Астрологический прогноз на АВГУСТ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на АВГУСТ 2018

Сообщение Luna » 24 июл 2018, 11:24

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2018

Август продолжает довольно насыщенный и непростой летний период этого года. Большая часть месяца не годится для важных начинаний и принятия судьбоносных решений. Более того, могут наблюдаться задержки и временные трудности в делах, особенно касающихся работы, деловых вопросов и бизнеса, документов, поездок, контактов и коммуникации, обучения, судебных и юридических дел, а также в тех сферах, которые затронуты текущими астрологическими влияниями в Вашем личном гороскопе. Основными из таких факторов являются солнечное затмение, а также продолжающиеся ретроградные периоды Марса и Меркурия.

Первая половина августа окажется наиболее сложной, во многом из-за текущего цикла затмений.

Солнечное затмение, которое произойдет 11 августа 2018 года в 12:47 московского времени, можно будет наблюдать из очень многих точек земного шара, в том числе и на большей части территории России. Оно закроет второй коридор затмений и всю цепочку затмений, запустившуюся с началом солнечного затмения 13 июля 2018 года. Грядущее затмение должно ощущаться не таким напряженным, как июльское, но при этом будут исключения. Именно сейчас может очень болезненно «выстрелить» ситуация, которая имеет статус незавершенности, по которой не было принято необходимых решений или корректировок в период, начиная с солнечного затмения в июле. Если не были использованы шансы, представлявшиеся в течение этого периода, не были замечены подававшиеся знаки, то здесь могут быть потери, расставания, неблагоприятные повороты событий, исправить которые дальше уже будет очень сложно. Именно поэтому сейчас, пока еще есть время до закрытия коридора затмений, рекомендуется проанализировать те темы, которые напоминали о себе в течение последнего месяца, и навести в них порядок.

Солнечное затмение в знаке Льва акцентирует темы любви и чувств, личного творчества и увлечений, отношений с детьми, а также сферы в зависимости от положения в Вашем личном гороскопе. На многих влияние окажут усилившиеся честолюбивые устремления, самоуверенность и амбициозность; существует риск переоценки собственных возможностей. Некоторых может ждать испытание неожиданно свалившимся успехом или популярностью. Здесь необходимо уделить основное внимание удержанию успеха, так как удовольствие от него может быть быстро проходящим. Также августовское затмение может принести много громкой и даже провокационной информации, активно обсуждаемых тем, споров, разногласий в мнениях и взглядах как в обществе, так и в межличностных отношениях.

Наиболее сильно затмение 11 августа 2018 года будут ощущать рожденные под знаками Льва, Водолея, Тельца и Скорпиона, особенно в отрезок примерно с 8 по 15 числа соответствующих месяцев.

Перечисленные сферы влияния солнечного затмения будут дополнительно усиливаться петлей Меркурия в том же знаке, который не просто заставит говорить об определенных темах, а будет возвращать к каким-то прошлым, незавершенным делам и ситуациям. Может тормозиться и претерпевать кризис все, связанное с интеллектуальной деятельностью и обучением, документами, сделками и договорами, контактами, транспортом и поездками. Не рекомендуется во время ретроградной фазы Меркурия (с 26 июля по 19 августа) начинать новые дела в соответствующих сферах, но обязательно нужно навести порядок и разобраться со старыми вопросами. Не будут длительными и перспективными завязавшиеся в это время новые знакомства и контакты; а в обращении с документами и информацией нужно быть аккуратным во избежание возможных ошибок и недопониманий. Не стоит приобретать автомобили и средства связи.

С третьей декады августа можно потихоньку уже начинать повышать внешнюю активность и планировать отдельные дела и мероприятия. Однако с крупными и продолжительными проектами лучше выждать до конца месяца.


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН
Овны в августе продолжат решать вопросы, поставленные в предыдущие месяцы. При этом многие планы могут войти в противоречие с возникающими чувствами и желаниями. Ожидается акцент на теме партнерских и романтических отношений, однако как именно они будут разворачиваться – зависит от Вашего настроя и индивидуальных астрологических влияний. В целом месяц может оказаться весьма благоприятным, если Вы позволите себе расслабиться и отдаться эмоциям, не пытаясь раздувать проблемы из ничего и не замахиваясь на глобальные свершения. Благоприятно сходить в отпуск, отправиться в путешествие.

ТЕЛЕЦ
Многим Тельцам сейчас придется непросто: как затмение, так и общий астрологический фон затронет самые сокровенные и личные темы, включая домашние, семейные, жилищные вопросы, отношения с родными. Не все связанные с ними события будут носить негативный характер, но могут быть и такие, которые спровоцируют ощущение потери почвы под ногами и отсутствия поддержки близких людей. У представителей первой декады знака и вовсе возможны судьбоносные события, кардинально меняющие весь жизненный уклад, либо ситуации, являющиеся предпосылками к этим переменам в обозримом будущем. Не поддавайтесь отчаянию и постарайтесь разобраться в напоминающих о себе сферах.

БЛИЗНЕЦЫ
Для большинства Близнецов этот месяц является не подходящим для вовлечения во что-то принципиально новое или в какие-либо крупные проекты. Это время желательно уделить наведению порядка в мелких, повседневных делах, улаживанию формальностей, приведению в порядок документов. При этом постарайтесь не переоценить свои возможности в объеме планируемых дел и взятых обязательств. Полезным может оказаться налаживание связей и контактов, поиск информации, при этом лучше обращаться к старым, проверенным источникам и людям. Важное место в этот период может занимать некая поездка, которая сильно повлияет на дальнейшее развитие дел, но будьте аккуратны в дороге. Возможна романтическая встреча или переписка, однако маловероятно, что эта история перерастет во что-то более серьезное.

РАК
В августе Раки будут озадачены насущными, материальными вопросами, темами финансов, ресурсов, личного имущества. Возможно много разговоров на эти темы с окружающими. Будет ли это возможность заработать или же, наоборот, активные траты – зависит от индивидуальных влияний. Но в целом рекомендуется в это время навести порядок в данных вопросах. Новые источники заработка искать не стоит, гораздо эффективнее будет изыскать резервы в уже знакомых местах и видах деятельности. Можно ожидать возврата долга или поступления прочих задержавшихся сумм. Хорошо также сейчас заняться благоустройством дома, продолжить или закончить застопорившийся ремонт, стройку. Обратите внимание на здоровье.

ЛЕВ
У многих Львов ближайший месяц обозначит начало не только годового цикла, но и более длительного жизненного этапа. Сфера, которую затронут происходящие события и перемены, может быть любой, но несомненно то, что они заденут Вас лично. Особенно это касается рожденных в период с 27 по 31 июля и с 8 по 15 августа. В августе Вы можете стать заметными и проявить себя с лучшей стороны, а приложенная активность будет иметь результаты. Правда для начала чего-то совсем нового время пока не подходящее. Лучше либо отложить непосредственную реализацию планов на следующий месяц, либо заняться чем-то, что является для Вас хорошо знакомым, с чем приходилось иметь дело раньше. Хорошо попробовать возобновить или вдохнуть новую жизнь в оставленные ранее или вялотекущие дела и проекты.

ДЕВА
У Дев август будет связан скорее с отсутствием желаемого развития обстоятельств, нежели с какими-то негативными событиями. В любом случае, возникающие трудности связаны сейчас скорее с Вашей собственной неверной тактикой поведения. Большая часть месяца не рекомендуется для активных действий, и чем больше Вы будете пытаться идти против течения, тем больше шишек набьете. Если не хотите переделывать потом все заново, перестаньте пробивать стену головой, и посвятите этот месяц анализу предыдущих этапов, планированию, неспешному отдыху, а также тому, чтобы разобраться в своих собственных чувствах и желаниях. Успешно могут складываться некрупные, повседневные, хозяйственные или домашние дела, не исключены возможности для заработка.

ВЕСЫ
У Весов август может начаться достаточно вяло и с неопределенными перспективами. Но зато не позднее середины месяца ожидается подъем в плане личной и социальной активности и результативности Ваших действий. Весы становятся неотразимыми, испытывают творческий и романтический прилив, потребность быть в центре внимания. Может повыситься интерес к общественной деятельности, групповым и коллективным мероприятиям, дружеским встречам и общению с единомышленниками. При этом ставку сделать рекомендуется на возобновление или оживление старых контактов и знакомств. В дружеских или коллективных отношениях могут всплыть давно назревшие разногласия, которые лучше не оставлять без внимания.

СКОРПИОН
Для Скорпионов кризис августа будет связан преимущественно с влияниями внешних обстоятельств или сферой социальной жизни: работой, карьерой, значимыми целями вообще. Это может быть как естественный кризис развития, который при вложении определенных усилий реализуется в успешное достижение, так и любые ситуации, которые заставят Вас затормозиться в целенаправленном движении или даже сменить курс. Кардинальные жизненные перемены вероятнее ждут рожденных в начале знака. Для большинства же Скорпионов, являющихся любимчиками этого года, это будут скорее временные трудности. Необходимо вернуться к каким-то незавершенным делам в работе или оставленным ранее целям.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельцов это очень неплохой период, когда даже возникающие трудности будут выступать скорее в качестве мотивации к действию. Пришло время уделить внимание идейно-идеологической подготовке. Пора достать из запылившегося ящика нереализованные ранее планы, идеи и мечты и понять, что среди них есть много чего интересного и имеющего право на жизнь. Даже если месяц будет потрачен просто на размышления, это не должно Вас пугать. Через несколько месяцев наступит время действовать, и тогда любая теоретическая база будет как нельзя кстати. В августе Ваше внимание могут привлечь вопросы, касающиеся дальних поездок или контактов с людьми издалека, дружеско-приятельские отношения и взаимодействие с коллективом.

КОЗЕРОГ
Для многих Козерогов этот год и так является достаточно непростым, а август обещает еще добавить перца в интенсивность происходящих событий. Сюрпризы могут приходить в различных формах: от неуверенности и неопределенности в текущих обстоятельствах до откровенно кризисных ситуаций и кардинальных перемен. Рекомендуется соблюдать осторожность и аккуратность во всем. Ожидается акцент на темах долговых обязательств, кредитов и совместных с партнерами финансов, и в этих же темах возможны задержки и нестыковки. Ни в коем случае не берите в этом месяце в долг, а если должны – постарайтесь вернуть или каким-либо образом разрулить эту ситуацию. Возможны определенные результаты в работе при условии приложения необходимых усилий.

ВОДОЛЕЙ
Водолеев ближайший месяц поставит перед необходимостью навести порядок в сфере взаимоотношений, так как у большинства здесь все очень запущенно. Это могут быть как личные, семейные отношения, так и назревшие конфликты с деловыми партнерами или рабочим коллективом. Не исключены ситуации соперничества, судебные разбирательства. Это не будут какие-то новые ситуации, но именно сейчас необходимо с ними разобраться. Рожденных в первых градусах Водолея могут ожидать достаточно серьезные ситуации – вплоть до серьезных ссор или полного разрыва отношений. Обратите внимание, что Вы сами часто если не инициируете конфликты, то косвенно провоцируете их. Месяц благоприятен для путешествий, философского или религиозного просвещения.

РЫБЫ
Перед Рыбами в августе стоит задача разобрать завал запутанных и недоделанных вещей в работе и других повседневных делах. В течение месяца могут постоянно возникать мелкие, но очень раздражающие обстоятельства, требующие внимания и принятия решений именно тогда, когда Вы к этому совсем не готовы. На работе о себе напомнят какие-то прошлые ситуации. Лучше не отмахиваться от этих мелочей, иначе в последствии они могут вырасти в более серьезную прореху. В любом случае, нормально отдохнуть сейчас вряд ли удастся из-за большого количества хлопот. Также стоит обратить внимание на здоровье, так как есть риск обострения хронических заболевания или старых рецидивов. Не откладывайте необходимое обследование или курс лечения.
Вложения
Астрологический прогноз на АВГУСТ 2018 - 517390655100323.jpg

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АВГУСТ 2018

Сообщение htc » 24 июл 2018, 13:20

Добрый день! Спасибо за прогноз!)

irina1710

Re: Астрологический прогноз на АВГУСТ 2018

Сообщение irina1710 » 20 авг 2018, 21:09

Luna писал(а):
24 июл 2018, 11:24
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2018

ВЕСЫ
У Весов август может начаться достаточно вяло и с неопределенными перспективами. Но зато не позднее середины месяца ожидается подъем в плане личной и социальной активности и результативности Ваших действий. Весы становятся неотразимыми, испытывают творческий и романтический прилив, потребность быть в центре внимания. Может повыситься интерес к общественной деятельности, групповым и коллективным мероприятиям, дружеским встречам и общению с единомышленниками. При этом ставку сделать рекомендуется на возобновление или оживление старых контактов и знакомств. В дружеских или коллективных отношениях могут всплыть давно назревшие разногласия, которые лучше не оставлять без внимания.
отписываюсь,промежуточная .потребность в центре внимания есть.подьема никакой личной и социальной активности нет,интерес как такового нет к различным группам .разногласий также нет

irina1710

Re: Астрологический прогноз на АВГУСТ 2018

Сообщение irina1710 » 28 авг 2018, 21:17

Весы-окончательно ос.единственное,что я для себя решила -поставить точку в общении с мужчиной,он никак не может от меня отстать,создаёт неприятность.ни какое возобновление и оживление старых контактов-ставку делать не мыслимо.творческого,романтического прилива не было,и все вышеперечисленное не присутствовало.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»