Астрологический прогноз на неделю: 30 ИЮЛЯ – 5 АВГУСТА

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 30 ИЮЛЯ – 5 АВГУСТА

Сообщение Luna » 28 июл 2018, 19:57

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 30 ИЮЛЯ – 5 АВГУСТА


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Основной событийный фон недели будут задавать общие влияния, указанные в прогнозах на июль и август, а также индивидуальные особенности личного гороскопа. Ближайшие дни дадут некоторую передышку, однако не стоит забывать, что в самом разгаре очередной коридор затмений между лунным затмением 27 июля и солнечным 11 августа. На 3-4 августа попадает срединная точка между указанными затмениями - наиболее значимый отрезок коридора затмений, который одновременно акцентирует, возвращая либо предвещая основные темы, затрагиваемые ближайшими затмениями, и дает возможность личного выбора, влияния на происходящие жизненные события.

Продолжайте следовать запланированному курсу, избегайте поспешных выводов и излишней драматизации по поводу происходящего, по возможности не начинайте ничего нового.

В ближайшие дни будет активно работать программа на возвращение к прошлым делам и ситуациям, позволяющая не просто что-то возобновить или исправить, а найти принципиально новый подход к любому делу и даже выход из, казалось бы, тупиковой ситуации. В течение этой недели такие влияния будут очень мягкими и ненавязчивыми – нам предоставляется много свободы, и от нас самих зависит, будем ли мы пытаться увидеть и использовать представляющие возможности или же просто дадим себе отдых и время для размышлений.

Ситуации, пытающиеся притянуть внимание к необходимости работы над проблемной сферой могут реализовываться в виде вполне конкретных раздражающих событий. Однако по большей части они не являются чем-то действительно серьезным, и быстро разрешатся сами собой. Здесь перед нами стоит ответственный выбор: включиться в решение данной темы на благоприятной для этого волне или же отложить ее на потом.

Астрологический прогноз на 30 июля, понедельник.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 17
В целом неплохой день, на который можно запланировать не слишком грандиозные дела. Вопрос в том, хватит ли у Вас и у окружающих решимости довести их до конца. Большинство людей сегодня не будут настроены на работу или решение серьезных вопросов, из-за чего возможны ошибки и задержки. Кого-то просто одолеет лень и желание пустить текущие дела на самотек, другие испытают нестерпимую потребность развлечений и удовольствий, пребывая в игривом или расслабленном настроении. Причем ближе к вечеру эти влияния будут только усиливаться. День подходит для отдыха и любви, праздничных мероприятий и свиданий, поездок к воде, вовлечения в религию, эзотерику, благотворительность; для самоанализа и медитаций, духовной работы, ритуалов с водой. 30-31 июля повышается подсознательная готовность людей к проявлению сочувствия и оказанию помощи, поэтому можно обратиться к кому-либо за поддержкой, помощью или же просто выйти на разговор с тем, у кого Вы хотели бы получить прощение или снисходительность. Только предварительно убедитесь в том, что это лицо действительно имеет возможность Вам помочь, а не просто дать призрачную надежду.

Астрологический прогноз на 31 июля, вторник.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 18
Сегодня сохраняются и усиливаются все характеристики понедельника. Решать какие-либо вопросы или налаживать отношения лучше до 7 утра московского времени. Позже контакты могут складываться не так легко, а в делах возможен высокий фактор неопределенности и переменчивости. Поэтому лучше этот день посвятить повседневным делам в перечисленных благоприятных сферах. Не рекомендуются покупки, косметические процедуры и стрижки, а также любые финансовые операции. Остерегайтесь мошенников и ложной информации.

Астрологический прогноз на 1 августа, среда.
Луна в Рыбах / Овне; лунные сутки: 19
В первой половине суток (до 14 час. мск.) сохраняются в более слабом проявлении влияния вторника. Следует заниматься только повседневными делами. Вторая часть суток принесет резкое повышение динамики и активности в окружающем пространстве. После расслабленного и сонного утра словно ниоткуда начнут всплывать насыщенные ситуации, требующие быстрого реагирования, принятия решений, активного приложения усилий. Может неожиданно навалиться срочная работа или задание от начальства, которые заставят действовать в очень напряженном режиме и, возможно, даже задержаться на службе. Не пугайтесь такого «пинка» со стороны вселенной и не ищите способов избежать вовлечения в возникающие ситуации: впоследствии они могут сработать Вам на пользу.

Астрологический прогноз на 2 августа, четверг.
Луна в Овне; лунные сутки: 20
С вечера среды и примерно до 9 сегодняшнего утра – удачный промежуток, когда все вложенные усилия принесут скорый результат. Речь идет не о каких-либо глобальных начинаниях, которым в принципе не способствует этот месяц, а о более мелких целях. Например, можно обратиться к важному человеку или в организацию, инициировать значимый разговор, подать объявление о продаже вещей, начать очередное задание в работе или творческий проект. Остальная часть дня не столь результативна, однако вполне подходит для некрупных повседневных дел, активной деятельности в направлении текущих целей, занятий спортом и активного отдыха, коммуникаций и интеллектуального труда, работы с информацией. Ближе к вечеру энергии становятся немного агрессивными, поэтому соблюдайте осторожность, особенно на дороге и в обращении с техникой, инструментами и огнем.

Астрологический прогноз на 3 августа, пятница.
Луна в Овне; лунные сутки: 21
Продолжается энергетический подъем, вдохновляющий на подвиги и достижения, однако основная часть суток – пустая и подходит только для текущих, повседневных дел, не ориентированных на получение конкретного результата. Поэтому если Вас распирает от желания что-нибудь делать, найдите область применения своей активности без особой претензии на то, что Вы от этого получите. Сегодня рекомендуется проявлять смелость, решительность и благородство, отстаивать свои права и помогать слабым. Но не переусердствуйте, иначе вместо подвига есть риск найти приключений на пятую точку.)) Активно вовлекайтесь в повседневную работу, занятия спортом или физическим трудом, в активный отдых. Поздний вечер и ночь с пятницы на субботу – опасное время, будьте аккуратны.

Астрологический прогноз на 4 августа, суббота.
Луна в Тельце; лунные сутки: 22
Непростой день, когда, с одной стороны, почти все дела будут идти с повышенным напряжением, а с другой стороны – внешние обстоятельства могут вынуждать нас вовлекаться в решение тех или иных вопросов. Желательно, все-таки, по собственной инициативе никаких важных дел не начинать. С вечера субботы уже непосредственно включается срединная точка между затмениями, и поэтому могут всплывать события и настроения, имеющие отношения к тем темам, которые оказались под влиянием цикла затмений. Так, чтобы примерно понять суть ожидаемых тенденций, вспомните, что происходило вблизи прошедшего лунного затмения 27-28 июля. Выходные подходят для домашних, хозяйственных дел, работы на земле; для духовных изысканий и размышлений.

Астрологический прогноз на 5 августа, воскресенье.
Луна в Тельце; лунные сутки: 23
Энергии сегодня более спокойные и размеренные, нежели в предыдущие пару дней. Остаются актуальными рекомендации для приложения внимания к домашним и хозяйственным, семейным делам, бытовым вопросам. Благоприятно работать в саду и на земле, делать уборку и наводить порядок в вещах, заниматься благоустройством окружающего пространства, созданием уюта, консервированием на зиму и кулинарией вообще. День удачный для большинства косметических процедур (особенно по очищению кожи, избавлению от образований), процедур для тела, стрижки и укладки, для покупок – особенно одежды, косметики и вещей для дома. Вторая половина дня очень хороша для налаживания контактов, связей, любви и романтических встреч.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 30 ИЮЛЯ – 5 АВГУСТА - 875.jpg

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 30 ИЮЛЯ – 5 АВГУСТА

Сообщение htc » 29 июл 2018, 13:14

Добрый день! Спасибо за прогноз!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»