю отдыха, когда императивные астрологические влияния сведены к минимуму, и мы можем позволить себе свободу выбора в том, что с нами сейчас происходит. Основные события будут связаны с индивидуальными влияниями.

При всем при этом «хвост» последнего затмения еще тянется, а прямо или косвенно связанные с ним события могут всплывать даже спустя несколько месяцев или же даже получить продолжение ближайшей зимой.

После новолуния можно осуществлять определенные начинания и прочие дела. Однако прежде убедитесь, что они не попадают под зону влияния ретроградных периодов Меркурия и Марса, которые еще остаются в силе.

Период неплохой для налаживания различного рода отношений, взаимодействия. Благоприятны дружеские, личные и деловые встречи, разговоры, обсуждения. Хорошо делиться своими мыслями, планами, особенно если речь идет о возобновлении неких прошлых тем, проектов, отношений.

Многие будут озадачены переосмыслением каких-то прошлых планов и целей, пониманием необходимости привести свои действия в рамки определенной системы. Так как отвоеванная кровью свобода действий и независимость столкнется с невозможностью существования в условиях полного хаоса и потребностью в упорядочивании. Конфликты и импульсивные поступки прошлых недель начнут осмысливаться, и будут предприниматься попытки исправить их последствия. Однако пока полного понимания в стратеги и тактике не будет, и все ищущие истину будут напоминать блуждающего ежика в тумане)).

С трудом могут складываться большинство деловых вопросов, дела с документами и прочими формальностями, поездками. Может потребоваться исправить какие-то ошибки и неточности в данных вопросах, заново переделать какие-либо документы, справки. Лучше не начинать никаких новых дел, связанных с этими темами.


Астрологический прогноз на 13 августа, понедельник.
Луна в Деве; лунные сутки: 2 / 3 (7:20)
Раннее утро примерно до 7 мск. – благоприятное время для многих дел и начинаний. Но в целом в утренние часы будет сложно сосредоточиться. Стоит опасаться как собственной забывчивости и рассеянности, так и недостоверной информации со стороны и различных ошибок. Поэтому спланируйте на это время только те дела, которые Вам уже знакомы. Большая часть дня не подходит для важных дел и начинаний. Но зато очень хорошо наводить порядок в делах и вещах, документах; проводить уборку, различные очистительные процедуры. Вечером хорошо проявлять инициативу, заниматься спортом, вести активный образ жизни. Если у Вас есть какие-то планы – меньше думать, больше делать! Правда, лучше, если это будут не новые дела, а попытка сдвинуть с места застопорившееся раньше дело или исправить какие-то прошлые ошибки.

Астрологический прогноз на 14 августа, вторник.
Луна в Весах; лунные сутки: 3 / 4 (8:45)
Рано утром, до 8 мск., сохраняются рекомендации для вечера понедельника. Остальная часть дня, особенно до 15 час., может быть связана скорее с некоторыми задержками и препятствиями. Лучше не планировать на это время важных дел. Могут подниматься вопросы разного рода долгов и обязанностей перед окружающими или в работе. Контакты могут быть осложнены. Особенно избегайте начальников и других вышестоящих лиц. Ситуация немного меняется ближе к вечеру. Хорошо пройдут свидания и любые встречи, взаимодействие как личные, так и деловые; шопинг; все, что связано с любовью, отношениями, искусствами и красотой; обучением и интеллектуальной деятельностью.

Астрологический прогноз на 15 августа, среда.
Луна в Весах; лунные сутки: 4 / 5 (10:07)
День сегодня неоднозначный. Утро вполне благоприятствует сферам, указанным в прогнозе на вторник, но только в режиме повседневной деятельности. 14-15 августа присутствует акцент на теме взаимоотношений, но именно сегодня возможны столкновения интересов не готовых к компромиссу партнеров. Желательно не совершать резких, импульсивных поступков. Новых и очень важных дел также лучше не планировать – слишком велик риск срыва. Дела сегодня либо вообще не решаются, либо решаются через конфликт или волевое усилие. Поэтому если у Вас есть некая ситуация, подразумевающая именно такой тип действия, то можно рискнуть. Сегодня вообще хорошо докапываться до правды, до сути вещей и людей. Вечер после 19-20 ч. и до полуночи – очень благоприятное время для значимых дел и начинаний, которые не противоречат общему прогнозу на месяц (особенно касающихся сфер, перечисленных в прогнозе на 14 августа.

Астрологический прогноз на 16 августа, четверг.
Луна в Весах / Скорпионе (11:55); лунные сутки: 5 / 6 (11:25)
День скорее сложный, опасный конфликтами, авариями и травмами, срывами планов, неожиданными поворотами событий. На многих территориях может пройти гроза. Рекомендуется соблюдать аккуратность в обращении с огнем и электричеством, колюще-режущими предметами и механизмами. Особенно будут иметь свойство обостряться, возвращаться или выходить в открытую фазу какие-то застарелые конфликты. Некие обстоятельства могут мотивировать Вас выйти из условностей или ограничений, которые уже Вам «не по размеру». Эксцентричный, неожиданный поступок может встрясти болото застоявшихся обстоятельств или же совсем развалить дело. Поэтому нужно подумать, стоит ли риск цели.))

Астрологический прогноз на 17 августа, пятница.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 6 / 7 (12:40)
Сегодня определяющее значение в текущих делах имеют эмоции. Благоприятно вкладывать чувства во все, что Вы делаете и выражать их в общении, но только если речь не идет о негативном содержимом Вашей души. Обостряется интуиция и сила слова. Сфера духовно-философских, религиозных, эзотерических интересов будет довольно успешной. Хорошо работать со стихией воды и ароматерапией. Энергии находятся в движении и легко поддаются трансформации, поэтому благоприятно заниматься энергопрактиками, медитацией. Есть возможность проникнуть очень глубоко в подсознание. Ум сегодня обостряется и испытывает потребность в разминке, усиливается интерес к научно-исследовательской деятельности, детективам, разгадыванию тайн. Сегодня можно как обратиться за помощью к кому-либо, так и самому оказать поддержку нуждающимся.

Астрологический прогноз на 18 августа, суббота.
Луна в Скорпионе / Стрельце (19:45); лунные сутки: 7 / 8 (13:55)
Общий фон суток походит на предыдущий день, однако энергии более агрессивные и хаотичные, может быть сложно держать свои эмоции и желания под контролем. Нельзя сегодня злословить, что-либо ломать, разрушать. Хорошо уравновесить эти состояния занятием спортом, активной физической деятельностью, а кто владеет - медитациями или энергопрактиками. Также благоприятно провести уборку, избавиться от ненужных вещей. Можно осуществлять действия, призванные привнести в Вашу жизнь желаемые перемены, особенно в тех ситуациях, где по какой-либо причине представляется очень сложным сдвинуть дело с мертвой точки. Вечер должен пройти более легко и непринужденно. Можно запланировать развлекательное мероприятие, прогулку, встречу с друзьями.

Астрологический прогноз на 19 августа, воскресенье.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 8 / 9 (15:00)
Благоприятный день, подходящий практически для любых дел. Прекрасно должны пройти как деловые, так и личные встречи и разговоры, покупки, посещение парикмахерской или салона красоты, творческие и интеллектуальные занятия, обучение. В утреннее и дневное время хорошо отправляться в поездки и путешествия, в том числе дальние. В вечернее время может проявиться слабость и рассеянность, некоторая дезориентация и сложность с концентрацией. Поэтому лучше сюда не планировать важных мероприятий и соблюдать аккуратность вне дома.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 13 – 19 АВГУСТА - fullhd-hatterkep-wa502494190.jpg
Астрологический прогноз на неделю: 13 – 19 АВГУСТА - fullhd-hatterkep-wa502494190.jpg (53.93 КБ) 254 просмотра
Последний раз редактировалось Luna 12 авг 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 13 – 19 АВГУСТА

Сообщение htc » 12 авг 2018, 17:12

Добрый день! Спасибо за прогноз!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»