Астрологический прогноз на неделю: 16 - 22 ИЮЛЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 16 - 22 ИЮЛЯ

Сообщение Luna » 14 июл 2018, 18:26

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 16 - 22 ИЮЛЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Новолуние предыдущей недели обозначило точку, с которой можно начинать запускать дела текущего месяца, а прошедшее солнечное затмение распространяет влияние совершенных действий и произошедших событий даже на более продолжительный период. При этом все текущие инициативы и начинания рекомендуется планировать с учетом общего астрологического прогноза на июль 2018.

Солнечное затмение 13 июля 2018 года открыло вход в так называемый «коридор затмений» - магический и не однозначный период, когда очень сильным остается влияние затмения и кармы, и в течение которого рекомендуется продолжать сохранять благоразумие и контроль над своими эмоциями. Первый коридор затмений, в течение которого нам предстоит определиться, являемся ли мы пешкой в руках судьбы или же готовы повернуть жизненные пути в нужном нам направлении, продлится до лунного затмения 27 июля. При этом наиболее интересной точкой ближайшей недели представляется срединная точка между затмениями, попадающая на 20 июля. В этот день, а также примерно день до и после него, т.е. в промежуток 19-21 июля у индивида появляется возможность выйти из-под влияния кармы и даже выпросить у судьбы нужный поворот. Для этого необходимо осознанное и четкое представление того, что и для чего Вам нужно, сила желания и направленное действие, показывающее серьезность Вашего намерения. Подойдут любые магические, медитативные практики, направленные на связь с высшими силами и реализацию желаний.

Сложные дни: 18, 19, 20.
Благоприятные дни: 16, 21, 22.


Астрологический прогноз на 16 июля, понедельник.
Луна в Деве; лунные сутки: 3 / 4 (08:25)
Неплохой день, подходящий для разнообразных дел. В первой половине суток легко будет сосредоточиться на работе и других рутинных или требующих внимания, сосредоточения делах – можно много успеть сделать, если пораньше включиться в деятельность. Можно решать дела с финансами, документами, строительством, недвижимостью, хорошо пройдут деловые встречи, контакты. Благоприятны отдельные косметические процедуры (особенно на коже), посещение парикмахерской, некоторые категории покупок. Ближе к вечеру повышается опасность ошибок, нестыковок, потерь, краж и обманов; может появиться слабость, апатия. Будьте аккуратны и позвольте себе отдохнуть.

Астрологический прогноз на 17 июля, вторник.
Луна в Деве; лунные сутки: 4 / 5 (09:50)
В утренние часы возможны эмоционально нестабильные состояния, некоторая непредсказуемость в развитии текущих дел. Но в целом первая половина дня достаточно плодотворная, актуальны основные рекомендации понедельника. Вообще эти два дня более результативно будут складываться дела, связанные с работой, деловыми вопросами, формальными процедурами и т.п. Но возможна работа и с личными отношениями при условии, что Вы будете ставить в приоритет взаимное уважение, а не эмоции. Хорошо обсуждать отношения и совместные планы, договариваться, разбирать взаимные претензии с целью их проработки. Вторая половина суток, примерно после 13:30 мск., подходит преимущественно для повседневных, текущих дел.

Астрологический прогноз на 18 июля, среда.
Луна в Весах; лунные сутки: 5 / 6 (11:10)
Динамичный и сложный день, когда либо сильная внутренняя мотивация к действию будет сталкиваться с невозможностью реализации из-за каких-то внешних препятствий, либо необходимость реагировать на активные внешние раздражители может столкнуться с собственной неготовностью действовать. Спешить сегодня не стоит. Особенно утро может грешить задержками в решении Ваших дел. Если что-то не идет – не надо пробивать головой стену, ищите другие актуальные сферы приложения усилий.

Астрологический прогноз на 19 июля, четверг.
Луна в Весах; лунные сутки: 6 / 7 (12:30)
Достаточно напряженный и эмоционально перегруженный день смены лунной фазы. Если у Вас происходили какие-то яркие события в день затмения или близко к нему, то сейчас, на квадратурной точке к затмению, данные ситуации могут повторяться или получить развитие. Сегодня рекомендуется сохранять аккуратность, спокойствие и не планировать важных дел. Лучше избегать людных мест и потенциально проблемных ситуаций. Срединная точка затмений способствует кардинальным изменениям в жизни, поэтому если Вы хотите что-то обрести, сначала придется от чего-то другого отказаться. День подходит для интеллектуальной деятельности, обучения, контактов и общения. Первая половина дня идеальна, если Вы хотите объясниться с кем-либо по поводу выхода из определенных обстоятельств: разрыва отношений, увольнения с работы. Вероятнее всего, к Вашему решению отнесутся с пониманием.

Астрологический прогноз на 20 июля, пятница.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 7 / 8 (13:45)
Сегодня расслабиться, пожалуй, опять не выйдет. Пятница, особенно первая ее половина, будут достаточно напряженной и непредсказуемой. Вероятны резкие повороты событий, срывы планов, конфликты, аварии. Запланированные дела будут сорваны или же пройдут очень беспокойно. Сексуальная энергия на подъеме, поэтому вечером могут неплохо пройти свидания с эротическим уклоном. Однако риск разногласий все равно никто не отменял. Также будьте аккуратны в общении с малознакомыми людьми и в сомнительных связях: можно потерять контроль и зайти слишком далеко.

Астрологический прогноз на 21 июля, суббота.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 8 / 9 (14:55)
Эмоции сегодня все еще фонтанируют. Поэтому все, что связано с работой и прочими деловыми, формальными вопросами, будет проходить немного с напряжением. Прежде, чем Вы добьетесь от человека необходимого результата, он не упустит удовольствия предварительно вынести Вам мозг.)) Поэтому заведомо проблемных или конфликтных мероприятий лучше на сегодня не планировать, особенно на утро. День больше подходит для личных отношений, любви и творчества, вовлечения в религию и эзотерику, духовно-философских изысканий, для научной и исследовательской деятельности, для поисков правды и вообще скрытой информации, выведения на чистую воду недобросовестных лиц.

Астрологический прогноз на 22 июля, воскресенье.
Луна в Скорпионе / Стрельце (13:15); лунные сутки: 9 / 10 (16:07)
Время примерно до 12 час. мск. – достаточно результативный отрезок, подходящий для начинаний и значимых дел, особенно в сферах, перечисленных в предыдущем абзаце. Вторая половина дня также неплохая, но способствует больше внешней деятельности. Подходит преимущественно для коротких или мелких дел, подразумевающих быстрое завершение. Удачны будут поездки, прогулки, занятия спортом и активный отдых, обучение и духовная, эзотерическая деятельность.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 16 - 22 ИЮЛЯ - 08031769.jpg
Астрологический прогноз на неделю: 16 - 22 ИЮЛЯ - 08031769.jpg (41.29 КБ) 242 просмотра

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 16 - 22 ИЮЛЯ

Сообщение htc » 16 июл 2018, 11:59

Luna
Добрый день! Спасибо за прогноз!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»