Астрологический прогноз на неделю: 6 - 12 АВГУСТА

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 6 - 12 АВГУСТА

Сообщение Luna » 04 авг 2018, 19:47

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 6 – 12 АВГУСТА


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Неделя обещает быть динамичной и насыщенной в различных сферах, которые будут развиваться параллельно и заставлять нас быстро переключаться, совмещая несколько дел или даже целей одновременно. Это, пожалуй, самая важная неделя августа, так как она наиболее концентрированно реализует основные энергии всего месяца.

Главное влияние сейчас оказывает солнечное затмение, которое произойдет 11 августа 2018 года, закрыв магический период, называемый коридором затмений, и всю цепочку затмений текущего лета.

Ближайшие дни являются нежелательными для начала новых дел и проектов, новых знакомств, принятия решений, для важных мероприятий вообще. Максимально актуальны все рекомендации, представленные в астрологическом прогнозе на август 2018.

Именно на этой неделе активно могут подниматься вопросы, связанные с оценкой и обретением статуса и престижа. Кого-то накроет болезненная мания достижения социальной значимости, тема поднятия самооценки, признания со стороны социума, а другие могут испытать искушение и необходимость выбора между внешним и духовным. Чтобы понять, как правильно реагировать на ту или иную ситуацию, необходимо запомнить, что сейчас нужно уделять время не внешней экспансии и достижениям, а переработке прежнего опыта, исправлению старых ситуаций. Так, внутренняя проведенная работа или же пересмотр всей концепции Вашего дела даст гораздо больше возможностей для качественного скачка в перспективе, чем быстрый, видимый, но неустойчивый успех сегодня.

Вообще основная тема грядущей недели – это возврат к прошлым (или очень похожим на прежние) ситуациям, делам и отношениям с целью что-то в них исправить, пересмотреть или же окончательно завершить. Если такие события будут возникать сами собой – это явный намек на то, что в данной теме у Вас присутствуют некие недоделки. Причем влияние скорее благостное, и вероятнее оно связано не с карой небесной, а с шансом исправить что-то или дать новую жизнь Вашим планам или отношениям. А складывающиеся неблагоприятные обстоятельства будут свидетельствовать о том, что мы сами загнали себя в угол неверными поступками и неготовностью вовремя что-то изменить или принять необходимое решение.

В частности, большая часть недели благоприятствует налаживанию любовных отношений. Длящиеся или даже прерванные ранее отношения могут вспыхнуть с новой силой, причем сближение будет преимущественно происходить на фоне дружеских отношений, нахождения общих интересов и точек пересечения в общении, а также при любой попытке обсудить отношения, показав свою готовность учитывать интересы партнера. Для мужчин эта неделя будет более сложной – они могут стать либо совершенно растерянными и подавленными либо, наоборот, нервными и импульсивными. Словом, «колбасить» их будет по полной… Поэтому инициатива в уравновешивании острых ситуаций и гармонизации должна принадлежать дамам. Тем более что после вхождения Венеры в знак Весов во вторник многим представительницам женской половины будет гораздо проще раскрыть свою женственность и способность распространять красоту и гармонию в окружающее пространство.

Вообще в эти дни неконтролируемые импульсы и эмоции могут стать болезненной темой для обоих полов, и причиной проблемных ситуаций – старайтесь держать себя в руках и не вовлекаться в заведомо конфликтные ситуации. Особенно вероятны рецидивы старых конфликтов или переход скрытых разногласий в открытое противостояние. Многие потеряют контроль из-за ощущения вседозволенности и пренебрежения социальными и межличностными нормами и правилами.

Ретроградный Меркурий сжигается Солнцем и попадает в точку затмения. Поэтому не слишком удачно будут решаться любые деловые вопросы, переговоры и обсуждения, дела с документами, транспортом, поездки, интеллектуальные труды. Кроме того, именно данные темы могут быть затронуты роковым влиянием затмения. Люди будут склонны придерживаться общепринятых стереотипов и мнения более авторитетных лиц. Не стоит сейчас активно навязывать окружающим свое мнение или же тем более какие-то прогрессивные идеи – люди не готовы их пока воспринять. Сложно может быть ораторам, преподавателям и вообще лицам, выступающим на публике.

В целом данная неделя будет представлять много возможностей для духовного развития, интуитивного познания. Тем, кто готов философски отнестись к происходящей вокруг суете и пренебречь формальностями и материализмом внешнего мира ради внутренних ценностей, вселенная даст подарок в виде подъема на качественно новый уровень.


Астрологический прогноз на 6 августа, понедельник.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 24
Благоприятный день, на который можно запланировать какие-то мелкие, быстрые дела, встречи и разговоры, налаживание контактов и связей, написание писем, обращений, интеллектуальных трудов; дела, связанные с обучением, документами, недалекими поездками, транспортом. Могут быть удачными покупки каких-либо некрупных и не слишком дорогих вещей и принадлежностей. Сегодня хорошо поднять к обсуждению вопросы, которые по какой-то причине остались недовыясненными раньше; возобновлять прерванные контакты. Благоприятно работать с энергией мысли и слова. Ближе к вечеру остерегайтесь ошибок и нелепых оплошностей.

Астрологический прогноз на 7 августа, вторник.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 25
До 11 утра сохраняются почти все рекомендации понедельника. Единственное только, может наблюдаться сложность в сосредоточении, рассеянность, растерянность, возможны ошибки и потери. Важную работу и деловые встречи лучше отложить. Остальная часть суток благоприятствует перечисленным выше сферам и занятиям, но только в рамках повседневной деятельности. Дела, ориентированные на конкретный результат, могут не сложиться.

Астрологический прогноз на 8 августа, среда.
Луна в Раке; лунные сутки: 26
Первая половина дня может представить одновременно и какие-то сюрпризы, неожиданности, и задержки в делах. Для обхода складывающихся препятствий рекомендуется проявить выдумку и нестандартный подход, действовать так, как от Вас того не ожидают. Не исключены напряженные ситуации на работе, с вышестоящими лицами, старшими родственниками. Сложно могут складываться личные отношения и дела с финансами. Контакты могут быть осложнены тем, что многие сегодня станут капризными и всем недовольными, не исключены приступы хандры в связи с какими-то сложными текущими жизненными ситуациями. При этом каждый будет зациклен на своих собственных эмоциях, что чревато конфликтами. Будьте сдержанней и мудрее. Можно поднять себе настроение чем-то вкусненьким или что вообще доставляет удовольствие, но не забывайте про чувство меры.

Астрологический прогноз на 9 августа, четверг.
Луна в Раке; лунные сутки: 27
Время с вечера среды до сегодняшнего утра благоприятно для личных и семейных, домашних дел, творчества, вовлечения в религию и эзотерику, работы с чувствами и стихией воды. Сегодня могут возвращаться темы, имевшие место вблизи солнечного затмения 13 июля. Благоприятно провести день в состоянии легкой мечтательности, любви и благодарности к окружающему миру, разобраться в своих чувствах и желаниях. Многие ситуации сегодня будут поворачиваться к нам не той стороной, поэтому отнестись к ним философски и отпустить будет более чем разумно. Хорошо проявить заботу и покровительство по отношению к близким. Обостряется интуиция и другие тонкие чувства. В ночь с четверга на пятницу можно ожидать вещих снов.

Астрологический прогноз на 10 августа, пятница.
Луна во Льве; лунные сутки: 28
Влияние затмения уже очень сильно, и поэтому могут уже непосредственно проявляться ситуации, связанные с данным феноменом. Вне зависимости от индивидуальных оттенков влияния затмения, день достаточно напряженный, несущий опасность резких срывов планов, неожиданных происшествий, травм и аварий, конфликтов. Абсолютно не рекомендуется планировать на сегодня важные дела и решать серьезные вопросы. Приближающееся затмение, впрочем, как июльское, особое значение придает индивидуальной воле человека, поэтому большое значение имеет то, как именно мы сами себе запрограммируем будущее. И возможности для посыла желаемой программы во вселенную открываются уже сегодня. Поэтому очень важно, как именно Вы проведете этот день, и что будет занимать Ваши мысли.

Астрологический прогноз на 11 августа, суббота.
Луна во Льве; лунные сутки: 29 / 1 (13:00)
Солнечное затмение состоится в 12:47 московского времени. Вам решать, стоит ли смотреть на него или нет, но вот основные рекомендации, приведенные на вчерашний день и для затмения вообще лучше соблюсти. Желательно не вовлекаться сегодня ни в какие процессы. Однако многие люди и ситуации будто специально будут провоцировать Вас на повышенное внимание в свою сторону. Решающее значение могут иметь какие-то встречи, разговоры, информация (в том числе из СМИ), столкновение амбиций и авторитетов. Мало кто сегодня будет способен к конструктивному диалогу, внимание будет перетянуто на себя любимого. Многие будут склонны драматизировать и усугублять происходящие события, раздувать из мухи слона. Старайтесь не вестись на всеобщий ажиотаж.

Астрологический прогноз на 12 августа, воскресенье.
Луна в Деве; лунные сутки: 2
Сегодня всеобщий психоз должен пойти на спад, и повыситься способность к здравому суждению и оценке, в том числе того, что происходило последние пару дней. Помимо осмысления, сегодня хорошо посвятить время труду, работе по дому, наведению порядка. Хорошо возобновить приостановленный ремонт или стройку или другое серьезное дело. Вообще многое, что будет сделано сегодня, окажется хорошим вложением в перспективу и будет иметь длительное продолжение. При этом желательно привнести что-то новое в уже функционирующее дело, осуществить какие-то изменения, преобразования в окружающем пространстве, можно даже в чем-то пойти на оправданный риск. При этом все поступки должны быть разумными и продуманными.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 6 - 12 АВГУСТА - затм2.jpg

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 6 - 12 АВГУСТА

Сообщение htc » 04 авг 2018, 19:58

Luna
Добрый вечер! Спасибо за прогноз!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»